Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

А вдруг ты маньяк?


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Off-white

Off-white

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.14
8
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:12

Недавно проводил опрос среди знакомых (как реальных, так и виртуальных на эту тему). Выяснял страхи девушек перед первым свиданием. Очень многие сказали, что не решаются на первое свидание из-за опасений, что человек окажется маньяком, насильником и прочим неадекватом. Спрашиваю одну девушку: "Вот ты говоришь, что обшалась с ним на сайте, была симпатия. Говоришь, что все было здорово, но чего ты тогда не решилась пойти с ним на свидание?" Она: "Я его побаивалась, неизвестно, что это за человек. Я его ведь совсем не знала, мы обшались всего несколько дней". Часто можно слышать на форуме и в книгах фразы в духе "поменьше разговоров; чем быстрее ее вытянешь на первую встречу, тем лучше". Но как же фактор "не спугнуть, дать ей время получше тебя узнать, общаясь по телефону или в соц.сетях"? Как вы решаете вопрос с тем, что девушке надо время на то, чтобы получше тебя узнать до первого свидания? Как вы до первого свидания вызываете доверие на таком уровне, что она не видит в вас потенциального маньяка или насильника?

Сообщение отредактировал Off-white: 13 Сентябрь 2014 - 18:13

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:28

Недавно проводил опрос среди знакомых (как реальных, так и виртуальных на эту тему). Выяснял страхи девушек перед первым свиданием. Очень многие сказали, что не решаются на первое свидание из-за опасений, что человек окажется маньяком, насильником и прочим неадекватом.

Спрашиваю одну девушку: "Вот ты говоришь, что обшалась с ним на сайте, была симпатия. Говоришь, что все было здорово, но чего ты тогда не решилась пойти с ним на свидание?" Она: "Я его побаивалась, неизвестно, что это за человек. Я его ведь совсем не знала, мы обшались всего несколько дней".

Часто можно слышать на форуме и в книгах фразы в духе "поменьше разговоров; чем быстрее ее вытянешь на первую встречу, тем лучше". Но как же фактор "не спугнуть, дать ей время получше тебя узнать, общаясь по телефону или в соц.сетях"? Как вы решаете вопрос с тем, что девушке надо время на то, чтобы получше тебя узнать до первого свидания? Как вы до первого свидания вызываете доверие на таком уровне, что она не видит в вас потенциального маньяка или насильника?

автор занимается поиском отмазок от проведения первого свидания. именно поэтому так делать не надо. закрыто.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0