Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Мастер, Иркутск 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 SAMOKILLER

SAMOKILLER

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 675 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.06
260
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 06:55

пишем)
  • 0
Виктор Некрасов
+7(950)119-59-18
vk.com/samokiller
skype: prorubona

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 вРаМнЕкС

вРаМнЕкС

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.10
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 04:28

Перед мастером мне сказали что это маленькая жизнь. Абсолютная правда))) Мозг не может воспринять что столько событий произошло за такое короткое время, именно поэтому ощущение что прошло гораздо больше, чем 6 недель. За это время было все: успешные соблазнения, приятные подгоны вселенной, подгоны девочек, групповухи, откровенные провалы даже в подходах, веселые разгоны, состояние полного уг, которое ничего не может, резко перепрыгивающее на состояние Бога, с ощущением что нет ничего, чтобы ты не смог сделать. Мастер - это новая жизнь, новая реальность, которую мы делаем себе сами. Все что нужно - делать то, что хочешь! Что получил: - опыт и знания в соблазнении, который большинство мужчин не получают никогда в своей жизни - море эмоций, как положительных, так и отрицательных, которые так же люди, которые живут обычной жизнью не получают, скорее всего никогда. - новые друзья, некоторые из них стали пиздобратьями:) Спасибо в первую очередь оргу Вите)) Что организовал и этот тренинг прошел, и мы его прошли:) Тренера Кот, Валек, Маэстро: это пиздец в самом лучшем смысле этого слова. Ни из какого источника не получишь столько знаний как от вас. Спасибо вам за эти охренительные 6 недель, все вы крутые по своему. У каждого из вас я научился многому, старался впитывать по максимуму знаний и советов:) Ребята. кто проходил со мной мастер, спасибо за обратки и то что поддерживали меня, нереально подпинывало ваше: давай, я верю в тебя:), и просто за то, как мы заебись тусили))) Давайте не теряться, а создавать движ) Мог лучше, понимаю сам, но еще я понимаю, что цепочка: трансовый-постсоблазнение-мастер2 будет очень мощной) главное don't stop))) Мастер закончился? нееет))) Это только начало :spiteful:
  • 0

#3 Kostyapro

Kostyapro

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.12
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 05:36

Привет )))) Мастер - это небольшая жизнь,потому что за полтора месяца может произойти глобальных/радостных/грустных событий в несколько раз больше чем за всю предыдущую жизнь! Мастер- это полный и конкретный пиздец!!! во всех смыслах этого слова! Постоянные разрывы шаблона и уничтожение твоей реальности нафиг.Постоянные отжиги и секс-фасты-зачеты) Мастер - это тренинг ,на котором ты узнаешь себя намного лучше.Ты узнаешь все свои достоинства и недостатки такими какие они есть и работаешь над собой не смотря ни на что. Когда я шел на Мастер я ожидал немного другого.. Не думал что мне будет настолько сложно! Честно признаюсь что многие задания я просто проигнорировал только потому что боялся к ним приступить.. На этом тренинге у меня посыпались остальные сферы жизни : работа,универ,отношения с родителями.. Мне не было никогда так тяжело в жизни,но я дошел до конца и горжусь этим! Инструментарий который нам дали на Мастере позволит соблазнять на самом высочайшем уровне,но еще предстоит огромная работа над собой ,но это даже в кайф)) Мастер изменил мое отношение к жизни и жизненным проблемам! Мыслишь совершенно по-другому.. Мастер - это когда ты всю неделю ходишь в клубы и думаешь,щас сегодня высплюсь,тебе звонит боевой товарищ и вы снова идете в клуб несмотря на сон:D Мастер-это когда ты чувствуешь себя то унылым г,то королем этого Мира!!!:) По итогам мастера : 12 новых соблазнений ,8 из них секс в день знакомства и одна групповушка мжм. Это по равноценности чуть меньше чем за всю мою предыдущую жизнь(мне 21). В довершении всего этого безумия скажу что писать можно очень много ,но главное что я точно для себя решил идти еще на один Мастер!Скоро увидимся ,пока ;)
  • 0

Участник:

База Иркутск 13-й поток

Предмастер
Мастер Иркутск 2-й поток

Доминирование 

Магия Кинестетики

Клубное соблазнение

 


#4 Dim@sss!

Dim@sss!
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 17:21

Итак, прошло уже почти полтора месяца после завершения Мастера!! Специально в чём-то выжидал столько времени, чтобы отследить что поменяется у меня за это время, да к тому же лучше поздно чем никогда)) Честно сказать очень скучаю по тем дням мастера, и тем эмоциям которые я получил в процессе!!))Согласен с ребятами что Мастер это маленькая и очень насыщенная жизнь в моменте!! Это был как минифильм почти идеальной жизни!! Тебе её показали, а дальше зависит от тебя сможешь ли ты продолжать жить так дальше, после окончания М, а также в каком направлении двигаться и какие усилия приложить для этого!! И до сих пор продолжаю получать ништяки от этого уникального тренинга!!)): Поменял ЛТР на более высого уровня)) Девочки сами звонят и приглашают на секс)) Было и так звонит одна из знакомых отшпиленных девочек на Мастере и зовёт потрахаться втроём!!) Я тогда спросил с твоей подругой Сашей(знал её близкую подругу). Она говорит нет, я ты и мой муж!!))) Вот это поворот! Неожидал такого!) Думал может какой-то развод! Приехал к ней, где состоялось МЖМ!!)) В ходе этого она аж расплакалась от счастья как ей было хорошо!!))) И очень важно понял над чем мне нужно работать в себе, и чем я хочу заниматься в дальнейшем!!)) Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется(P.S. тем кто не проходил Мастер)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0