Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ДОД после недели....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 leama

leama
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.05
102
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 15:18

Доброго времени суток!Итак ситуация:я - 20 лет, она - 16 - 7/10.Встречались около 3 месяцев ( но виделись редко....тк лето, отдых на море.....)Неделю назад сделал дальше на 2 дня...у нее была паника (и ПМС), написала, что нам нужно поговорить....ок пришёл тогда с цветами....вроде всё ок...Последний раз видел её неделю назад ( была занята, уроки...танцы)Смс вера : скажи честно,как ты ко мне относишься?Я: не хочу выяснять отношения по смс....я не считаю тебя "очередной девушкой"Сегодня звоню ей: - подём прогуляемся, я зайду- окПри встрече оцеловать не дала, говорит ангинаидем гуляем....я за руку...не даёт я "что такое?" она " я тебе после завтра скажу"- почему послезавтра? - нужно время чтобы поговорить...В итоге решила сказать сегодня. - мое отношение к тебе изменилось, нам нужно либо расстаться, либо расстаться на время... - я тебя вижу только как свою девушку, а что случилось? - ну мне понравился парень, но я понимаю, что с ним у меня ничего не будет....может из-за него... - у тебя другой? - неткороче предлагает ДОД...Потом дошли до её подруги....покинестетил(игрался с волосами)....минуса нет...Идём к её дому:- ну что решил?- щас разбежимся....может увидемся....- тебе нравится кто-нибудь? -да, мне много девчёнок нравится...будем друзьямизаходим в подьездЯ - Зачем тебе время, неделя?-ну чтобы разобраться чего я хочу..-а попутно разобраться, встречаясь?-....обнимаю, целую в губы, ухожу...Что делать?на неделю пропасть? или бегать за ней? чего она хочет?Мож перед пропаданием договорится о встрече через неделю?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 digand

digand

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 783 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
330
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 15:21

на неделю пропасть?

Думаю имеет смысл.

или бегать за ней?

Нет. Именно этого она и ждет.

чего она хочет?

Скорее всего она сама не знает.

Сообщение отредактировал digand: 12 Октябрь 2005 - 15:24

  • 0

#3 leama

leama
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.05
102
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 15:28

Спасибо, думаю ждёт....а может такое случитсяесли не дождётся, то решит нафиг он мне нужен?
  • 0

#4 Анрей-ка

Анрей-ка

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 137 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.05
256
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 15:32

Автор, ей 16 лет. Тебя не хватит перебить всех ее тараканов, о которых ты знаешь + в десять раз больше "тараканов-ниндзей", то есть скрытых. У нее просто сейчас такой идеальный возраст для траханья мозга. Потом он сменится возрастом "на погулять". Тебе 20, ей 16, разница для этого периода достаточно велика. Нет общности интересов и целей (имхо). Ты молчишь про секс. Он был? Диагноз: забить и Т10Д.
  • 0

#5 leama

leama
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.05
102
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 15:38

секса небыло...но на не девственница...да, тараканы начинали прявляться....именно ниндзи :)
  • 0

#6 JGenik

JGenik

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 249 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.04
183
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 15:47

>Встречались около 3 месяцев секс был?>Неделю назад сделал дальше на 2 дняче?>ну мне понравился парень, но я понимаю, что с ним у меня ничего не >будет....может из-за него...Она увидела парня, который чемто лучше тебя, вот и призадумалась...>короче предлагает ДОД...>да, мне много девчёнок нравится...будем друзьямитак ты согласился на ДОД чтоли?>Что делать?а ты чего хочешь добиться?P.S.пиши понятней и ясней излогай в чем проблема...
  • 0
Эн Таро Адун!

#7 AL'F

AL'F

    Маньяк;)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 863 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 15:51

P.S.
пиши понятней и ясней излогай в чем проблема...

Просмотр сообщения

Так помойму он и так всё понятно изложил.
Секс у них не был,но как сообщает автор она не девственница.
По теме.
Автор на самом деле хватит за ней бегать,прекращай ебать себе мозги и начинай жить в радость и ещё Т10Д
  • 0

#8 Анрей-ка

Анрей-ка

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 137 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.05
256
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 15:52

leama,Я вынужден забрать свой пост обратно. Тараканы у тебя. Читай сайт и форум. Она на тебя обиделась, потому, что ты ее _до сих пор_ не трахнул, а девочки не любят, когда их не трахают. 3 месяца! А у тебя секс-был в течение этих месяцев? ))) Вот она и завыла от безысходности-то...

Сообщение отредактировал Анрей-ка: 12 Октябрь 2005 - 15:53

  • 0

#9 JGenik

JGenik

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 249 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.04
183
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 16:01

>Так помойму он и так всё понятно изложил.>Секс у них не был,но как сообщает автор она не девственницаПост писал до того как автор сказал что секса небыло... уж звиняйподдерживаю Анрей-ка
  • 0
Эн Таро Адун!

#10 Fatalist

Fatalist

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 368 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.05
274
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 16:38

Аналогичная фигня былаДальше на 2 недели минимум!Потом звонишь и типа ничего и не было начинаешь общаться, как будто в первый разВытаскиваешь на встречу, снос крыши, ну дальше ты и сам в курсе :)
  • 0

#11 Гармахис

Гармахис

    Почетный Еблан России

  • Участник
  • -999 994 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.05
101
Очень хороший
  • Город:Ханты-Мансийск

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 18:10

Смс вчера: скажи честно, как ты ко мне относишься?

Дебильный бабский вопрос – должен отметаться сразу.

не хочу выяснять отношения по смс....я не считаю тебя "очередной девушкой"

Ты вообще никак не должен выяснять с ней отношения!!!

чего она хочет? Мож перед пропаданием договорится о встрече через неделю?

Покажи ей чего она хочет, покажи ей, что она хочет тебя стань лучшим для неё! Мужик ты или где? Покажи ей, что ты хочешь!
  • 0
Кто много говорит, тот мало делает.

#12 ToN1K!

ToN1K!

    Ушёл в ЛТР, скоро вернусь!

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 766 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
187
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 19:36

Ты бы разрулил по подробнее ситуацию что и как у вас было за эти три месяца. А то возникает впечатление что ты очень сильно тормозил всё это время. Если это было так, то забивать надо не на две недели, а на два месяца как минимум, т.к. за 2 недели поменяться почти невозможно. Это моё имхо, и имхо твоей девушки я думаю в таком случае такое же.Но в общем напиши поподробнее.
  • 0
Изображение

#13 leama

leama
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.05
102
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 19:50

ок,менятся в какую сторону?ты о чём?насчёт траха, там мешали "дни" ....и дело даже не в трахе... но он бы был на пользу..3 месяца не тормозил, просто наверное расслабился + значимось поднялась...Живу в радость, ОС спрашиваю :)2 Fatalist: Respect :)

Сообщение отредактировал leama: 12 Октябрь 2005 - 19:51

  • 0

#14 Astom

Astom

    тусовщик

  • Проходит регистрацию
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.05
106
Очень хороший
  • Город:Омск

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 13:09

ок,
менятся в какую сторону?ты о чём?
насчёт траха, там мешали "дни" ....и дело даже не в трахе... но он бы был на пользу..

3 месяца не тормозил, просто наверное расслабился + значимось поднялась...
Живу в радость, ОС спрашиваю :)
2 Fatalist: Respect :)

Просмотр сообщения

Дело как раз в трахе. Скажи ты за 3 месяца так ничего и не предпринимал?
Опиши ситуацию подробнее...
  • 0
Боевой отряд Перцев-Лингвистов. Россия. Омск

#15 leama

leama
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.05
102
Очень хороший

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 14:03

Предпринимал, петтинг был...один раз - небыло времени.... в начале были тараканы: типа я немогу так быстро...не утилизировал, забил....Мож наоборот слишком сильно с трахом напирал....к хуям темы сводил...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0