Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Жена изменяет 7 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 limonn

limonn
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.15
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 21:41

Не думал что когда нибудь напишу в этом разделе, настолько все было прекрасно в отношениях и семейной жизни.

Но по порядку.

Я 29 лет, жена 24 года, ее ебырь 25 вроде.

 

7 лет назад я  вышел из очень долгих и проблемных отношений и буквально через пару месяцев познакомился с ней, почти сразу был секс,  очень доверительные отношения, прекрасные отношения с ее семьей.

Она на момент нашего знакомства тоже вышла из тяжелых отношений, где она бегала за парнем.

Мы начали встречаться, все было как по книге, просто идеально.

Парень тот периодически появлялся на горизонте, ну кидал песенки на стенку в контакт ей и т.д. Говорила мне что не общается с ним, а он сам липнет.

Ну я повторюсь- она мне столько про себя рассказывала и всегда была ярой противницей измен, плюс ругала секс с тем парнем который был, что я полностью ей доверял, больше чем себе.

Пускал в клубы с подругами например без проблем.

 

Так прошли 5 лет, 2 года назад мы поженились, стали жить вместе.

И все также все идеально, никаких проблем, никаких намеков на измену и так далее. Если я говорил прийти из клуба не позже 4 - была в 4 дома , ну клубы стали редко , раз в месяц где то.

 

В общем началось месяц назад.

 

Она уехала с подругами в клуб, я пришел уставший с тренировки и решил посмотреть кино на ее ноуте.

Включил кино, ну и слышу сообщения в контакте пикают, звук раздражает. Полез закрыть окно- смотрю, а пишет ей как раз тот ее бывший Ебырь.

Переписка была типа:

Она- я там то

Он- что там делаешь?

Она- заберешь меня?

Он- сейчас такси вызову

Она- да ладно я сама дойду тут идти то.

 

 

Понятно, что у меня взрыв эмоций, На нервах звоню ей и говорю что все видел и чтоб бегом домой.

 

Пришла поорали друг на друга, она упирала на то, что случайно увидела его в кафе перед клубом  и он хотел поговорить просто.

Выгнал ее из дома.

 

Ну через пару дней отошел и не знаю почему ( а точнее знаю, всегда проще поверить в лучшее) поверил вроде как ей и типа простил.

 

Но внутренний червячок не давал мне спокойно спать,и буквально несколько дней назад пока спала залез в ее контакт, смотрю тот парнишка  в черном списке.

Я вытащил его из черного списка и от ее имени начал общаться( да некрасиво, но как оказалось эффективно)

 

Он- сначала спросил что он в черном списке

Я от ее имени типа извинился

Он говорит когда ко мне приедешь тогда?

Я - зачем?

Он-Для ебли конечно ?

 

Ну и далее я два часа от ее имени выяснял очень осторожно как где, в каких позах и когда они встречаются

 

Выяснил что без перерывов практически все 7 лет за моей спиной они ебутся, примерно раз в месяц, она из клуба едет к нему, пару часов поебушки и домой спать.

Вот такие дела.

 

Сейчас прошло уже  несколько дней с момента как я узнал об этом, эмоции немного улеглись. Жену люблю вроде как.

Что чувствую?  В основном уже ровное отношение какое то, но  накатывает периодически злость на нее, и жалость к себе.

 

если бы она разово изменила или с кем то там на эмоциях месяц другой еблась, я бы думаю позлился и простил. 

 

Но 7 лет регулярного предательства и втирания мне что она его терпеть не может, и изменить ни с кем не сможет ? Не понимаю как простить и жить с ней дальше после этого и нужно ли?

 

В голове мысли, что не найду другую такую( правда очень красивая , умная, яркая личность, воспринимаю ее уже как часть себя, 10 лет почти все таки), мысли что непонятно как разруливать с ее родителями наш развод.

 

В общем ,люди, подскажите вообще что делать то и почему так вышло? 

 

Из вариантов поведения : 

1.  Рассказать ей все и развод.

2. рассказать все и простить

3.не рассказывать и молчать( но так точно не смогу)

 

Спасибо, что прочитали эту простыню.

 

 


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Карлос Кастанеда

Карлос Кастанеда

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.15
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:05

 

В общем ,люди, подскажите вообще что делать то и почему так вышло? 

 

Из вариантов поведения : 

1.  Рассказать ей все и развод. 

Лучший вариант: рассказать ей всё, выгнать к ёбарю, развод и яркий уход, как ковбой Мальборо в закат.

2. рассказать все и простить

Простив, тем самым ты поощряешь измены и предательства.  И тут встречный вопрос: Небось, сам налево ходил?

3.не рассказывать и молчать( но так точно не смогу)

Как трупа не прячь в шкафу, всё равно начнёт попахивать. 

Бабу свою ты нашел в малолетнем возрасте. Не натраханную, не нагулявшуюся и не опытную.

Ей захотелось чужого члена. Бывший - проверенный, здоровый и "родной". 

==================

Найти свой мужской стержень и вбитые в промежность яйца. Ничего смертельного не случилось. Детей - нет, совместного бизнеса - нет, любви - нет и не было.

=========

"Почему?" - пустой вопрос в данной теме. Ответы, лишь усугубят твоё положение. 

"Как?" и "Зачем?" - несут более глубокий смысл. Например: "Как быстрее вывезти её вещи и закончить это дерьмо?", "Зачем мне баба, которая не ценит меня?"


Сообщение отредактировал Карлос Кастанеда: 06 Ноябрь 2015 - 22:19

  • 1

Чтобы наслаждаться жизнью как она есть, нужно осознать конечность всего. И твоего пребывания на этой земле в том числе. А затем поселиться в вечном "Сейчас".


#3 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:06

Развод, распил, санчас - классический совет. У вас не было семьи.
Выводи активы, а бабу сливай. Сам на санчас уходи. Что-то расскащывать не надо. Сама поймет
  • 2

#4 dayton

dayton

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 172 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.15
50
Очень хороший

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:23

Она как из клуба приезжала секс был с тобой ?
  • 0

#5 limonn

limonn
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.15
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:30

-Бабу свою ты нашел в малолетнем возрасте. Не натраханную, не нагулявшуюся и не опытную.

 

Ну нет, опыта у нее уже хватало честно рассказала о примерно десятке мужиков

==================

Найти свой мужской стержень и вбитые в промежность яйца. Ничего смертельного не случилось. Детей - нет, совместного бизнеса - нет, любви - нет и не было.

=========

Да ну почему любви нет? По моему есть, причем и с ее стороны. 

 

 

-Как быстрее вывезти её вещи и закончить это дерьмо?", "Зачем мне баба, которая не ценит меня?"

 

 

Вот эти вопросы как раз сейчас и рассматриваю


Развод, распил, санчас - классический совет. У вас не было семьи.
Выводи активы, а бабу сливай. Сам на санчас уходи. Что-то расскащывать не надо. Сама поймет

 

 

Это очень простые ответы:) Сам примерно так и мыслю, но сам понимаешь как тяжело бросить в прицнипе всем устраивавшие 7 летние отношения.


Она как из клуба приезжала секс был с тобой ?

 

Именно из клуба? Редко, обычно спать сразу.


  • 0

#6 Yurec666

Yurec666

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 945 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.09
763
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:1-я столица

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:36

В голове мысли, что не найду другую такую( правда очень красивая , умная, яркая личность, воспринимаю ее уже как часть себя, 10 лет почти все таки), мысли что непонятно как разруливать с ее родителями наш развод.

 

1. Найдешь - даже не сомневайся. Это ей придется попотеть чтобы тебя заменить. Насчет яркой личности сомневаюсь - не стануть яркие личности так делать.

2. На ее родителей клади болт. Тебе не пох что они тебе скажут подумают. Ты должен думать только об одном - сможешь ты дальше с ней жить или нет?

 

Говорю от себя - я бы не смог. Эта девушка блядь (ну нельзя ее по другому называть - выйти замуж и ебаться с любовником 7 лет). Гони ее как можно дальше, потому что если простишь - сам себя уважать не будешь, а она и подавно.

Сейчас она будет плакать что прости - больше такого не повториться. Но можешь не сомневаться уже через месяц, максимум два она опять побежит к нему.


  • 4

#7 Карлос Кастанеда

Карлос Кастанеда

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.15
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:36

-Бабу свою ты нашел в малолетнем возрасте. Не натраханную, не нагулявшуюся и не опытную.

 

Ну нет, опыта у нее уже хватало честно рассказала о примерно десятке мужиков

==================

Найти свой мужской стержень и вбитые в промежность яйца. Ничего смертельного не случилось. Детей - нет, совместного бизнеса - нет, любви - нет и не было.

=========

Да ну почему любви нет? По моему есть, причем и с ее стороны. 

 

 

-Как быстрее вывезти её вещи и закончить это дерьмо?", "Зачем мне баба, которая не ценит меня?"

 

 

Вот эти вопросы как раз сейчас и рассматриваю

О чём тогда говорить, если у неё было "примерно десяток мужчин"?  :biggrin:

=====================

Когда баба любит - общаться, а тем более трахаться с бывшими себе она не позволяет. Ибо, твой член - это священный грааль. И слаще его, только леденцы на палочке)


Сообщение отредактировал Карлос Кастанеда: 06 Ноябрь 2015 - 22:39

  • 0

Чтобы наслаждаться жизнью как она есть, нужно осознать конечность всего. И твоего пребывания на этой земле в том числе. А затем поселиться в вечном "Сейчас".


#8 Yurec666

Yurec666

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 945 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.09
763
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:1-я столица

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:37

Сам примерно так и мыслю, но сам понимаешь как тяжело бросить в прицнипе всем устраивавшие 7 летние отношения.

 

Тебя устраивает что у вас шведская семья?


  • 0

#9 limonn

limonn
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.15
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:39

1. Найдешь - даже не сомневайся. Это ей придется попотеть чтобы тебя заменить. Насчет яркой личности сомневаюсь - не стануть яркие личности так делать.

2. На ее родителей клади болт. Тебе не пох что они тебе скажут подумают. Ты должен думать только об одном - сможешь ты дальше с ней жить или нет?

 

Говорю от себя - я бы не смог. Эта девушка блядь (ну нельзя ее по другому называть - выйти замуж и ебаться с любовником 7 лет). Гони ее как можно дальше, потому что если простишь - сам себя уважать не будешь, а она и подавно.

Сейчас она будет плакать что прости - больше такого не повториться. Но можешь не сомневаться уже через месяц, максимум два она опять побежит к нему.

 

Понимаю умом что найду, их все таки 4 миллиарда.

Хорошие люди просто. отношения с ними прекрасные, даже жалко их если узнают такое о своей дочке.

Я тоже не могу, как вот с ней спать дальше и общаться?

 

 

О чём тогда говорить, если у неё было "примерно десяток мужчин"?  :biggrin:

=====================

Когда баба любит - общаться, а тем более трахаться с бывшими себе она не позволяет. Ибо, твой член - это священный грааль. 

Ну десяток мужчин это фигня я думаю, не в 19 веке же живем.Честно про всех рассказала.

да секс очень любит, но это думаю не повод блядовать 7 лет подряд.

 

-Когда баба любит - общаться, а тем более трахаться с бывшими себе она не позволяет

Вот тут согласен.


  • 0

#10 Nathan Young

Nathan Young

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
117
Очень хороший

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:43

Как мне кажется, ключевой момент в том, что жена твоя за ним бегала, и безумно влюблена была. В итоге поддерживала с ним секс-онли, имея хотя бы с него это (возможно в надежде на что-то большее).
  • 0

#11 Yurec666

Yurec666

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 945 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.09
763
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:1-я столица

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:47

Как мне кажется, ключевой момент в том, что жена твоя за ним бегала, и безумно влюблена была.

 

Это все детали. Есть факт - 7 лет ебалась за спиной автора. Автор об этом узнал. Простит ли он себя, если примет ее назад?

 

Хорошие люди просто. отношения с ними прекрасные, даже жалко их если узнают такое о своей дочке.

 

Об этом ты должен думать в последнюю очередь.


  • 0

#12 limonn

limonn
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.15
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:53

Мужики, а вообще бывают другие бабы то ? Которые не изменяют? ну реально?

 

Или они все такие как моя, считается верной, пока не спалится?


Сообщение отредактировал limonn: 06 Ноябрь 2015 - 22:53

  • 0

#13 Карлос Кастанеда

Карлос Кастанеда

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.15
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:57

Ну десяток мужчин это фигня я думаю, не в 19 веке же живем.Честно про всех рассказала.

да секс очень любит, но это думаю не повод блядовать 7 лет подряд.

 

Это, друг мой звоночек. Звоночек о том, что к 17-летнему возрасту баба баловалась промискуититом. 

Уверен, в её шкафу и не такие скелеты.  :biggrin:


Сообщение отредактировал Карлос Кастанеда: 06 Ноябрь 2015 - 22:58

  • 0

Чтобы наслаждаться жизнью как она есть, нужно осознать конечность всего. И твоего пребывания на этой земле в том числе. А затем поселиться в вечном "Сейчас".


#14 Yurec666

Yurec666

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 945 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.09
763
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:1-я столица

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:58

Мужики, а вообще бывают другие бабы то ? Которые не изменяют? ну реально?

 

Или они все такие как моя, считается верной, пока не спалится?

 

Вот ты 7 лет встречаешься с одной девушкой. Ты изменял ей? Тебе не хотелось иногда другую, так на разок?

У девушек все тоже самое - муж приедается, перестает давать эмоции, а их хочется. Вот и находят на пару раз интрижки на стороне. 

Это лишь вопрос внутренних потребностей и наличия на стороне кто их удовлетворит.

Считаю что соблазнение замужних - самое простое. Потому что если она уже пришла на свиданку - то прекрасно знает зачем - за сексом.

 

Но так чтобы изменять с бывшим на протяжении всех новых отношений - это ппц.

Автор, ты отпиши какое решение примешь и чем закончилась ситуация.


  • 0

#15 limonn

limonn
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.15
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 23:01

 

 

Вот ты 7 лет встречаешься с одной девушкой. Ты изменял ей? Тебе не хотелось иногда другую, так на разок?

Хотелось, было чтоб лапал других, поцелую пару раз по пьяни. 

Но не изменял, думал- я ж как потом в глаза ей смотреть то буду?

 

 

 

 

Но так чтобы изменять с бывшим на протяжении всех новых отношений - это ппц.

Полный, я наверное так спокоен сейчас, потому что даже не осознал всего масштаба пиздеца.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0