Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Какой вариант выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Michio Maximiliano

Michio Maximiliano
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.14
2
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 01:26

Доброго времени суток. русский язык не родной, за грамматические ошибки и стиль писании, прошу прощение. Решил более детально описать ситуаций. Мне 27, ей 22. Встречаемся около 2 месяца, секс был. Знаком с ее родителями, они в курсе что я встречаюсь с ней. В начале отношение, сказал чтобы не употребляла алкоголь и не ходила в клубы без меня, обещала что не пойдет и не будет пить, а в остальном я ее свободы не ограничивал, гуляла с подругами, в лоунже баре проводила время с друзьями. Около месяца назад уехала с мамой в Пекин к родственникам на месяц, через неделю, ее с работы отправляют в Гонконг в командировку на 5 дней. Сняли ей 5* гостиницу, скидывала фотографии номера и гостиницы, хвасталась какой раскошенный вид из окна и т.д. Каждый день как обычно, писала что делала, фотографии в инсту выкладывала, типа какой красивый город, хочется жить тут и т.д., я особо не интересовался с кем она гуляет по городу, кто ей город показывает, догадывался что водитель с фирмы, по ее словам она никого незнает, как кроме директора фирмы и водителя. На третий день вечером (в субботу), сидел с друзьями в баре, друг рассказывал, что скоро собирается в Гонконг, ну я и ему хвастался, мол девушка остановилась в таком-то 5* гостинице, и он начал спрашивать, как выглядит, есть ли фотографий. Я пишу девушке, как дела, что дел, она в ответ в гостинице, ложусь спать, устала, я ей скинь мне фотографии номера, хочу другу показать, а те фотографии я не сохранил, она в ответ, я тоже удалила, нет фотографии, завтра скину. Сказал, сейчас сфотографируй комнату и скинь мне, и она начала, типа вот ты мне не доверишь, раз выпрашиваешь фотографии гостиницы. Не стал спорит, и оправдываться, сказал жду фотографии через мин 5. Скидывает мне фотографии каждой комнаты(видно по часам на стенке, что только что сфотографировала), и написала смс что-то типа, обиделась на меня, что я ей не доверяю, проверяю и т.д. и успокоилась. Я дальше сидел с друзьями. И через часа два, случайно вижу в инсте ( кто не знает, на гл. странице инсте появляется случайные фотографий пользователей на которых вы подписаны), фотографию где она с какими-то чуваками и девушками в баре, узнал двоих, знаю что они хорошие знакомые ее родного брата. Мне не понравилось ее реакция насчет фотографии и что она от меня скрывала, что была в баре, и друзей встретила. Я ей сразу написал, что такое поведение мне неприемлемо, и она потеряла мое доверия к ней, и пусть гуляет и пьет сколько хочет, мне уже не волнует, и чтобы не писала и не звонила. Отправил ее в чс, удалил ее из всех соц сети, и в игнор. Звонила, писала, я не стал отвечать, через две недели после игнора, ответил что как приедет, тогда и поговорим о нас. Каждый день пишет, как меня любить, скучает, хочет ко мне, купила мне подарки, шмотки, пиджак, какие то сумки. Пишет, что не знает почему я на нее зол и почему ее игнорирую, и все равно будет ждать, когда я остыну и напишу ей. Она не в курсе, что я увидел те фотографии, где она в баре. Благодаря инсту я узнал, что она в тот же утро купила билеты обратно в Пекин ( как обычно в инсту выложила авиабилет, где видно номер рейса и число куда, откуда) она должна была еще на 2 дня остаться в Гонконге. Она прилетает через 3 дня, посоветуйте, как себя вести, как начать разговор. Игнор уже 3 неделя. Скоро опять в командировку в Бали на 14 дней, и чтобы больше такого не повторялось. Не поеду ее встречать в аэропорту, после приезда через 3-4 дня встречусь, поведу себя с ней холодно, и варианты: 1. скажу ей, я знаю все, что делала, где была и т.д., пусть рассказывает что к чему, если нет, то просто уйду(БД), не буду говорит что спалил фотографии. 2. покажу ей фотографии с бара, и жду ее объяснении. 3. Тупо забит на все и общаться как прежде, радоваться подарками и любить дальше, но есть вероятность, что могут повторится. в конце скажу что на лжи не строятся отношение, если повторится, то у нас ничего не получится и я не смогу быть с ней.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 12o'clock

12o'clock

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.14
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 09:41

И через часа два, случайно вижу в инсте ( кто не знает, на гл. странице инсте появляется случайные фотографий пользователей на которых вы подписаны), фотографию где она с какими-то чуваками и девушками в баре, узнал двоих, знаю что они хорошие знакомые ее родного брата.

И что здесь такого или она о любой встречи отчитываться должна? Тем более ты их даже как-то знаешь. Ты ее слишком ограничиваешь

Отправил ее в чс, удалил ее из всех соц сети

Что за хуйня, тебе 16 лет что ли?

Она прилетает через 3 дня, посоветуйте, как себя вести, как начать разговор. Игнор уже 3 неделя. Скоро опять в командировку в Бали на 14 дней, и чтобы больше такого не повторялось.
Не поеду ее встречать в аэропорту, после приезда через 3-4 дня встречусь, поведу себя с ней холодно, и варианты:
1. скажу ей, я знаю все, что делала, где была и т.д., пусть рассказывает что к чему, если нет, то просто уйду(БД), не буду говорит что спалил фотографии.
2. покажу ей фотографии с бара, и жду ее объяснении.
3. Тупо забит на все и общаться как прежде, радоваться подарками и любить дальше, но есть вероятность, что могут повторится.
в конце скажу что на лжи не строятся отношение, если повторится, то у нас ничего не получится и я не смогу быть с ней.


Из-за чего ты уйдешь то??))) Из-за того, что она друзей в баре встретила и не рассказала тебе?
Не еби мозги ни себе ни ей, и если тебя так парит, что она тебе что-то не рассказала, так и скажи ей об этом, а не игнорь 3 недели
  • 2

#3 Michio Maximiliano

Michio Maximiliano
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.14
2
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 18:40

И что здесь такого или она о любой встречи отчитываться должна? Тем более ты их даже как-то знаешь. Ты ее слишком ограничиваешь

я ее не ограничиваю, только клубы и алкоголь! Притом что когда начали встречаться, сама мне обещала что в клубы без меня не пойдет, и я без нее не иду. Постоянно ревновала, потому что сам любитель тусоваться.

Факт в том что она мне соврала, и не сдержала свое обещание. Это мне напрягает очень!
Если не пересекать, то есть вероятность что и в будущем мне будет врать и скрывать, мне такая девушка не нужна.
Должна быть ответственным!

Игнор это чтобы подумала о своем поведении, что нельзя врать и нарушать обещание! и я уйду если такое повторится.
Больше всего я не люблю когда мне врут, мы об этом в начале отношение, обговорили что не будем обманывать друг-друга.
Чтобы это не повторилось в будущем, и не создавать темы, типа она меня еще раз обманула или изменила. Хочу сразу все пересекать.
Я не любитель выяснит отношение, тем более по телефону и по смс. Приедет, поговорим!

Цель : женится на ней, и до свадьбы все пересекать!

Дайте дельный совет! Друзья!


Спасибо, пусть останется отдельной темой!
  • 0

#4 12o'clock

12o'clock

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.14
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:40

И что здесь такого или она о любой встречи отчитываться должна? Тем более ты их даже как-то знаешь. Ты ее слишком ограничиваешь

я ее не ограничиваю, только клубы и алкоголь! Притом что когда начали встречаться, сама мне обещала что в клубы без меня не пойдет, и я без нее не иду. Постоянно ревновала, потому что сам любитель тусоваться.

Факт в том что она мне соврала, и не сдержала свое обещание. Это мне напрягает очень!
Если не пересекать, то есть вероятность что и в будущем мне будет врать и скрывать, мне такая девушка не нужна.
Должна быть ответственным!

Игнор это чтобы подумала о своем поведении, что нельзя врать и нарушать обещание! и я уйду если такое повторится.
Больше всего я не люблю когда мне врут, мы об этом в начале отношение, обговорили что не будем обманывать друг-друга.
Чтобы это не повторилось в будущем, и не создавать темы, типа она меня еще раз обманула или изменила. Хочу сразу все пересекать.
Я не любитель выяснит отношение, тем более по телефону и по смс. Приедет, поговорим!

Цель : женится на ней, и до свадьбы все пересекать!

Дайте дельный совет! Друзья!


Спасибо, пусть останется отдельной темой!

За два месяца видишь в ней жену? Что-то мне это напоминает...
Если я правильно все понял, то она даже не подозревает почему она в игноре. По-моему лучшим решением будет поговорить с ней об этом, с уклоном что тебя это не устраивает, и если ей что-то не нравится, пусть валит
  • 0

#5 nonamer11

nonamer11

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.13
19
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:48

Если честно, то поведение маленького неуверенного в себе парня, а не 27 летнего мужика. В инстаграме канешн палить дело хорошее, сам иногда юзаю :laugh: но реакция твоя странная чутка. Ты загнал свою лтрку в такие рамки, что она, сам видишь, начала тебя обманывать. Про то что в клуб собирается, 100% не сказала тебе, т.к побоялась твоих наездов. С одной стороны понятно, почему ты ее с клубами и алго ограничил без себя любимого, но поверь, если изменить захочет, может хоть в такси соснуть, дело плевое.

я ее не ограничиваю, только клубы и алкоголь! Притом что когда начали встречаться, сама мне обещала что в клубы без меня не пойдет, и я без нее не иду. Постоянно ревновала, потому что сам любитель тусоваться.

ну а вот если она бабской компанией в клуб пойдет, ты тоже попрешься?) Или скажем пропустит она бокальчик вина с подругой после трудового дня тяжелого, то все, опять чс и игнор? Не будь таким неуверенным в своей девушке, еще раз повторюсь, захочет изменить, ты об этом даже можешь и никогда не узнать, если сама не расскажет. У меня у самого лтрка сейчас заграницей, по выходным в бар/клуб выбирается, но для себя определился, что выноси я ей мозг перед каждым ее выходом таким, только внесу напряг в отношения и сподвигну ее на отрыв после мозготраха в ее сторону.

Факт в том что она мне соврала, и не сдержала свое обещание. Это мне напрягает очень!
Если не пересекать, то есть вероятность что и в будущем мне будет врать и скрывать, мне такая девушка не нужна.
Должна быть ответственным!


Соврала, как раз потому, чтобы не выслушивать мозготрах с твоей стороны по типу "да куда ты собралась, какой клуб, ляля и тому подобное" .Напрягает, понимаю, но что поделать. Пока ты хотя бы можешь ее движухи палить для себя, если так хочется, видеть что она и как без тебя, может тебе увереннее от этого становится. А будешь дальше так продолжать - будет лучше скрывать и к хорошему это явно не приведет, накрутишь себя пипец как.

Цель : женится на ней, и до свадьбы все пересекать!


Успокойся, присекатель.

Дайте дельный совет! Друзья!


Дельный совет? Она прилетает, как ты сказал, через 3 дня. Не тупи, встреть ее, устрой крышеснос, чтобы забыла про твой неадекват. Сам говоришь, ей скоро на Бали. А Бали это далекого не Пекин или Гонконг, там тусовки послаще будут, ты же себя тогда совсем сожрешь мыслями. Трахай ее перед Бали так, чтобы все эти две недели там, только тебя и вспоминала, вот и все.
  • 0

#6 SunDot

SunDot

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 1 736 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.14
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:59

Прикольно))) В соседней теме девушка переспала с кем-то, и он её бросает. А тут всего-лишь за поход в клуб. :) Что делать. Если ты мусульманин, то шли её на хер. Если ты намерен жить в РФ, то восприми это как мелкий косяк с её стороны и прости. ТФНам на заметку: вот как надо ставить себя перед девкой!! В клуб сходила - и в игнор её! ))

Сообщение отредактировал SunDot: 01 Сентябрь 2014 - 19:59

  • 0

Изменил пароль на случайный - и не стал его запоминать.


#7 12o'clock

12o'clock

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.14
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 20:07

ТФНам на заметку: вот как надо ставить себя перед девкой!! В клуб сходила - и в игнор её! ))

И из соц сетей удалить обязательно, иначе никак :))
  • 0

#8 Michio Maximiliano

Michio Maximiliano
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.14
2
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 21:08

ТФНам на заметку: вот как надо ставить себя перед девкой!! В клуб сходила - и в игнор её! ))

И из соц сетей удалить обязательно, иначе никак :))


Поясняю, почему я ее в ЧС отправил! Я ее хорошо знаю, каждый день звонки, смски всякие, мозг мне выносит пока приедит. Вот и заблокировал чтобы не читать и не выслушивать нытье! как я говорил я не любитель выснитят отношение по тел и смскам.
  • 0

#9 Michio Maximiliano

Michio Maximiliano
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.14
2
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 21:40

Что делать. Если ты мусульманин, то шли её на хер. Если ты намерен жить в РФ, то восприми это как мелкий косяк с её стороны и прости.

Я Атеист.
а мелкий косяк не приведет к большим ?

nonamer11


Критики принимается, сам свои ошибки не вижу, слишком прямолинейный человек, из за работы. С одной стороны согласен с тобой, может боялась наезда, у меня не самый лучший характер. Захочет изменить, то изменить, с чем черт не шутит. Но это уже отдельная тема. Изменить, девушек полно вокруг.

Нет, не по мне, искать ее по клубам и следит за ней. Пусть пойдет в клуб, или выпьет с подругами, но я хочу чтобы меня предупредила, а не обманывала. За эти 2 месяца, гуляла с подругами, с друзьями, я не спрашивал с кем, кто они. У меня тоже есть свое пространство, я не люблю когда туда лезут. Даже когда она была загранице, не писал, где она, с кем, что делает. Но вот после фотографии в инсте, я уже начал в ней сомневаться, может она опять мне пиздит. Сейчас целыми днями на работе, вечерами с подругами, с друзьями время провожу, об этом думать времени нет.

Мое решение, не буду устраивать крышенос, так как послд. месяц вел себя как ТФН, много букетов, внимание, золотые украшение, (каждым разом замечаю что она все это принимает как должное) тем более перед отъездом, купил ей платье за 60000 рублей (дела в гору пошло, хотел ей сделать приятное). и это одна из причин, почему я сразу ее в игнор отправил.
Как приедет, выходные встречусь с ней, покажу фотку пусть объяснит что и как, почему скрыла, скажу что в след. не обманывала, а говорила правду, пусть предупредит если хочет куда-то и всегда можем найти выход. НО если еще раз соврет, то я уйду, и отношением конец.

Если действие не правильное, готов выслушать!

Сообщение отредактировал Michio Maximiliano: 01 Сентябрь 2014 - 21:44

  • 0

#10 SunDot

SunDot

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 1 736 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.14
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 21:48

а мелкий косяк не приведет к большим ?

Смотря какой косяк.

Ложь - да вроде бы почти все лгут. Одновременно и спасает, и ведет к серьезным последствиям. Если мне лгут, то я лично отношусь к этому как к косяку средней тяжести причина которого в значительной части во мне. Для меня это повод к длительным беседам с объектом кто солгала.

В бар сходила - с одной стороны риски увеличивает, а с другой ограничения должны быть такими, чтобы не сильно портить её жизнь.

Сообщение отредактировал SunDot: 01 Сентябрь 2014 - 21:49

  • 0

Изменил пароль на случайный - и не стал его запоминать.


#11 Michio Maximiliano

Michio Maximiliano
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.14
2
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 22:16

Смотря какой косяк.

Ложь - да вроде бы почти все лгут. Одновременно и спасает, и ведет к серьезным последствиям. Если мне лгут, то я лично отношусь к этому как к косяку средней тяжести причина которого в значительной части во мне. Для меня это повод к длительным беседам с объектом кто солгала.

В бар сходила - с одной стороны риски увеличивает, а с другой ограничения должны быть такими, чтобы не сильно портить её жизнь.


согласен с тобой, если со стороны смотреть, то косяк не так уж серьезный, выпила, в бар сходила, пораньше приехала, и ложилась спать. Можно дальше и закрыть глаза на это. Есть одно НО, не оправдываюсь, я такой человек, если меня обманет, то мне трудно доверят человеку в след. раз.
Всегда, когда хотела выпить, или в клуб, мне говорит, идем с друзьями пьем ( с ее или с моими без разницы) , а дальше в клуб, вместе тусоваться. Все ее устраивает.

поговорю с ней почему она солгала, и скрыла правду, без наезда и спокойно.
  • 0

#12 SunDot

SunDot

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 1 736 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.14
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 22:22

я такой человек, если меня обманет, то мне трудно доверят человеку в след. раз.

это нормально)).
  • 0

Изменил пароль на случайный - и не стал его запоминать.


#13 12o'clock

12o'clock

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.14
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 21:18

Как приедет, выходные встречусь с ней, покажу фотку пусть объяснит что и как, почему скрыла, скажу что в след. не обманывала, а говорила правду, пусть предупредит если хочет куда-то и всегда можем найти выход. НО если еще раз соврет, то я уйду, и отношением конец.

Все правильно
  • 0

#14 Michio Maximiliano

Michio Maximiliano
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.14
2
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 14:13

Друзья, был игнор 3 недели за ее косяк (не сдержала данное мне обещание), и когда начала делать Ближе, и я этот момент просрал, так как был в командировке, а когда приехал, она начала делать Дальше, как мне теперь действовать? делать Дальше пока она не сделает ближе?
  • 0

#15 12o'clock

12o'clock

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.14
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 19:02

Друзья, был игнор 3 недели за ее косяк (не сдержала данное мне обещание), и когда начала делать Ближе, и я этот момент просрал, так как был в командировке, а когда приехал, она начала делать Дальше, как мне теперь действовать? делать Дальше пока она не сделает ближе?

Вы поговорили?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0