Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Бывшая предлагает СО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Martin92

Martin92
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.15
1
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2016 - 16:34

Привет форумчане) У меня вопрос как правильно поступить.
http://www.pickupfor...opic=218761&hl=
Вот моя тема где все понятно. Для тех кому лень читать так много букв, я в двух словах раскажу картину. Встречался с девушкой, рассталлись по ее инициативе. Не общались, не аиделись в течении почти года. Потом она меня вернула. Отношения были плохими. Меня не уважали и тд. В конечном итоге я ее бросил. Точкой в этой всей истории стало то что она опразнувала свое дн. А мне ничего об этом не сказала.
Все это было примерно 2 месяца назад. И вот на днях она опять появилась на горизонте. Сначала с вопросами типа по роботе и тд. Я сказал что б обращалась к моему другу так как он тоже работает в этой свере. Начались отговорки с ее стороны что я лучше разбираюсь и тд. Предложила встретиться обсудить. Я не согласился сославшись на занятость. Сказал пусть напишет через пару дней. Она написала. Все же мы встретелись. Она мне начала говорить что скучает безумно и тд. Хочет со мной общения и секс.
Но не хочет быть вместе так как у нас это не получаеться.
Вопрос что все это значит?

Сообщение отредактировал Martin92: 29 Июнь 2016 - 16:36

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Yurec666

Yurec666

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 945 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.09
763
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:1-я столица

Отправлено 29 Июнь 2016 - 16:37

Вопрос что все это значит? 

 

Она мне начала говорить что скучает безумно и тд. Хочет со мной общения и секс. 
Но не хочет быть вместе так как у нас это не получаеться. 

 

Ты ее как парень не устраиваешь, но пока трахаться не с кем - она не против потрахаться с тобой


  • 3

#3 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2016 - 16:39

Не срастается на стороне. На данный момент ты наиболее нормальный вариант на потрахаться или как источник ништяков.

Найдет вариант лучше - сольет тут же.


  • 1

#4 Martin92

Martin92
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.15
1
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2016 - 16:41

Окей. В период когда мы расстались я нашол себе девушку, с которой у меня все было хорошо. Но сейчас она уехала за границу. До конца лета. Как мне поспупить? Трахать бывшую пока дает. Когда преедет теперешняя забить на это все. Но у меня сомнения что мне хватить сноровки. Боюсь что сольюсь бывшей со всей этой ванильной чепухой.

Сообщение отредактировал Martin92: 29 Июнь 2016 - 16:41

  • 0

#5 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2016 - 16:47

Как мне поспупить? Трахать бывшую пока дает. Когда преедет теперешняя забить на это все. Но у меня сомнения что мне хватить сноровки. Боюсь что сольюсь бывшей со всей этой ванильной чепухой.

Не уверен в своих силах - не берись. По большей части она тебя пинганула, тему развития СО ты уже додумал сам. С ее стороны это могла быть и обычная проверка длины поводка.

Вопрос в том, насколько сильно ты хочешь трахать бывшую? 


  • 0

#6 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 29 Июнь 2016 - 16:47

Вопрос что все это значит?

А это значит, что ты идешь читать правила раздела на 2 недели. Нехуй тем пложить по каждому пуку бабы. Нехуй.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0