Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Бывшая меня вернула, но отношения плохие. Как исправить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Martin92

Martin92
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.15
1
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:09

Постраюсь коротко обрисовать создавшуюся картину.

 

Сошёлся с девушкой, которая меня бросила чуть меньше года назад. До этого у нас были серьезные отношения на протяжении 3х лет. Она на 2 года младше. Я вечно ревновал. По этому не пускал ее никуда. А она хотела гулять. По сути это и стало причиной разрыва.

 

Сейчас отношения вернула она. То есть не отношения а хер пойми, что. Во время разрыва она нашла себя парня. Трахалась с ним. Что теперь мне рассказала. Я тоже был с девушкой которою бросил, как только появилась бывшая.

 

На форуме не впервые, когда мы расстались я начал заниматься собой, возможно это и привело к ее возврату. Но основной фактор, как мне кажется, так это то что ее парень на нее просто болт ложил. Вот она и вспомнила как я за ней бегал и вернулась. По началу недели две все просто отлично делает все что скажу и тд. Секс бомба. Дальше хуже. Я опять начинаю ревновать. Ссоры каждый день. Она не берет во внимание мои слова.

 

Бросить не могу. Уж слишком гавняно без нее было. Она понимает это, и еще больше пениться, и показывает характер.

 

Вопрос вот в чем, как мне перекрутить это в свою сторону? Как сделать так что б она боялась меня потерять?


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 dayton

dayton

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 172 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.15
50
Очень хороший

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:14

Ни как . Ты уже повелся как тебя поманили . Она помнит как ты бегал . Парень не подошёл новый . С тобой на время , пока нового не найдёт .

Потешь самолюбие . Надеюсь ты понимаешь о чем я ?

Бросить её первым, пока тебя по 2 ив кругу не поимели

Сообщение отредактировал dayton: 23 Ноябрь 2015 - 17:16

  • 1

#3 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1 969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:16

1) ребят, учите русский язык, читать новозможно просто.
(или ты тоже иностранец? тут это новый тренд последнее время:) )

2) ну, ты сам на свой вопрос ответил. да, скорее всего тот ее отфутболил, девушка бегом к тебе обратно.но, ее щемит всё равно по тому парню.

3) мой совет ее в т.и. сейчас, найти себе другой вариант. у этой нет к тебе уважения поэтому мне кажется что с.о. не выйдет, про лтр даже молчу

как-то так

Сообщение отредактировал _Regina_: 23 Ноябрь 2015 - 17:17

  • 2
:biggrin:

#4 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:24

нашла себя парня. Трахалась с ним. Что теперь мне росказала.
...
мы розстались

Твой интеллект на уровне "6 класс закончил без двоек". Девочки не любят тупых мальчиков, поэтому тебя и сливают. Тебя сейчас следует сфокусироваться на таблице умножения и базовых навыках правописания. Чутка натренируешь ум, хотя бы до уровня продвинутой школоты, уже сможешь начать дергать девочек за косички.

зы: или можешь просто нам придумать, что ты из европы, и русский не твой родной язык. Сейчас модно так делать.

Сообщение отредактировал FrankDrebin: 23 Ноябрь 2015 - 17:26

  • 0

#5 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 650
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:31

Постраюсь Сошолся Тоисть росказала. розстались превело

Бля  :lol: 
 

Вопрос вот в чем, как мне перекрутить это в свою сторону? Как сделать так что б она боялась меня потерять?

Нужно перестать ссать её потерять, для этого у тебя должны быть запасные аэродромы. Перестань воспринимать её как ЛТР, у вас СО, и она это ярко демонстрирует. Возвраты почти всегда обречены. Сейчас продолжай жить той жизнью которой жил её возвращая, иначе слив закономерен, расслабился/не вывозишь. Лучше пингани свою бывшую с которой расстался до этой бывшей) выеби, и не парься.

Сообщение отредактировал music fan: 23 Ноябрь 2015 - 17:36

  • 0

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#6 Martin92

Martin92
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.15
1
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:31

Сори за граматику. Реально на нервах весь. Она на выходные уехала с друзьями бывшего на тусу. Я себе места найти не мог. Бухал две сутки. Не отошол толком еще. А она мне заливает типа это в порядке вещей и тд. А я вот мол не понимаю нифага и тд. Я весь этот год занимался, поменял роботу, на тусы ходил и з другими там фоткался что б она ревновала. Короче жил только с мислью о том что б она поняла, что потеряла. И вот когда она вернулась нифига не поменялось. Мне только хуже стало. Да и девочка та которою я бросил хорошая была. Уж слишком в меня влюбилась. А теперь я остался с хуем в ладошке. Что уж очень мне не нравиться, да и сил больше нет. Хочу что б она поменялась, а она ни в какую. И прямо об этом заявляет
  • 0

#7 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1 969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:34

ну раз тебе не в карту остальные советы, то этот точно понравится: бухай дальше, не обращай внимания на других девушек,
делай все всем назло, про ладони уже сам знаешь)
  • 1
:biggrin:

#8 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:37

Постраюсь коротко обрисовать создавшуюся картину.

 

Сошёлся с девушкой, которая меня бросила чуть меньше года назад. До этого у нас были серьезные отношения на протяжении 3х лет. Она на 2 года младше. Я вечно ревновал. По этому не пускал ее никуда. А она хотела гулять. По сути это и стало причиной разрыва.

 

Сейчас отношения вернула она. То есть не отношения а хер пойми, что. Во время разрыва она нашла себя парня. Трахалась с ним. Что теперь мне рассказала. Я тоже был с девушкой которою бросил, как только появилась бывшая.

 

На форуме не впервые, когда мы расстались я начал заниматься собой, возможно это и привело к ее возврату. Но основной фактор, как мне кажется, так это то что ее парень на нее просто болт ложил. Вот она и вспомнила как я за ней бегал и вернулась. По началу недели две все просто отлично делает все что скажу и тд. Секс бомба. Дальше хуже. Я опять начинаю ревновать. Ссоры каждый день. Она не берет во внимание мои слова.

 

Бросить не могу. Уж слишком гавняно без нее было. Она понимает это, и еще больше пениться, и показывает характер.

 

Вопрос вот в чем, как мне перекрутить это в свою сторону? Как сделать так что б она боялась меня потерять?

 

Я ходил в ресторан и постоянно устраивал истерики, что к ним ходят другие посетители. Денег выкупить ресторан не было, но я все равно запрещал владельцу пускать других клиентов. В итоге из ресторана меня выгнали.

 

Я стала зарабатывать больше денег, стал поувереннее в себе и поспокоейнее, владелец ресторана увидел, что теперь я в адеквате и предложил снова заходить.

 

Я снова стал ходить в этот ресторан, но официанты со мной сталкивались раньше и стали меня обслуживать хуже - слишком долго несут заказ, могут в него плюнуть, хамят, когда не видит владелец.

 

В другой ресторан идти не хочу, т.к. надо ходить, выбирать, привыкать к новому месту и новой еде, хочу продолжать питаться в этом ресторане, но чтобы облуживающий персонал стал добрее и приветливее. Потому что когда меня выгнали, я питался по помойкам, мне почему-то не пришло в голову найти другой ресторан. Что мне делать, как заставить персонал стать добрее?

 

Ответ - никак. Сменить ресторан.

 

 

Ездил на машине, она стала постоянно ломаться и в итоге я ее продал. На ней гонял другой чувак, я ездил в это время на мопеде, который мне не особо нравился. Тут появилась возможность нахаляву без вложений вернуть старую машину. Я ее вернул, но она все еще плохо ездит и постоянно ломается. Что мне делать, как подшаманить ее так, чтобы она гоняла как гоночная тачка? Не хочу снова ездить на мопеде.

 

Ответ - никак. Сменить машину.


  • 8
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#9 Martin92

Martin92
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.15
1
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:39

Ребята, я написал что год менялся. И делал все что б она ко мне вернулась. А вы сейчас мне говорите да забей ты. Я ожидал немного другой ответ. Решение проблемы а не уход от проблемы.
  • 0

#10 dayton

dayton

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 172 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.15
50
Очень хороший

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:41

Сори за граматику. Реально на нервах весь. Она на выходные уехала с друзьями бывшего на тусу. Я себе места найти не мог. Бухал две сутки. Не отошол толком еще. А она мне заливает типа это в порядке вещей и тд. А я вот мол не понимаю нифага и тд. Я весь этот год занимался, поменял роботу, на тусы ходил и з другими там фоткался что б она ревновала. Короче жил только с мислью о том что б она поняла, что потеряла. И вот когда она вернулась нифига не поменялось. Мне только хуже стало. Да и девочка та которою я бросил хорошая была. Уж слишком в меня влюбилась. А теперь я остался с хуем в ладошке. Что уж очень мне не нравиться, да и сил больше нет. Хочу что б она поменялась, а она ни в какую. И прямо об этом заявляет

Косяк в том ,что ты старался для неё , а не для себя . Да фотки хотел для ревности выложить .
Пусть так допустим сработало но она получила на 100% от чего ушла в первый раз

Итог меняй саму суть
Со 2 й дамой как разошлись ? Вернуть можешь ?
А лучше новою тк 2 ю ты не ценил т побежал к бывшей . Не надо ее травмировать дальше

Сообщение отредактировал dayton: 23 Ноябрь 2015 - 17:42

  • 0

#11 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:42

Ребята, я написал что год менялся. И делал все что б она ко мне вернулась. А вы сейчас мне говорите да забей ты. Я ожидал немного другой ответ. Решение проблемы а не уход от проблемы.

 

 

ну раз тебе не в карту остальные советы, то этот точно понравится: бухай дальше, не обращай внимания на других девушек,
делай все всем назло, про ладони уже сам знаешь)


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#12 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:42

Бросить не могу. Уж слишком гавняно без нее было

 

А сейчас тебе лучше?

как мне перекрутить это в свою сторону? Как сделать так что б она боялась меня потерять?

 

Послать ее на хер и зажить нормальной жизнью?Она на выходные уехала с друзьями бывшего на тусу

Еще один аргумент в пользу посыла. Твоя девушка ездит с какими-то левыми чуваками на какую-то левую тусу

 


 

А теперь я остался с хуем в ладошке

 

Лучше подрочить, чем жить в такой обстановке.

 Хочу что б она поменялась, а она ни в какую. И прямо об этом заявляет 

 

Твоя ценность для нее близка к нулю. Зачем ей что-то менять в себе?


  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#13 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1 969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:43

Ребята, я написал что год менялся. И делал все что б она ко мне вернулась. А вы сейчас мне говорите да забей ты. Я ожидал немного другой ответ. Решение проблемы а не уход от проблемы.


ну,в теории, если по т100б она ниже тебя, то тебе не составит большого труда выправить БЗ в свою пользу.
но для этого ВСЕ РАВНО придется включать ТИ,учиться делать Дальше, тNд и т.п.
чисто мое мнение, может кто-то иначе видит твою ситуацию.
  • 1
:biggrin:

#14 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:45

я написал что год менялся. И делал все что б она ко мне вернулась.

 

Менялся, чтобы она вернулась? Получите результат. Не устраивает - твои проблемы.

 Решение проблемы а не уход от проблемы.

 

Уход от проблемы - это если бы ты не замечал говно и терпел бы. Примерно как сейчас.

А избавиться от источника раздражения - именно решение проблемы. Поэтому тебе и советуют слать ее.


  • 1

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#15 Martin92

Martin92
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.15
1
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:55

С другой девочкой разстался нормально. Виделись несколько раз. Я уже думал ее возвращать. На что она ответила." Я не ты, мы не будем вместе. Если не устраивает можешь уходить, а если хочешь быть вместе дай мне время подумать"
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0