Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Мастер,Екатеринбург, осень 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Macevich

Macevich

    РМЭС-Перезагрузка 26 июля, Базовый 1,3-8,10 августа, Мастер 23 а

  • Лингвисты
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.12
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 19:16

Парни пишем;)
  • 0
http://vk.com/macevich
8(922)19-32-252 Дмитрий
ICQ 605052770

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 -GROM-

-GROM-
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.13
3
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 15:56

Привет, братва! Мастер подошёл к концу, пора написать отзыв. Собираемся с мыслями и вперёд :smile: Начнём... Для начала: "Мастер" оказался для меня совсем не тем, что я себе представлял. Не хуже, не лучше, просто другим. Но самое главное: она был настоящим! На Мастере узнаёшь себя лучше и понимаешь те вещи, на которые почему-то раньше забивал. Я изменился - это факт! ВС стало лучше в разы, настроение больше не скачет, так как раньше - positiv lifestyle и теория по целям (хочу и надо) дали свои плоды :smile: ДЗ я откровенно проебал. На то были свои причины, и я принял решение, что пойду на Мастер ещё раз, но уже более осмысленно и с конкретными целями) Самое забавное, что оглядываясь назад, сейчас я понимаю: на Мастере я закрыл те цели, которые передо мной стояли в тот момент, Чему я крайне рад! Я не жог адски, не творил содом и гомору, я двигался в своём комфортном режиме и мой результат - это мой результат, я им доволен. Мог лучше - да! в 100 раз! И я наверстаю! Огромное спасибо парням, с которыми проходил Мастер - с вами было интересно. Огромный респект ДЧ Маузеру и Стасу Росомахе за мудрые советы, которые я не всегда мог понять. Димону за организацию. Сапортящим ДЧ - вы мега мужики. Всегда приятно общаться с сильными мужиками, каждый из которых может чему-то научить. Тренера: вы охуительны! Особенно приятно было пообщаться с Котом. Он вёл первую пару моей базы в декабре и закрывал этот Мастер. Интересно было подметить как изменилось наше общение за этот недолгий срок) На базе я смотрел на тренеров и думал: это полубоги, а сейчас понял, что если хорошенько въебну, то когда-то смогу допрыгнуть до их уровня. Приятно :smile: Отдельная уважуха Димону Бате: ты охуителен! Ты и так всё знаешь) Наша последняя неделя на Мастере была полна ярчайших моментов! Ты очень сильный соблазнитель, я рад что мы познакомились, я многому у тебя научился! С лёгкостью могу сказать: за это короткое время ты стал мне настоящим другом! Повторю ещё раз: для меня ты ДЧ. Удачи тебе! Ещё много барышень раскурим надвоих :smile: Закрыли вчера МЖМ с чуваком. Меня позабавило: я моделировал тебя в моментах настолько тонко, что даже порой повторял точь в точь твои фразы :tongue: Спасибо всем! Это было волшебно! Пару инсайтов: 1. Нельзя воспринимать всерьёз то, что говорят девушки. Нельзя общаться с ними логично. На Мастере моя реальность парочку раз перевернулась по этой теме :smile: 2. У ДЧ нет никакой магии - это хорошо интегрированные техники Мастера и много работы над собой. 3. Соблазнять проще, чем кажется. 4. И самое главное: я понял, что пора бы плотненько заняться своей жизнью (наладить области жизни помимо соблазнения). Успехов! И встретимся на следующем Мастере! Адьйо
  • 0

#3 .Luxe.

.Luxe.

    Работать надо не 12 часов, а головой. Стив Джобс

  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екат

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 07:00

Мастер закончился. Щас просто отлёживаюсь, сама мысль что щас можно нихуя не делать - в кайф. Отдыхаю от мозговой нагрузки. Бля, на мастере многое просто вкатило в меня) некоторые вещи подсмотрел у Кота, дч Маузера и особенно у Петро. пока не знаю нахуя они вообще их делали, но делаю тоже, раз они их делают значит они зачем то нужны. Многие техники работают даже в сфере работы и бизнеса, с помощью них поставил на место некоторых людей) Щас отдохну некоторое время и потом буду практиковать на тёлочках) Всем респект)
  • 0
Тима - элитный любовник))) https://vk.com/id208393167




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0