Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Казань закончился


Сообщений в теме: 23

#1 steban

steban

    Посылаю на хуй. Недорого.

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 768 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.04
306
Очень хороший
  • Город:Kазань - Москва

Отправлено 30 Май 2005 - 15:16

Вот и закончился первый блок семинара РМЭС в Казани. Семинар, который принес очень многое в жизнь каждого из нас. Спасибо всем кто принимал в нем участие, всем кто до последнего дня держался одной единой командой :friends: . Огромное спасибо Филу за этот семинар! Перцы! Здесь пишем все Ваши переживания и эмоции по поводу РМЭС Казань, что нового для себя Вы оттуда вынесли, что изменилось в Вас после этих десяти дней! С уважением Организатор семинара РМЭС в Казани
  • 0
с уважением,
ICQ 208419218
http://steban.livejournal.com/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Siegfried

Siegfried

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.05
147
Очень хороший
  • Город:Kazan

Отправлено 30 Май 2005 - 15:20

Всем привет. Если кто не знает, я Платон.Ух! Первый блок РМЭС окончен, пора писать первые впечатления. Волшебных таблеток действительно тут нет. Работал на результат, вкалывал, не жалея себя. Похудел на 6 килограмм, сбил ноги, но ни разу не жалею, что записался. Пусть на 10 дней выпал из социума, запустил учебу и работу. С сессией я разберусь, не впервой, а вот в работе каждый день простоя может стать фатальным… Но теперь это волнует несильно. Ведь теперь, как говорил один мой немецкий друг, wir sind flexibel, что значит «мы гибкие». Прорвемся!Что РМЭС дал? Раздвинул ограничивающие рамки, сжимающие разум, мешающие получать удовольствие от жизни. Уже сейчас мне комфортно везде и всегда. Отражается это в о многих сферах. Например сейчас мне очень легко сказать человеку, если мне в нем что-то не устраивает. Легко получаю новое знание от незнакомых людей, их положительные эмоции, сам заряжаю других. Это классно, это супер!Сертификация показала, что глюков у меня еще хватает. Но теперь я знаю способ, как лечить их. Все! Никакого больше надрачивания мозга. Если находится какая-нибудь проблема - страх, глюк, недостаточная эффективность или еще что, буду работать на ее решение, а не искать способ избежать ее. Спасибо Филу, открыл глаза. Реально спасибо!Еще как здорово, что сплотилась наша стая! Братва, мы все молодцы! Во время тренинга зажигал в меру своих возможностей и своей испорченности :) Эпизод, ставший уже классическим. Выхожу из девчачьего магазина. Передо мной две шестерки. У одной штаны не слишком удобно сидят – явно видно. На автопилоте хочу сказать: «Девушка, у вас штаны не по фигуре сидят», но чего-то взглючнул, и в результате получилось: «Девушка! У вас очко не по фигуре сидит. Ой бля :)». По ебальнику не схлопотал. Хотя заслужил. Этот эпизод положил начало целому классу стебных опенеров, которые вряд ли будут когда-либо применены :) Например «Девушка, у вас левая грудь отвлекает от созерцания правой», «Девушка, у вас цвет волос диссонирует с цветом шерсти на ногах» и проч.А сколько раз на голодных полевых добрые девч0нки отдавали мне только что купленное мороженое, газировку, еду… Среди трофеев есть даже зонтик :) Кстати, надо вернуть… Или тот эпизод, что я описывал в другом посте, когда две девочки сами меня отыскали и мы провели замечательное свидание!А как я оторвался в казанском химико-технологическом, когда искал специалисток по перегону спирта! До сих пор прикольно вспоминать!Ну а театр в городе – полный отвал башни. Реально, выжженная земля! Температура от веселых улыбок на центральной улице выросла на несколько градусов! Ближе к концу тренинга понял, что у меня появился нефиговый таракан – мне удобно было знакомиться в такой вот стебной манере, но когда ресурса нет, знакомство дискомфортно – просто неудобно мне с девкой было говорить в манере «привет, как дела?». За час до второго свидания, в эту субботу, весь убитый и замученный, специально пошел в поле, чтобы вылечить этого таракана. И о супер, все получилось. Когда девочка пришла ко мне на свиданку, я мило паутинил девчонку, неосторожно приблизившуюся к моей позиции. Глаза и у той, и у другой были по 5 копеек. Попрощался с этой, взял своб за руку, и мы пошли… Свиданка прошла великолепно!Спасибо Аделю, собрал отличную банду в короткие сроки, и привел сюда Фила! За это крепко целую в жопу! Спасибо Филу за РМЭС!Итоговые выводы. РМЭС реально учит соблазнять. Работать в одиночку, и в состоянии ресурса и полной заебанности, работать на результат. И самое главное – РАБОТАТЬ ГОЛОВОЙ. Жду второй блок, нарабатываю опыт.Что не понравилось: То, что семинар проводили в ебенях. Кроме того, так и не увидел Фила за работой в поле. А когда подошел отчитаться о результатах выполнения сертификации и попросить показать мастер-класс, получил замечательный пинок под зад, подбросивший меня на метр в воздух :) Пинок понравился, но мастер-класс так и не увидел.PS: Филу тоже есть куда развиваться. Бутылки кидает он с любой руки и без замаха, но мажет безбожно :)
  • 0
Wir Sind Flexibel
Siegfried

#3 ->kzn<- petro

->kzn<- petro
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.05
94
Очень хороший

Отправлено 30 Май 2005 - 16:00

ну что тут сказать ... рмэс это круто - реально помогает снять заёбы свои и тараканы убрать , помогает легче знакомиться и проводить время ;pбля вот не оратор я как платон такой креатив не выдам , но самое главное , что рмэс был и я его прошёл )))да кстати спасибо аделю за то что нас ****** .. а да не важно это уже ^^филу пасибки за то что мне теперь не страшны банки с водой ^^ увернусь все равно )устали все жутко но зато есть результат ) жаль только что сейчас не могу развернуться - сессия заебала(((( но ничё прорвёмся ) буду со всеми ждать 2 блок =)
  • 0

#4 .Alien.

.Alien.
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.05
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2005 - 16:13

Вот первый блок РМЭС и закончился...Первые впечатления: как много стало свободного времени! Даже как-то скучно без полевых и домашек - видно, теперь их придется придумывать самому :)Оправдал ли РМЭС ожидания? Да. Многие мои проблемы решились даже легче, чем я ожидал. Попутно выяснились другие - но теперь я знаю, что решу и их.Было много позитива, многие упражнения было просто интересно делать - а раньше я и не знал, что можно рассказывать девкам всякую фигню и добиваться хорошей реакции :)Было очень весело работать в нашей команде, смотреть, как прогрессируют люди в своем развитии. Что-то не получалось, было сложно - это нормально, я думаю. В итоге каждый получил столько, сколько заслужил своим трудом.Да, РМЭС - не волшебная таблетка, ну и черт с ней. Было бы слишком просто съесть ее. И гораздо менее интересно :)
  • 0

#5 IxIon

IxIon
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.05
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2005 - 16:40

Въебывал, пардон, работал я, честно признаюсь, не выклыдваясь полностью. Ленивый, мляя!Но и этого пинка мне все равно хватило, чтобы раскрыть свои внутренние возможности. Именно пинка.Фил, многократно прав в том, что все мы, что он нам дал мы знали и так, догадывались, но не решались.. или боялись сделать то, что ХОЧЕТСЯ!Впечатление от полевых. Устал дико. Ноги как у всех сбиты. Ненавыжу центральную улицу города. Хотя куда деваца, Казань -- маленькая деревня.Изменения во взглядах на пикап. Раньше мне казалось, что ебать все движущееся женского пола -- это круто, это интересно и спортивно. Сейчас, намного поднялась планка. Скорее хочется длительных отношений с той, которую я не пропущую мимо, при помощи тех знаний которые открыл во мне тренинг.Ебланские инстинкты сбиваца в стаю все же остались 8)Стае, ебланов, спасибо.Компания подобралась отменная =))
  • 0

#6 Zhariks

Zhariks
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.05
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2005 - 17:01

Уффф, ну вот и завершился первый блок.Устал жутко. Работа + учеба, а ВСЕ оставшееся время - РМЭС (короче не единой минуты свободного времени). Ногу истоптаны чуть ли не в кровь. Въ...калывать приходилось много и было ооочень тяжело временами.НО все же было здорово и интересно. Хоть я и ленивый и не выкладывался на все 110%, но тем не менее результат есть, стало проще общаться, стал по другому смотреть на многоие вещи.Большое впечатление произвело первое свидание на кладбище с готкой ГЫГЫ :D (реально давно хотел попробовать)Улица Баумана реально ДОСТАЛА, видеть ее больше не могуСпасибо команде - с вами было сдорово и весело.Спасибо Филу - воистину 140 килограмм обояния.Спасибо Аделю - за организацию сего мероприятия.Осталось отдохнуть и продолжать верное дело пикапа :DЗЫ Если что, я - Миша.
  • 0

#7 Jimmy

Jimmy

    пАдонок (с)кто то

  • Перцы
  • Pip
  • 195 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.05
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2005 - 18:36

.........не знаю даже что и написать, до сих пор под впечатлением :) Могу только сказать, что это настоящая секта! :wink: Нет правда! :)Итак, что же дало РМЭС:- начинаю привыкать к очень частому "общению" с девушками- сейчас подхожу и знакомлюсь практически везде :) или просто начинаю разговаривать с незнакомыми девушками(например сегодня на учебе:)- стал более уверенным в себе при общении с людьми, сегодня разговаривал по мужски с преподом по физ-ре в итоге получил зачет хотя ходил всего 3 раза :)- обнаружил новые косяки, от которых буду избавляться- много новых знакомств, сейчас понимаю, что можно запросто подойти познакомится с понравившейся девушкой- открыл закон девушек много, я - один- в целом остался прежним но и вроде как стал другим, пока трудно объяснитьи тд и тп :)--Не знаю как в других городах, но у нас в Казани со многими людьми я был знаком и до тренинга все благодаря тому что нас в добровольно - принудительном порядке собирал Адель раз в неделю...на РМЭС я записался в апреле и после этого предвкушал этот момент очень долго и вот наконец-то он наступил 20 мая :) все началось с того что Адель нас всех наебал со временем начала тренинга!!!:)Теперь вкраце как прошли эти 10 незабываемых дней :)Въебывали много, но я лентяй и сильно не напрягался, но даже то что я делал дало хороший результат, пришлось конкретно забить на все кроме РМЭС, потому что времени реально не хватало, участники РМЭС похудели в среднем на 3-4 килограмма, так что это был еще тренинг по похуданию :wink: В первый вечер Фил нас конкретно опустил дав ОС по внешнему виду, на след день первый выход в поле! :)группа десантировалась на улицу баумана задание - необходимо было открыть коммуникацию, цель - любая девушка(группа девушек) от 16 до 33 лет :) задание было выполнено успешно, за что будущие перцы были вознаграждены кофе брейком :)дальше хуже! :) о нек-х моментах тренига просто язык не поворачивается рассказать, отдельное спасибо Андрею :wink: , боольшое спасибо Платону за все!!! Сергей, Дима, Рамиль, Петр, Павел, Володя, Коля, Айрат, Тимур, Антон, Алексей, Ленар, Миша, Евгений, Рафаэль вообщем всем тем кто дошел до сертификации :) и получил волшебные футболки :) ПОЗДРАВЛЯЮ ПАРНИ МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!:) Вообщем все было замечательно, и сейчас тоже все просто классно, главное что эффект от РМЭСа остается даже после окончания тренинга и усиливается с каждым днем если получаешь опыт и занимаешьсяи на последок хочу выразить огромную благодарность Филу, и нашему организатору АделюУ НАС ВПЕРЕДИ ЛЕТО, ЧТОБ ПОДГОТОВИТСЯ КО ВТОРОМУ БЛОКУ ПЕРЦЫ!!! :)
  • 0

#8 Leader

Leader

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 184 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.03
131
Очень хороший
  • Город:г.Казань

Отправлено 30 Май 2005 - 18:39

Привет "Меня зовут Рамиль" :new_russian: Так начнем...Круто, классно, прикольно, отменно, офигенно....РМЭС это супер.Эти две недели перевернули мою жизнь, я сейчас места себе не нахожу без полевых, домашек. Так жалко что все хорошее так быстро заканчиваеться.Блин после вчерашней сертификации не мог уснуть, да парни тот самый ресур просто не дал мне спокойно выспаться, сейчас его во мне столько что хватит на всю нашу стаю.Что могу сказать, жить стало трудно, я стал таким бабником это вообще, это надо видеть, вижу девушку и сразу иду кней, ноги сами тянут, я не могу остановиться, о вот еще одна секундочку,а блин ей же всего лишь 14 стой куда пошел...и так уже 2 недели.Реально парни я за эти 10 дней превратился из пикапера-теоретика :rtfm: с двух годичным стажем, в практикующего пикапера, что мне очень нравиться.Нравиться мне мой новый образ, новое отношение к жизни, к девушкам, старые проблемы уже не кажуться такими страшными и непреодалимыми.Прикольно когда приходишь в неизвестную тебе компанию, то уже через 10 минут ты ощущаешь что знал их всю жизнь, бредогенератор рулит.Понравилось все, и полевые и домашки и бутылки и 140 кг обаяния и чувак с презервативами за 5 рублей ака Казанова с 2-мя детьми (Адель без обид)Я раньше и не догадывался что подарив цветочик из салфетки и пообщавшись минут 30 , уже можно ее вести заниматься сексом, круто мне понравилось.Хочу сказать огромное спасибо Филу что приехал, Аделю что организовал возле моего места жительства, боевой команде и особенно Айрату(Игуана, оранжевый перец), Ленару, Дамиру, Паше, Марату, Сергею, Жене, Платону, Петру (Петр совет на будущее перестань пездить так много, заебал уже, че меня то соблазнять, лучше так пезди с бабами), парни вы классные, то что я завоевал приз "За волю к попеде" я обязан вам, я учился у вас, вы прикольные ресурсные парни. ЗЫ. Что не понравилось: 1)дошли до сертификации не все 2)все рано разбежались после финальной пьянки3)разбор полетов после домашек был не полный4)на полевых я Фила вообще ни разу не видел, видел только в зале на семинаре а в поле вообще не видел5)Мастер класс от Фила не дождался6)все болит, все натер, везде мозоли, кросовки придеться выбрасывать.А сейчас я удоляюсь пойду погуляю, дома как то не сидиться (ну вы понимаете о чем я....) Город женщин ждет меня!
  • 0

#9 Vovan

Vovan
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.05
93
Очень хороший

Отправлено 30 Май 2005 - 22:28

РЭМС - реально крутая фигня. Все, в натуре, вставляет! Девахи реальные, не надувные. Упражнялки шарахают по башке охуительно. После них на баб в некоторой степени можно положить в плане ухаживания - другими словами быть более требовательным покупателем - кошелек реально стал толще. Я имею в виду ту валюту, которой поцы расплачиваются, чтобы девахи им давали (даже если они босяки). У меня после тренинга общения с девахами стали проходить в гораздо более прикольной форме. Легче, свободнее, наглее.

Сообщение отредактировал BIG SEX: 01 Июнь 2005 - 18:52

  • 0

#10 Andreyd

Andreyd

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 51 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.05
100
Очень хороший

Отправлено 31 Май 2005 - 13:51

Всем привет, это Андрей!Добрался до форума наконец то:) Впечатления от семинара такие - устал. На момент начала семинара состояние было не самое лучше, и первые полевые особенно воскресное просто задолбало, состояние было совсем понурое. Все 10 дней жил как будто в другой реальности. Последние выходные действительно просветлили, хотя многое знал сам, слышал, даже видел, но сам не решался делать. Сейчас чувствую себя значительно лучше, появилась уверенность в своих силах. Что понравилось: - понравились упражнения (Особенно те что были в последние выходные семинара. Марат - тебе отдельный привет :-) - прикольно было работать в группах - теории хоть и было немного, но я понял что "трехсвиданка" (или двухсвиданка или односвиданка:-) действительно работает на собственном опытеЧто не понравилось: - бутылки, которые случайно или рикошетом попадали в меня :) - то что семинар проходил далеко от центра.Теперь слова благодарности: Спасибо всем кто принимал участие в семинаре, спасибо Вам ребята. Отдельное спасибо Марату, Платону, Паше и все остальным с кем мы работали, кто поддерживал и давал ОС. Отдельное спасибо тебе, Адель. Ты классный организатор. Спасибо Лёха. Без вас не было бы этого семинара.Спасибо, Фил. На семинаре понял, как неэффективно я действовал до этого. Сейчас знаю куда надо двигаться, что надо исправлять в себе. Обязательно буду на второй ступени.
  • 0
А если хорошо подумать ?
http://www.livejourn...rs/andrey_wolf/

#11 jerrymaguire

jerrymaguire

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.04
145
Очень хороший
  • Город:Казань

Отправлено 31 Май 2005 - 16:20

Всем привет!Что я получил от тренинга?! Да много что: дело в том, что там тебе не только объясняют как и что правильно делать, но и по нарастающей учат реальному общению с незнакомыми девками. И ты это делаешь, потому что, плять, нужно отчитываться перед Филом, который даст писты если не сделаешь , потому что на тебя смотрят почти все ребята, хочется же казаться перед ними успешным - и поэтому хочется работать, но ведь в конце концов ребят уже нет, Фил уехал, а мне уже легко просто подойти к девке и заговорить с ней!Да, немало косяков еще за мной осталось: нужно получше одеться, привести в порядок внешний вид, да и страхи еще остались, но это будем убивать опытом. Еще не разобрался со всеми номерами девушек, которые остались после полевых, но уже сегодня пойду на поле набираться нового опыта, повышать качество – новый стиль жизни! Спасибо Всем, за то,что участвовали в тренинге! Отдельное спасибо Айрату с Алексеем – за поддержку! И огромное спасибо конечно же Аделю с Филом – ну они знают за что, а не знают, то пусть думают!Всем пока, до встречи на промежутках и втором блоке!!!PS: Ну Паша я, Паша!
  • 0

#12 eretic

eretic

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
109
Очень хороший
  • Город:Kazan

Отправлено 31 Май 2005 - 18:17

Привет всем! Пользуясь случаем, передаю привет Филу и Аделю...Жизнь разделилась для меня на две части: до РМЭС и после. Скучная и практически бесцельная сменилась новой, яркой, бодрой и насыщенной жизнью. Здесь я получил именно то, к чему стремился, чего ждал долгие дни с тех пор, как увидел знакомое слово КАЗАНЬ в графике семинаров. Именно тут я получил мощный толчок к саморазвитию. Теперь почти все идет так, как я хочу. Цели ставятся легко и еще легче достигаются. Кроме того, сейчас я без труда могу начать беседу с совершенно незнакомой девушкой в любом месте, будь то концерт, автобус, магазин или клуб. Вчера, например, по пути домой подарил двум замечательным девушкам три цветочка, нарисованных на тетрадном листе, после чего началась интересная беседа, концом которой я остался доволен. Офигенно расширилась рамка восприятия всего окружающего. Теперь все видится в гораздо более ярких тонах. Все знакомые стали больше мною интересоваться, практически каждая более-менее знакомая девушка подбегает и здоровается, даже если я ее не вижу или нахожусь на далеком расстоянии. Вобщем произошли пиздатые изменения во всех областях моей жизни. Знаю, что еще предстоит много работать над собой и избавляться от кучи тараканов в голове. Но начало положено, теперь встал "на путь истиный" и знаю в каком направлении надо дальше копать.Спасибо организаторам, благодарю всех, кто помогал, отдельное спасибо девчонкам, которые перетерпели кучу неадекватных предложений типа "погладить виртуального котенка" или "узнать правду о дятлах". BesT RegardZ, ДамиР.
  • 0

#13 kasolet

kasolet

    Прихлебатель

  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.05
95
Очень хороший

Отправлено 31 Май 2005 - 23:41

Вставило вас сильно, каждый по такому сочинению написал.
  • 0

#14 Leader

Leader

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 184 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.03
131
Очень хороший
  • Город:г.Казань

Отправлено 01 Июнь 2005 - 01:41

Вставило вас сильно, каждый по такому сочинению написал.

Просмотр сообщения

Касолет, да нет на самом деле это клевое ощущение свободы и эйфории от происходящего и от своего поведения, клево созерцать себя со стороны, что ты изменился, повзрослел, стал увереннее в себе, смелее, наглее и самое главное стал ЖИТЬ а не существовать.
  • 0

#15 anton_rullez

anton_rullez

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 391 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
192
Очень хороший

Отправлено 01 Июнь 2005 - 17:15

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!Наконец то добрался до компика, ладно хоть теперь бутылки не летают...))Итак что же со мной произошло за эти 10 дней ???Совсем немногое....Скинул много тормозов , убил много тараканов был заебан, стер ноги в порошок, получал волшебные пендели,уварачивался от бутылок и много чего ещё...Но эти 10 дней изменили не только меня но ещё и нашу каманду, они реально сильно изменились с первого дня нашей встречи!!!Если у Фила 140 кг чистого пофигизма, то во мне теперь 60!!РМЭС это КРУТО, РЕАЛЬНО КРУТО!!!СПАСИБО ФИЛУ за то что он есть!!!СПАСИБО АДЕЛЮ что нас собрал!!!Чуваки оставляйте номера своих асек и жж в топике!!!
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0