Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Мастер (Самара, май-июнь 2016)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Загонщик

Загонщик

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 296 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.04
354
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 27 Июнь 2016 - 12:45

Пишем отзывы :)


  • 1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Нагора

Нагора
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.16
1
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2016 - 13:15

Мастер- это сила!!!!Ощущаю в себе изменения! Стал ещё увереннее, гибче, ВС- мощное и непоколебимое! И похуй мне всё, на любые внешние раздражители и обстоятельства! Тренера все крутые, но Славика отмечу в особенности, за его глубокие мысли, отношение к людям, миру и к самому себе))! Цитаты от Загонщика: "Верую пока не уверуешь!" ; " Все твои проблемы и сложности в жизни, только по твоей вине!" Очень благодарен всем тренерам! Зря я откладывал прохождение тренинга не один год! Качелин был прав, что на мастер идти нужно, а подготовка к нему не обязательна, главное ебашить на Мастере! В соблазнении я стал сильнее, а сам тренинг учит не только соблазнять девушек, но и параллельно ты становишься профессиональней в других сферах жизни, однозначно! Всем добра!
  • 1

#3 Winston163

Winston163
  • Достойный Член
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2016 - 15:13

Добрый день, Парни.
С некой толикой печали и облегчения, хочу сообщить о том, что Мастер завершился..Именно завершился, а не закончился, так как завершиться может процесс важный для тебя, которой имеет начало и имеет логический конец.Однако Мастер - этап относительно небольшой, но глубокий..Это первый шаг к тому, что бы стать лучше во всех отраслях жизни..
Теперь конкретнее…Мастер – это..
-1,5 месяца испытаний и закалки себя
-Каждодневные инсайты, открытия и разочарования как в себе, так в женщинах..
-Сочетание постоянного желание сдаться и идти вперед
-Эмоции, которые не передать ни чем и не описать их
-Общая энергетика группы мастеров
-Благодарные женщины
- Многое и др.
Проходя Мастер, ты понимаешь, на сколько, важно окружение и их поддержка. В те трудные моменты, когда опускаются руки, близкие люди начинают тебя поддерживать..ты в какой-то момент не понимаешь - откуда взять еще сил? Но что-то происходить в моменте и ты вдруг, полон сил и желания..
Задания на мастере, иногда казались безумными, не выполнимыми..Они и останутся такими, пока ты не поверишь в их выполнение..как-то только ты приложишь усилия и поверишь в себя, в техники и во вселенную, то всё выполнимо..На самом деле - Можно всё!!!
Пишу отчет и понимаю, что сильно поменялись убеждения относительно жизни, женщин и соблазнения..Теперь я знаю чего хочу, знаю как достичь это и какие ресурсы мне нужны..Техники и весь инструментарий- безумно шикарны. Они помогают как в соблазнении, так и в повседневной жизни..Приведу небольшой пример, с помощью визуализации заставить девочку готовить яичницу- Легко)) С помощью внушений и метафор выбирать с девочкой другую девочку для ЖМЖ- легко..С помощью раскруток, метасообщений и проходов в будущее получить от женщин ништяки, эмоции, секс – легко..Но легко будет, только после большого количества ошибок и внутренних конфликтов между самим собой…
Отзыв получается какой-то «Душевный» :=) Мастер- это тренинг для каждого «Свой». Каким он будет для тебя- ты узнаешь, когда решишься принять в нём участие..могу сказать одно- мастер стоит всех усилий и терзаний..Уважаемый читатель, решись и поменяй жизнь к лучшему. А мастер в этом тебе поможет!!!
Спасибо огромное организаторам, тренерам, парням с мастера и друзьям с тусовки. Ощущения, что я попал в некую семью, в которой всегда поддержат и направят..Особенное спасибо хочется сказать Загонщику - за то, что на последней паре направил нас и объяснил как всё устроено в этом мире. Твои слова были бальзамом для души, они были очень психотерапевтическими. Я стану еще лучше!!!
Ну и конечно же, большое спасибо всем девушкам, которые помогли стать лучше. За ваши улыбки, за ваши искренние слова и за то, что вы были рядом со мной и получали удовольствие вместе со мной.Пока.
ДЧ Душевный.


Отправлено с моего CHM-U01, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 1

#4 Степанио

Степанио
  • Постсоблазнители
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2016 - 16:59

Закончился Мастер,еще все не улеглось-ощущение бардака в голове. Обидно за самого себя,что при имеющихся возможностях и данных  сдался и не впахивал до победного как вначале мастера. Но ничего не проходит зря "пиздец-это хорошо".

 

Спасибо всем тренерам и в особенности, Загонщику, за последние пары и огромные откровение, самый главный инсайт за мастер : "достигать свои цели,а также правильно их ставить иначе тебе п.зд.ц. Ничего не дается просто так,а если дается, то потом это можно потерять если не заслуживаешь." Теперь начал в корне пересматривать свое отношение к жизни и понял что все легко давалось, но это не истинный успех. А чтобы достичь настоящего успеха нужно много работать и еще раз работать. В противном случае далеко не уедешь и даже деградируешь.

 

За мастер выработалось правильно отношение к женщинам и самодостаточность, дались очень сильные техники которые как раз не хватало после базы. Буду работать над ними, буду работать над собой. В особенности над собой, т.к. нужно изменить себя и подходы к жизни, а иначе п.зд.ц.

 Также спасибо организаторам и всем парням проходившим тренинг. Спасибо, теперь уже, ДЧ Фреш и ДЧ Душевный, теперь есть на кого ориентироваться и понятно что прокачивать.

Всем добра)

 

Ах,да совсем забыл. Как то Святогор будучи в Самаре юморил,что мастер окупается последующим менее финансово затратным соблазением(т.е. каждая соблазненная девочка обходится дешевле) :biggrin:  В Итоге, в каждой шутке есть доля шутки :yes:


  • 1

#5 Slavin

Slavin
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июнь 2016 - 10:32

Приветствую всех!!!

 

Да, завершился марафон под названием Мастер...испытываю большую радость, что дошел до конца!!! За эти 1,5 месяца обрел новых друзей, получил знания и навыки,которых так не хватало, было много знакомств с прекрасными девушками...были разочарования и радость побед, когда осознаешь,что смог сделать,то что казалось не реальным!!! Пришло понимание,что могу гораздо больше...

 

Тренинг Мастер так грамотно выстроен, что наглядно показывает слабые и сильные стороны человека...выявляет то над чем надо работать и исправлять в себе и то, что надо осознанно использовать!!!

 

Этот тренинг помог мне:

- Лучше понимать себя!

- Правильно выбирать цели, которых я в действительности хочу добиться!

- Научил меня принимать и ценить людей такими какие они есть...за это отдельное и самое искреннее спасибо ДЧ Душевному!!!

- Дал знания, техники и четкое понимание, как происходит соблазнение, что для этого надо делать!

- Поменял мои убеждения и отношения к женщинам, и к жизни в целом!

- И самое главное дал огромное желание развиваться и идти вперед!!!

 

Большое спасибо парням с тренинга и с тусовки за поддержку и обратную связь... в особенности ДЧ Фрешу, его посты в чате часто помогали и воодушевляли, Степанио и ДЧ Душевному, с которыми я прожил эти полтора месяца, которые мне помогали и поддерживали... с вами было весело))

 

Спасибо девушкам, которые встретились на моем пути!

 

Огромное спасибо организаторам и тренерам...каждый из них по своему хорош!!! Но хочется сказать отдельное спасибо Загонщику за личные беседы и последние 2 пары занятий, которые были пропитаны мудростью и жизненным опытом!!!...Слава, спасибо )))

 

 

Жизнь продолжается и хочется идти вперед!!!


  • 1

#6 Историк163

Историк163
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.16
1
Обычный

Отправлено 02 Июль 2016 - 16:08

   Когда Ваня записывал меня на мастер после нового года я сомневался идти или нет. Думал типа рано, надо еще прокачаться. Сейчас после полутора месяцев мастера понимаю, что это было единственно верное решение. Было дано большое количество просто волшебных техник, которые еще предстоит до конца отработать. Главное просветление, которые пришло за мастер, как это не парадоксально: "надо ебашить, так как чудес не бывает. Хочешь новую телку - пиздуй в поля, в клуб, знакомься по дороге на работу и с работы". Наверное наиболее всего понравилась тема "позитив лайф стайл" потому что в этом формате жить проще, интереснее, и даже ошибки, когда делаешь с позитивным ебалом воспринимаются самим собой лучше. 

   Еще раз убедился, как много в соблазнении значит окружение. Когда постоянно находишься в тусовке РМЭС ощущаешь какую то поддержку, как бы подпитываешься этой общей коллективной энергией. Ведь всем понятно, что большинство парней, которые ни в теме пикапа просто не поймут. 

    Теперь что касается тренеров, мне сложно выделить того, кто понравился в большей или меньшей степени. Чисто как тренер наиболее четко, понятно, эффективно, без воды все объяснял РедГремлин. Когда смотришь на Загонщика, хочется быть на него похожим, моделировать его, брать пример. Ну а когда смотришь на Кота понимаешь, что просто не надо париться, даже если что-то идет не так. 

     Очень рад за ребят получивших ДЧ Фреша и Душевного. Давно знаю обоих,  парни реально сильно прокачались, как соблазнители и заслуженно получили ДЧ. 

      Спасибо тренерам и организаторам. 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0