Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

А вот с этой что делать, посоветуйте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 GrossmasteR

GrossmasteR

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.13
28
Очень хороший

Отправлено 21 Май 2015 - 11:42

Короче, я с ней года 4 назад на СЗ познакомился. Она странная была, чуть ли не наркотиками баловалась амфетамин, кокаин, анерексия. Я тогда о пикапе и не слышал толком. Она психанула в какой-то момент. Через пару лет написала, извинилась, начали общаться в СС, разговоры про секс, котики, лисички, она изменилась, училась на медика. Три раза предлагала мне встретиться, а я соглашался, но в итоге не вызванивал. У меня-то на работе роман закрутился, то с БОЖП как раз познакомился. Проделал мозги короче говоря. На это 9 мая написал вдруг в СС, поздравил. Мне 26,ей 27. Она работает медсестрой в реанимации. В свободное время говорит, с подругами общаюсь, раньше парень был с ним все время проводила. Перевожу тему, немного общаюсь и через день-два, она сама пишет что-то и предлагаю встретиться.

Через день-два, вечером она спрашивает в вк, мол смотрел ли свежую игру престолов. Я неотвечая звоню - не берет. На следующий день пишет, мол о, ты и в ватсапе есть.
На следующей день вечером звоню опять не берет пишет: пока некогда разговаривать. И через часок: Ты еще хочешь встретиться? Погода так испортилась.
-а ты что сахарная, растаешь?) трубку возьми. На днях встретимся.
-я мерзну.

И вот сегодня через день пишет: я сегодня на работе. три дня отдыхала) и не встретились.

Это что, месть?biggrin.png
 


Сообщение отредактировал GrossmasteR: 21 Май 2015 - 11:53

  • -1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 21 Май 2015 - 14:48

знаю одну девку. так вот она фото в сети выкладывает и на сз свои двух летней давности, когда она норм была, а на самом деле за то время что прошло разжирела так что никто к ней не подходит в реале и никому не нужна. но общаться то с мальчиками хочется. вот она и решает так проблему. скучно ей.


  • 0

#3 AntoxaSawyer

AntoxaSawyer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 515 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.14
214
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 21 Май 2015 - 18:58

ну попробуй еще пару раз вытащить, если нет, то сливай

 

-а ты что сахарная, растаешь?) трубку возьми. На днях встретимся.
-я мерзну.

вообще то можно и в кафешке посидеть, если погода не особо


  • 0
Выпускник тренингов:
- РМЭС-Первый шаг  (Фетиш) (2015)
- РМЭС-Базовый (Ангел) (2016) 
- РМЭС-Клубный тренинг (Фетиш) (2017)
 

«Make Love, Not War»


#4 GrossmasteR

GrossmasteR

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.13
28
Очень хороший

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:04

Ну в итоге встретился с ней. Выждал с недельку и написал в вк предложил встретиться. Легко согласилась. "Думала ты про меня забыл". На встрече болтали, она конечно начала мол "что с тобой? что это? что за пузико? на фотке кубики фотошоп?" А я в глубоком межсезонье до сих пор, 183 110, стараюсь выйти))))) А тогда то кг 95 весил. Отшучивался) Ну кинестетил руки волосы талия живот, в щечку поцелуй. Получил совет от одного форумчанина, что при встрече с СЗ лучше в первую встречу поаккуратнее, с поцелуями не лезть, а так быстро и ознокомительно. Хотя мы с ней уже несколько лет в с перерывами в СС общались и не виделись. Поиграли в бильярд, поучил ее, постебались, сама кинестетила тоже, оказывается брат мой впарил меня, что я пару лет с девушкой жил чуть не женился. Она у него в друзьях в вк есть. Расспрашивала видимо, куда это я пропал. Ну часок да и "дела". Она: ты так сказал, как будто мы больше не увидимся. Поблтали еще минут пять да разошлись. Можно было менять место и целовать конечно, ну да ладно. На второй постараюсь


Сообщение отредактировал GrossmasteR: 01 Июнь 2015 - 21:08

  • 1

#5 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1 969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Июнь 2015 - 12:33

Ну в итоге встретился с ней. Выждал с недельку и написал в вк предложил встретиться. Легко согласилась. "Думала ты про меня забыл". На встрече болтали, она конечно начала мол "что с тобой? что это? что за пузико? на фотке кубики фотошоп?" А я в глубоком межсезонье до сих пор, 183 110, стараюсь выйти))))) А тогда то кг 95 весил. Отшучивался) Ну кинестетил руки волосы талия живот, в щечку поцелуй. Получил совет от одного форумчанина, что при встрече с СЗ лучше в первую встречу поаккуратнее, с поцелуями не лезть, а так быстро и ознокомительно. Хотя мы с ней уже несколько лет в с перерывами в СС общались и не виделись. Поиграли в бильярд, поучил ее, постебались, сама кинестетила тоже, оказывается брат мой впарил меня, что я пару лет с девушкой жил чуть не женился. Она у него в друзьях в вк есть. Расспрашивала видимо, куда это я пропал. Ну часок да и "дела". Она: ты так сказал, как будто мы больше не увидимся. Поблтали еще минут пять да разошлись. Можно было менять место и целовать конечно, ну да ладно. На второй постараюсь

 

схренали она себе позволяет стеб в твою сторону?)

 

ты в след раз возьми и тоже пройдись как следует по ней, чтоб не зазнавалась :yes:

 

а то можно подумать у нее там реанимациях через одного Джерарды Батлеры лежат :lol:  :lol:  :biggrin:


  • 1
:biggrin:

#6 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2015 - 14:02

На второй встрече тут надо уже домой вести и прижимать. Это не "первая встреча" это встреча после "4х лет знакомства". Так что наглее надо намного быть.
И брату выскажи - нафига он информацию левой бабе выдаёт?
  • 0

Скрытый текст

#7 rockenrolla

rockenrolla

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.14
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2015 - 14:55


"Думала ты про меня забыл" - нет, я какраз думал что ты думала что я о тебе забыл

 

"что с тобой? что это? что за пузико? на фотке кубики фотошоп?" - зато у меня попа теперь классная - на, потрогай (берёшь её руку, трогаешь попу)

 

Она тебя провоцирует просто (на сз повыучивала фразочки) , не оправдывайся, и не слушай особо. Скажи что водки с ней хочешь выпить в следующий раз - и вытаскивай. Тащи куда-нибудь за руку, смотри как реагирует (если тащится) - то всё хорошо должно быть.


  • 0

#8 iJoy

iJoy

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 341 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.11
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P

Отправлено 02 Июнь 2015 - 21:48

Пытается быть интересной личностью.

Причем забавно, когда девушка в 27 лет занимается такой йухней, обычно это свойственно малолеточкам, они со своим снарядом в голове любят путаться во всем.

 

Тут возможно имеет место быть травма от разрыва предыдущих отношений. Не имею ввиду то, что она по щщам получала (хотя всякое возможно), ну в 27 лет и такая неопределенность в жизни - это тяжело.

Тем более в мед.коллективе, там уже все замужем, языки недобрые точно обсуждают "а чего наша Маша себе мужика не нашла, ебанутая поди".

 

Ах да, совет то, забыл про совет: не играй в ее игру, вовлеки ее в свою. Действуй также хаотично и на отъебись, с неадекватами нельзя действовать адекватными методами, может и заинтересуешь ее.


  • 0

In God we trust. All others pay cash.


#9 I am Zyzz

I am Zyzz

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.15
-26
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2015 - 00:30

Месть за то что не выебал её, ага;)
  • 0

#10 Хреньвтрениках

Хреньвтрениках

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 951 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.11
953
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Июнь 2015 - 20:24

медсестры на дежурствах пьют и ебутся с врачами аки бешенные мартышки. рецепт-тупо вези на квартиру БЕЗ никаких выгулов ,в кулечке водка,апельсиновый сок,2 пачки гандонов,1таблетка виагры 100мг.заходите,ты в ванне ебашишь виагру и на кухне вы под шоколадку хлоп-хлоп водки с соком без перерывов,она чтото весело рассказывает про дежурство,потом тянешь ее за руку в спальню,она уже тупо ржет. далее срыв крыши и 2 часа жуткого порева.

Сообщение отредактировал Хреньвтрениках: 03 Июнь 2015 - 20:25

  • 1

мужик -это действие тестостерона. 

хобби:коллекционер денежных знаков,дегустатор шотов,спонсор на пол шишечки,протеиновый маньяк с гантелями

любая кинет в любой момент под любым предлогом,надо всегда иметь 3-5 запасных вариантов


#11 GrossmasteR

GrossmasteR

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.13
28
Очень хороший

Отправлено 04 Июнь 2015 - 23:48

Договорился с ней на вторую встречу на субботу чайку попить в центре. Значит, говорите, цель увоз и сексить


  • 0

#12 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2015 - 23:54

Я бы, на твоём месте, по телефону предложил бы - "вариант получше, смотреть кино дома и есть пиццу"

А переться в центр, чтоб ввозить из центра домой - не очень вариант.
  • 0

Скрытый текст

#13 GrossmasteR

GrossmasteR

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.13
28
Очень хороший

Отправлено 05 Июнь 2015 - 00:15

Ну это решительно конечно.

Она конечно мне еще в 2013 году три раза сама предлагала встретиться, я соглашался, взял ее номер, а в итоге сливался, потому что были другие. Мозги ебал, короче.
При чем мы с ней обсуждали кому что нравится в сексе, а как-то на мое "я ложусь спать", она ответила, что "прилегла бы рядом".

Но это было в 2013 году. Ну первая встреча, по-моему, норм была в целом, она вполне ебабельная 27-летняя крашенная в рыжий баба.

А если она отмазываться начнет от таких прямых предложений? Я ее не засосал даже



 


Сообщение отредактировал GrossmasteR: 05 Июнь 2015 - 00:16

  • 0

#14 GrossmasteR

GrossmasteR

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.13
28
Очень хороший

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:32

Она отменила встречу)

Приглашал я ее так: учитывая, что она работает сутки через сколько-то и перед первой свиданкой не брала телефон, может бред конечно, решил написать в ватсап:

-Привет! настроение как?)
-Привет! Хорошее. С племянницей погуляли. В книжный зашли (и скидывает фотку книжки "игра престолов", разговаривали на первой свиданке)
-У меня тоже все хорошо) Купила уже?? Круто!) А я читать начал. Я по тебе соскучился) Давай с тобой с тобой чайку попбем в субботу в центре часиков в пять
-Молодец, что начал) Ты соскучился? Не ожидала)
-Ну так что на счет субботы?)
-Думаю получится)
-Тогда увидимся!
-)

На следующий день прислала фотку:
-Это моя кошка до стрижки)
-Какая киска) И что же случилось? Ей стало жарко?))
-Да)

А в субботу часа за полтора написала в вк:
-Привет! сегондя на получится чай попить. Я очень устала и мне на работу завтра
-Привет! Ок. Меня как раз реябята в баню зовут
-Вот и иди в баню)
-Ах вот ты как заговорила)
-:D

Вечером от нее:
-С легким паром!)
-Спасибо)

Ну хз, толи она реально пришла с ночи и не отдохнула, как хотела, то ли не заинтересовал на первой свиданке, то ли она специально играется. Завтра вечерком вызвоню на среду или четверг.


  • 0

#15 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:40

Это бред приглашать на свидание по ватсаппу.
Ещё и признался что "соскучился" - завалил баланс
Лучше сегодня звони. И зови на пн-вт.
Четверг это дофига долго
  • 0

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0