Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ежедневник долгожданного Базового в Киеве! Апрель 2016 год!

тренер Альфа Маэстро

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#1 primoretz***

primoretz***

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 629 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.13
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2016 - 20:29

Друзья. мы все этого долго ждали и дождались! 

 

Пишем здесь о своих приключениях!


  • 2

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ToGraiL

ToGraiL

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 506 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.04
159
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 16 Апрель 2016 - 21:51

Похоже я первый. Ну поскольку воробей уже стрелянный (с не сильно приятными последствиями), пришел на эту базу реально вьебнуть. Канэшн состояние с дороги немного не то. Ночью размялся на подружке с поебушками, так что конечно состояние было не самое лучшее. Тем не менее темы все прошли, рамки цели (как прожженный СМ-щик) выписал на ура да с ресурсами и последствиями, кароч все по класике (лишний раз потренился, так как рамки целей после определенной практики делаются на подсознательном уровне). Собсно из полевых делали приветы, что стало для меня откровением. Поначалу саппорт погнал меня в какой то ТРЦ, где често говоря гнал то на изначально негативных баб, то кушающих - да практика неплохая, при таком негативе с натугой вытянули 40 приветов. С другой стороны из за сонливости сбивался в тупую механику (за что получал от саппорта - правильно), из за чего был потерян хороший процент ведущихся телок (можно было спокойно вытянуть на 150-160). Приходилось постоянно перецентровываться (опять же навык СМ) - сейчас мне уже не нужно ни квадратное дыхание, и зевание - тупо нахожу три свои точки центра в теле и вуаля - поза победителя. По дороге до крещатика снял еще с пятнаху и уже буквально за 40 минут добил до VIP. Под конец, когда раскочегарился, сливалась буквально одна баба из трех подходов. Как итог 105 приветов и очень полезный механичесекий навык (я то открываю баб больше с контекстных открывашек, там уж реально вытянуть телефон мне намного проще). На телефонах пока что не концентрировался. Просто колбашу то, что говорят тренера и саппорты, а переосмысливать уже будем по завершению всех заданий. Сутки пока не закончены - работаем в клубе. Результаты в завтрашнем отчете.


  • 1

#3 Куша

Куша
  • Достойный Член
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.16
14
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2016 - 22:20

Сегодня первый день РМЭС базового, первые полевые и первый полученный кайф от прохождения это известного тренинга. 

Альфа очень круто открыл, респект!

Много полезной инфы уже на начальных порах, рамка цели вообще отлично и правильно зашла. Что касается поля, то очень даже прикольное как для самого первого, за первый час собрал до 100 и просто остальное время планировал ебланить. Но что то во мне все таки не давало оставить все так, я могу больше, в итоге за оставшееся время я еще добил больше сотни и таким образом собрал 207 приветов на листок с росписью и пару номер тл. 

Реально подходил ко всем: разбивал сеты, женщин в машинах которые стояли на светофоре и ждали зеленого, к группе девочек в кафешке.

Очень понравилось что ребята жгли так же, я уверен впереди очень крутой путь, для кого то сложный,для кого то крыше сносный....Но что могу точно знать?

Так это тот кто дойдет до конца и сделает при этом всю домашку- уже никогда не будет прежним 


  • 2

#4 lover-up

lover-up
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.16
2
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2016 - 22:35

Продолжу. Для меня почти всё впервые. Спасибо всем организаторам РМЭС базового за возможность стать лучше) 

Прописал РЦ - классный подход. Список правил, техники. 
 

На первом полевом с приветами, тупил, просто дико тупил. Подходил к Никите, делал, затем снова тупил, снова к Никите и снова начал делать. С 3-го раза, наконец-то завел мотор, за что Никите отдельное спасибо. Нашел нужное состояние в котором можно подходить и даже проявлять настойчивость на первые отказы. В итоге 10 за первый час, 50 прямо на последних минутах закрыл, без перерывов на перекус. 

Что для себя узнал:

  • Самым красивым девушкам проще всего сделать комплимент и самая приятная реакция. 
  • Намного проще когда девушек 2-3, почти 90% обратная связь.
  • Искренность - стало намного проще, когда проговаривал, что учусь говорить комплименты красивым девушкам или что у нас флэшмоб - кто больше симпатичных найдет и сделает комплимент. 
  • Прикольно было подходить сразу после другого участника, девочка уже на позитиве. 

 

В процессе делал все практики что бы выровнять состояние и переключиться в позитив. 


Сообщение отредактировал lover-up: 16 Апрель 2016 - 22:40

  • 1

#5 ToGraiL

ToGraiL

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 506 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.04
159
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 17 Апрель 2016 - 03:28

Поход в клуб для меня, конечно, вызвал массу вопросов. Я понял, что совсем ничего не понимаю в этом. Да, домашку сделал на 100 процентов. Сделал 10+ комплиментов. Было 3-4 интересных разговора. Взял телефон и вызваниваю девочку на свиданку. Короче говоря я понимаю, что моя визуализация рамок целей для соблазнения в корне другая, чем есть на самом деле. Меня спасает только скурпулезное и 100 процентное выполнение всех заданий.


  • 1

#6 ToGraiL

ToGraiL

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 506 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.04
159
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 17 Апрель 2016 - 20:56

17.04 - Второй день. Первая часть дня и особенно первое полевое было для меня опять жимом от груди. Точнее - с точки зрения качков - жал тупо гриф, что бы отработать технику жима. Но я забегаю немного вперед. День начался со звонка моей бывшей партнерши по бальным танцам, которая знала чем я занимаюсь и начала со слезами на глазах жаловаться как ее прокинул мальчик, который ей нравился. Особенную ухмылку вызвало то, что чуваку среди секса тупо надоело ее ебать и он развернулся и уснул. Это пердение мозга доставляло, что я аж на 3 минуты опоздал к началу. Отработав положенные 10 отжиманий, включился в работу. Вся структура была известна, но не лишний раз для себя повторил и выявил некоторые нюансы, которые не заметил на прошлой базе. На выполнении полевого пердение мозгом включилось уже у меня. Да, попробовал на одной бабе главную волшебную фразу по поводу наличия парня - ее реакция, конечно доставила. Проебал в том, что пропустил некоторые телодвижения и запулил эту фразу в лоб. Понимая, что серьезно продрачиваю, нахожу суппорта, он тыкает в самую ахуенную телку, которая была в округе и я просто иду к ней. Парой жестов прошу отложить ее разговор, знакомимся и как то довольно просто беру у нее телефон. Тем не менее пердение мозга продолжается и я наматываю круги по Оушену. Шаг за шагом и по чуть чуть все же делаю подходы. В какой то момент вижу ахуительную барышню, вспоминаю ощущения и просто рулю к ней. Вот для меня реально открытие, что чем ахуеннее телка, тем проще с ней разговаривать. Такую, блин, кунсткамеру увидел, что музей уродов просто не уместит всех мыслевирусов, которые владеют тетками. И уже на обсуждении полевого мой моск просто плавненько и аккуратненько начал просветлятся и освобождаться от хлама - такого навыгребал, что мало не покажеться. Небольшие выводы - рамка цели "по СМ" действительно рулит. Я действительно очень рад, что не поленился и выписал эти рамки текстом - время от времени это нужно делать, не смотря на наработанный подсознательный эффект. Так же выполнение полевых, без обсуждений, тоже дает свой положительный эффект.


  • 2

#7 Ipirius

Ipirius

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 277 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.10
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Апрель 2016 - 22:12

Жгите парни) Вы - красавчики))


  • 0
я вконтакте http://vkontakte.ru/ipirius

#8 Конста

Конста
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.16
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2016 - 22:51

Прошли первые два дня РМЭС База в Киеве. Первый шаг за пределы сделан, обратной дороги нет. Офигительная энергетика внутри меня сейчас, смесь эмоций как позитивных, так и не очень, но это круто, т.к. это топливо, которое уносит в новый мир -  мир без рамок, мир красок эмоций, мир подлинных сексуальных взаимоотношений и мир креатива.

 

Уже за 2 дня больше ста улыбок девченок, больше ста их телефонов. Приходит понимание, что делать и как, приходит наслаждение процессом. Руки если и трясуться, то только чтобы привлечь внимание новой барышни. Да - телки развелись разных мастей. Жизнь одна, нужно их посмотреть, пощупать. Прийдет время и появятся еще и другие цели, но это потом.

 

Но главное, я приобрел комманду, единомышленников, классных парней.

 

Большой респект организаторам!


Сообщение отредактировал Конста: 17 Апрель 2016 - 22:52

  • 0

#9 Ksardi

Ksardi
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.16
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:16

Второй день базы, всё становится интереснее...

Заряженный энергией после первого дня мир начинал играть в более ярких красках. Крутые темы, примеры, истории из жизни мотивируют Ебашить, а не тупить и тонуть в отмазках и прочем ментальном дерьме собранном за годы существования. Крутые разнообразные ребята стали друзьями и командой единомышленников готовых помочь и дать совет в любой ситуации. Уже за 2дня я замечаю как восприятие мира меняется в лучшую сторону - больше счастья, удовольствие даже от банальных обыденных вещей, гармония с подсознанием и море креатива...    

Поле было просвещающим! Внезапно оказалось что девушки таки довольно легко идут на контакт общаются и дают телефоны, даже нафиг не послали:D По наблюдению могу сказать что девушки которые скучают или задолбались на работе (листовки/официантки/продавщицы в магазах и т.д.) вообще готовы слить всю свою биографию только бы кто-то за день с ними поговорил. С сетами девах когда как, если все адекватные то все ок, но есть иногда подруги у которых периодически начинает "пердеть мозг" и она рвет к чертям всю коммуникацию хотя такое видел только в группах 3+. Но чую скоро и это не будет трудностью на пути молодого соблазнителя:)

1 словом все круто,  ебаште и будьте счастливы!


  • 1

Jackson


#10 hounda

hounda
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.16
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2016 - 00:18

16.04 Первый день. Я давно хотел пойти на базу где-то ещё лет 6 назад. И вот я попал. Конечно пройдя предбазу и первый шаг, настроение было суперское и было ощущение всемогущества. Очень обрадовал Альфа, сразу чувствуется сильная энергия самца. Все были решительные радостные было чувство, что начинается долгожданное событие. Лекция очень плотная и масивная каждый элемент тут же можно примерить на практике, в отличие от передбазы или первого шага было полезно получить практику теории прям в зале и отработать её вместе с парнями. Первое полевое конечно удивило всех да я и сам не знал возможно ли это. Но когда дали 2 часа то уже поверилось в выполнимость. Поле. Был возле метро ловя прохожих одну за другой, столько эмоций я ещё не получал, девушки убегают, показываю тетрадку соглашаются. Познакомиться нет, а записать в тетрадку номер можно. В целом было бы не очень сложно, саппорт очень помогал выполнять задание эффективность выростала на глазах. Если быть недалеко от саппорта вообще, то и эффективнее и веселее. В итоге набрал 112 номеров, но на деле 96 из-за пропусков, которые девчёнки понаделывали. В конце дня очень полезная инфа от Алекса, но всё же я не переоделся перед клубом и пошёл как есть. Договорился с ребятами перекантоваться на квартире, что тоже жутко не комфортно для меня. Клуб. Де люкс. Я уже давно не был в таком напряжении, мало что я в клубах был уже давно, а тут клуб такого уровня, где весь контингент для меня в новинку. Хорошо что не трясло, но это ладно а когда нужно было ещё и домашку выполнять то вообще сносило башку. Благо саппорт был рядом немного помог вырулить из тупняка и начать действовать. Часа через три нас вывели аккуратно с клуба. Фиг знает что им там взбрело, но меня впервые на такую ситуацию я спокойно воспринял этот факт и даже обрадовался что я не в том месте, где велась эта странная для меня игра в клубе.

17.04 День второй. Проснувшись я передавал в состоянии шока, от всего вчерашнего дня. Капец, что это было, зачем я здесь, на РМЭС, было в моей голове. Да, мозг просто пережил стресс, но опыт очень ценный. Мне казалосью, что я смогу с лёгкостью на улице выполнять задания. Ага, хрена с два! Напряжения передалось на второй день и полевое задание очень очень туго шло. Минимум ели-ели сделал. Но было очень плохо, подходов не так много, скриптов рядом не было, и позвонить не мог так как сел телефон. На каждый подход много времени тратил на разговор, но видимо внутренне состояние дало о себе знать.
  • 1

#11 dengerous

dengerous

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.15
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:32

Всем привет, это Ден :) Вот и началась долгожданная База!

 

Пришел в зал с предвкушением чего-то пиздатого, что теперь все будет по-другому и с этого момента накроет волна эмоций и интенсивности жизни, на все 3 недели. Открыл тренинг Альфа, очень сильный тренер, я уже проходил у него Предмастер в Минске. Так вот скажу, что Предмастер намного интенсивнее, чем База, да и сам тренер там дает понять, что вы уже будущие мастера и отношение к тебе более жесткое. На базе все легче в этом плане.

 

Первое полевое понравилось. Набрал 104 телефона, засосал одну телку с поля. Уже после него начало сносить крышу. Подходил к телкам с метасообщением: "Я в тебя влюблен". Хорошо зашло, девочки все красивые, все охуенные и каждая уникальна в чем-то своем. Так было круто дарить им радость и эмоции. На полевом взял номер у красивой девочки и договорился на вечер встретиться покурить кальян.

Вышел из зала, встретился с ней. Повел сразу домой, а не в заведение как договаривались. Пришли, я увел ее в комнату, сделал кальян, включил фильм. Курим, трогаю ее, засосы, в шейку, потихоньку возбуждается, уже стонет. Выключаю свет, снимаю одежду, вставляю :) Все супер. После этого выхожу на кухню, делаю еще кальян, приходит Куша и ДЧ Серега, мы раппортимся все вместе, пьем напитки, передаем кальян по-цыгански. Серега погнал потом в магазин за колой, и швепсом. Затем говорим, что мы умеем делать офигенный массаж в 4 руки. Уводим в комнату, массажик...возбуждение :) Групповушка закрыта! :) Затем Куша и Серега шпильнули ее еще разок уже под утро :))

 

На утро в зал. Настроение просто зашкаливает. Состояние - МОЖНО ВСЕ!. На полевом познакомился с девочкой в метро. Решил делать сразу фаст. Она аж охуела, так как не знала что происходит :) Сама начала трогать меня. Мы пошли в заведение, сел рядом с ней. И как-то девочка закрылась от меня, потому что я начал сильно играться со своими состояниями, так что не было понятно вообще, что происходит. Само полевое сделал на тариф Молодец+, так как когда закончил свиданку, оставалось мало времени.

 

Вечером того же дня, к нам домой приехала девочка от Куши. Мы сели, начали раппортиться втроем. Со временем телка говорит: не знаю что здесь происходит, мне кажется я схожу с ума. Мы сидели в какой-то коконе все втроем и она начала погружаться в нашу реальность. Мы начали ее трогать, ножки-плечи. Почувствовав жареное, она вскочила и побежала в туалет. Оттуда уже вышла и вся такая начала анализировать наши действия. Решили закрывать ее через еге-гей и немного затем сбавлять темп. Но телка не давалась. Мы перенесли кальян на кровать, она от этого занегативила. Тогда я вышел из комнаты, Куша восстановил ситуацию, но телка уже вызвала такси и затем уехала :). Все супер. Все охуенно. Продолжаем ебашить... :))


  • 1

#12 Куша

Куша
  • Достойный Член
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.16
14
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:46

 писали цель на базу! Из которых я уже закрыл одну, групешник с деном и фаст с поля! 
Девочка была огонь, я сначала просто валялся дома, как ден ебал ее у нас в комнате, после я курил с ней кальян и передавал по цигански! После начала кинестетить , серега ушел в кайот и сказал что бы я ее разрулил на еблю/ я с деном увели ее в комнату и делая массаж в 2 руки начали целовать тело хвалить, в итоге ебля с мжм! За первый день первая групповуха закрыта! 
Дальше был треш, приехала альбина с подругой с дубаии, сначала засосы потом увел кльбину в комнату ебаться не льдя было, закрывал на минет, в итоге все хуйня, она девочка не предсказуемая, после пропал тл! Мой! Вообще я как всегда ситуацию разрулил с метухой сейчас вьебу закрыл всех телок в комнате и нашел тл)) после закрыли настю с серегой на двоих , обкончали ей все тело, как в пореве))


Второй день базы, очень понравился. Много знакомств, открывал телок директом, после брал у них номер. И все круто ,только жаль не фастанул с поля, вчера девочка приезжала домомй, разматывал на мжм, нихера. Но башню сорвали ей, она не знала что ей делать просто, круша уехала, но залажали немного. сильно поспешили, нужно было еще подразмотать. 

Создал таблицу в которую занес все номер телок, офигенно, сразу проянилось что и как, что бы много времени не тратить.

Вчера девочка лапала меня за зад пр знакомстве, сегодня ее вызванивал, завтра договорились встретится. Как по мне то это просто должно закрываться легко. Главное что бы ей ничего не стукнуло в голову. Ебашу в поле, на нимую свиданку , всем успехов


  • 1

#13 Ksardi

Ksardi
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.16
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2016 - 22:36

Третий день базы. Это жесть))) за 3дня мозг вообще не понимает что происходит, эмоции зашкаливают. Походу за 3дня я испытал больше волнительных и приятных моментов чем за последний год если не больше... Все еще трудновато себя пнуть с самого начала но 1-3 подхода и дальше как по маслу, главное не сбавлять обороты. С домашки за день сделал 21подход 7номеров 32опенера 29контактов на вечер была свиданка. Песню уже хотел петь но поток толпы человек 200 меня как-то вообще сбил с толку и сдрейфил. т.к. времени было мало решил перенести на след день. Пока рулил на свиданку подсознание протестовало и выносило мозг "ИДИ ПОЙ СКА, начал менять жизнь иди до конца" и таки спел, перед началом думал инфаркт отхвачу но первые секунд 15 показали что "ДА ВСЕМ НАСРАТЬ" что ты делаешь как ты делаешь многие зомби вообще даже не смотрели что происходит и где, прикольно было что 2девочки вылезшие из потока подошли и начали подпевать тут я вообще охренел... в итоге я до этого времени в шоке, мозг в нокауте и 2телефона прикольных девах. Свиданка прошла в принципе нормально, а девочка какая-то скучная попалась, но зато это повод потестировать разные варианты общения)) Опыт это главное сейчас парни так что веселитесь и экспериментируйте!


  • 1

Jackson


#14 lover-up

lover-up
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.16
2
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2016 - 23:11

Воскресенье
На второй день 17-го апреля тупил, и стыдно признаться иногда прятался от сапорта. Оправдываясь что нужно настроится, еще разок пройтись по плану, следующая точно подойду и прочая херня. 
Понедельник
Начинаю втягиваться. 1 песня на 2 мин жутко исполненная xD,  20 подходов, 2 телефона, 1 фильм, 2 книги. По ощущениям тел дали те девчонки, кто чем-то зацепил внешне. 
Саше респект, смог раскачать меня и заставил брать номера)
В общем делай подходы или стой рядом с сапортом и будет результат. 
 
Хоть показатель и низкий но для меня это уже результат, теперь задача сделать еще лучше следующий раз. 
 
P.s. Круто что есть чат и ежедневник, круглосуточная движуха - парни развиваются озарения, опыт, достижения. Невероятно мотивируют на развитие. 

  • 1

#15 kot_sasha

kot_sasha

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 Апрель 2016 - 00:07

Всем привет, это саппорт Саня, который был в черных футболках во время первой ступени.

 

Первые дни прошли классно - понравилось как Альфа привлекал нас саппортов к ведению тренинга. Это приятно сделать свой вклад в базу. На полевых я был с кдч Никитосом. Пинали бойцов, правильно питались и общались с девочками - в общем развлекались как могли. Круто, что у нас есть парни, которые закрыли групповуху в первую же ночь после начала базы. Красавчики, продолжайте в том же духе). Я за полевые взял по номеру (в модели саппорта)). 

 

Сегодня, в понедельник созвонился с парнями днем. Трое пообещали быть на Гулливере к 19.00-20.00. Виталя сказал, что у него свиданки. С 19.00 я немного посаппортил Саню. Затем ушел сам делать подходы. Встретил Андрюху Куша, перекинулись парой словой, потом с Денчиком, с ним сделали подходик к двум подругам. Номеров они нам не оставили. Затем пришел Олег. Здесь я занялся разгоном. Услышал хуеву тучу отмазок, в ответ объяснил что все хуйня - надо действовать, а не ебать мозг. В конце концов концов он начал брать номера. Подошел Макс как раз - мы с ним перетерли - у него уже было 10 подходов к этому времени. Потом все парни разбежались делать подходы без помощи саппорта.

 

Я пока саппортил не забывал брать номера сам, делал подход вместе с Олегом к двум подругам, чтобы его разогнать. В конце концов насобирал 6 номеров. При этом в Гулливере сделал около 12 подходов. И когда из Гулливера ушел - по пути сделал один подход, телка была слишком занята разговором по телефону. Потом еще два подхода в Ле Сильпо - одна беременная, хотя это было совсем невидно. А открыл очень непаливно контекстуально - спросив у полки с хлебом "Из цельного зерна хлеб, кажется, полезней?" Второй подход был к двум перекачанным силиконом подругам - одной из них наверное даже за сороковник - но выглядит охуенно. Открыл с классно выглядите, продолжил "Вы наверное в специальных фильмах снимаетесь?" На что они ответили - да. А когда уточнил - не в порнофильмах ли)), они ответили что-то типа как я мог такое о них подумать и ушли на кассу. Потом подкараулил их на выходе и стал знакомиться - но они мне пожелали все доброго и ушли в свое бмв.

 

Вот так вот вкратце за последние 3 дня. Еще были в зе баре и мозгах в субботу ночью со Святом, вообще не простаивали - постоянно кого-то открывали, с кем-то общались. Но пока без особых успехов. Разве что взяли у пары подруг номера.

 

С Никитосом еще когда ехали с первого полевого с нами разговорилась подруга, которой бойцы раздали привет. В конце концов мы договорились встретиться втроем, чтобы она нам рассказала о здоровом питании)


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0