Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как девицу заставить извиниться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 puzo

puzo

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 305 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.03
156
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2005 - 17:34

Вкратце:Есть коллега по работе - значительно моложе меня. Недавно я задал ей по ICQ достаточно невинный вопрос. Он касался некоторых неприятных событий произошедших между нами. На этих события она была в роли статиста скорее, чем инициатора. Так вот: она ни с того ни с сего послала меня в жопу :-( Вместо того, чтобы при желании уйти от ответа вообще.Теперь я прошу у неё извиниться, не хочет. Считаю, что наносить физические побои не по-мужски. Оскорблять - не поймёт. При любом контакте отвечает: "отвали от меня" и уходит в негатив полный... Вижу что боится моих ответных действий, но упёрлась...Её лучшую подругу я попросил уговорить её извиниться, но там тоже полное непонимание и солидарность с ней.Есть у ней любимый. Страшно ревнивый парень. Хотел с ним по-мужски поговорить, но парень действительно практически не при чём.Вопрос: как эффективно на неё воздействовать, чтобы она осознала, что за слова и оскорбления надо отвечать и извиняться?Прямой накат на неё чреват ненужным корпоративным скандалом.Нужны ваши мнения и советы.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1 245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Май 2005 - 17:38

Вопрос: как эффективно на неё воздействовать, чтобы она осознала, что за слова и оскорбления надо отвечать и извиняться?

Послать её тоже в жопу! И перестать напрягаться и заморачиваться по поводу всякой фигни.
  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)

#3 Клава

Клава
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.05
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2005 - 17:38

Расшифруй свой "довольно невинный вопрос". Тут и кроется суть проблемы, по-моему.
  • 0

#4 BloodSugar

BloodSugar

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 690 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.04
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стокгольм

Отправлено 03 Май 2005 - 17:39

Как? Да по морде ей! По морде сцуке! Повадились тут колдыри доморощенные "на моём же флэту на меня дебилом называть!"П.С Тебе не кажется, что ты хнёй маешься? Что тебе её извинение даст?П.П.С ЗАСТАВИТЬ человека извиниться без физического насилия или угрозы насилия невозможно.

Сообщение отредактировал BloodSugar: 03 Май 2005 - 17:40

  • 0

#5 La Que Sabe

La Que Sabe

    Сказочница :)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4 679 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.04
627
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Близко.

Отправлено 03 Май 2005 - 17:41

ты сам вынудил ее послать тебя, с какой радости она будет извиняься?"достаточно невинный вопрос"похоже, что только для тебя он таковым является."неприятных событий произошедших между нами" А как она, эти события называет? "Так вот: она ни с того ни с сего послала меня в жопу "ни с того ни с сего или все-таки ответила ткаим образом на что-то? на что интересно.Зачем тебе ее извинение, что ты с ним будешь делать? Засолишь?
  • 0

#6 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 03 Май 2005 - 17:42

Вкратце: Есть коллега по работе - значительно моложе меня. Недавно я задал ей по ICQ достаточно невинный вопрос. Он касался некоторых неприятных событий произошедших между нами. На этих события она была в роли статиста скорее, чем инициатора. Так вот: она ни с того ни с сего послала меня в жопу :-(

Это было приглашение зайти с баночкой вазелина:-)
  • 0

#7 La Que Sabe

La Que Sabe

    Сказочница :)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4 679 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.04
627
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Близко.

Отправлено 03 Май 2005 - 17:42

о, опоздала, думала буду первой, нах%)))))))))))))
  • 0

#8 puzo

puzo

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 305 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.03
156
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2005 - 17:47

Расшифруй свой "довольно невинный вопрос". Тут и кроется суть проблемы, по-моему.

Просмотр сообщения

Короче: она была в компании, которая припёрлась ко мне домой, когда меня не было дома. Опустили мою подругу, которая ждала меня в это время дома и свалили. Вот я и хотел выяснить: какого лешего её принесло? Т.к. она точно знала, что меня дома не будет в это время, а цель визита у "наезжавшей" - была опустить мою подругу. Моя коллега в дружеских отношениях с наезжавшей. Понятно?
Вобщем, бабьи разборки устроили на моей территории и довели мою подругу до истерики.
  • 0

#9 La Que Sabe

La Que Sabe

    Сказочница :)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4 679 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.04
627
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Близко.

Отправлено 03 Май 2005 - 17:49

ну и не будет она извиняться, русские не сдаются, а вы ведь теперь как на войне))))))))))да кинь ты это детство%))
  • 0

#10 Клава

Клава
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.05
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2005 - 17:50

Расшифруй свой "довольно невинный вопрос". Тут и кроется суть проблемы, по-моему.

Просмотр сообщения

Короче: она была в компании, которая припёрлась ко мне домой, когда меня не было дома. Опустили мою подругу, которая ждала меня в это время дома и свалили. Вот я и хотел выяснить: какого лешего её принесло? Т.к. она точно знала, что меня дома не будет в это время, а цель визита у "наезжавшей" - была опустить мою подругу. Моя коллега в дружеских отношениях с наезжавшей. Понятно?
Вобщем, бабьи разборки устроили на моей территории и довели мою подругу до истерики.

Просмотр сообщения

А тогда с какой стати у тебя возник этот "вполне невинный вопрос"????? Послать по всем известному адресу дамочку.

И вообще!! Как такое могло произойти? Вот как ты такое допустил? Что за такие хождения в народ?? Это твоя личная жизнь? Или всех желающих???
  • 0

#11 FRAU

FRAU

    Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 055 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.04
514
Очень хороший
  • Город:город нашенский :)

Отправлено 03 Май 2005 - 17:51

Проблема в ТВОЕЙ территории или в твоей ПОДРУГЕ?
  • 0
В мире не существует СТРАХА.
Есть только пугающие мысли и трусливое поведение.

#12 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1 245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Май 2005 - 17:53

Вобщем, бабьи разборки устроили на моей территории и довели мою подругу до истерики.

Ну и зачем тебе её извинения. Ты же я так поняла высказал своё мнение по поводу ситуации, сообщил ей всё что ты думаешь по этому поводу, предупредил, чтоб такого не повторялось. Ну и всё, аста ла виста бэйби. Кому-то легче станет, если её ЗАСТАВЯТ извиниться?

Сообщение отредактировал Lady_in_red: 03 Май 2005 - 17:53

  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)

#13 puzo

puzo

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 305 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.03
156
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2005 - 17:53

В начале топика, я задал конкретный вопрос, а не то: стоит или нет требовать извинений.Не гоже прощать невоспитанным девкам их наскоки!Пусть ответит "за базар", извинится и усвоит на будующее! Был бы парень, вопросов бы вам не задавал.
  • 0

#14 puzo

puzo

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 305 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.03
156
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2005 - 17:55

Проблема в ТВОЕЙ территории или в твоей ПОДРУГЕ?

Просмотр сообщения

Скорее в ТЕРРИТОРИИ и в уважении меня как коллеги, ничего ей плохого не сделавшего.
  • 0

#15 La Que Sabe

La Que Sabe

    Сказочница :)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4 679 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.04
627
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Близко.

Отправлено 03 Май 2005 - 17:57

Пусть ответит "за базар", извинится и усвоит на будующее!

Просмотр сообщения

о как.
теперь и женщины живут по понятиям, за базар отвечают, клык дают, общак стерегут, пахану долю шлют.
:wacko:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0