Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, февраль 2016, Москва! Отзывы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 15 Февраль 2016 - 17:19

Парни, вот и закончился этот фееричный тренинг РМЭС-Базовый!

Напишите в этом топике:
-Что вам понравилось
-Чему научились
-Что можно было сделать лучше
-Какие эмоции переполняют после базы
-Как изменилась ваша жизнь

Писать лучше в свободной форме :)

Поехали!

p.s. кто хочет оставаться в тусовке - добавляйте меня в вк vk.com/sasha_crazy


  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 миха телкоголик

миха телкоголик
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.16
1
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2016 - 21:42

Всем хакуна матата!
База закончилась, было очень круто, серьезно и интенсивно. Харизма Грема, четкость Петро, позитив Валька, энергия Крейзи и непрошибаемая уверенность Фары сделали тренинг еще веселее. Подходы делал всегда но выстраивать коммуникацию, грамотно прикасаться и увозить из клуба я научился именно на базе. Узнал про постановку целей, критерии успеха мужчин в соблазнении и особенно про поведение в клубе (хотя на базе клубы не так приоритетны). Зачет фастом в самом конце базы, когда надежды ноль хотя и знаешь че делать и где накосячил. Ваще парни секс всегда рядом, немного похуизма или легкости к делу и работа над успехом доконца очень просветляют. Очень важно иметь рядом единомышленников, вместе ходить в клубы, тренера дают обратку. Ну насколько некоторые девченки забавные хоть и странные интересно прочувствовать))
  • 0

#3 Техник СтаХ

Техник СтаХ

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.15
33
Очень хороший

Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:42

База это лучшее что со мной произошло!!! Я рад что познакомился с единомышленниками, которые как и я решились выйти из зоны комфорта!!!! Я заметил как я изменился после прохождения Базы.И меня это очень сильно радует, что сейчас я могу подойти к девушке к которой я сам хочу и которая мне нравиться)


  • 0

#4 Albanets5

Albanets5
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2016 - 00:51

Ребята, это было незабываемо! Как только закончилась база - я осознал, как изменилось в сторону позитива отношение к окружающему миру, людям и девушкам и всему-всему-всему! За эти короткие две недели было много взлетов и падений, ошибок и побед, но я с уверенностью могу сказать, что базовый тренинг - это то, что вам нужно, если ощущается дефицит женского внимания, провал/буксование в жизни и осознание необходимости что-то в ней менять.)

 

Итак,  схема  "три три три".)

 

1. ТРИ ВАЖНЫХ ЗНАНИЯ: 

-Рамка цели. Действительно мощный теоретический инструмент, позволяющий заставлять подсознательное вытягивать результат и добиваться поставленных задач. При использовании будьте осторожны - вся Вселенная будет вам "помогать" в достижении задуманного:) поговорка "Бойся своих желаний" - это как раз про желания, пропущенные через рамку цели.

 

-Структура логических уровней. Мужики, это вообще важно не только для соблазнения женщин  - на этом, как мне кажется, строится вся суть эффективных межличностных отношений, дружбы и т.д. Когда осознаешь систему, по которой живет человек/девушка, определяешь  и устанавливаешь  позитивные связки между своими и чужими убеждениями и ценностями - ты наладил раппорт, считай, девушка сама затащит тебя в постель, а приятель сам захочет с тобой дружить, потому что ты СВОЙ чувак:)

 

- теория 120 баллов. Отличная модель для понимания своего места в жизни, осознания того, как можно устранить явные косяки и поднять свой уровень с минимальными для себя затратами ресурсов. 

 

2.ТРИ ВАЖНЫХ НАВЫКА:

 

- подход к девушке. Блин, как ни банально, это гениально. Просто взять и подойти. Это так просто, но я считаю навык подхода к понравившейся фемине фундаментом соблазнения, без которого мертвы все дальнейшие его ступени и бесполезны приобретенные знания. "Самый худший подход всегда лучше самого лучшего неподхода". )

 

- кинестетика и К-тест. Не трогая девушку - не соблазнишь ее, и я это понял как нельзя лучше, проходя базу. Считаю кинестетический навык одним из важнейших в соблазнении, особенно навык последовательного трогания девушки и оценки повышения/понижения уровня комфорта в ответ на твои прикосновения.

 

-В.О.К. - схема и прочая "болтология". Очень классный навык, после освоения которого ты осознаешь, что девушкам вообще пофигу что ты там несешь - им важно, как ты это делаешь и с каким настроем. Теперь я понимаю, что говорить можно о чем угодно, с кем угодно и где угодно.)

 

3. ТРИ ПРОСВЕТЛЕНИЯ: 

 

- всем похуй. Дааааа, это действительно так, я в общем то и раньше подозревал, что всем вокруг насрать, что ты там делаешь, но после прохождения базы и анализа результатов я понял, что окружающий мир живет своей жизнью, и что ты там делаешь в полях/в какую сторону развиваешься - большинству, кроме близких и хороших людей не интересно, и это замечательно.)

 

- Все хотят трахаться. Если девушка с видом наивной школьницы заявляет вам, что секс должен быть только после свадьбы и под внушительной толщины одеялом - знайте, что весьма вероятно, вас наебывают и проверяют. Все хотят размножаться, это заложено природой - нужно лишь найти те ценности и убеждения девушки, которые ведут ее к желанию заняться сексом с тобой.

 

-Все в нашей голове. Если считаешь, что нельзя познакомиться в метро - никогда не познакомишься. Если полагаешь, что можно заняться сексом с девочкой на второй день после знакомства - так оно и будет. Мы то, что проецирует наш мозг в окружающую среду. Поверь в свои убеждения - и они будут работать на тебя!

 

4. ТРИ КАЧЕСТВА ТРЕНЕРОВ:

 

-Жизнерадостность, юмор и позитив лайфстаил - а как же без этого:) те смешные истории, забавные комментарии и общий веселящий дух, которым была наполнена база, навсегда останется в моем сердце и будет согревать мне рассудок в трудные периоды жизни. Все тренера и саппорта по - своему позитивны, хочу отметить Валька, Грэма и Потапа - вы мегаободряющие и разрущающие негатив чуваки:)

 

-Конструктивность в проведении обучения - очень понравилось это качество в тренерах, умение грамотно сочетать в себе все детали тренинга - это дорогого стоит. Грэм, Петро - незабываемый тандем:)

 

- Уверенность и харизма - то, что действительно необходимо каждому мужику, чтобы быть успешным в игре под названием Жизнь:) Здесь считаю практически всех наставников проекта РМЭС обладателями этого качества в той или иной мере.

 

5. ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ Я ГОТОВ ОБУЧИТЬ ДРУЗЕЙ

 

-подход к девочке. Теперь я сам смогу пинать ребят, которые боятся подойти к понравившимся девочкам, ибо понимаю, что ничего проще не существует, чем сделать подход:)

 

- схема В. О. К.  друзья теперь будут знать, как не тупить и не молчать, потому что я внесу просвещение для них в этом вопросе.)

 

- Кинестетика. Трогать, трогать, и еще раз трогать - наш девиз:)

 

 

 

От себя: хорошая организация, незабываемые задания, куча соратников и общий дух единого дела - в общем, все было четко, так держать, мужики:) Единственное, что бы добавил в тренинг - какие нибудь виды наказаний за невыполенные ДЗ/полевые, чтобы не проебывались бойцы, а стремились выжать по максимуму результат:)

 

P.S. За базу 1 хороший зачет, и я знаю, все только начинается;) Всем успехов и прокачивания своих навыков, полученных на базе!


  • 1

#5 DerSchlang

DerSchlang
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва САО

Отправлено 16 Февраль 2016 - 12:25

Всем привет!

 

Совершенно не зря сходил на Базу, хотя понимаю, что надо было идти чуть позже - Новый Год изрядно подкосил по финансам.

Что получил:

Ушел страх подхода

Заметно улучшилась болтология

Получил базовые навыки калибровки девушки

Узнал много теории, которой в свободном доступе не было, но ее очень не хватало!

 

Зачота не было, но есть минимум две-три перспективные особы, которых хочется соблазнить и затусить с ними.

 

И теперь есть понимание, что и как делать дальше.


  • 0

#6 миха телкоголик

миха телкоголик
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.16
1
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2016 - 21:45

ой забыл главное

Три знания
Рапорт и пирамида. По каким критериям люди в том числе М и Ж чувствуют друг к другу притяжение, комфорт и симпатию.
КЗОРП. Как идет коммуникация, по каким правилам и как и когда ее лучше прервать.
Трехпозиционка. Метод изучение и "переваривания опыта". Чтобы не наступать на одни и те же грабли.
Три навыка
Ведение коммуникации по ВОК. Не задрачивая девчонку вопросами и банальным интересном.
Подход. Всегда умел но теперь как то упростилось все. Вероятно бессознательно впитал некую последовательность действий, которая сама приходит в голову при страхе и отмазках.
Действия в клубе. Как примерно действовать. К сожалению не совсем получилось по теории базы. Но я врядли новичек.
Три просветления
Секс рядом. Даже если все и всех испробовал. Это как последний выстрел. Прибереги его если мишень сама идет к тебе.
ДЧ и некоторые сапорта мыслят иначе. Непонятно как но подругому, проще и с верой в результатах. Можно также но не один час в поле нужен.
Есть дождь. Иногда не понятно что в голове собеседника. Может она отшила тебя изза босса наоравшего на нее. Дождь иногда случается внезависимости от твоих действий.
Три тренера
Позитвное мышление Валька. Не ссать одним словом. Человек который ржет над любыми отмазками и комплексами.
"Раздолбайство" Грема. Вальяжно и с широкой душой говорит что в соблазнении хоть и надо думать но все на самом деле просто. Не усложняйте.
Энергичность Крейзи. Просыпаемся и зажигаем! Все красавцы! Вот что можно почувствовать когда он говорит.
Три друга
Научил бы делать подходы. Просто, не напрягаясь, по шагам.
Относиться попроще к соблазнению. Вначале стремно. Нужна энергия, жестикуляция и высранная через боль улыбка. Да телки милые и приятные но чето както сташно.
Читать меньше книг по пикапу. После тренинга понимаешь что мистери глаголит умные вещи или дэулиен из РСД жжет но в реальном мире все действует не как в сказке, выдуманном мире. Тут все меняется и теория это слишком статичная вещь для чела ЗАНИМАЮЩЕГОСЯ соблазнением.

Теперь все)
Жгите!
  • 0

#7 Jediar

Jediar
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.11
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Февраль 2016 - 15:33

Привет всем!

Закончилась база, без сомнений правильно, что прошёл её.

 

Три знания, которые оказались суперполезными:

 - Девочки хотят трахаться, как-то раньше то ли фригидные попадались, то ли уровень плохой девушек, в основном все говорили, что секс так себе занятие, тут сорвало крышу по поводу классных женщин со здоровым отношением к сексу.

 - Постановка цели, когда вселенная тебе помогает, это здорово! 

 - Структура F.M.A.C.F. — стало очевидно, почему проваливались многие попытки трахнуть девушки, и не только у меня.

 

Три навыка, которым научился:

 - Болтать с девочками

 - Трогать девочек

 - Ну и конечно, подходить к девочкам

 

Три просветления:

 - Можно спокойной найти девушку за несколько дней, просто сорвало крышу

 - Всем пофиг, что ты делаешь после пения в метро

 - Можно всё (ну с оглядкой на экологию)

 

Три друга:

 - Подходить, запросто

 - Болтать ни о чем

 - Структуре трёхсвиданки 

 

Три тренера:

 - Интеллект Петро

 - Энергетика (невербалика) Крейзи

 - Артистичность Валька

 

 В целом тренинг офигенно организован, и рекомендован к прохождению вообще всем людям мужского пола. По первой выручали саппорта, которые всегда поднимали ВС и давали полезную обратку.

 Узнал много нового с точки зрения теории и практики, многое стоит еще прокачать. 

 Было немного жалко, когда база закончилась, потому что общение с единомышленниками здорово разгоняло и всегда присутствовала атмосфера позитива.

 

Всё огонь! Всем отжигов!


  • 0

#8 ГрейпФрут986

ГрейпФрут986
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.16
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Февраль 2016 - 01:27

Всем привет!!! База закончилась, осталось море позитивных впечатлений, парни, спасибо, что были рядом, вы все охуительны, сейчас понимаю, что это только начало, направление уже выбоано и нужно ебашить)))

1. Три знания. Что понравилось:

Трехсиданка. Да, да, да. Теория дала четкое понимание для чего я провожу первое свидание, что делаю и как себя позиционирую на втором и цели на третье) Все четко и структурировано, особенно порадовали критерии выхода и задачи, первая проведенная свиданка по структуре оставила море позитива, а главное энергии жечь дальше. Работает, если применять)))
Тема про кинестетику охуительна, раньше конечно применял, но все как-то в разнобой, сейчас трудно держать это в голове, тренируюсь. К-тесты в процессе общения вообще зачет, обязательно применять с каждой девочкой.
Ну и конечно, f.m.a.c.f. - это взрыв мозга. Целая стратегия, дающая понимание, где ты сейчас и куда нужно прийти)

2. Три навыка.
К-тесты, применяю с каждой девочкой, работают) Общение по ВОК, иногда приходится напрягаться, но результат того стоит, сейчас учась более эмоционально общаться с девочками, ну и конечно волшебные конструкции+свитки, многие из ребят ощутили их использование при просто пиздеше и взятии телефона, когда первый раз использовал, сам охуел чуть.

3. Три просветления
Все девочки хотят трахаться, мне кажется, что это постоНно нужно держать в голове, девочкам нравится, когда им говорят искренние комплименты, еще не встречал ни одной, которая бы не улыбалась после этого, ну и можно все)))

4. Запомнилась энергетика и то, как нужно говорить Грема, вообще Мега охуительный чувак, Вальку отдельный респект за позитивное отношение к жизни и готовность разрулить любую ситуацию, ну и конечно, Петро, анализ и подробный разбор каждой ситуации, какое терпение нужно иметь, есть чему поучиться.

5. Три друга
Рамка цели, дает понимание, к чему ты идешь, и реально начинаешь ебашить в нужном тебе направлении не отвлекаясь на хуйню, правило скорости в подходе или 3сек, ну и кинестетика, еще раз, если мы хотим соблазнить девочку, это наше главное оружие+раппорт

Всем добра, я спать)
  • 0

#9 Ботаников

Ботаников
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2016 - 18:56

Привет друзья!

 

- Ну что я могу сказать о Базовом тренинге проекта РМЭС?) 

 

 - На самом деле много.

 

Да, он изменил мою жизнь, изменил мое настроение, изменил образ жизни,

стали появляться новые идеи, люди стали обращать на меня внимание,

стал шутить, стал чаще улыбаться,

стал опрятней, стал лучше одеваться,

стал получать удовольствие от того, чего раньше не делал.

появились новые знакомства, новые эмоции.

Появилось стремление идти вперед прямо с этого момента, прямо здесь и сейчас.

Появился энтузиазм, огонь в глазах, появилось стремление свернуть горы на своем пути.

И самое интересное, что появилось понимание того, что люди это чувствуют, и это офигенно! 

 

Забыл самое главное: появились и появляются новые девушки, женщины, которым очень сильно нравятся эти перемены во мне, которым нравится проводить время вместе, они получают удовольствие от этого.

 

Вспомнил один монолог)

Девочка смотрела в дальний угол комнаты, допивала вино в бокале и говорила в сердцах:

 - На первом свидании.... я у тебя в постели.... ты позволяешь себе все... Бля, Леша, ты опасный парень! Бежать от тебя надо!)

 

Друзья сказали, что наконец-то, вот он прежний!) 

 

Узнал о РМЭС около 14 лет назад, когда прочитал книгу Филиппа Богачева. И с того момента я наверно осознавал, что прочитать это хорошо, но как же здорово будет все это реализовать в жизнь


И вот это случилось, я рад! Спасибо тренерам, наставникам, новым друзьям и товарищам с которыми проходил этот курс. Спасибо за присутствие, советы, за поддержку помощь и понимание. Спасибо за позитив, креативность и прекрасно проведенное время!

 

ps: Жду мая и Мастерский тренинг) 


  • 0

#10 Ботаников

Ботаников
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2016 - 19:32

три знания, что понравились:

1. Т120Б, прокачиваюсь, поставил цели на необходимое.

2. Рамка цели (осмысленное ценностей на данном промежутке времени) цели надо ставить на пределе своих возможностей, но это должно быть выполнимо.

3. Волшебные слова Да И Но Кстати. 

 

Три преобретенных навыка:

1. Проход по всем уровням кинестетики

2. Преодоление lmr

3. Трехсвиданка (убрал затык на втором свидании, сходу поцелуй в щеку (спасибо Саше Крэйзи за видео) и полностью позиционирование как М-Ж)

 

Три просветления:

1. "Матрица" тащит тебя) 

2. Вся теория работает, черт возьми)

3. 28 лет не придавал значения тому, что девочки общаются на эмоциях.

 

Три качества тренеров:

1. Не ссали, не ссут и не будут ссать) короче как барсук и лиса)

2. Гибкость

3. С напорчиком)

 

Три вещи о которых я рассказал бы друзьям:

1. поднятие настроения из - в 0 из 0 в + ( на самом деле почти всем девушкам рассказываю эти техники при знакомстве в ВОК, а не только друзьям расскажу)

2. Уровни кинестетики

3. Что делать с ЛМР

 

Целую, Лелик) 


  • 0

#11 Андрей Хирург

Андрей Хирург
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.15
21
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2016 - 18:37

Салют всем неравнодушным!

 

Прошла ровно неделя после окончания Базового! Всё это время, за редким исключением, было потрачено на разгребания хвостов на работе и отдых (до сих пор ощущается усталость и недосып после интенсивного ритма тренинга). Но, даже в таком калийсберегающем режиме я умудрился дозакрыть девочку с Базы, провести несколько первых свиданок и взять несколько новых телефонов. Такие вещи происходят теперь на автопилоте и всё, что от тебя требуется - это следовать совету барсука и лисы.

 

В отличие от многих своих коллег, я в "теме" совсем недавно. И долго сомневался, стОит ли тратить свои деньги и время на тренинг такого рода. Какой был вывод? Чёрт возьми, однозначно стОит!!! Всем мужчинам, без исключения. Какой бы ни был ваш успех у девушек и уровень личностного развития - База это то, что вам нужно. Атмосфера, общие цели, море общения и позитива, преодоление себя и своих страхов, большие и малые победы - вот, что вас ждёт на Базе. Спасибо всем перцам, с кем мы сражались рука об руку. Вы все очень разные, уникальные, у каждого свои цели и, я уверен, у всех всё будет отлично! Особенный привет моей "первыйшаг-team":  Лёхе, Саше, Филу. Персонально болел за Миху телкоголика и рад был твоему зачёту, дружище, как своему :superman2:

 

Лично моим камнем преткновения и Ахилессовой пятой всегда был страх подхода к незнакомой красивой девушке. Ушёл ли этот страх после Базы? Нет! Подхожу ли я теперь, знакомлюсь и встречаюсь с понравившимися девушками в любом месте в любое время? Однозначно да! Нельзя за две недели полностью искоренить то, что сидело в тебе 25 лет, но можно научиться это преодолевать. Остальное лишь вопрос времени!   

 

Теперь по форме, освежим в памяти полученные знания:

3 главных знания:

- Рамка цели.

"То, чего мы хотим достичь" или бойся своих желаний. Самое главное по жизни - знать что ты хочешь! Если хочешь хрен знает что, то и инструменты по достижению это цели хрен знает какие. Каково же будет ваше удивление, когда вы поймете, что все правильно поставленные цели на день/месяц/год оказались закрыты. Сама Вселенная вам будет помогать в этом. Что касается меня, то практически все цели, которые ставил перед собой на первом дне Базы, достигнуты!! И это потрясающе, это работает!

- Структура коммуникации. И в особенности "технический разрыв". Раппорт, на ряду с кинестетикой, самый важный фактор в соблазнении. Нет раппорта - не ебли! До тренинга очень часто я сталкивался с проблемой налаживания и удержания раппорта с девушками. Теперь понятно, что и с чем это едят!

- Суть общения. На сколько все гениальное просто! Ведь очевидно же, что девушки общаются эмоциями. Почему я раньше это знание не использовал!

 

3 главных навыка:

- Навык подхода. Всё соблазнение начинается со слова "Привет". Ты можешь быть сколько угодно круто подкован теоретически, но пока ты не выйдешь в поле и не начнешь знакомиться - будешь дрочить перед монитором.

- Навык выяснения ценностей и убеждений. Помните про раппорт? Так вот, правильным использованием этого навыка можно свернуть горы!

- Проведение трёхпозиционки. Не знаешь, что пошло не так в общении, не достиг своих целей, накосячил и не можешь понять где? Трёхпозиционка - твоя волшебная таблетка. И больше не повторяй своих ошибок.

 

3 "просветления":

- Свитки работают! Хз как, но работают... Это настолько простой и эффективный инструмент, что даже иногда становится смешно

- Все хотят трахаться

- Настойчивость - наше всё!

 

3 качества тренеров

- уровень ВС

- Гибкость

- Невербалика

 

3 вещи, которым могу научить:

- Уровни кинестетики. Всегда была моя сильная сторона, всегда люблю трогать девочек. Теперь я получил в свои руки смертельное оружие - критерии отказа! Пока не получил 3 и более - ебашишь дальше :new_russian:

- Преодоление ЛМР

- Как заинтересовать девушку при первом знакомстве, чтобы она оставила номер телефона и пришла на первое свидание

 

Друзья, всем спасибо за яркие две недели! На долго не прощаюсь, встретимся на Мастере!


Сообщение отредактировал Андрей Хирург: 21 Февраль 2016 - 18:38

  • 1

#12 FintUshami

FintUshami
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.16
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2016 - 21:27

Отзыв. Точно. Поехали)

Просто удивительно, как за 2 недели поменялось восприятие окружающего. Фактически, имею классическое "до/после" Базы. И чертовски доволен, что хватило соображалки и пороха прийти и пройти.

 

Теперь о ценном.

3 знания:

  • рамка цели - не всё новое, но получил весьма полезные фишки для самонастройки;
  • уровни кино - что и после чего, критерии отказа;
  • F.M.A.C.F. - не перескакивать уровни vs не залетать в друзья.

3 навыка:

  • болтология - В.О.К., "да/и/но";
  • подъём ВС, вывод в позитив;
  • прохождение проверок.

3 просветления:

  • окружающим в целом пофиг (о_О);
  • свитки работают. Первая реакция была "Какого .... ?!"
  • микс F.M.A.C.F. и трёхсвиданки - "Так воооот почемууу!!!"

3 тренерские фичи:

  • доходчивое объяснение, структурированная подача;
  • юмор;
  • терпение.

3 вещи к передаче:

  • ПЗ;
  • работа с возражениями;
  • самоотвод и экологичный слив - да-да, от некоторых всерьёз лучше избавляться. Пока одни не подцепили за разжигание межнациональной розни, а от других не прилетело на орехи)

 

Теперь пойду дальше жить по-новому) Всем удачи) Уверен, будем пересекаться)


  • 0

#13 Лапино Энрикез

Лапино Энрикез
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.16
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Февраль 2016 - 01:08

Всем привет!

 

Давно хотел пойти на этот тренинг, наконец-то моя мечта исполнилась. Впечатления очень мощные. Ритм был достаточно интенсивный, уставал сильно, но при этом всегда чувствовал радость и удовлетворение от побед, прежде всего над собой, над своими страхами и незнанием каких то тонкостей в общении с девушками. 

 

Прошло пару недель после Базы, у меня теперь такие клевые свидания с девушками, такие веселые и необычные, я такой радостный все время хожу. Некоторые девушки сами мне звонят, к которым я подходил когда-то))) Я их обожаю ) 

 

У меня появились новые интересные друзья за время тренинга, люди которые стремятся развиваться, хотят чего-то добиться. Надеюсь что я такой же)

 

Парни, надеюсь увидимся на летнем Мастере, я уже записался )

 

Знания

  • динамика коммуникации
  • постановка целей
  • раппорт

 

Навыки

  • то, что надо подходить к понравившейся  девушке и знакомиться, а не стоять провожать ее взглядом и тупить как делает большинство мужиков

Просветления

  • всего можно достичь, стоит только сильно этого захотеть
  • принцип все доводить до конца - надо взять за основу жизненной философии

 

Тренера

  • опытные
  • уверенные
  • с юмором, умеют рассказать просто о сложном)

Научить друзей

  • Т120 б
  • Пирамида
  • 3х позиционка
  • постановка целей
  • структура коммуникации
  • кинестетика
  • работа со страхами

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0