Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

я ее не пойму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 myst

myst

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2005 - 17:38

Встречаемся с девушкой уже полгода, отношения были прекрасными, взаимный интерес, секс, доверие и все такое.Но однажды на вечеринке она познакомилась с молодым человеком, он старше ее на 7 лет. Он смотрел на нее во все глаза, пробовал домогаться. Потом писал ей SMS-ки какие-то. Она мне все рассказывала, вместе смеялись. Пока она однажды не поехала к нему и не осталась ночевать. Объяснив это потом тем, что он ей просто новый интересный друг, а уезжать вечером домой ломало.Часовые разговоры с ним по телефону, даже до и после нашего секса.На мои попытки периодически ее игнорировать находила меня сама, спрашивала, в чем дело, оставляла у себя на ночь. На вопрос о наших с ней и о ее с ним отношениях говорит, что они просто друзья, а я у нее один такой.Недавно призналась мне в любви, в письменной форме, случайно увидел, что точно такое же послание получил и он. На мои заявления, что она все врет мне разревелась, сказала, что я ничего не понимаю, что мало ли что она пишет.В общем, сейчас они поссорились. Я вижу, что она его хочет, ждет, любит. Он пока не хочет мирится. Она постоянно по аське треплется с ним и о нем. Стала каждый день ездить к подруге, причем они общаются опять-таки о нем (узнал в том числе от подруги).Вопрос - зачем ей я? И зачем она врет мне, что это просто друг, если все очевидно? Девочка очень симпатичная, всегда найдет себе достойного мужчину, и вроде не из таких, кто любит трахать мозги.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 lexxx

lexxx

    законченный мерзавец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 002 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.04
326
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Март 2005 - 17:53

Объяснив это потом тем, что он ей просто новый интересный друг, а уезжать вечером домой ломало.

Сколько тебе лет, что ты в сказки веришь?

Вопрос - зачем ей я? И зачем она врет мне, что это просто друг, если все очевидно?

1. Ты - ее привычка. 2. Так она не хочет расставаться с тобой. Он - тот, кто ее трахает, кто ты - сам подумай.

Девочка очень симпатичная, всегда найдет себе достойного мужчину, и вроде не из таких, кто любит трахать мозги.

1. Симпатичных много, она не единственная. 2. Твое воображение тебе это подсказало?
  • 0
Говорят, что яд хранят в маленьких флаконах. капитан Драган

#3 _AZ_

_AZ_

    Правильный мужчина!

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 193 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.03
1 342
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Март 2005 - 18:03

Да, лоховство хлещет через край. Просто какая-то доведённая до абсурда бредятина. Ну, не буду какашками кидаться, буду на вопросы отвечать.— Вопрос: зачем ей я?— Ответ: она получает от тебя какой-то ресурс. Например: а) материальный (вы развлекаться регулярно ходите? за чей счёт?); б) физиологический (у тебя такая форма члена, что забыть про тебя ну совсем никак невозможно); в) нравственный (привычка, душевный покой).— И зачем она врет мне, что это просто друг, если все очевидно?— Она понимает, что поступает некрасиво. Поэтому играет в жмурки. Впрочем, как уже сказал выше: абсурд полнейший. Снимай лапшу с ушей. Килограммами.
  • 0

#4 MIMOza

MIMOza
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.05
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2005 - 19:48

на все эти вопросы можно дать один банальный ответ. Девушка запуталась и в ваших отношениях ей стало не хватать элементарного разнообразия! а прикинь как её теперь прикалывает, что у неё воздыхателей ДВОЕ!причём один ей верит безоговорочно... ДРУЗЬЯ??? И ты в это веришь? вот у меня тоже много парней-друзей? и что? ты думаешь я вместо того чтобы ехать к моему парню и отлично провести с ним время, поеду к другу обсуждать проблемы современной россиии? или последний диск Бритни Спирз? :lol: ну щаааас.... если парень ЕСТЬ , то он есть и никакой мудак, с которым она знакома совсем недолго , не должен стоять между вами!!! :bb:
  • 0

#5 FunnyTube

FunnyTube

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 474 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
246
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 29 Март 2005 - 19:54

@Пока она однажды не поехала к нему и не осталась ночевать. Объяснив это потом тем, что он ей просто новый интересный друг, а уезжать вечером домой ломало.@после этого, я вижу, ты не очень возмутился, и что ж теперь, коврик чистой воды. Найду по-любому другую, если она к тебе вернется, то явно ты уже будешь смотреть на нее подругому, как и она на тебя.Короче, опасайся, таких друзей твоих подруг, они(а иногда это и мы) не особо смотрят на другие отношения.Девушка с тем, кто ее правильно танцует и ужинает.
  • 0
- Девушка, вы не подскажите, который час?
- Ладно, только в постели-не курить!

#6 Humangous

Humangous

    Dart Vaider

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 223 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.03
277
Очень хороший

Отправлено 29 Март 2005 - 19:57

Согласен с AZ. По-моему девочка дополняет ощущения от одного парня времяпровождением с другим. Она умничка - берёт от жизни всё и ищет лучший вариант.
  • 0
Evanesence - My Immortal :)

#7 myst

myst

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2005 - 20:16

@Пока она однажды не поехала к нему и не осталась ночевать. Объяснив это потом тем, что он ей просто новый интересный друг, а уезжать вечером домой ломало.@
после этого, я вижу, ты не очень возмутился

Просмотр сообщения

Да, не очень возмутился, потому что и сам бывает остаюсь ночевать у своих подруг, которые меня физически совсем не привлекают, но у которых я могу просто потусить один на один и поговорить. Бывшие одноклассницы, например.
Разговор, правда, затеял, но уже говорил, какой ответ на это получил.

Короче, опасайся, таких друзей твоих подруг, они(а иногда это и мы) не особо смотрят на другие отношения.
Девушка с тем, кто ее правильно танцует и ужинает.

Просмотр сообщения

Ни черта он не правильно ее танцует. Насколько я о нем узнал, он просто обоятелен и привлекателен, и слушает правильную музыку, еще часто обижается, ревнив и все такое. Не от нее узнал :)

Кстати наши ссоры были грамотно провернуты (ею) - теперь на любое мое о нем упоминание я в ответ получу скорее всего "ты мне не веришь, да? и никогда ведь не верил!".

Сообщение отредактировал myst: 29 Март 2005 - 20:17

  • 0

#8 myst

myst

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2005 - 21:07

что-нить посоветуете? я хочу, чтобы она осталась со мной, но если так будет продолжаться, я просто пошлю ее...
  • 0

#9 avenger

avenger

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 390 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.04
205
Очень хороший

Отправлено 29 Март 2005 - 22:08

а ты советов слушать не хочешь !
  • 0

#10 Noro

Noro

    Медведик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 571 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.04
308
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 29 Март 2005 - 22:32

что-нить посоветуете? я хочу, чтобы она осталась со мной, но если так будет продолжаться, я просто пошлю ее...

Просмотр сообщения

Советую сделать это быстрее - послать ее.
  • 0

#11 Antonius

Antonius

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.04
124
Очень хороший
  • Город:Антананариву

Отправлено 29 Март 2005 - 22:33

Молодой человек, вас переводят на "запасной аэродром". Она с ним спит и пытается строить отношения. А если не выйдет, то останется с тобой. Или нагуляется с ним и может быть вернется.Поставь свое поведение жестче. Попробуй забить на другого, трахай в свое удовольствие, надоест - бросай. И попутно подбирай новую подругу, потому что девочка изменившая вообще НЕ ДОСТОЙНА твоего внимания.
  • 0

#12 myst

myst

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2005 - 23:02

Молодой человек, вас переводят на "запасной аэродром". Она с ним спит и пытается строить отношения. А если не выйдет, то останется с тобой. Или нагуляется с ним и может быть вернется.
Поставь свое поведение жестче. Попробуй забить на другого, трахай в свое удовольствие, надоест - бросай.
И попутно подбирай новую подругу, потому что девочка изменившая вообще НЕ ДОСТОЙНА твоего внимания.

Просмотр сообщения

Собственно говоря, периодически меня останавливает только то, что я все равно могу трахаться с ней в свое удовольствие. Пройдет немного времени, и, не заморачивая себе голову нашими отношениями, я опять погружаюсь в них полностью, и меня снова начинает парить.
На попытки вести себя жестче обижается, говорит, что с тобой, ты был такой ласковый, нежный, а теперь? Пробую в ответ поднять эту тему - расстраивается, один раз даже плакала по этому поводу, что я ей не верю.
Это что -ее игра, осознанная или неосознанная?
  • 0

#13 Noro

Noro

    Медведик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 571 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.04
308
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 29 Март 2005 - 23:16

Собственно говоря, периодически меня останавливает только то, что я все равно могу трахаться с ней в свое удовольствие. Пройдет немного времени, и, не заморачивая себе голову нашими отношениями, я опять погружаюсь в них полностью, и меня снова начинает парить.
На попытки вести себя жестче обижается, говорит, что с тобой, ты был такой ласковый, нежный, а теперь? Пробую в ответ поднять эту тему - расстраивается, один раз даже плакала по этому поводу, что я ей не верю.
Это что -ее игра, осознанная или неосознанная?

Просмотр сообщения

Какая тебе фиг разница?
Понижай значимость, еби в свое удовольствие, будь нежен в ПОСТЕЛИ, игнор ее вне постели и... САМОЕ ГЛАВНОЕ! Заводи еще девушку(ек) - чтоб она НЕ была единственной у тебя. И тогда как только тебе становится некомфортно с ней - идешь расслабляться к другим. Типа "дальше" делаешь.
  • 0

#14 myst

myst

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2005 - 23:35

И что дальше? К чему все это приведет?Иметь ее просто как одну из девушек, я не хочу. Потому что (я не знаю, из-за чего так) мне редко бывает интересна девушка дольше некоторого небольшого, максимум месяц, срока, неважно при этом, есть у нас с ней какие-нибудь отношения или нет. А к этой я не теряю интерес уже целых полгода, и не только как к девушке, а еще и просто интересный человек.
  • 0

#15 Noro

Noro

    Медведик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 571 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.04
308
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 29 Март 2005 - 23:38

Твоя тактика нытья и ползания у нее в ногах - НИ К ЧЕМУ. Она так и будет вытерать об тебя ноги.Моя - когда ты вытрешь ноги о нее, она ВОЗМОЖНО, снова станет уважать тебя.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0