Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ветка сакуры или отведай моих ролов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Финист

Финист

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 026 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.13
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Олимп

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:04

Знакомство
Местное, довольно неплохое кафе с танцполом и диджеем. Отдыхаю с друзьями за столиком, несколько раз за вечер проходился по танцполу и вдоль столиков, дабы оценить варианты. 2 раза был послан под предлогом наличия наблюдающего парня.
Жертву выцепил уже почти на выходе из клуба. Видел ее в самом начале вечера, но на танцпол так и не вышла. Когда уже направлялась в сторону выхода, решил, что вариант подойти взять номер, т.к. видела меня, когда проходил мимо. Догоняю ее и пока 2 ее подруги одеваются ловлю ее возле туалета, аккуратно взяв за ручку. Диалог:
-Привет, у меня к тебе неотолжное дело.
-Эээмм....Да мы как бы уже уходим.
-Вот именно поэтому оно неотложное(улыбаюсь, она улыбается в ответ). Меня Саша зовут, очень приятно(тяну руку).
-Таня(пожимает).
-Очень жаль, что вы так быстро убегаете, поэтому хочу предложить выпить по чашке капучино в начале недельки вечероком(достаю мобилу). -Диктуй номер.
-Эмммм...(вижу растерянность на лицу и раздумье). Ну хорошо. 89....
Обычно переспрашиваю несколько раз когда девушка диктует номер, дабы уловить заинтересованность и правильность номера, потом отдаю девушке, чтобы набрала сама. Записала, говорю, что щас прилетит маячок, чтоб сохранила мой номер.
Звонит ее телефон, достает из сумки, вижу свои цифры на экране. Взгляд привлекает картинка на рабочем столе. Сначала думал стандартная обиона с девушкой в нижнем белье, оказалось это ее фото на фотосессии, был приятно удивлен, опишу:
В характерно-надменной позе(руки на поясе с прогибом в талии), в салатовом кружевном белье, оттягивает пальцем лямку трусиков, в темных очках. Фигура 6,5-7, красотка, но на вкус, грудь двойка, стройные гладкие ножки, блистюшка в пупке, тату под грудью с веточкой сакуры. На вид 23-24. В общем хороша, конфета! Выбором доволен, не думал, что так удачно попаду.
Спрашиваю:
-Это ты что ли на фотке(МС-хера себе ты бесстыдница)?
-Ага)
-Обманщица, с интернета фотка небось!(прищуриваю глаза, смотрю подозрительно) И татушка у тебя такая есть?
-Да моя, моя, можешь быть уверен(улыбается). Есть!
-Ну ок, за кофем рассмотрю получше. Все, Танюш, до встречи. Жди звонка.
-Хорошо, пока.

Вызвон, первая встреча.
Вызвонил я ее во вторник, через 3 дня. Узнала сразу(всегда приятно слышать, когда при первом звонке называют по имени, ставлю себе плюсик). Встретиться удалось не сразу. Переносили встречу 2 раза. В ее заинтересованности был уверен, т.к. звонила сама, объясняла внятную причину, о переносе предупреждала заранее и сама предлагала другое время. В итоге договорились аж на субботу в 4 часа.
Встречаю ее в назначенном месте, одета хорошо. Приехала на машине. Девочка при деньгах оказалась(родители не бедствуют). Пожимаю ручку, делаю комплимент сапожкам.
Веду ее в кафе. Садимся за диванчик рядом.
Начинаем разговор, параллельно начинаю СДП. Реакция К0. Трогаю ручки, рассматриваю кольца.
Спрашиваю про место, где познакомились. Говорит что не дает овчно так номера. Даже сама не знает почему решила оставить.
Девочка оказалась довольно разговорчива, много болтала. Про себя, детство, рассказы про отдых летом, семью. Пришлось применить рутину "кнопка паузы"(МС-прекращай болтать так много). Выглядело забавно, посмеялась)
Минут через 40 придвигаюсь к ней совсем близко, продолжая разговор. Делаю это демонстративно, смотря ей в глаза с легкой ухмылкой. Реакции почти никакой, но скорей положительная, слегка улыбается, но вида не подает.
Вспоминаю про ее фотку на рабочем столе телефона. Прошу показать. Достает телефон. Хыы...) Вижу уже другую фотку(сменила)- на природе, в красном нижнем белье в туфлях и чулках спиной в камеру и опершись на капот красного Пежо. Задница орехх! кайф!
Видно девочка любит себя, любит внимание.
Начинаю расспрашивать про фотку. Говорит, что раньше на этом Пежо гоняла. Свожу разговор к хуям, делаю комплимент ее белью?(МС-ты очень сексуальна в нем), интересуюсь какое белье она любит Цвет, фасон? Ответ-только стринги! Другие даже брать ни стану!
Меня это радует))
Напоминаю про первую фотку, начинает капаться в галерее телефона. Говорит-не подглядывай, отворчивает от меня трубку. Я-да ну нафиг! Наверн там что то интересное! Лезу посмотреть. Она откидывается на диван, закрывая телефон ладонью с улыбкой. Я игриво наваливаюсь на нее, начинаю отнимать телефон. Она смеется повизгивая, со словами "чего ты приставаешь?" Я- "сама виновата!))"
Потом успокаиваемся, немного отсаживаюсь от нее. У обоих улыбка. Показывает фотку, спрашиваю про тату. Она начинает рассказывать, Я подвигаюсь чуть ближе. Ловлю удобный момент, когда поворачивается ко мне и резко засасываю. Девочка явно не ожидала, когда славливается, начинает вырываться, но чувствуя слабое сопротивление обхватываю ее за затылок и крепко держу продолжая целовать. Чувствую начинает подключать язык) Да...Продоложай детка, то что надо!)
Отпускаю ее, со словами "не смог удержаться, а ты вкусная!"(с улыбкой). Сидит охуевшая. Не знает как реагировать. Пытается не подавать виду как будто ничо и не было, продолжает разговор, но вижу как подрагивают губы от волнения и срывается голос. Отлично! План по первой свиданке выполнен!)
В процессе разговора засасывал еще раз, К++, уже не сопротивлялась. Просидели пару часов. Вышли из кафе, сразу беру за руку. Прохладно, кладу ее к себе в карман. Проводил до машины, засосал еще разок.
Попрощались на позитиве.


Вторая встреча.

У меня оставались бесплатные проезды на аттракционах в нашем самом крупном ТРК. Решил сводить ее.
Звоню ей в среду предлагаю встретиться завтра вечером, место не называю.(до этого ни звонков ни смс, ни от меня ни от нее). Соглашается. На следующий день за 2 часа до встречи звоню:

-Привет, Танюш. Ну как, успеваешь к 8, все дела поделала?
-Привет, да успеваю. Только ты не сказал где встретимся.
-Я заканчиваю в 8 Буду на *** Подъезжай туда, буду тебя там ждать.
-Хорошо, договорились.
-Тогда до встречи)
Затем звонит за полчаса до назначенного времени со словами:

-Эмм...я уже выходить собралась и вот думаю, что-то я так быстро согласилась, даже не спросила что мы там на *** будем делать, и куда пойдем?
-Ну так мы "там" ничего делать не будем. Я тут по работе сейчас, отсюда до нужного места добраться будет быстрей, чем из центра(чувствую сомнение). - Не волнуйся, в темный лес тебя не повезу. И вообще не порть интригу! (МС-не переживай, доверься мне)
-Да?.....ммм...ну ладно...буду через полчаса.

Приезжает вовремя, встречаю, сажусь в ее тачку. Чмокаю в губы. Говорю, что нам ехать туда то(ТРК находится за городом) Бенза хватит? Спрашивает что там? Отвечаю, что давно хотел туда вырваться, вот и повод как раз. Говорю, что моя тачка на стоянке и прогревать еще надо. Едем на твоей. Соглашается.
По пути легкий треп, обсуждаем тему вождения, думала я по магазинам собирался в ТРК))) Трогаю ножки. Признаюсь, что едем кататься на аттракционах. Улыбается, говорит, что боится их. У нее звонит телефон, поднимает трубку. Подруга на проводе. Она смотрит на меня, лыбится и выдает в трубку: "блин, Ален, я не знаюкуда мы едем, кажется в какое то село, в сауну, чет я очкую)))" Слышу охуевшее "Чего???? Дура???" на другом конце провода(динамик был довольно громкий). ОЖП ржет, говорит, что пошутила, и все нормально, едем на аттракционах кататься. Хыы))
Походу правда переживала слегка и предупредила подругу на всякий случай.
Говорю, что еще над было мое описание оставить. Отвечает- Да кто тебя знает, ты вообще непредсказуемый)
Засасываю около ТРК в машине, выходим. Поднимаясь по эскалатору направляю ее вперед с ухмылкой. Смотрит вопросительно. -Хочу на твою попку посмотреть!)) Улыбаетеся. Встаю на ступень ниже, смачно мацаю ее за задницу. Классная задница!(так и говорю ей)
Покатались на аттракционах(оказалось проезды мои кончились, пришлось закинуть на карту денег). ОЖП оказалось реально их боялась. Осилили только 2 нормальных и паравозик) Впивалась в меня и закрывала глаза повизгивая, хотя не так уж и страшно то было. После выпили чаю. Но все равно у девочки эмоции положительные.
На обратном пути пока вела машину и болтала, положил руку ей на ногу. Потом улыбаюсь, слегка опускаю руку между ног:

-Эмм...Саша, ты меня отвлекаешь!(убирает мою руку)
-А ты не отвлекайся! Держи обе руки на руле(кладу обратно, начинаю слегка натирать). А то ты подвергаешь нашу жизнь опасности!))
Доезжаем до места, где стоит моя тачка, останавливаемся. Начинаю засасывать, расстегиваю куртку, лезу под ливчик, трогаю между ног. Кайфует. Сосемся минут 5-7. Останавливаюсь, с ухмылкой застегиваю куртку(МС-продолжим позже). Говорю, что мне пора, целую еще раз и выхожу из тачки(вижу, что не ожидала такого прощания) и иду к своей. Переходя через дорогу она обгоняет меня сзади и поворачиваясь вижу ее лыбу в водительском окне до ушей, чуть ли не в форточку вылезает)
На этом этапе предчувствую коменты и тухлые помидоры в стиле "возбудил и не трахнул, могла записать в тормоза и слиться", "прооебал вспышку, уже можно было ебать". Да, можно было пробовать прожимать. Но это скорей была легкая затравка, нежели хорошее возбуждение. Ситуацию контролировал и девочку чувствовал. К тому же категорически не воспринимаю секс в машине(на крайняк на капоте летом, если преспичит), и мне совершенно не хотелось прожимать ее в тот момент или искать место, где трахать. Оставляю это голодным до секса, и тем у кого нет местоимения. У меня же-отличный огромный мягкий диван, предназначенный для сотни поз, который я не променяю на 10минутный трах для галочки в позиции полусидя в тачке.

3я встреча
Т.к. уже мысленно получил негласное согласие на продолжение, решаю сразу звать в гости. Повод у меня для приглашения всегда есть-вкусно готовлю. А конкретно для соблазнения есть особая фишка- готовлю роллы, причем весьма качественные. ОЖП с такого факта тащатся все, без исключения( кроме тех кто японскую кухню вообще не воспринимает)
Поэтому звоню через день, легкий треп на пару минут и предложение встретиться:
-Танюш, есть планы на завтрашний вечер, если нет, то есть предложение встретиться?
-Пока не было. Я в принципе не против.
-Замечательно, тогда предлагаю отведать очень вкусных роллов.....моего приготовления)......у меня дома).....часиков в 8. Район где познакомились помнишь, я тебе адрес смской пришлю и ты перед выездом позвонишь, встречу тебя.
(предлагаю в форме утверждения, а не вопроса «хочет ли», поэтому не дожидаясь ее согласия, конкретизирую встречу и подробности, чтобы меньше раздумывала)
-Ого)) Даже так? Ну давай! А я не заблужусь?)
-Не заблудишься! По карте посмотришь)
На этом и договорились.
На следующий день прибираюсь в хате, еду в магазин японских продуктов, закупаюсь. Все подготавливаю( на приготовления уходит около часа с небольшим). Звонит перед выездом.
Встречаю ее на своей остановке. Заезжаем во двор, поднимаемся ко мне, сосемся в лифте. Заходим, ставлю чайник, болтаем пока греется, выбираем фильм.
Приношу чай с роллами. У девочки явное удивление с восхищением-Ого)))) Это ты сам?) (Как обычно мое ЧСВ это тешит)
-Канеш! Я вообще мастер в этом деле!)
Кушаем, смотрим кино. Она реально кайфует( в сушибарах не работал, научился сам, делаю качественно, продуктов не экономлю, поэтому получается реально вкусно) Прикладываю фотоотчет моих кулинарных изысков того вечера:



Секс
ЛМР вообще не было. В процессе просмотра фильма лежали в обнимку, для проверочки запустил руку под лосины и труселя, положив на ягодицу, мацал за грудь. Реакция К+.
Начинаются титры фильма - опракидываю на спину-зачет. 2 раза. В 2 часа ночи-отправляю домой, проводив до лифта)
Роллов в принципе можно было и не готовить, уверен и без них все прошло бы без проблем, но готовить люблю, кушать тоже, как и повышать свое ЧСВ восхищением ОЖП, поэтому не жалею.

Время на соблазнение(начиная с первой встречи): 7 дней.
Денег потрачено: 220руб(кофе), 600руб(атракционы), 650руб(продукты для ролов). Итого около 1500руб.

ЧБСХ: Правильно откалибровал ОЖП, быстро наладил рапорт, разорвал шаблон первой встречи, быстро засосав. Полностью вел девочку, в течении всех встреч. Мотивировал вкладывать в меня ресурс(приезжать куда надо мне, везти меня на своей тачке, ехать ко мне домой на другой конец города) Удивил вкусным блюдом. Качественно трахнул(потеряла сережку в кровати)))
ЧМБСЛ: трахнуть на 2ой встрече, подготовившись заранее, сэкономить денег и время, не готовив роллов.
  • 4
только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:55

не хотелось прожимать ее в тот момент или искать место, где трахать.

А домой чего не повёз?
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#3 Финист

Финист

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 026 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.13
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Олимп

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:45

не хотелось прожимать ее в тот момент или искать место, где трахать.

А домой чего не повёз?

Нюансы были свои, не располагающие к этому.
-ну т.к были на 2ух машинах, а в последний момент были на ее, мне не хотелось придумывать как лучше ее туда везти, как ей предлагать, утилизировать там что-то. Были б на моей, думаю все проще было б-тупо повез домой, заговаривая ей зубы.
-по 3х свиданке с ней рассчитывал, поэтому трахать ее не планировал в тот вечер. Творческий бардачок в общем дома наблюдался :biggrin:
-да и ко сну понемногу уже клонило, желания особого не было на тот момент. А трахнуть ее хотелось качественно.
  • 0
только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом.

#4 Jason07

Jason07

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 694 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.14
-49
Очень плохой

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:49

Да, тот момент когда ты на первом свидании ее резко поцеловал наверное был ключевым. Я бы тоже так хотел научиться делать, но для этого нужно ВС выше космоса.

Сообщение отредактировал Jason07: 17 Ноябрь 2014 - 17:50

  • 0

#5 Финист

Финист

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 026 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.13
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Олимп

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:09

Да, тот момент когда ты на первом свидании ее резко поцеловал наверное был ключевым.

Ну правильный настрой задал однозначно)

Я бы тоже так хотел научиться делать, но для этого нужно ВС выше космоса.

ВС конечно должно быть на хорошем уровне. Тут еще важно не ссать, что девочка может негативно отреагировать и сольется, ну и естесственно калибировка.
По ней увидел достаточно признаков-заинтересованность в мне есть, у девочки позитивный и игривый настрой, в лучную зону пускает хорошо, ну и чуйка подсказывала, что пробовать можно.
Тут главное момент подгодать и все сделать резко, с первой попытки, чтобы ОЖП врубилась что происхоит, когда мой язык уже у нее во рту)
Бросок кобры епт) :ninja:

Сообщение отредактировал Финист: 17 Ноябрь 2014 - 22:13

  • 0
только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом.

#6 Jason07

Jason07

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 694 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.14
-49
Очень плохой

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 08:01

Финист, скажи а качалка, боевые искусства и танцы помогают раскачать внутреннее состояние?
  • 0

#7 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 10:31

Финист, скажи а качалка, боевые искусства и танцы помогают раскачать внутреннее состояние?

За качалку могу сказать. Определённо помогает.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#8 Финист

Финист

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 026 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.13
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Олимп

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 11:14

Финист, скажи а качалка, боевые искусства и танцы помогают раскачать внутреннее состояние?

Любая сфера жизни, в которой ты добиваешься успеха повышает твою самооценку и уверенность в себе, что конечно сказывается положительно на ВС.
Но принципиальное преимущество железного спорта в соблазнении- это:
- Уверенность и осознание, что ты привлекателен и тебя хотят. Это дает тебе нихуювую фору по сравнению с остальными "обычными парнями"
- Повышенный тестостерон, либидо, которые прямым образом отвечают за влечение. Ты просто источаешь самцовый запах, и девушка это чувствует.

За танцы это вон у хотабыча спрашивать надо)))

Сообщение отредактировал Финист: 18 Ноябрь 2014 - 11:21

  • 0
только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом.

#9 Отчаянно

Отчаянно

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 399 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.14
56
Очень хороший

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 12:01

Класс. Познавательно. Есть чему учиться Отличный филд, все естественно и в режиме "игры") Ну и девочка - молодец. А дальше с ней что? Или все, one night stand?
  • 0

Можно быть на стиле и не выглядеть, как педик (с)


#10 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 12:36

За танцы это вон у хотабыча спрашивать надо)))

Если вот ТАКИЕ танцы, то тоже да :nyam:

  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#11 Финист

Финист

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 026 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.13
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Олимп

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 12:48

Класс. Познавательно. Есть чему учиться
Отличный филд, все естественно и в режиме "игры")

Благодарю. Мне правда казалось, что все легко как то получается)

Ну и девочка - молодец.
А дальше с ней что?
Или все, one night stand?

Да, девочка-молодец! И секс весьма хорош!) Поэтому пока не все, видимся пару раз в неделю у меня(позавчера приезжала). Между встречами-минимум общения(в основном о следующих встречах) Для меня СО пока, но чувствую она уже понемногу удочки забрасывать начинает.

Если вот ТАКИЕ танцы, то тоже да

Да, Анжелика! Такие однозначно канают! Мне тоже нравятся.
Вот еще классный ролик!
У меня даже периодически возникает желание пойти на такие. Думается мне девушки занимающиеся такими весьма темпераментны и горячи!) Да и спрос на мужчин в таких коллективах всегда большой!

Сообщение отредактировал Финист: 18 Ноябрь 2014 - 13:03

  • 0
только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом.

#12 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 13:25

Да, прекрасно танцуют :)
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#13 abraabr

abraabr
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 15.11.14
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 17:30

Боевые искусства очень сильно повышают ВС при длительных тренировках с желанием развиваться.
  • 0

#14 eleazar

eleazar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 563 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.14
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 18:49

В теме ты коснулся темы большого дивана. Меня что-то заинтересовало - что за диван такой? Может фото или размеры хотя бы. Явно не тот, который выкладывал на днях в фото. У меня был большой угловой диван, но он спину сильно девушкам натирает в местах стыков.
  • 0

 


#15 Финист

Финист

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 026 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.13
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Олимп

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 19:55

Может фото или размеры хотя бы. Явно не тот, который выкладывал на днях в фото. У меня был большой угловой диван, но он спину сильно девушкам натирает в местах стыков.

На фотках-ет я у ОЖП в гостях, она меня фоткала. Мой то побольше будет 230х200)
  • 0
только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0