Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Киев (13.08.2016 - 28.08.2016)

Разрыв шаблонов!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Dima Sidletsky

Dima Sidletsky
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.16
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2016 - 00:48

Однажды попал на сайт РМЭС ну и связался с организаторами не знал стоит или иди сюда потому что меня это не очень интересовало. Но когда я попал на квест и пообщался с ребятами с тусовке я записался на тренинг и я не жалею!

Кратко о себе: мне 22 лед лет было много девушек но спал с 2 девушками за жизнь. Никогда не читали не занимался соблазнения. Но Пред базы и Базы были данные рабочие стратегии (теории) еще больше практики. За время базового для меня был разрыв шаблонов и уничтожения много тараканов я перешел все свои границы. Также очень сильно помогла саппорта которые в некоторые моменты были более заинтересованные чем я они мотивированы, помогали, пинали :)

Ну и во время первой недели (даже в первый день) у меня был фаст с дествиницой. 

"о фасте" http://www.pickupfor...922186 писательс меня ужасный.

А потом начались очень большие качели в эмоциях и было очень тяжело делать Д/з и в эти моменты очень мне помогали саппорта """ большое спасибо вам """"  во время прохождения общался с очень большим количеством девушек за 2 недели что бы не соврать около 250 девушок Даже намного больше пересчитать я просто не смогу. И понял насколько тесно связанное соблазнения с работой с бизнесом с друзьями опыта набрался море эмоций еще больше.

Я не жалею что пошел на тренинг он дал мне больше чем я ожидал. теперь чтоб подойти и познакомиться с красивой девушкой для меня нет проблемы даже её закрыть. 

Стоит ли идти на тренинг ваше право но я не желею я получил намного больше чем девушек на любой вкус... )

База прошла ахуенно жаль что нельзя стереть память и пройти еще раз :)

 


  • 0

Стоял на майдане делал дз нужно было спеть песню и рядом стояла она Ну сапорт Павел говорит подойди ну сначала не захотел ну а потом та ладно подошло говорю с ней и подходит француз и она сним начало говорить я не слова не мог сказать ну а потом ей толкнул речь "что я подошло поговорить а ты меня в игнор. А чоза мужик" ну и она його отшила и пошли с ней. 

Зашли в кафе она покупала себе спиртное Сидор 4 стакана вина 3. А я купил чай и расплатились каждый за свой заказ.. С кафе ушли около 23+ часов хотел ейо к себе но она говорит что вещи ейо в готеле ну и сказал что проведу. Дошли до готеля поднялись к ней и пока она была в туалет сделал фото...

Потом начали пить то что было в баре ну я выпил пиво а она моренго 0.33 или 0.22 ну хз.. не обратил внимания.. Потом пошли по курыли а потом она предложила с играть в правда или действия..
Она пару раз выиграла я сказал как есть правду.. Я брал действия и она меня целовала потом начали лезаться.. не давала себя лапать но так хотела... А потом спустя время говорит что она действинеця... Долго ломалась начала говорить что больно будет ну я потихоньку рукой она сначала норм потом снов в отказ и в делась потом спросила или есть гандон я да есть она начала в терать что типа "почему он в тебя и зачем что типа намерено" Но я ответил и начал снова раздевать потом все снял надел гандон ну и начал ей сунуть а она опять что больно нет нет потом аккуратно снов ломалась ну вставил и вместо ответов начал с ней лезаться она расслабилась и я в сунул и она там чуть на стену не залезла ну и опять начало говорить ну потом как-то убедил ну и начался секс.Бля.. потом она что ей больно что не нужно ну я Ок. Она мне дрочила во время этого были вопросы очень много.. я закончил лежали... И она в какой-то момент она начала такие вопросы загонять Что я специально трахнул ну типа такого рода и тут в какой-то момент порвался раппорт тупо начала меня выгонять слезла с кровати на крылась одеялом ну я сначала не понял... шо за бред
Ну и выставила меня ну я ушел.. Старался настроить рапорт но тупо все в отказ.. 
И ушел ну и написал что она не в чем не виновата. Она сама с России Сказал что это нормально и правильно... Вообще она к бабушке на похороны 1 день в Киеве потом в село а потом еще в пт сб будет в Киеве и назад в Россию.. И еще что вот с парнем рассталась сним встречалась 6 лет... Он жил за ейо шет


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Конста

Конста
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.16
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2016 - 02:03

Я проходил базу еще в апреле 2016, но не окончил, нужно было уезжать из Киева по работе. По согласию с организаторами, получил возможность окончить базу с другой группой в августе 2016. Присоединился к августовской базе на 3м раунде, когда посетил постбазовую встречу, котоую вели Вова Давинчи и Константин Кириллов. Эти ребята мастера своего дела. Говорили о "своем Я" и базовых принципах в соблазнении "Инициатива" и "Ответственность". Поступательно раскачали аморфную массу еще не инициативных базовиков, применив метод штрафов. Да так раскачали, что после вопроса "есть вопросы?", все просто наперегонки спешили проявить инициативу. Зарядили ребят на славу. Что касается отвественности, то практически все парни подписали контракт с совестью, что они выполнят домашнее задание базы в отведенный срок, иначе штраф - стрижка налысо или для тех, кто лысый, нарисованные волосы перманентным маркером. Я тоже заключил такую сделку. Нужно сказать это резко увеличило уровень мотивации и чувство ценности каждой минуты. В голове одно слово "Действие".


  • 0

#3 wlw0

wlw0
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.15
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 15:05

ищу напарника для совместного знакомства с девушками в Киеве. кому интересно - vk.com/id343636874 Пишите в ВК.


  • 0

#4 Anddrew

Anddrew
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.16
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 18:33

Так как для статуса перца оказывается необходимо 8-10 строчек текста, как требует админ форума проекта РМЭС. Прошло несколько месяцев и может к лучшему - смогу написать с поправкой на то какие результаты закрепились и что пригодилось. Сперва я отнёсся к возможности пройти тренинг в моём городе прохладно, но затем взвесим все за и против  решился. Сначала решил сходить на бесплатный мастер клас и посмотреть на тренеров. 

Понравилось и сразу решил записаться на Базу) И сейчас могу сказать точно - правильно сделал что записался! Сам тренинг в целом прошёл крайне увлекательно. 

В первый день тренер сказал, что соблазнение - это моторный навык и это оказалось сущей правдой. Чем лучше (больше) делаешь полевые задания - тем проще становится. Перестаешь делать - откатываешься назад. Поэтому самая правильная стратегия обучения - взять хороший старт и не останавливаться до конца тренинга. Есть время - надо делать задания, нет времени - все равно надо делать. Иначе все будет бесполезно. Больше всего в тренинге мне понравилось ощущение того, что можешь сделать что-то, чего раньше сделать не мог. Например, вчера было сложно и напряжно подойти к красивой девочке, а сегодня уже о подходе как таковом не думаешь.  Еще один положительный момент - после выполнения упражнений становится безразлично мнение окружающих, их попытка осуждения твоих действий(в этом плане очень просвещающие задания спеть песню). То есть вырабатывается способность делать, несмотря на неодобрение со стороны. Никогда бы сам не стал делать некоторые вещи которые делал на этом тренинге.Тем кто решится проходить этот тренинг  в будущем, посоветовал бы максимально освободиться на это время от работы и своих обыденных дел. 

 Отдельно стоит отметить работу сапортов, в те моменты когда  ты очкуешь, они буквально толкают тебя на проходящую мимо девушку, и тебе просто нечего не остаётся как только идти и делать!)Парни спасибо!!!  

               Кроме того на Базе познакомился с кучей классных ребят ,все очень дружелюбные и веселые ,с каждым всегда рад буду встретиться и потусить)


  • 0

#5 yurec_gawr

yurec_gawr
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.21
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2021 - 19:05

Попал на Базу я по причине того, что мне отказала девочка, когда я ей предложил серьезные отношения. И я теперь точно знаю, что сделал правильное решения и это были одни из лучших дней моей жизни. База - это как билет в новую жизнь. За 16 дней очень сильно поменялось мое мышление, я сам сильно изменился. Огромное спасибо тренерам: Альфе и Маэстро а также всем саппортам, которые меня поддерживали. 


  • 0

#6 CLASIC

CLASIC
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.21
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2021 - 05:11

Мне 35 лет и я прошел базу в сентябре 2020.
Поскольку год назад я второй раз развёлся - решил увлечься соблазнением - это была чистая теория и я ее очень хорошо прокачал - а вот с практикой было туго - ну не хватает мне мотивации самому в поля ходить да и зачетов было маловато.
По рекомендациям друга записался на базу, прошел ее и стал лучшим выпускником базы так как еще там саппортил коллег.
Очень понравилась структурированная подача материала, активная поддержка сапортов в полях и по телефону и вообще позитивная тусовка ребят которой мне всегда не хватало!
Поэтому записался на мастер и сам решил идти в сапорта и приносить пользу проекту и новым бойцам как будущим крутым ребятам которыми мы будем классно проводить время с топовыми девушками.
Мне всегда хотелось найти такую крутую тусовку как здесь!
Собственно сейчас активно развиваюсь и готовлюсь к летнему Мастеру))


  • 0

#7 Luvital

Luvital
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.21
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2021 - 00:31

Попал на базу когда осознал что сложно знакомится с девочками и терялся и не понимал что делать на свиданках. База стала тренингом который кардинально перевернул мои убеждения относительно женщин, и на время тренинга превратило вещи которые вызывают страх (песня, горлумы, подходы в разных контекстах) в игру и соревнование. За это большое спасибо саппортам, которые поддерживают энергичную атмосферу и харизматичным тренерам Альфе и Маэстро.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0