Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Не дозвониться. Ситуация развивается!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Noob

Noob
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
112
Очень хороший
  • Город:Germany

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 15:05

Ситуация. Неделю назад на русской дискотеке познакомился с девушкой. Сидел скучал . Увидел парня с ктороым когда то знаком был немного. Усадил его за свой столик на поболтать. Тут егшо девчонка подошла. У нас с ней с сразу контакт наладился - потанцевали поболотали замечательно. Рапорт короче, наверное. Девушка ни хухры мухры. Внешние данные на 7 даллов по сути она круче- студентка консерватории , годами жила в Нью Йорке теперь в Германии т.е у нас в консерватории сильная профессура из Москвы.
Телефон мне чуть сама не дала. Уехала с парнем с которым пришла . Я пылить не стал чтобы не поднимать ее значимост ь и не устраивать конфликтов с парнем.
Звоню . Рада. Осторожно выясняю про парня. ( Не лблюлю вмешиваться в чужие дела) Выясняется - молодой человек, котроый за ней ухаживает, говорит всем что это его девушка и получает от нее за это по голове. ( ее слова) пытаемся договориться о встрече на вторник что ли. Она мен предупреждщает что у нее сложный график и сессия. Во вторник не получается. Выражает сама желание сходит со мнойкуданить в пятницу.
Договариваемся для начала на среду . Делаю контрольный звонок - не подходит. Извиняется через СМС. Звоню в четверг. К телефону подходит бабушка и только после то го как выясняется что это я , берет трубку девушка. Извиняется говорит что и не думает динамить тд . Договариваемся созвонитьсяч в пятницу и встретиться в субботу. Говорит что в пятницу вчером будет заниматься дома. Звоню часов в пголвосьмого. Нет дома. Или была да сама же мне и сказала что не она. К мобильнику не подходит.
Был сильно устваший ушел спать. Сегодня суббота..
Позвонить ? Послать коррекнтую но жесткую СМСку на тему хочешь меня видеть- звони сама? а может все вообще превернуть - начать извиняться за то что не смог с ней встретиться в субботу тк пришлось срочно уехать в другой город на два дня (пускай думает к каким блядям я покатил), что пытался позвонить ей в пятницу предупредить чтобы она в субботу на меня не расчитывала?
Занимать длительную выжидательную позицию не хочется, тк железо надо ковать пока горячо. хочется конечно пбоыстрей все решать тк сегодня у менясвбодные выходные что не каждый раз случатеся..
Мнения? Советы бывалых?


23.Декаабря Ситуация развивается

Сделал паузу дней на 5 . вчера позвонил ей часов в однннадцать вечера. До этого очаровывал вежливым обращением ее бабушку. что бы та меня отфильтровывала. Девчонка рада была звонку . Посылала далеко мать и бабку что бы те не мешали ей болтать .Объяснила мне что на мобиле имени моего не видно толькотелефон и онане могла его с именем соотнести и не перезванивала тк звонарей навалом и она от них от всех прячется ( особенно от того с котрым в клубе была) Занесла мой номер в записную книжку. Огорчилась нмного когда сказал что в пятницу работаю. Сегодня в четверг позвонил - трубку берет узнает и облегч6енно вздыхает когда узнает что это я а не кт то другой. Перезваниваю на домашний( у нас звонки на мобильный - дорого) Берет трубку но разговаривать начинает только когда я говорю что это я.. Мило чирикает. объявляет мне что сегодня в стретитьсясо мнойне может( мне честно говоря не очень то и хотелось) договариваемся на субботу на дискотеку идти.
План
1. встретиться часов в 21
2. Погулять угостить глинтвейнчиком
3. К 23 в клуб
4. Покрутиться до часу ночи..
5. Отвезти ее к себе и трахнуть..
дополнительная инфа.. на диско где я с ней познакомился она танцевала с парнем с которым пришла, со мной и с другими парнями тоже. Как мне показалось - со мой наиболее охотно пи сексуально..
Предполагаемые узкие места..
1. Не хочет ли она что бы я был просто компаньоном по развлекательным мероприятиям...
2. Маловато времени на то что бы трахнуть .. она может заявить что ей надо домой в 2 часа ночи итд.. а пок до меня доедешь пока обратно.. это она только к утру домой попадает.. а ее мать с бабкой караулят..
Везти ее к себе домой на полчаса - себя не уважать..
Как ей предложить поехать ко мне домой..? Думаю лучше на фоне хорошей кинестетики, танцуя.. и долго не тянуть.. чтобы время было.. Пару намеков расставить еще до похода в клуб, пускай мысленно привыкает..
Мнения... ???? Советы бывалых????( Просьба мудреными словами не сильно бросаться я тут новенький и не все полезные книжки еще прочел токо слово "кинестетика" знаю)

Сообщение отредактировал Noob: 23 Декабрь 2004 - 21:22

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 AK47

AK47

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.04
128
Очень хороший

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 15:25

ТЫ сделал свой ход - позвонил на мобилу....она про это знает. Теперь не делай ничего, начнешь еще названивать - ее это будет раздражать... Иди куда нибудь погуляй или займись любым делом..... она сама даст знать если свободна.Кстати мое наблюдение. Каждый раз когда договаривались о контрольном звонке за день до встречи - встречи не было. Ждешь до последнего момента и звонишь узнать где она(даже уже в день встречи) - не берет трубу или еще что. Так что бесполезно теперь ей звонить, остается ждать ее хода. Ничего пока не предпринимай.
  • 0

#3 Noob

Noob
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
112
Очень хороший
  • Город:Germany

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 15:29

Ничего пока не предпринимай.

Наверное так и сделаю.. Почитаю умных книжек (мэдисона) И вообще есть чем заняться..
  • 0

#4 AK47

AK47

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.04
128
Очень хороший

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 15:44

Напиши потом как все получилось :)
  • 0

#5 Noob

Noob
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
112
Очень хороший
  • Город:Germany

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 15:52

Напиши потом как все получилось :)

Думаю что не получится ничего по двум причинам 1. такие девчонки встречаются нечасто , а на наших просторах вообще редкость. выйдешь на дискотеку - свободны по 3, 5 все остальные заняты. Соответсвенно приличные девчонки несууут себя оооооооооочень высоко. 2. Она профессиональный музыкант уровня концерты в Милане и Париже( если не врет) и соответсвенно карьера у нее стоит на первом месте( что правда с моими интересами в противоречие не вступает).
  • 0

#6 Дикий Лохмарь

Дикий Лохмарь

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.04
0
Обычный
  • Город:Ярославль

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 23:50

Слушай, ты спросил её не динамит ли она тебя? Глупо. И вообще что такое динамо ты знаешь? Я думаю, что ты не заинтересовал её, но подождать её звонка, хотя я думаю, что это бесполезно.
  • 0

#7 Noob

Noob
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
112
Очень хороший
  • Город:Germany

Отправлено 19 Декабрь 2004 - 00:14

Слушай, ты спросил её не динамит ли она тебя? Глупо. И вообще что такое динамо ты знаешь? Я думаю, что ты не заинтересовал её, но подождать её звонка, хотя я думаю, что это бесполезно.

Сама сказала что не динамит.. Я и не спрашивал даже.. .. Не заинтересовал? Похоже и непохоже на это ..
  • 0

#8 Дикий Лохмарь

Дикий Лохмарь

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.04
0
Обычный
  • Город:Ярославль

Отправлено 19 Декабрь 2004 - 00:17

Не заинтересовал? Похоже и непохоже на это ..

А что непохожего? больше инфы надо.
  • 0

#9 Noob

Noob
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
112
Очень хороший
  • Город:Germany

Отправлено 19 Декабрь 2004 - 02:48

А что непохожего? больше инфы надо.

По разговору по телефону.. охотно уж очень трещала со мной..
  • 0

#10 xa0c

xa0c

    violator

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 556 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.03
282
Очень хороший

Отправлено 20 Декабрь 2004 - 00:15

Это не динамо. Это просто вежливый посыл нахуй.
  • 0
Лучше иметь твердый шанкр, чем мягкий характер!

#11 User67

User67

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.04
141
Очень хороший

Отправлено 20 Декабрь 2004 - 01:42

Все проще, когда есть время и не чем заняться ты ей интересен, а когда есть что-то более интересное, то ты свободен. Т.е. шансы есть, но не заинтересовал достаточно.Не надоедай, но напомнить о себе через несколько дней я думаю можно.

Сообщение отредактировал Lodeon: 20 Декабрь 2004 - 01:43

  • 0

#12 prey

prey

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
116
Очень хороший

Отправлено 20 Декабрь 2004 - 22:50

Не заитересовал. Не парься.
  • 0
Форумы в сетке отдельный вопрос,
Детский едкий словестный понос. (с) (Слот)




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0