Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Вы знакомитесь с 5-ками?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#16 vehicle

vehicle

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 187 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.14
15
Хороший

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:58

Основатель Фэйсбука женился на 4-ке. http://www.cheap-dom...3/Zuck-Wife.jpg
- если ты не такой крутой, как Цукерберг, то меньше чем 6-к тебе даже на секс-онли нельзя - иначе все знакомые заклюют.

А тебе не пох на мнение знакомых? Кто они такие, чтобы ты считался с их мнением? Если ты выбрал конкретного человека, то это твой выбор, и тебе с ним жить, а не им.
Кстати, знакомым по большому счёту тоже пох на твою жизнь, а то о чём ты пишешь - это всего лишь пища для их сплетен.
Нужны ли тебе такие знакомые - думай сам.

Сообщение отредактировал vehicle: 05 Сентябрь 2014 - 11:59

  • 0

#17 Elsinor

Elsinor

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.13
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 12:59

Можно и 5к зачетить в первое время - потом перейти на уровень выше. Если возбуждает как девушка - соблазняй, все же лучше, чем в ладошку кончать. Год назад после расставания с БОЖП начал Т10Д, были по началу 5ки. Чего скрывать, у многих они были, если не у каждого. Постепенно перешел на 6-6.5. В сторону пятерок уже не смотрю, но их взгляды стал часто ловить, после того, как сменил стиль и перешел на классику - брюки, пиджак, костюмы и т.д.
  • 0
Не бойся сделать что-то не правильно, хотя бы попробуй это сделать.

#18 Napalm19

Napalm19

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.04
121
Очень хороший

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 14:24

Может я чего-то не понимаю, но я занимаюсь сексом, чтобы получать удовольствие. Если я в состоянии получить удовольствие, то мне наплевать на бальность ожп. Конечно если за вами девушки бегают так, что есть возможность всегда выбрать из нескольких десятков, то можно рассуждать что меньше чем x баллов я не дам. Но это опять же понты. Лично я негативно отношусь к такому снобизму, рад что мне дают девушки, которые мне нравятся и не понимаю, почему херово трахать тех, кто меня возбуждает, если они меньше xxx баллов. Скорее рад, что у меня потенцией все ОК :-)
  • 0

#19 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 14:30

Может я чего-то не понимаю, но я занимаюсь сексом, чтобы получать удовольствие. Если я в состоянии получить удовольствие, то мне наплевать на бальность ожп. Конечно если за вами девушки бегают так, что есть возможность всегда выбрать из нескольких десятков, то можно рассуждать что меньше чем x баллов я не дам. Но это опять же понты. Лично я негативно отношусь к такому снобизму, рад что мне дают девушки, которые мне нравятся и не понимаю, почему херово трахать тех, кто меня возбуждает, если они меньше xxx баллов. Скорее рад, что у меня потенцией все ОК :-)

То есть тебя одинаково возбуждают пятёрки и шестёрки, я правильно понял?
При чём тут "бегают"? Если Т100Б позволяет ебать семёрок, то зачем ебать пятёрок? Если не позволяет Т100Б - другой вопрос.


[завуалированное оскорбление пользователей. карточка. alucard]

Сообщение отредактировал alucard: 06 Сентябрь 2014 - 13:15

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#20 Napalm19

Napalm19

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.04
121
Очень хороший

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 15:13

А нафиг заморачиваться на 7? В смысле если за мной будет бегать я за, но если мне надо бегать - я против. К тому же у всех шкалы разные и я говорю не о всех 5, а лишь о тех кто мне нравится и попадает в карту. Просто я не заморочен на внешности.

Сообщение отредактировал Napalm19: 05 Сентябрь 2014 - 15:15

  • 0

#21 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 15:31

А нафиг замарачиваться 7? В смысле если за мной будет бегать я за, но если мне надо бегать - я против. К тому же у всех шкалы разные и я говорю не о всех 5, а лишь о тех кто мне нравится и попадает в карту. Просто я не заморочен на внешности.

Ты читаешь, что я пишу?

Если Т100Б позволяет ебать семёрок, то зачем ебать пятёрок? Если не позволяет Т100Б - другой вопрос.


Если тебе для траха семёрок нужно что-то делать (качать Т100Б например), а что-то делать тебе не хочется, то еби тех, которые дают.
Когда мне кто-то говорит, что он не заморочен на внешности девушек, которых он ебёт, то очевидно, что он душой кривит. Признайся, хотел бы выебать Ирину Шейк, к примеру?)

Сообщение отредактировал Sorreп: 05 Сентябрь 2014 - 15:32

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#22 A-One

A-One

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 421 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.05
580
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 16:09

А нафиг заморачиваться на 7? ......Просто я не заморочен на внешности.


Что-то я тебе не верю. Бабушек трахаешь? Нет? Тогда ты заморочен на внешности) Я бы тоже с удовольствием присунул некоторым первокурсницам, и работаю над этим)))
  • 0

#23 Napalm19

Napalm19

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.04
121
Очень хороший

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 17:58

А чё Ирина Шейк? Понятно, что просто так не пойдёшь, так как модель, а так по внешности она типичная шестерка и не более. И наверняка тупая, судя по многим моделям. Ну или не интеллектуалка явно.
  • 0

#24 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 18:00

а так по внешности она типичная шестерка и не более.

Ух ты ж ёпт)
А кто тогда для тебя семёрка, восьмёрка и девятка?) Кинь примеры)
Вот Криштиано Роналдо-то лошок))

И наверняка тупая, судя по многим моделям. Ну или не интеллектуалка явно.

Ебанись выводы))


То есть она (шестёрка) чуть покрасивее по внешности тех тёлок, которых ебёшь ты (пятёрок)? Я правильно понял всё?)
https://www.google.r...ved=0CAYQ_AUoAQ

Сообщение отредактировал Sorreп: 05 Сентябрь 2014 - 18:04

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#25 Tabat

Tabat

    Собственник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 538 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.11
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 18:54

Я никогда не выберу жену, которая меня не будет влечь сексуально, но зато хорошо готовит, выбивает ковер и брови хуево выщипывает да и в сексе не огонь, Но борщец забабахает просто пальчики оближешь. Самый главный мужской инстинкт - это трахаться (ну грубо говоря). Я не призываю искать королеву красоты города, но девушка должна быть женственной и сексуальной, уметь следить за собой. Тогда будет гараздо больше шансов построить счастливый брак. (это я так счетаю)
  • 0
"Бам бар бия, кир гуду"

#26 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 19:03

Была у меня девушка - пятерочка. Внешность и фигура - обычные, однако характер - ангельский. Думаю это как раз тот тип девушек, которых берут в жёны, а окружающие при этом говорят: ну что он в ней нашёл? ))


Думаю, так говорят про троек и четверок) А пятерка - это, все таки, как минимум 1 на 100 девушек, если не больше.. По-этому им вообще есть из кого выбирать )

Никто не заставляет с ней встречаться, а трахаться с 5кой лучше чем с ладошкой

Ну не знаю) у меня на пятёрок не стоИт, только на шестерок и выше) а на ладошку стоит )))

Сообщение отредактировал Iuhenio: 05 Сентябрь 2014 - 19:07

  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#27 Tabat

Tabat

    Собственник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 538 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.11
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 19:27

Ну не знаю) у меня на пятёрок не стоИт, только на шестерок и выше) а на ладошку стоит )))


Я могу здесь согласится. Вот мой случай года два назад был:

Отдыхали в клубе мы как то компанией. Я встретил там бывшую одноклассницу - ну бочка, бочкой и вроде не толстая и вроде не понять вобщем че.
Я упитый - она упитая - вобщем переместились мы к ней после клуба как само собой разумеещееся. Трахнул и домой.
Днем звонит и предлагает просто потрахиваться СО вобщем - ну я и согласился.
И через пару дней я гуляю с другом и тут смс - приезжай. Я приезжаю - она разделась - я посмотрел на эту картину и говорю: "слушай, пойдем покурим да я домой...".
Очень важно иметь секс с девушкой, которая тебя привлекает сексуально, тогда ты будешь удовлетворен. (я писал выше кстати по поводу выбора жены).
Я с такими просто ненатрахиваюсь - вот!
  • 0
"Бам бар бия, кир гуду"

#28 TaBorius

TaBorius

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 872 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.12
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 02:16

Была у меня как то раз 7-ка очень красивая, фигуристая, но в постели никакая(особенно когда сверху)почти не кончала, постоянно устает. И горячая 5-ка которая зажигала в постели, и от ее многочисленных оргазмов я сам улетал. А как виртуозно вертелась на х..е, это вобще отдельный разговор, такое не с каждой испытаешь)) Опыт тоже не стоит скидывать со счетов.

Сообщение отредактировал TaBorius: 06 Сентябрь 2014 - 02:21

  • 0

#29 Napalm19

Napalm19

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.04
121
Очень хороший

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 07:58

Sorren, у Ирины Шейк сиськи про форме хреновые и лицо не очень красивое, ниче в нем нет. Если кто из неё сделал секс символ - это их проблемы. У Аршавина так новая подруга страшная как сам чёрт, так что то, что Рональдо встречается с Шейк еще ни о чем не говорит. Скорее всего дело в том, что девушки, которые вьются рядом с крутыми футболистам, являются очень крутыми манипуляторами. Но к мозгам в том смысле, каком я сказал, это отношения не имеет.

Сообщение отредактировал Napalm19: 06 Сентябрь 2014 - 08:10

  • 0

#30 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 10:27

+1 согласен со всем
Напротив меня новая обустроеная детская площадка. Я практически не разу не видел там 8-к мамаш с колясками. Зато заботливых 5-к(и ниже) достаточно, очень редко вижу там 6-7-к, не говоря уж у 8-ках, видимо последние в салонах красоты сидят, чистят ноготки. Если брать в жены то да, тут нужно исходить из практичности, т.к. жить с этим человеком и общаться. С возрастом понимаешь что во всем нужна золотая середина.

может потому, что 8-ки редко живут (гуляют, тусуются) там, где живут 5-ки? "рукалицо"
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0