Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС - Базовый Питер с 16 по 31 мая 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 31 Май 2015 - 18:23

Пишем отзывы
  • -1
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Чан-Ван-Джян

Чан-Ван-Джян
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.15
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2015 - 01:25

:respekt:


Сообщение отредактировал Чан-Ван-Джян: 01 Июнь 2015 - 01:25

  • 0

#3 ОКО

ОКО
  • Постсоблазнители
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2015 - 10:28

Всем привет.

Вот и закончились эти две короткие, но насыщенные недели.

Удивительно оглянуться на себя и на ребят в первый и последний день базы. Как сильно изменился взгляд от "а смогу ли я" до " таааак интересно что нам сегодня дадут сделать....о, нифига, хочу попробовать".

До базы я ходил в поля, на свиданки и делал зачеты. На базе появилась огромная вариативность, легкость и простота. Желание играть только с самыми красивыми и хорошими девочками. Ну и плохими тоже). Открывшиеся знания и инсайты поразили. Первая свиданка без засоса? Ну тут либо я накосячил, либо девочка пришлась не по нраву) а так не не слышал. Мои действия перестают выглядеть пальбой в небо ( привет РУС). Переосмысливаю все диалоги и свиданки, внедряю знания. Путь только вперед.

Спасибо парням за компанию, всегда был искренне рад Вашим успехам. Серых людей не было. С каждым произошли какие- то истории и события, которые выделили человека. Показатель что под конец начались раздачи погремух) веселил наш Пастор))

Спасибо саппортам за неуемную энергию, великие пинки и веру в нас. Это было нужно и сильно помогало.

Стоим в поле.
-сюда Ш. идет
-пойду-ка я лучше похерачу, а то нам писец

Спасибо организаторам за то, что Вы есть делаете возможным и создаете этот по-настоящему мужской праздник и приключение.

Спасибо коучам за классную обратную связь, поиск ответов и разбор полётов для каждого. Простота подачи материала и легкость общения поразили.
Ваш юмор отдельной строчки заслуживает)

До встречи в полях. Костя.
  • 0

#4 _SL_

_SL_
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.07
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:28

Всем привет!

Меня зовут Андрей, мне 30 лет. На Базу я попал случайно. Вообще я пришел записываться на Лингвистику, т.к. хотел прокачать свои навыки в бизнесе и переговорах, но Серега (спасибо ему за это), убедил сходить на базу! :)  Это были просто мега - пробивные 16 дней, которые изменили мою жизнь! причем изменили не только в успехе с противоположным полом, но и в бизнесе и в спорте. Но обо всем по порядку.

 

До БАЗЫ.

Соблазнением мне особо не хотелось заниматься: слишком много времени: встречаться, проводить свиданки, тратить энергию и пр, мне хотелось больше сосредоточиться на развитии своего бизнеса. Я не так давно расстался с девушкой, с которой провстречался более 3-х лет и чуть не женился. К тому же я пол года прожил в Тайланде, где секс и соблазнения на каждом шагу. Кроме того я уже проходил базу 6 лет назад и иногда выбирался в поле делать подходы. Мне казалось всё не так плохо, но какого хрена тогда я пошел на тренинг???

 

Во время БАЗЫ

На первом же полевом я понял, что мозг удивительный обманщик :) Он может убедить сам себя в чем угодно, придумать великолепные отмазки для всего на свете! Но на первом же задании, в реальных условиях этот обман раскроется. И вот он Я и реальная жизнь. Все тараканы моментально показали себя. Некоторые убеждения настолько глубоко впились в мой мозг, что сам я не мог проработать их. Выражаю !!!ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Диме Физику за то что помогал мне в полевых. Он каким-то образом тонко чувствовал мои страхи - туда меня и посылал :)

Помню я говорил: "Дима, незачем это делать, если я это сделаю произойдет вот такая херня и такая, это тупо и ненормально"

Дима Физик: "Ок, сделай это и проверь". Я шел доказывать свою правоту и прав оказывался физик.  :)

Тема с секундомером тоже оказывалась прорывной.

 

Я понял насколько своими убеждениями я сам себя ограничиваю и я стал менять свои убеждения. Вот пример убеждения:

Убеждение: Девочки спешат по своим делам, у них куча забот и им не особо приятно, когда какой-то перец, появившийся из неоткуда начинает им что-то рассказывать и знакомиться.

Реальность: Девушкам нравятся знаки внимания! Они, блять, просто счастливы от этого!!!

После смены убеждения даже если у девушки есть муж и семеро детей и она вообще никак не заинетресована в знакомстве я стал закрывать коммуникацию на позитивной ноте и поднимать настроение ей и себе!

 

Бизнес.

Как я уже говорил я не хотел особо тратить энергию на знакомства, общение и свидание с девушками, а хотел сосредоточиться на развитии своего дела. У меня довольно плотный график, а после работы я бываю настолько уставшим, что ни о каких свиданиях и речи идти не может.  Какого же было мое удивление, что как раз девушки дают столько энергии, что можно свернуть любые горы! Одно только свидание с симпотичной мордашкой дало заряд позитива на всю неделю, а после секса с ней, я на любом совещании чувствотвал себя уверенно и воодушевленно рассказывал всем преимуществах работы с нашей компанией. Хотя мои компетенции в данном вопросе не изменились, но я был убедительнее и увереннее на 1000%.

 

Спорт

Скажу честно, со спортом у меня проблемы. Раньше я нанимал тренера, что бы он меня хоть как-то пинал. Ходить самому - влом. Я и так слишком уставал на работе.

Уже во время тренинга я купил абонемент в тренажерный зал, спортивное питаение, витамины. Стал следить за тем что я ем и сколько. Тренера найму, но не для того, что бы он меня пинал, а для того, что бы добиться еще больших результатов. Комментарии излишни - Женщины лучшие мотиваторы для мужчин :)

 

Итог

Если у тебя проблемы в общении с противоположным полом - на базу идти однозначно стоит.

Если тебе кажется, что у тебя впринципе всё неплохо - на базу стоит идти вдвойне. Те кто понимают что у них всё хуево хотя бы находятся на ступени осозного незнания. Те кто думают, что у них всё хорошо находятся на ступени неосозного незнания и могут на следующий этап так никогда и не прийти.

 

Конечно база не панацея, но за 16 дней я сделал тот самый важный первый шаг и теперь способен двигаться дальше в нужном мне направлении.

 

Ещё раз хочу поблагодарить Серегу, за то что привел меня на этот праздник жизни, всех саппртов за то что помогали нам, тренеров, которые чуть ли не рвали на себе волосы, чтобы выбить из нас всю дурь, всем ребятам, которые проходили тренинг вместе со мной и создавали настроение и помогали развиваться!

 

За эти 16 дней было всё: и очень весело и очень тяжело одновременно.

 

Увидемся в поле! ;)


Сообщение отредактировал _SL_: 01 Июнь 2015 - 19:32

  • 0

#5 GodLikeNesS

GodLikeNesS
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2015 - 21:09

Всем привет! :bye: 

 

Немного о себе.

Пикапом я начал заниматься давно, со своими друзьями, изначально был полный пзц, я не то что боялся общаться с девушками, я боялся на них смотреть. Началось , как помню сейчас, с обычных социальных вопросов, вроде "Сколько время?" "Как пройти туда-то туда-то" , и то не девушкам само собой, а мужикам и бабушкам (ибо к девушке подойти , да нехера себе, у меня бы сердце остановилось). За год , мы достигли не бывалых успехов, мы даже смогли наладить контакт с противоположным полом , и не важно , что девушки были далеко не огонь, мы держались как могли, максимальная длительность общения тогда составляла 2минуты (столько держались самые стойкие), а диалог был прописан заранее , как по шаблону. 

 

Спустя какое-то время, а именно время курения форумов и прочего, мы натолкнулись на парня , который в своё время прошел базу и мастера от РМЭС , был сапортом долгое время, он как раз таки решил сам организовать свой тренинг, за символическую цену, естественно мы записались к нему. Не буду описывать что и как там было, скажу просто, за время прохождения тренинга , мы в конце даже трахнули каких-то подпитых шкур, были свиданки , общение,  было круто. Спустя какое-то время , из-за того что я проходил тренинг у себя в Сибири, а учился в Питере , и за неимением сторонников в пикапе , я постепенно слился, само собой...

 

Какое-то время пытался найти последователей пикапа, таких же сектантов как и я, и даже нашел, даже вместе пикапить пытались, но как-то из-за того , что в основном парни те были по навыкам ниже меня, расти было точно не куда. Уныние-смертный грех, но вот я чот приуныл.

 

Потом услышал о первом шаге, само собой решил сходить, понравилось, познакомился с типом, который на уровень выше меня, ходили в поля. Через какое-то время опять слился и забил.

 

И тут на тебе, опять первый шаг =D Записался ещё раз, как раз тогда ко мне друг приехал, с которым мы и начали заниматься пикапом изначально, пришли вместе, послушали Серёгу, и чот я так замотивировался, что даже записался на БАЗУ. Со второго первого шага таки удалось))

 

И вот собственно БАЗА началась!

Небольшое волнение, перед началом, а чего бояться, почти все задания уже знаю, но не тут то было, вспоминая как я выполнял их ещё тогда, два года назад, волнение всё-таки было). Познакомился с группой, увидел Валька, и тут как понеслось, зарядка позитивом, полевые , новые девушки , знакомства, телефоны, свиданки, интересные люди, раз и пролетели 2 недели. Конец.

 

Что действительно нужное дала БАЗА-РМЭС мне

Как говориться "повторение- мать учения"

Очень многое что было в моей голове ещё с первого моего тренинга, уложилось  по полочкам, так например одна из фишек- сейчас, я умею контролировать свои эмоции, своё волнение , к примеру, хоть я и раньше обладал методиками для управления своим настроением , однако теперь проработал всё это ещё раз, и таки научился.

Появилось чуть больше, чем два десятка единомышленников, что очень круто, так как , когда есть единомышленники , достаточно трудно слиться, это как если обычный огурец добавить в банку с солёными огурцами, то он спустя какое-то время тоже станет солёным, так и тут)

Так же благодаря тренерам и саппортам , я научился ещё лучше калибровать девушек, влиять на их поведение, подстраивать своё состояние, вытягивать в позитив.

И многое другое)

 

Спасибо всем тем , перцам, что со мной проходили базу, вы каждый по своему крутые! И действительно, у нас не было серых чуваков, которые никак бы себя не проявили, каждый был уникален!

Спасибо всем саппортам за пинки!

 

Особая благодарочка 

Само собой тренерам, Вальку, за его позитив, вспомню как пришел после бессонной ночи на тренинг, был как унылое гавно , а Валёк, уже через пару минут вытащил в позитив, я фиг знает как у него это получается, но он крут)

Русу, за его полезные фишки.

Пулемёту, за бесценную, заряжающую позитивом ауру. 

Русу(саппорту) за полезные советы.

Физику, за фишку с таймером)

Паше, за совместные подходы к двум девочкам)

Шаму, за пинки. Обычно я его встречал, когда уже всё сделал. ("Ты выполнил домашку, взял за сегодня 3 номера, идика ебани ещё 5, вон тёлочка идёт" с. Шам)

Ну и конечно же Серёге!!!  За то , что благодаря ему, я таки и записался на БАЗУ). Всё ОГОНЬ! продолжаем ебашить!)


  • 0

#6 Martino

Martino
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2015 - 23:57

Всем привет!
Для меня было открытие что можно взять телефон у девушки так просто))
Узнав про коэффициент настойчивости, я понял что именно его мне раньше не хватало в общении с девушками. 
Спасибо Руслану Исхакову, что сумел донести технику трехпозиционку, про которую раньше я слышал но не применял. Выполнив ее я как будто реально смотрел на себя и видел четко свои действия, пару касяков которых я в той ситуации сделал. Очень крутая техника которая помогает быстрее меняться и учиться.
 Важная тема трехсвиданок. Понял что первое свидание  ( общение человек-человек ) у меня часто растягивалось по факту на два свидания.
 
 Во время тренинга я заметил что у меня повысилось качество калибровки девушек, если раньше я обращал местами внимание на невербалику, голос девушек, то сейчас я постоянно обращаю на это внимание и это очень помогает. Важно еще прислушиваться к ним.
 Повысил уровень девушек, к некоторым даже и не подошел бы раньше. Мысль что им самим нравится когда с ними знакомятся помогала
 Обсуждения с ребятами помогали узнать какие-то фишки и успешные методы соблазнения. 
 
 Спасибо Вальку что он заражал нас своей энергетикой. Умение рассказать метафору точно в тему, вызывает восхищение! Это было круто!
 Видно было что он знает очень много, но давал материал дозировано, чтобы все не перемешалось. Кстати, спасибо за то что сказал чтобы купил новую одежду)) 
   У Руслана понравилось его точечные ответы. Он спокойнее рассказывал, но в этом думаю есть фишка когда изучаешь разные стратегии соблазнения.
  Шам крутой саппорт, да и вообще по жизни молодец! Когда он саппортит все само собой легко и не принужденно выполнялось.
  В Коляне понравилось то что он легко работает с убеждениями и хорошо мотивирует.
  В сереге чувствуется что искренне переживает за каждого и стремится чтобы мы достигли результата. Серега, спасибо что звонил и писал, твое общение мне очень помогло. Также Вася и Рус очень помогали,
  Антоха Ебака - мужик ты крут! Твой стахановский напор вдохнавлял каждого!  
  Андрюха - я обязательно прийду к тебе на тренировку! Спорт в массы!!! 
  Посоветую тем кто сомневается взять и пойти на тренинг, он вас поменяет к лучшему!
 
  Спасибо ребята. Димон

  • 0

#7 Prizm

Prizm

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 107 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.14
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:47

Тренинг показывает кто ты есть на самом деле, выполнение полевых и ДЗ показывает кто ты на самом деле и на сколько готов въебывать. Как сказал Валек – по результату выполнения первого полевого сразу становится видно что у человека творится в жизни. Кем ты являешься. Ни кем хочешь быть или казаться, а кто есть на самом деле. И это действительно важно осознать самому. Потому что ты мог себя накручивать до этого и иметь какую-то искаженную картину. Когда ты осознаешь где ты и что ты сейчас, ты понимаешь, что, блять, работы то над собой предстоит дохуя, а не как думал до этого - что у тебя все заебись. Это очень важно, понять где ты сейчас, и к чему хочешь прийти.

 

Лично я пересмотрел во время тренинга свою эффективность действий (во всем – не только в соблазнении). Мне стало понятно что я слишком долго раньше делал простые вещи, растягивал выполнение задач на неебическое время, попросту проебывал свое драгоценное. Сейчас начал делать все эффективнее – во время выполения задачи всегда стоит в голове конечная цель, и я сразу замечаю если начинаю неэффективно растягивать по времени задачу.

 

Парням на форуме, кто хотел бы пойти на Базовый, но в раздумьях, могу сказать следующее: на Базу однозначно идти, большинство тем и советов от таких же как вы – это мишура. Я довольно долго читал форум в свободном режиме, то количество знаний и навыков, что вы получите на тренинге, вы никогда не почерпнете из форума в таком качестве, + практика, практика, практика, обратная связь от участников тренинга, саппортов, тренеров, общение в коллективе с общими интересами, обмен стратегиями – этого не дадут ни книги, ни форум в такие сжатые временные рамки – опять же эффективность.

 

Еще, чтобы не проебать полевые и дз и всю Базу, вы должны будете понимать что подходы к девочкам вы будете делать сами, телефоны брать сами, свиданки проводить сами и т.п.

Не сев на велосипед вы не научитесь, и не начнете на нем ездить.

 

До Базы я практически вообще не подходил к девушкам (за всю "прошлую" жизнь было в общей сложности около 5 подходов, причем не на трезвую голову (и телефоны я не взял)), а с теми девушками, которые были у меня (было их не много) я знакомился через друзей.

Надо ли говорить что во время Базы новых знакомств, общения, свиданок с девушками произошло больше, чем за "прошлую" жизнь. С некоторыми из них я бы раньше вообще зассал вести коммуникацию в контексте мужчина-женщина (девушки были уровнем выше, чем у меня были). На первом полевом, когда взял первый телефон (и по сути первый при знакомстве на улице) пиздец было счастья, дальше это уже стало обычным делом.

 

После Базы вы перестанете зацикливаться на одной девушке. Выебывается – нахуй, отмораживается – взял обратную связь и прорабатываешь следующих. Не понятно что вообще за хуйня – похуй, некст.

Еще База учит мыслить только позитивно, уверенно, и в ключе – «есть цель, надо подумать как я ее достигну», остальное преодолимые препятствия.

 

«Я раньше так не делал, а теперь сделал и это охуенно.» «А что я еще могу?»

 

Если раньше когда что-то не получалось, то это было - «Все хуево, у меня нихуя не выходит».

Теперь стало -  «Хм, а тут сложность – интересно... ок, я справлюсь :)».

 

На Базе пришло реально много просветлений. И изменений.

 

Выражаю благодарность активным саппортам, отдельно Паше за мотивацию, Физику («так, это сделал, ок, а вон идет девушка с мамой, к "с мамой" подходил? нет? давай!»), Шаму.

Спасибо тому, кто сам знает о ком я говорю за упражнение с мастера для разгона – оно дало одно из важных просветлений.

 

Отдельно мотивировали наши Ебака и Пастырь )

 

База это только начало. Все самое крутое впереди!


  • 0

#8 male.beast.cry

male.beast.cry
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2015 - 02:27

Безумно рад, что наконец-то попал на эту невероятную по эмоциям и насыщенности событиями вечеринку под названием РМЭС базовый! Было заебись!

 

От души благодарю тренеров Валька и Руса за их энергетику, простоту в общении и пиздатое чувство юмора! Глядя на вас хочется ебашить и развиваться дальше!
Очень благодарен саппортам за поддержку, за ценные советы и просто дружеское позитивное общение! это реально помогало расслабиться и собраться с мыслями! ну и конечно отдельное спасибо за кофе и печенюшки, одним воскресным утром, часов в 10, возвращаясь из клуба примяком на тренинг я подумал, как же заебись, что я сейчас приду и выпью кофе с печеньками, заряжусь позитивной атмосферой и наконец перестану думать о сне )

Без вашей помощи у меня наверное ничего не получилось, спасибо вам всем огромное, пацантрэ!

 

До базы я был среднестатистическим дрочером, который провстречавший около 5 лет с девушкой, периодически с ней расставался и мирился, окончательно решил закончить эти отношения. Ну вроде закончил, ништяк, новая одинокая жизнь, круто...правда появилось одно "но" я напрочь отвык и забыл как знакомиться с девушками.

Прочитал книгу "пикап. самоучитель по соблазнению", Узнал много новой информации, воодушивился и решил что все, ща все будет заебись! но к сожалению фокус не удался...подходы так же продолжал делать со скрипом, общение было хуй пойми каким...хотя иногда и получалось неплохо, но даже если и получалось...то большинство знакомств переходило в дружескую среду...короче так я и пошел на базу

 

перед началом тренинга, да и в первые его дни, я ужасно ссал, что у меня ничего не получится и останусь таким же каким и был...но спустя уже неделю я не то что бы перестал ссать, я вообще забыл о страхе и волнении и просто балдел от всего происходящего со мной и вокруг меня!

На собственном опыте я узнал, что к девушкам очень легко подходить и общаться, более того, это нужно делать, потому что это доставляет им не меньше удовольствия чем нам, с каким бы кислым лицом они на тебя не смотрели...
В общем узнал много интересных вещей, которые не только помогают в общении и соблазнении девушек, но и меняют тебя как человека.

 

Жаль, что база закончилась, с удовольствием бы еще не один раз заново пережил эти эмоции! Но для нас все только начинается, так что впереди много нового и интересного!

 

Очень рад знакомству со всеми, вы все очень крутые и необычные ребята! Будем общаться!

С наилучшими пожеланиями, ваш Диджей! УУУУУУУУУУООООООООООООО!!!!


  • 0

#9 primoretz***

primoretz***

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 629 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.13
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2015 - 19:14

Спасибо тому, кто сам знает о ком я говорю за упражнение с мастера

 

 

Чувствую себя Волан - де - Мортом


  • 0

#10 Mickey A

Mickey A
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 09 Июнь 2015 - 02:35

Это Женя,но погремуха "Пастырь" мне тоже нравится) На этом тренинге мы с тренерами, саппортами и участниками создали ту позитивную энергетику,которая притягивает женщин, положительные события и просто веселье. Очень рад,что научился контролируемо выходить из зоны комфорта, т.е. так что слегка боишься общаться с женщинами,но до той стадии выжигания,после которой несколько дней не выходишь в поля -  далеко. На мой взгляд,именно в этой точке начинается рост. Я научился выделять свои слабые стороны и обращать на них внимание в процессе общения. По сути всё просто - если есть какие-то проблемы с женщинами, - надо просто выходить и общаться, но техники,подробно (в отличие от книги) разжёванные на тренинге, очень помогают на базовом этапе. С тренерами приятно было общаться и тем более у них учиться,на них во многом хочется быть похожими. Для меня загадка как можно до любого участника тренинга правильно донести нужную именно ему информацию,знания и обратную связь,а они с этим охуенно, на мой взгляд, справились. Саппорты давали "правильной силы" пинки, не гадя в моск,но при этом хорошо мотивируя. Если говорить о Физике или о Шаме,то я вообще не видел,чтобы люди так искренне были заинтересованы в развитии других людей. И, конечно, Юре,Серёге и остальным спасибо за то,что всё устроили.   Парни,с вами в компании было очень приятно учиться, - были успехи и неудачи, был охуенный стёб и в то же время правильная ОС. Неважно,на тренингах, в полях или при других движухах,но обязательно ещё увидимся :bye:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0