Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инструкция к Алтарю.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2006 - 23:56

1. Алтарь для просьб а не требований.2. Просьбы сменить ник, сменить пароль, сменить логин ОБЯЗАТЕЛЬНО должны сопровождаться аргументацией т.е. объяснением причины и обоснованием необходимости просьбы.3. Просьбы связанные с варнами КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО также сопровождать аргументацие.Чуть более подробное разъяснение позиции:1. Изменения Логинов (Смена ника, пароля, удаление) производятся по моей или другого админа доброте душевной в случае если аргументация показалась нам заслуживающей внимания.2. В случае если пожелание Изменения логинов (в том числе удаление) сопровождается хамством, высказывалось в форме требования, было в виде темы "ах я ухожу плачьте все" автор получает группу еблан и остается на форуме."Хочешь умереть - повесся на вожжах в конюшне. " (с. Ведимак)Т.е. не надо делать шоу из своего ухода.3. Я категорически против чтобы админы метались удалять или менять ник, как только у одного из 10 000 пользователей зачесался задний проход.Пока это были единичные случаи я шел на встречу. Теперь это стало шибко модно. Гархимас, Boyfrend, Medic... кто следующий.4. Все относящееся к к изменению логинов ЖЕЛАТЕЛЬНО учитывать и при просьбах о снятии карточек. з.ы. еще раз. в случае реальной необходимости смены ника/пароля и удаления логина, при наличии аргументации я, безусловно, пойду на встречу.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0