Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Перенос влюбленности!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 the_Devil

the_Devil

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.05
0
Обычный
  • Город:Владивосток

Отправлено 27 Январь 2005 - 18:55

Вот тут натолкнулся на технику переноса влюбленности, описание довольно тяжелое, но автор уверяет, что делается за 3 - 5 мин. Кто-нибудь такое применял на практике? Если да, приведите примерный диалог.Мне очень интересно, как можно девочку заставить переживать чувство влюбленности? К кому она должна его испытывать (к бывшему парню, в случае, если сейчас они расстались, и по ее словам она его больше не любит или еще кому-нибудь)? Вообще очень интересно, как это происходит!Поделитесь опытом! :tomato2:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 SpectatoR

SpectatoR

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 327 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Январь 2005 - 19:02

говори с ней о чувствах... Понял? О ЧУВСТВАХ которые она чувствовала когда была с тем парнем, т.е. она должна вспомнить эти чувства и во время разговора маркируешь на себя...Самое сложное заставить почувствовать, а перенеснти не проблемма.
  • 0
Задача женщины - красиво отдаваться,
Задача мужчины - красиво взять.
(с) SpectatoR

#3 Kiber

Kiber

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.04
127
Очень хороший

Отправлено 27 Январь 2005 - 19:41

Ех давно меня здесь не было.... :blush: Ребята все таки давйте разжуем ету тему по примерам...........Сможете помочь???? Так как меня ета тема на данный момент оч. интерисует, а не правильное ее выполнениее мной может все напортачить.....Поехали.......Есть Я "Кибер" ,Есть девченка, назовем ее "Елеонора Винихуеловна";Есть левый шлепер за которым "Елеонора Винихуеловна" писяет кипятком, назовем его "Вася"............Ситуация такова, мне оч. нравится "Елеонора""Васе" Елеонора пофигу...........По причине недоступности "Васи", "Елеонора Винихуеловна" за ним души не чает..... :spiteful: У меня соответствено по "Елке" сводят булки, хотя на данный момент я отрываюсь с другой девушкой, для информации: "Елеонорой Винихуеловной" она знакома, о том что у меня "Елке" чуство не децкие, знает и "Елка"........Давайте смодулируем диалог?Я подхожу к "Елке" где то на пример на дискатеке, что бы потанцевать с ней какой то медлячок.......И...????? Я- Привет "Е" как делыЕ- Нормаль то да се....Я - Четам у тебя с "Васей"....Я-?Е-?Я-?Е-?И все ето, за 3 минуты? :bb: Подиграйте, как бы НЛП перцы смогли провести етот диалог?
  • 0
Пишу что думаю (и то с ошыбками;)). )

#4 Shalopay

Shalopay

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 299 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.03
293
Очень хороший

Отправлено 27 Январь 2005 - 20:56

Kiber
...
Как это не просто,
Вот блин ёмаё... :crazy:

скажи что-то вроде...
"Ты когда нибудь любила по настоящему?
Если да, то пока я говорю, ты можешь очень хорошо вспомнить те приятные ощущения влюбленности, которые ты испытывала..."
Можно много разных вариаций придумать, но как бы то не было, произношение этой фразы даже самым тормознутым тормазом занимает менее 3 мин!!!! :shok:
ВСЕ!!!
Что мы имеем?
Девочка ВСПОМИНАЕТ (читай, переживает), состояние влюбленности, ПОКА ты говоришь!!! :spiteful:
Вызываем влюбленность и переносим на себя

Сообщение отредактировал Shalopay: 27 Январь 2005 - 22:20

  • 0
Острый язык универсален! Как острый – режет, как язык – зализывает.

#5 the_Devil

the_Devil

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.05
0
Обычный
  • Город:Владивосток

Отправлено 28 Январь 2005 - 07:26

Вызываем влюбленность

Т.е. для этого достаточно сказать ей: - "Ты когда нибудь любила по настоящему? Если да, то пока я говорю, ты можешь очень хорошо вспомнить те приятные ощущения влюбленности, которые ты испытывала, то ощущение комфорта и внутренней гармонии со своим любимым человеком, ту необъяснимую, невидимую связь которую ты не в состоянии увидеть, а лишь можешь почувствовать ее где-то внутри себя, и то чувство постоянного желания находиться с ним рядом!" (Такая фраза пойдет? Если коряво, причешите по вашему, по мастерски!) Ну ладно, вот мы вызвали это чувство, как теперь это незаметно перенести на себя? Желательно продолжение фразы!
  • 0

#6 Shalopay

Shalopay

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 299 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.03
293
Очень хороший

Отправлено 28 Январь 2005 - 08:09

Т.е. для этого достаточно сказать ей:

Ну ладно, вот мы вызвали это чувство, как теперь это незаметно перенести на себя?

 

1. Достаточно сказать : "...ты можешь вспомнить..."
А усилить можно и твоим вариантом, только отслеживай ОС, она может заподозрить манипуляцию...

2. ну по мимо того что писалось выше (ПОКА... ты со мной... ты меня слушаешь... ты рядом... и т.д.) аналоговое маркирование, якорение на себя...
  • 0
Острый язык универсален! Как острый – режет, как язык – зализывает.

#7 SpectatoR

SpectatoR

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 327 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2005 - 10:17

Можно визуально якорить на себя...
  • 0
Задача женщины - красиво отдаваться,
Задача мужчины - красиво взять.
(с) SpectatoR

#8 wsdogg

wsdogg

    Князь Святослав

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 457 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.04
568
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 28 Январь 2005 - 13:36

Можно визуально якорить на себя...

 

Гы! :-) это как ? :-)))
Автору, почитай бойфренддестроер.

Постараюсь в примерах, как я бы попробовал.
Ситуация:
Сидим с девушкой на лавочке. Она всегда говорит о своем парне.

Начинаем.

1) СОЗДАНИЕ ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ
Просим вспомнить ее молодого человека и акцентируе внимание на самых классных его сторонах:
А скажи за что больше всего ты ценишь (ИМЯ Парня)
Что тебя в нем привлекает....
в момент когда девушка наиболее явно погружается в приятные переживания связанные с ее парнем мы ставим якорь №1, гладим ее по плечунаслаивая состояния одно на другое - таким образом получаем позитивный якорь на классные переживания: страсть, влюбленность и ...

2)ПЕРЕНОС ПОЗИТЫВНЫХ ЭМОЦИЙ НА СЕБЯ
Рассказываешь о себе какую-нибудь историю, а потом кратко опиши себя и в момент того как ты начнешь рассказывать свое резюме - задействуешь якорь эмоций к ее парню.Опять гладим ее по плечу

3) РАЗОЧАРОВАНИЕ ЕЕ В ПАРНЕ
Снова говоришь о ее парне только повествование начинается со слов
СКАЖИ ТЫ КОГДА-НИБУДЬ РАЗОЧАРОВЫВАЛАСЬ В ПАРНЯХ? Скажи что могло бы заставить тебя навсегда расстаться с (имя парня) и продолжаешь в том же ключе выясняя что же заставит ее разочароваться в парне и ставишь Якорь№2

Сжимаем в руке ее локоть

4)УСИЛЕНИЕ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ
У тебя есть человек к которому ты когда -то испытывала какие-то чувства, но потом разочаровалась в нем? или Скажи ты могла бы ненавидеть, презирать, недолюбливать парня? У тебя знакомые парни, которые тебя отвращают, которых ты терпеть не можешь?
В момент, когда девушка наиболее явно погружается в негативные переживания – ставим ей якорь № 2 – якорь на отрицательные эмоции
опять Сжимаем в руке ее локоть

5)ИЗМЕНЕНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ПАРНЕ
Скажи а всегда ли (имя парня) был заботливым , внимательным таким как хотелось бы тебе? Устраивает ли он тебя сейчас? После Вопросов возникнет несколько секундная пауза и в эти моменты стоит задействовать якорь №2.

опять Сжимаем в руке ее локоть

6)СОЗДАНИЕ ОБРАЗА ИДЕАЛЬНОГО ПАРНЯ
Скажи, в какого парня ты могла влюбиться за 5 минут. Который бы тебя притягивал, с которым хотелось бы встретиться, без него бы ты скучала, постоянно думала о нем. Якорь №3 Знаешь любовь странная штука она возникает в тебе сейчас подобно тому как росток пробивается из семени попав в землю.
(Можно рассказать метафору про дерево любви Я не знаю, когда ты поймешь, что начинаешь влюбляться уже сейчас. И я не знаю, сколько времени пройдет, перед тем как ты осознаешь, что ты уже влюблена – это не важно. Но иногда девушки влюбляются гораздо быстрее, чем проходит одна секунда, но то насколько быстро это произойдет, не имеет значения.)
Человек рядом, с которым ты чувствовала себя женщиной, находясь рядом с ним ты…
С которым ты возбуждалась, хотела его, который возбуждал бы тебя своим присутствием зажигая огонь страсти где-то глубоко в тебе и ты хотела быть с ним здесь и сейчас чувствовать, как он будет входить в тебя, то глубоко то не очень, то быстро, то медленно так чтобы ты помнила это как самые классные моменты жизни. Якорь № 3

берем в руку ее ладонь

7) ПЕРЕНОС ОБРАЗА ИДЕАЛЬНОГО ПАРНЯ на себя
Рассказываешь что-нибудь романтичное ей о себе и задействуешь в ней якорь№3.
Летом после заката я очень люблю смотреть на звездное небо, разглядывать звезды, вглядываться в синеву небесных просторов. Мне нравятся женщины нежные и ласковые с которыми чувствуешь себя хорошо…

берем в руку ее ладонь
  • 0
Don doggy

#9 Kiber

Kiber

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.04
127
Очень хороший

Отправлено 28 Январь 2005 - 17:26

Да метод конешно суперовый........Но есть проблемка, она о НЕМ не росказует,А так в принципе понятно........З.Ы. Горин по моему по другому писал :blink:
  • 0
Пишу что думаю (и то с ошыбками;)). )

#10 deep

deep

    Три дня была перцем

  • Ляди
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.03
164
Очень хороший
  • Город:родина

Отправлено 28 Январь 2005 - 17:48

Кибер, солнце, можешь по-русски писать, ну пожалуйста!

Но есть проблемка, она о НЕМ не росказует,

ну так пусть не о нем рассказывает, а в принципе о состоянии влюбленности.
  • 0
Ведьма (сертификата нет)
ЖЖ

#11 the_Devil

the_Devil

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.05
0
Обычный
  • Город:Владивосток

Отправлено 29 Январь 2005 - 05:37

2wsdogg. Очень хорошее и полное разъяснение! Но это чистой воды БОЙФРЕНДТЕРМИНАТОР, а я спрашивал о ПЕРЕНОСЕ ВЛЮБЛЕННОСТИ! Конкретно в моей ситуации, парня уже не любят! Она сама разорвала контакты, и упоминать о нем не любит, а если упоминает, то вскольз и сразу же переходит на другую тему. Внимание знатоки, вопрос! Кого еще можно использовать в качестве вызова чувства любви? Может быть просто спросить ее о том, как она себе это представляет, что бы почувствовала и т.д. или это не прокатит?И еще такой чайниковский вопрос: ОС - это что?
  • 0

#12 deep

deep

    Три дня была перцем

  • Ляди
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.03
164
Очень хороший
  • Город:родина

Отправлено 29 Январь 2005 - 10:02

Перечитала еще раз Горина - действительно уж больно наворочено написано :)

the_Devil, как я поняла ситуацию - есть девушка, которую надо влюбить в себя. Если честно, то по моему скромному мнению влюбить в себя человека если и возможно, то очень не просто. Все-таки это довольно сильное чувство и простыми якорями и субмодальностми тут не отделаешься. Но может это только мои заморочки.

Если переводить Горина на простой человеческий язык то делаем следующее:

1. Ты создаешь с девушкой раппорт при подходящем контексте. В данном случае, этот контекст должен способствовать ей говорить о своих чувствах. Я не знаю, в каких отношениях ты на данном моменте с этой девушкой, но лучше, чтобы вы были наедине в полуинтимной обстановке и так далее.

2. Ты переводишь разговор на тему любви. Но не в контексте ее бывшего парня, о котором ей говорить не приятно, а в контексте типа "А есть ли она настоящая любовь?" То есть это начинается, как обычный разговор за жизнь двух людей, которые могут поделиться своими чувствами друг с другом. Вот здесь ты тщательно следишь за ОС (обратной связью). Если она чувствует себя хорошо, спокойно, расслаблено и говорит, то все нормально. Но если она напрягается или переводит тему разговора, значит ты что-то делаешь не так и надо делать по-другому.

3. От общего разговора про любовь, спроси (ненавязчиво) "А ты когда-нибудь испытывала подобное чувство?" И немного опиши какого рода чувство ты бы хотел, чтобы она испытывала. Когда она будет говорить об этом чувсте, наблюдай за ней. Ее взгляд должен быть немного расфокусирован, мышцы лица расслаблены.

4. Заякори такое ее состояние на себя. Я думаю, лучше визуальным якорем, так как излишней кинестетикой можешь порвать раппорт. Но если у вас близкие отношения, но можно попробовать и кинестетическим. (про якоря я расписывать не буду - сам найдешь информацию). Можно еще маркировать на себя.

5. Потом воспроизводишь якорь

БОНУС (пример фразы): Да, милый, я понимаю, - тихо говорила она, - и я, конечно не могу заставить тебя, не могу сказать тебе... - Она положила свою руку на его. Его взгляд на секунду застыл. Он будто смотрел на нее, но в никуда... - полюби меня. - И она отпустила руку.
  • 0
Ведьма (сертификата нет)
ЖЖ

#13 Shalopay

Shalopay

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 299 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.03
293
Очень хороший

Отправлено 30 Январь 2005 - 20:54

Если честно, то по моему скромному мнению влюбить в себя человека если и возможно, то очень не просто. Все-таки это довольно сильное чувство и простыми якорями и субмодальностми тут не отделаешься.

На самом деле влюбить в себя кого либо - очень просто!!! :nyam: Трудно определить, какие чувства в конкретном человеке являются составляющей любви и их приоритетность... :wink: А когда мы знаем какое чувство управляет его любовью, и что это чувство вызывает, - мы становимся настоящими негодяями и влюбляем в себя кого угодно... :spiteful:
  • 0
Острый язык универсален! Как острый – режет, как язык – зализывает.

#14 djvu

djvu

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.04
112
Очень хороший

Отправлено 30 Январь 2005 - 22:04

4. Заякори такое ее состояние на себя.


это как?
  • 0

#15 BaLy

BaLy

    Представитель РМЭС в Kрасноярске

  • Полноправный
  • PipPip
  • 429 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.04
314
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 03 Февраль 2005 - 07:45

wsdoggНаписал все правильно,ИМХО, что нет существенной разницы между BFD и переносом влюбленности, если девушка уже кого-то любит, если нет, тогда необходимо вызывать у нее состояние влюбленности с помощью ее воспоминаний, а не фантазий...

Обобщим:
Опять же по Горину:
Мне просто интересно, что у тебя возникает сначала: представление о том, как приятно быть с этим человеком, а потом желание познакомиться с ним поближе, или, наоборот, сначала возникает желание познакомиться с ним поближе, а потом ты начинаешь представлять себя вместе с этим человеком?
Слушай, мне очень интересно узнать про твою самую сильную влюбленность(любовь), мне всегда интересно как человек чувствует себя в такие моменты, что он переживает и т.д., расскажи мне как это было у тебя, пока я с тобой говорю,(маркирование)
ты можешь очень хорошо вспомнить такие чувства, и рассказать мне про них...

ЗЫ: А у кого нить есть опять по обратному переносу, вот я счас пытаюсь сделать перенос с себя обратно на ее парня, с которым она встречалась до меня, так сказать уйти экологично... кое-что получается у кого какие мысли?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0