Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

.:: Девственность ВСЕ о НЕЙ ::.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#751 Junkee

Junkee
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.11
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО

Отправлено 11 Январь 2012 - 01:52

Вообще идеальный вариант, когда ты узнаешь о том , что она была девственница после того, как уже вошел :) У меня так было однажды, я реально не знал что она целка.... Немножко покричала, я сразу и не понял в чем дело, потом все как по маслу пошло. Ни смазки специальной, ни презика не юзал тогда....
  • 0
hey baby!

#752 Gerrard2

Gerrard2

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.12
32
Очень хороший

Отправлено 29 Январь 2012 - 22:52

Планируется половой акт с девственицой...у меня тоже не было ещё ничего. Перечитал эту тему, всё ясно вроде, но есть 1 вопрос: в тот момент когда она уже сильно возбуждена и я начинаю вставлять, то можно ли 1 раз вставить без презика а потом вынуть, одеть и работать?Или же в таком случаи будет вероятность залететь?
  • 0

#753 P()G()S

P()G()S
  • Перцы
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Январь 2012 - 22:55

Нет, дружище, нельзя. Это как "можно я легонько трону провод под током, а потом быстро резиновые перчатки одену". Тут 2 аспекта: 1) вероятность залета у девственницы ровно такая же, как и у бывалой (сперматазоиды присутствуют в смазке, которая выделяется у мужчины задолго до эякуляции) 2) венерически болезни могут быть и у девочки ( " меня только в попу и в рот можно! Я парня из армии жду" ))) Оно тебе надо? Хочешь острых ощущений - прыгни с парашутом)))) Оно вернее)
  • 0

#754 Gerrard2

Gerrard2

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.12
32
Очень хороший

Отправлено 01 Февраль 2012 - 16:16

Нет, дружище, нельзя. Это как "можно я легонько трону провод под током, а потом быстро резиновые перчатки одену". Тут 2 аспекта:
1) вероятность залета у девственницы ровно такая же, как и у бывалой (сперматазоиды присутствуют в смазке, которая выделяется у мужчины задолго до эякуляции)
2) венерически болезни могут быть и у девочки ( " меня только в попу и в рот можно! Я парня из армии жду" )))

Оно тебе надо? Хочешь острых ощущений - прыгни с парашутом)))) Оно вернее)

Спасибо, я так и предполагал...теперь буду точно знать
  • 0

#755 P()G()S

P()G()S
  • Перцы
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2012 - 03:41

Вообще идеальный вариант, когда ты узнаешь о том , что она была девственница после того, как уже вошел :)

У меня так было однажды, я реально не знал что она целка....
Немножко покричала, я сразу и не понял в чем дело, потом все как по маслу пошло.

Ни смазки специальной, ни презика не юзал тогда....


Комрад, ты отпиши, залета хоть не случилось??? И просто тебе совет: пользуйся резинкой всегда при первом контакте.
  • 0

#756 Вьюн

Вьюн
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.12
0
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2012 - 14:28

Блин, хоть почитать, как это у людей бывает, самому не довелось. И где вы их только в наше время находите, в школе чтоль?
  • 0

#757 Лоцман

Лоцман
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.12
20
Очень хороший

Отправлено 14 Февраль 2012 - 11:31

У меня была одна, впечатления не сильно приятные. На мой взгляд так лучше встречаться с телками опытными в сексе. С ними хоть не скучно. Хотя есть некая интрига в этом, это точно.
  • 0

#758 Lover's_Brother

Lover's_Brother

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.11
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Февраль 2012 - 20:18

Всем привет, вообщем сейчас расскажу свою историю и хочу получить ОС с вашей стороны, что и как мне дальше делать. Вообщем, есть девушка - 6ка, соответственно девственница. Вчера ездил к ней - максимум чего добился, это снял трусы и лифчик, хотел начать пальцами работать, как описано было в теме, но она завопила, мол больно, не сегодня, все дела. Я вообще в аут выпал, давай мне всякую херню нести. Меня это так выбесило, что я тупо собрался и уехал. Все бы ничего, но это уже случается в ЧЕТВЕРТЫЙ раз!!! Я уже просто в растерянности. Романтики все дела не хочу я ей делать, не заслужила таким отношением ко мне. Вот прислала смс, что была не права своим отношением ко мне, не показывала как ей хорошо со мной... Уходил от неё со словами "Разберись в себе" Пока думаю игнор пару дней, дальше хз... Какие будут идеи?
  • 0

#759 Генрих I

Генрих I

    NLP-Юрист

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 150 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.06
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс. Литва

Отправлено 21 Февраль 2012 - 22:33

Брат любовника, начал работать пальцами где - на поверхности или внутри? если ты долбил пальцами её плеву, то ничего удивительного. В дефлорации есть два ключевых момента (без м и ж) хороший инструмент (хороший стояк в презервативе (супер если и в смазке)) и раслабленная девушка. Она должна или очень хотеть потерять девственность или доверять тебе и быть расслабленной.
то есть. должен создать такую обстановку, чтоб ей крышу рвало как ей хорошо и как она хочет чтоб было ещё лучше вам двоим. некоторые этого добиваются тупо напоив девку, но это аморально и грубо. не обязательно делать романтику, но приятное сделать же моежешь? :)
по игнорь и удиви:)
  • 1
Est meum causa

#760 Romael

Romael
  • Посетитель
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 06 Март 2012 - 21:08

Никогда секса с девственницей не было, но и секс с 1 партнершей был. Не в этом суть. Встречаюсь 3 месяца (девственницей), вот она решилась, чтобы у нас произошел половой акт)) Так вот, проблема в том, что она хочет довольно много выпить? я пытался уговорить, что не надо много пить, она говорит надо. Как быть?
  • 0

#761 mAAmba

mAAmba

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2012 - 16:17

Никогда секса с девственницей не было, но и секс с 1 партнершей был. Не в этом суть.
Встречаюсь 3 месяца (девственницей), вот она решилась, чтобы у нас произошел половой акт)) Так вот, проблема в том, что она хочет довольно много выпить? я пытался уговорить, что не надо много пить, она говорит надо. Как быть?


Тебе наруку
  • 0
Rocco :j

#762 Генрих I

Генрих I

    NLP-Юрист

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 150 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.06
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс. Литва

Отправлено 07 Март 2012 - 23:24

Алкоголь может способствовать более обильному кровотечению. а так... боится девочка. пьяная может ещё больше психануть. всё зависит от того как ты будешь её вести. лучше сделай массаж и т.д..
  • 0
Est meum causa

#763 Dianna

Dianna

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 356 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.11
101
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Красивый Сибирский город

Отправлено 08 Март 2012 - 21:02

мужчины. при любых обстоятельствах, сделайте так, чтобы девушка поняла, что ты офигенно опытен. ни в одном твоем действии не должно быть сомнения. Уверенность - ключь к успеху. нет опыта? книги, инет. ну и в конце концов практика пробы и ошибки. ну и в моменте, когда вы близки к процессу, пусть она подумает - что это не просто секс для тебя, что для вас двоих это одинаково важно (для сентиментальных и душевных девушек). алкоголь. если совсем немного. Стань для нее авторитетом, доверие и она уже забудет про алкоголь. лично мой опыт - лишение девст. с двумя мастерами соблазнения. Обещали удовольствие - они не обманули меня. Я получила намного больше чем ожидала. Успехов :wink: п.с.:презервативы - ВСЕГДА! это должно быть правилом для тех то выбирает безопасность здоровье свое и своего партнера.

Сообщение отредактировал Dianna: 08 Март 2012 - 21:09

  • 0
Сколько секса и ни одного-занятия любовью

#764 San8383

San8383
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.12
20
Очень хороший

Отправлено 09 Март 2012 - 09:06

У меня девушка, она была девственницей в свох 25. Операция прошла на УРА! Из опыта скажу: главное не волноваться, или хотя бы не дать об этом понять твоей спутнице, получать от этого удовольствие. Можно устроить ей легкий кунилингус, это поможет ей увлажниться. Им так приятнее, чем если бы ты просто натирал клитор руками. Желательно без спиртного иначе можешь обнаружить в самый ответственный момент у себя мертвого героя между ног. Все советуют разогреть и потом входить быстро и уверенно. Соглашусь – уверенно, но если хотите чтобы с первого раза девушка получила удовольствие, то спешить не стоит. Начинаем проникать, как правило это ей самой нравится, пока не наступает первый признак боли, тут она начнет отталкивать вас, запоминаем это место. Чуть отходим, ласкаем, просим согнуть ноги, а лучше вообще закинуть их себе на плечи, медленно подходим к нашей позиции, что запомнили ранее и пытаемся войти дальше, можно повстречать снова сопротивление, потому держать даму крепко надо, иначе взбрыкнуть может :), если получилось войти, просто замри, поласкай, пошепчи на ухо приятное... Не пытайся долбить сразу. Потом медленно попробуй движение. Это не последний момент, когда она может испытывать боль, потому надо быть аккуратным. Всякий раз, когда ты видишь боль на ее лице - остановись в этой позе, поласкай, успокой, поцелуй ее. В целом, если проблем у девушки нет (о них чуть ниже), то ей в итоге все должно понравиться, главное не спешить. Из опыта скажу, процедура заняла 4 часа, которые пролетели как одна минута. Девушка в итоге, я думал, раздерет мне спину или шею сломает :). Да, важо наличие квартиры, где вас никто не побеспокоит, для уверенности и чистой постели + обоим сходить в душ перед этим. Теперь о проблемах. Бывает, и никому не желаю, есть товарищи такие у меня, попадаются дамы с *вагинизмом* (не путать с вагинитом), погуглите. Вот в этом случае даже огромный опыт вам не поможет, пока дама себе в мозгу клемы не переключит. Кстати и ваши бестолковые и поспешные действия при попытке лишения девственности могут привести к развитию этого явления у девушки. Будьте осторожны и всем приятного секса.

Сообщение отредактировал San8383: 09 Март 2012 - 09:10

  • 0

#765 San8383

San8383
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.12
20
Очень хороший

Отправлено 09 Март 2012 - 09:28

У меня девушка, она была девственницей в свох 25. Операция прошла на УРА! Из опыта скажу: главное не волноваться, или хотя бы не дать об этом понять твоей спутнице, получать от этого удовольствие. Можно устроить ей легкий кунилингус, это поможет ей увлажниться. Им так приятнее, чем если бы ты просто натирал клитор руками. Желательно без спиртного иначе можешь обнаружить в самый ответственный момент у себя мертвого героя между ног. Все советуют разогреть и потом входить быстро и уверенно. Соглашусь – уверенно, но если хотите чтобы с первого раза девушка получила удовольствие, то спешить не стоит. Начинаем проникать, как правило это ей самой нравится, пока не наступает первый признак боли, тут она начнет отталкивать вас, запоминаем это место. Чуть отходим, ласкаем, просим согнуть ноги, а лучше вообще закинуть их себе на плечи, медленно подходим к нашей позиции, что запомнили ранее и пытаемся войти дальше, можно повстречать снова сопротивление, потому держать даму крепко надо, иначе взбрыкнуть может :), если получилось войти, просто замри, поласкай, пошепчи на ухо приятное... Не пытайся долбить сразу. Потом медленно попробуй движение. Это не последний момент, когда она может испытывать боль, потому надо быть аккуратным. Всякий раз, когда ты видишь боль на ее лице - остановись в этой позе, поласкай, успокой, поцелуй ее. В целом, если проблем у девушки нет (о них чуть ниже), то ей в итоге все должно понравиться, главное не спешить. Помни про клитор, извернуться сложно, но можно. Изучи эрогенные зоны дамы, они быстро помогают расслабиться и успокоить даму, короме того ими можно довести девушку почти до оргазма еще на стадии прелюдии. Из опыта скажу, процедура заняла 4 часа, которые пролетели как одна минута. Девушка в итоге, я думал, раздерет мне спину или шею сломает :). Да, важо наличие квартиры, где вас никто не побеспокоит, для уверенности и чистой постели + обоим сходить в душ перед этим. Теперь о проблемах. Бывает, и никому не желаю, есть товарищи такие у меня, попадаются дамы с *вагинизмом* (не путать с вагинитом), погуглите. Вот в этом случае даже огромный опыт вам не поможет, пока дама себе в мозгу клемы не переключит. Кстати и ваши бестолковые и поспешные действия при попытке лишения девственности могут привести к развитию этого явления у девушки. Будьте осторожны и всем приятного секса.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0