Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Help! ЛТР 2-3 года и "друзья"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Андрей А.

Андрей А.
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 02:14

Здравствуйте! У меня ЛТР с девушкой 2-3года, точно не помню. Девушка первая, из принципа, я у нее тоже. Сначала рулила отношениями она, затем , читая литру и инфу с форума/книг начал применять их на практике. Теперь веду я, но! иногда все таки приходится бодаться.. Дело было так. Она дружила с парнем, я ей разрешал, потом они поссорились и прекратили общаться, чем в общем то я доволен-нервов больше будет. Вел я себя так-на пофигизме, делал вид что не ревную, иногда занижал ее друга. Но теперь, она поступила в ВУЗ и начала знакомиться с другими "друзьями"-мальчиками. Меня это сильно напрягает еще потому, что я даже не знаю кто они такие. Но последнее время она только и говорит о 2ух ее друзьях, какие они "хорошие, добрые, веселые". Они довозят ее на машине итд., в общем мажорики. У меня жизнь немного по другому сложилась, я добиваюсь всего сам. Работаю, учусь заочно. Но на машину еще не накопил..не могу похвастаться, может поэтому и начинаю сравнивать себя с ними(у них ведь больше ресурсов?!деньги итд). Собственно почему и пишу вам, умным, знающим в этом толк деле. Разобрался бы сам, но торможу. Сегодня я работал сутки и она мне звонит вечером и говорит что сегодня катались/гуляли после пар с "друзьями" почти весь день. -Ты что ревнуешь? бла бла бла, я тебя люблю ты такой у меня 1 итд... я сказал -не ревную ;мне это не нравится и прекращай так делать, а если и поехала, то спросила бы у меня разрешение. На что она ответила, что она свободный человек и -что мне дома сидеть что ли?.. Ответьте мне, что мне что делать в данной ситуации? как поступить, что остаться "сверху"? Нормально ли что я заморачиваюсь? Ревную.. Или это неоправданно?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 vgb

vgb
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.13
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA Kiev

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 03:56

Автор мне кажется что в ее глазах ты сливаешь этим пацанам. 1) Считаю что было бы правильно спросить разрешение у тебя. Нормально обьяснить мол так и так, хочу поехать, с такой то компанией... Ну а там по ситуации. А в данном случае ты тупо перед фактом. 2) Если она так их хвалит перед тобой значит думаю есть за что. Ну и впринципи она уже дает тебе знать что будет гулять с ними когда она того хочет, вне зависимости от твоего мнения. Главное не накручивай себя. Просто разузнай у нее все спокойно при этом не пались на ревности. Что за типы, кто такие, в курсе ли они про тебя, как катают и тд... Я например тоже имею пару тройку подруг с другом с которыми напостой катаем. Причем мы далеко не "мажорики". И отношения у нас с этими девочками чисто дружеские. Вот както так повелось))) Думаю тебе стоит просто получше все разузнать :wink:
  • 0
Все вышесказанное - ИМХО.

#3 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 05:58

Девушка первая, из принципа, я у нее тоже.

Трахай, пока даёт. Вы всё равно разойдётесь.
Так что не заморачивайся.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#4 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 06:56

Здравствуйте! У меня ЛТР с девушкой 2-3года, точно не помню. Девушка первая, из принципа, я у нее тоже.

этим все сказано. НГ вы будете встречать порознь. ибо...

Дело было так. Она дружила с парнем, я ей разрешал, потом они поссорились и прекратили общаться, чем в общем то я доволен-нервов больше будет. Вел я себя так-на пофигизме, делал вид что не ревную, иногда занижал ее друга.

это бред. между МЖ нет дружбы.

У меня жизнь немного по другому сложилась, я добиваюсь всего сам. Работаю, учусь заочно. Но на машину еще не накопил..не могу похвастаться, может поэтому и начинаю сравнивать себя с ними(у них ведь больше ресурсов?!деньги итд).

всем, особенно девушке твоей похуй, как у тебя сложилось и откуда у кого ништяки. она хочет все и сейчас. ты в пролете.

Сегодня я работал сутки и она мне звонит вечером и говорит что сегодня катались/гуляли после пар с "друзьями" почти весь день. -Ты что ревнуешь? бла бла бла, я тебя люблю ты такой у меня 1 итд...


тебя сливают.

я сказал -не ревную
;мне это не нравится и прекращай так делать, а если и поехала, то спросила бы у меня разрешение. На что она ответила, что она свободный человек и -что мне дома сидеть что ли?..

ей похуй на тебя и на твое мнение.

ответьте мне, что мне что делать в данной ситуации? как поступить, что остаться "сверху"?

первые отношения у всех, всегда заканчиваются одинаково. тебя сольют.

ищи другую уже.
  • 0

#5 naletchik

naletchik

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 202 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.14
29
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 08:16

Собственно почему и пишу вам, умным, знающим в этом толк деле. Разобрался бы сам, но торможу.
Сегодня я работал сутки и она мне звонит вечером и говорит что сегодня катались/гуляли после пар с "друзьями" почти весь день. -Ты что ревнуешь? бла бла бла, я тебя люблю ты такой у меня 1 итд... я сказал -не ревную
;мне это не нравится и прекращай так делать, а если и поехала, то спросила бы у меня разрешение. На что она ответила, что она свободный человек и -что мне дома сидеть что ли?..

Ответьте мне, что мне что делать в данной ситуации? как поступить, что остаться "сверху"?
Нормально ли что я заморачиваюсь? Ревную.. Или это неоправданно?


У тебя безысходность. Не зря ты ревнуешь.

Ты: сидишь на работе, денег на тачку нету, паришься, она тебя уже знает вдоль и поперек. Работа у тебя не супер и ты не рок музыкант, телки вокруг тебя не вьются весь день. Вообщем все скучно и уныло. Но такая у нас жизнь.

Она: только поступила в универ, много новых знакомств и эмоций, какие то малолетние мажорчики ее уже катают на машинах, все ново и интересно.


разницу видишь ? У тебя все по старому, у нее все по новому.

Можешь конечно начать рвать жопу, бегать по поялх и клубах, искать новые хобби, "РАВЗИВАТЬСЯ";)) но если это не твое то зачем ради бабы это делать ?

Скоро вашим отношениям прийдет логический конеч, так что лучше тебе заранее подготовится.


я сказал -не ревную
;мне это не нравится и прекращай так делать, а если и поехала, то спросила бы у меня разрешение. На что она ответила, что она свободный человек и -что мне дома сидеть что ли?..


ну это уже пиздец. у вас в отношениях какие то рамки обсуждались за 3 года ?
Сливай ее сейчас, целее будешь. Хоть яйца в итоге не защимит. Можешь конечно трахать пока дает но это плохой вариант.


НГ вы будете встречать порознь. ибо...


+100500

Сообщение отредактировал naletchik: 21 Октябрь 2014 - 08:20

  • 0

#6 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 08:55

Можешь конечно начать рвать жопу, бегать по поялх и клубах, искать новые хобби, "РАВЗИВАТЬСЯ";)) но если это не твое то зачем ради бабы это делать ?

Угу. Лучше сидеть дома и уныло поёбывать свои ладошки.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#7 Андрей А.

Андрей А.
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 14:24

Всем спасибо за ответы и советы! Я сегодня позвал ее вечером ко мне на "поговорить". Скажу ей что я разрешал общаться с тем пацом, с которым она общалась ранее, потому что знал его лично. А этих друзей я не знаю. Скажу что надо было спросить у меня разрешение, одобрение и мне это не нравится. Скажу, а что если я поеду кататься с друзьями девушками, ничего не сказав? На счет поведения. Я слишком много парюсь, но такой я человек, всегда все взвешиваю. Понял, от вас, что никаким образом нельзя показывать ревность! Буду держаться и вести себя просто. Но чуть холодно, потому что она косякнула. надо же проучить? Собственно запретить я не могу, но как тогда? Ультиматум? если он не сработает придется сдержать слово и бросить ее. Эти отношение мне дороги, сами понимаете много уже сделано. Но конец я не рассматриваю и вариант типа "забить, пусть с ними гуляет, ничего такого она же меня любит и должно быть доверие"(Это ее логика.).
  • 0

#8 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 14:26

Эти отношение мне дороги, сами понимаете много уже сделано ебать мне больше некого.

Поправил. ;)

Но конец я не рассматриваю

А наступление конца не зависит от того, рассматриваешь ты его или нет.
Он просто настанет и всё.

Собственно запретить я не могу, но как тогда?

Никак. Ей на тебя похуй.
Чтобы было не похуй, нужно быть сильно развитым по Т100Б парнем и её значимость должна быть снижена сексом с другими ОЖП.
А у тебя нет ни других ОЖП, ни прокачки по Т100Б.
Все твои потуги жалки.

Скажу, а что если я поеду кататься с друзьями девушками, ничего не сказав?

Выставишь себя долбоёбом.
Что бы она на это ни ответила, на её покатушки с парнями это не повлияет. Ибо ей на тебя похуй.

Сообщение отредактировал Sorreп: 21 Октябрь 2014 - 14:35

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#9 Андрей А.

Андрей А.
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 14:47

Спасибо Sorren) Все правильно поправил. Видимо я в край долбёб, что верю в 1 любовь итд. Если при таком раскладе "я буду на счет нее париться", а она потом меня еще и киданет, то горя схлопачу видимо не видимо. Т.е единственный мой выход это забить на неё хер и вкладываться в себя и искать других девушек,подруг? Работать дальше и идти к цели.. Что такое Т100Б? :| А как себя вести вечером или вообще при встречах? У меня реально безисходность и я сейчас своим мозгом думать не могу. Если так довериться чувствам, то напортачу сильно-было уже..
  • 0

#10 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 14:48

Понял, от вас, что никаким образом нельзя показывать ревность!

Ты вообще ничего не понял. Не показывать ревность - значит НЕ ПОКАЗЫВАТЬ РЕВНОСТЬ. Это не значит, что надо сказать "я не ревную" и дальше несколько часов ползать у нее в ногах и ныть, как тебе не нравится что она с другими мальчиками гуляет. Судя по постам ты ее уже достал своей ревностью.

А этих друзей я не знаю.

Т.е. твоей девушке можно трахаться гулять только с теми парнями, которых ты знаешь? Что за компромиссы такие?

Ни в коем случае не ной, не выясняй с ней отношения, не угрожай не истери и т.д. Если решил предъявить, то либо пусть делает как ты сказал, либо ты ее бросаешь навсегда. Но т.к. ей на тебя похуй, и она не послушает, то делай как говорит Sorreп.

Сообщение отредактировал FrankDrebin: 21 Октябрь 2014 - 14:50

  • 0

#11 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 14:50

Т.е единственный мой выход это забить на неё хер и вкладываться в себя и искать других девушек,подруг? Работать дальше и идти к цели..

Да, единственный.

Что такое Т100Б? :|

Теория 100 баллов. Гугли.

А как себя вести вечером или вообще при встречах?

Спокойно.
Тему про парней не поднимать, мозг не ебать. Трахать её, пока даёт.

Сообщение отредактировал Sorreп: 21 Октябрь 2014 - 14:53

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#12 Андрей А.

Андрей А.
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 15:09

Sorreп и FrankDrebin спасибо ребят. Буду мужаться! Посмотрел т100б, уже пошел в качалку :)
  • 0

#13 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 15:12

Посмотрел т100б, уже пошел в качалку :)

Ух бля щас накачаешься!

Въёбывать придётся адски, Автор. Не для кого-то. Для себя.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#14 naletchik

naletchik

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 202 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.14
29
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 16:11

Посмотрел т100б, уже пошел в качалку :)


ой мляя. развиваки)))

Иди хотя бы на бокс, запишись на ближайший РМЭС базовый, потому что скоро ждет пиздец с этой девкой, а на РМЭСе хоть научат с другими знакомится.
  • 0

#15 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 16:19

Знаешь, она очень вероятно тебе изменит.... Причем вот как раз с тем, которого ты знаешь...или с теми, кого она нахваливала. Не пессимизм, просто будь готов.
  • 0

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0