Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Стратегия утилизации опозданий.


Сообщений в теме: 100

#1 RED DEVIL

RED DEVIL

    Достойный Член

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.03
419
Очень хороший

Отправлено 16 Май 2005 - 02:28

Стратегия утилизации опозданий.(5 шаговый способ дрессировки непунктуальных женщин)Встреча с девочкой назначена на 19.00. Прихожу в 18.59.59.Договорились что встретимся у метро, но т.к. народу на выходе много то позвоню.ШАГ 1:Алло, ты где?- блин, я опаздываю, буду через 15 мин., бегу что есть сил.Жду 15 мин. ШАГ 2:Звонок №2. Все еще бежишь?- да, блин, прости пожалуйста, я буду, уже на пол пути к тебе, задержалась с подружкой в магазине, уже выехала и сейчас там то…Так ты точно приедешь?- Да, да, через 15 мин точно!!!Приедешь – позвони…15+15 = пол часа моей дорогой жизни.ШАГ 3:Выключаю тел., иду по более интересным делам, свидание сегодня было скорее удобным чем очень желанным. Ведь не зря же я убедился что она приедет, теперь можно уходить стопудово:)ШАГ 4:Через час включаю тел, отправляю смс, «Прости пожалуйста, разрядился тел, я ждал тебя»Звонит, нытье что она приехала и никого нет. Во сколько ты приехала?- Я в 19.40 была на месте, я же тебя предупреждала!!!Все правильно, я ждал тебя до 19.35.ААААААА!!!ШАГ 5:Девочка моя, я правда хотел тебя увидеть, просто если бы ты пришла вовремя то мы бы не потерялись из за моего севшего телефона, и тебе не пришлось бы ездить туда сюда…- Ну да… Результат: 15 минут времени потраченного на воспитательную работу, отправление девушки по маршруту где ее никто уже не ждал с целью изменения отношения к опозданиям.Если без лжи – то результат был бы 40 минут убитого времени и отсутствие процедуры дрессировки, что выразилось бы в потери времени в будущем:))
  • 1
Если ты все правильно делаешь с женщиной то тебе и делать ничего не надо

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 CorazonPartido

CorazonPartido

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 478 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.05
175
Очень хороший

Отправлено 17 Май 2005 - 02:03

Я делаю проще! Говорю, что максимум жду ее 20 минут! Не приезжает в эти 20 минут, ухожу :)) Нытья много, зато потом не опаздывает :)))
  • 0

#3 borya

borya

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.03
120
Очень хороший

Отправлено 19 Май 2005 - 21:27

Народ, а зачем так сложно?
  • 0
Ты на обложке журнала! Здесь!

#4 vic_dr

vic_dr

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.05
126
Очень хороший

Отправлено 19 Май 2005 - 21:45

Молодец. Адекватно и без понтов. ;)
  • 0

#5 bosch

bosch

    Перерождаюсь из пепла

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 861 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
365
Очень хороший
  • Город:Королев, Моск. обл.

Отправлено 19 Май 2005 - 22:51

Сегодня говорил на эту тему с лучшей подругой... Не забывайте такой момент: девушки к свиданию долго готовятся, красятся, там, выбирают что одеть, всё такое. Так что 15 минут, я думаю, простить можно. Даже 20. Больше - уже хамство.
  • 0
To live is to die...

#6 Оркестр

Оркестр

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 122 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.05
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 20 Май 2005 - 07:40

Меня как-то 40минут ждали. Так я опаздывал не повыебываться чтоб, а блять бежал по грязи с автобуса на автобус с перессадками! Мораль понял, всякое бывает, следующую девочку даже тридцать минут подождал, ничего, не жалею, а раньше 15минут и все!
  • 0
Что если ты вдруг поймешь, что пикап это легко, и тебе больше не надо спрашивать у других совета?

#7 Оркестр

Оркестр

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 122 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.05
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 20 Май 2005 - 07:43

А вобще пиздато! всетаки в среднем лучше 20 мин ждать и сьебывать
  • 0
Что если ты вдруг поймешь, что пикап это легко, и тебе больше не надо спрашивать у других совета?

#8 Lizard

Lizard

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 986 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.04
1 085
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:saratov

Отправлено 20 Май 2005 - 22:17

Пример хороший, только не догнал в этом пункет QUOTE:Результат: 15 минут времени потраченного на воспитательную работу, отправление девушки по маршруту где ее никто уже не ждал с целью изменения отношения к опозданиям.Ты жал после 1ых 15 минут еще 15 минут , да? И куда это ты ее отправил ...
  • 0

#9 RED DEVIL

RED DEVIL

    Достойный Член

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.03
419
Очень хороший

Отправлено 21 Май 2005 - 01:09

Пример хороший, только не догнал в этом пункет
QUOTE:
Результат: 15 минут времени потраченного на воспитательную работу, отправление девушки по маршруту где ее никто уже не ждал с целью изменения отношения к опозданиям.

Ты жал после 1ых 15 минут еще 15 минут  , да? И куда это ты ее отправил ...

Просмотр сообщения


"Я нихуя не понял но пример хороший :)))))))" шутка!!! :nyam:
В общем ждал 15 мин., потом она сказала что приедет еще через 15мин, и я ждать уже не стал, просто уточнил что она точно приедет в 19.30 и съебал в 19.15 по своим делам... Она приехала в 19.40 :)) Пиздец!!! Нахуй нахуй такие свидания:))))))))))
  • 0
Если ты все правильно делаешь с женщиной то тебе и делать ничего не надо

#10 Dyma

Dyma

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 857 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.05
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минска

Отправлено 22 Май 2005 - 23:02

Млять, еще ни разу не встречал девушки которая приходила бы 1-й раз на встречу вовремя, хоть на 5 мин., но опаздывают.С ЭТИМ НАДО БОРОТЬСЯ И ПРЕСЕКАТЬ НА САМОМ КОРНЮ.Опаздывает на 10 минут - звонок. Если через еще через 10 минут нету, отрубать все и чао на сегодня. В тык дать через часа 2(конкретно). При назначении времени следующей встречи:встретимся в Н:00 часов, хотя в Н:00 ты не успеешь, давай в Н:20 часов. И приходи во время, приходить вовремя - это хорошее качество девушки. И нехр*н бояться перегнуть. С НЕУВАЖЕНИЕМ стоит бороться КОНКРЕТНО.След. раз придет вовремя и будет знать "кто в доме хозяин". P.S. Ситуации уважительного опаздания следует воспринимать точно также - с пониманием. Все мы люди. И почему я таких не встречал????
  • 0
Не пиздЕть!

#11 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 23 Май 2005 - 00:19

свидание сегодня было скорее удобным чем очень желанным.

ТО пять минут, НО заранее предупреждаю о том, что больше пяти минут я не жду.Все приходят на минуту раньше или точно в срок,твой способ тоже интересен, но не факт, что в следующий раз она не опоздает, всё может столкнуть на севший телефон и подумает, что в следующий раз или через раз он у тебя не разрядится.
  • 0

#12 RED DEVIL

RED DEVIL

    Достойный Член

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.03
419
Очень хороший

Отправлено 23 Май 2005 - 02:19

свидание сегодня было скорее удобным чем очень желанным.

ТО пять минут, НО заранее предупреждаю о том, что больше пяти минут я не жду.Все приходят на минуту раньше или точно в срок,твой способ тоже интересен, но не факт, что в следующий раз она не опоздает, всё может столкнуть на севший телефон и подумает, что в следующий раз или через раз он у тебя не разрядится.

Просмотр сообщения

спасибо пегас, уебать бабу надо - верное дело меньше будет опаздывать:))
мне еще нравятся всякие штуки с прививанием чувства вины, стыда, оправданий, взывания к тому чтобы я не обижался в общем вся обойма чувств и эмоций которые превращают опоздание для нее в негативный якроь :nyam:
  • 1
Если ты все правильно делаешь с женщиной то тебе и делать ничего не надо

#13 Гость_Победа-4_*

Гость_Победа-4_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 24 Май 2005 - 16:39

Для меня проблема опозданий хуйня. Больше чем на 15 минут никто не опаздывал. И лечу я эту хуйню очень просто. Если через 15 минут девки нет - я даже не перезваниваю - тут же на месте начинаю подходить к другим. Девка если приходит видит меня с другой. Все!!!! Куча эмоций прикольных. А мой ответ простой - ты опоздала - мне скучно было - пошел общаться. Люди общаються иногда. Решение сразу 2-х вопросов. Больше не опаздывает, знает что с бабами в жизни у меня все ОК! и знает что если она будет выпендриваться я за ней сильно бегать не буду. Других валом. А вот есть у меня один косяк. СЛАВА ТВОЙ СОВЕТ НУЖЕН. Как утилизировать ебучую фразу девушки - "ПЕРЕЗВОНИ". Я щас начал с пафосными и красивыми общаться. У них интуитивно чуствую дел дофигища. Надо коректно дать понять что со мной так поступать нельзя.Наверное вопрос в разделе для перцев задам
  • 0

#14 RED DEVIL

RED DEVIL

    Достойный Член

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.03
419
Очень хороший

Отправлено 24 Май 2005 - 21:15

Я своего близкого друга отучаю от этой фразы))))))))Скоро пизды ему дам, потому что на разговоры что он ведет себя как ахуевшая шлюха он перестает реагировать)))))))))Совет - не перезванивай! тяни время! говори чтобы перезвонила сама! кидай понты что у тебя куча дел! сделай с ней пару раз тоже - сбросив ее звонок фразой - перезвони! Не показывай что тебя это задевает!
  • 0
Если ты все правильно делаешь с женщиной то тебе и делать ничего не надо

#15 Antonio R

Antonio R

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.04
125
Очень хороший

Отправлено 24 Май 2005 - 22:14

Для меня опоздание или ранний приход девушки – просто та тема, с которой я разогреваю свой бредогенератор :) Главное, чтобы встреча состоялась :)
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0