Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Дальнейшие действия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 A1onzo23

A1onzo23
  • Посетитель
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.14
6
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2014 - 10:27

Всем привет! Мне 23 года. Есть девушка - 6,5. 26 лет. Познакомились с нею пару недель назад на одной из наших тусовок в квартире моего друга. Моя давняя подруга ее привела. Под конец вечера часть коллектива уехало в клуб, и нас осталось четверо: я, мой друг, и она с подругой. Немного выпив и поиграв в "Я никогда" решили мы лечь спать, разведя девочек по разным комнатам. Там было повышение раппорта, проход по ценностям и лмр часа на 3(что только не пробовал: БД, тест на мокрые пальцы, хуй в руку). Сдалась только после прохода в будущее(Это не просто секс, а начало незабываемых отношений). Сам я отношений сторонюсь, но девушка мне очень понравилась. На следующей
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 A1onzo23

A1onzo23
  • Посетитель
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.14
6
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2014 - 11:22

неделе провел с нею полноценную свиданку в отличном заведении, после которой был сумасшедший секс на всю ночь. Правда был один косяк ночью. Девушка спросила, начало ли это наших отношений, на что я начал теряться и увиливать от ответа. Ну в конечном итоге вроде решили, что начинаем. Так же она говорила, что ее последние отношения длились 5 лет, последние полгода был секс онли. Порвала с ним окончательно за день до нашей 2ой встречи. После периодически созванивались, договорились в пятницу пойти ко мне, ну и всю субботу провести вместе(Поехать что нибудь посмотреть). Она работает до 10 вечера и выходные у нее плавающие, поэтому видеться часто у нас просто не получится. В пятницу звоню ей подтвердить, все ли в силе и получаю положительный ответ. За пару часов до встречи мне звонит, и говорит, что мама у нее уехала, и ей необходимо побыть дома, тк с собакой надо гулять. Я предложил приехать к ней, она сказала, что перезвонит. Перезванивает, говорит что сегодня точно не вариант ночевать у друг друга, причину скажет при встрече. Договариваемся встретиться в субботу. Позже получаю смс: - Прошу не обижайся за сегодня. Ответил, что и в мыслях не было) В субботу звоню, она не берет трубку. Думаю, что меня снова динамят, договорился встретиться с друзьями. Получаю от нее звонок спустя часа три, говорит что спала. Погода хреновая, но я все равно хочу ее увидеть, на что получаю ответ, что в такую погоду она лучше дома посидит. Я на позитиве быстро прощаюсь. Через часа три был еще звонок, типа ей скучно, интересовалась чем я занимаюсь. Я достаточно холодно с нею поговорил. После не общались. Вопрос Как мне на хрень всю реагировать? Я думаю сделать Дальше(не писать, не звонить). Ожидать пока сама не предложит встретиться. Стоит ли из-за этой ситуации ей предъявлять и разбираться в этом? Очень не люблю мозгоебство, поэтому желания особо нету. Ну и вопрос к знатокам, что это вообще было такое, как вы думаете? У меня два варианта: 1ый) У нее месячные такие 2ой) Бывший мч решил ее вернуть.
  • 0

#3 Maksi2013

Maksi2013

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 487 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.13
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:777

Отправлено 30 Июнь 2014 - 11:36

Третий вариант - секс онли не завершен!
  • 0

#4 justpartner

justpartner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.14
10
Хороший

Отправлено 30 Июнь 2014 - 11:40

A1onzo23
а я думаю у нее просто дела,притом что feedback идет,сама звонит к тому же,радуйся и лови когда свободна.
  • 0

#5 Organ

Organ

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
146
Очень хороший

Отправлено 30 Июнь 2014 - 11:41

+1. По всем признакам продолжает ее бывший пошпиливать. Ты ей четко не озвучил,что от нее хочешь, а мямлил, ну у нее в голове "почему бы и нет". Если ты реально хочешь с ней отношений, а не просто секс онли, скажи ей четко и спокойно, да, отношения, да пойдешь на юг, если с кем то что то.

Сообщение отредактировал Organ: 30 Июнь 2014 - 11:43

  • 0

#6 Ковбоец

Ковбоец

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 514 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.14
24
Очень хороший
  • Город:Ксан-Петербург

Отправлено 30 Июнь 2014 - 11:55

Сам я отношений сторонюсь, но девушка мне очень понравилась. На следующей


Вопрос
Как мне на хрень всю реагировать? Я думаю сделать Дальше(не писать, не звонить). Ожидать пока сама не предложит встретиться.
Стоит ли из-за этой ситуации ей предъявлять и разбираться в этом? Очень не люблю мозгоебство, поэтому желания особо нету.
Ну и вопрос к знатокам, что это вообще было такое, как вы думаете? У меня два варианта: 1ый) У нее месячные такие 2ой) Бывший мч решил ее вернуть.


А какая тебе нах разница - поебывает ее там бывший или месячные? Ты ведь не готов с ней к лтр. Потрахивай пока дает.
  • 0

#7 Tyapa_84

Tyapa_84

    пафосная 9-ка :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 755 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
294
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сеул, Юж. Корея

Отправлено 30 Июнь 2014 - 11:55

Это не просто секс, а начало незабываемых отношений
...
Девушка спросила, начало ли это наших отношений, на что я начал теряться и увиливать от ответа.
...
В субботу звоню, она не берет трубку

Довыебывался.

Какое нахуй повышение по ценностям, если ты банально сам увидел, что повелась на "это серьезно",
а потом начал в мачо-ебыря играть? И на кой ляд в начале говорить, а потом пытаться отыграть назад?

Что делать: мозг не ебать (за что? У вас что отношения?), через неделю вытягивать на встречу, трахать и потихоньку восстанавливать раппорт.
Тему отношений не поднимать, про бывшего тоже.
На будущее: если хочешь секс-онли, не начинай рассказы про отношения, и уж точно потом не мямли "я не знаю, бла-бла".
Сказал бы просто что все будет хорошо и т.д.

Сообщение отредактировал Tyapa_84: 30 Июнь 2014 - 11:58

  • 0
Всю свою жизнь ты пытаешься стать богом, а потом умираешь.

#8 A1onzo23

A1onzo23
  • Посетитель
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.14
6
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2014 - 12:53

Какое нахуй повышение по ценностям, если ты банально сам увидел, что повелась на "это серьезно",
а потом начал в мачо-ебыря играть? И на кой ляд в начале говорить, а потом пытаться отыграть назад?


Я это увидел уже в конце ЛМР! Я не то чтобы мямлил и отнекивался, просто меня в мандраж кинула сама фраза. Я сказал, что друзья же не говорят друг другу "Давай теперь будем друзьями". Это понимание приходит само по себе, и озвучивать его глупо. В конце сказал, что искать девушек на стороне я не собираюсь и хочу с нею развивать наши отношения. И жду от нее того же. На что получил положительный ответ!
А не устроило меня то, что девушка два раза подряд слилась в самом конце без особых объяснений. Не хуй было тогда сначала соглашаться увидеться, правильно? А потом еще писать и звонить с провинившимся голосом. Хотел я с нею ЛТР, но после таких моментов уже начал сомневаться. Для секса онли не рассматриваю.
  • 0

#9 A1onzo23

A1onzo23
  • Посетитель
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.14
6
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2014 - 14:02

Ну и еще. Стоит ли мне сейчас делать "Дальше"? Если же я снова буду ее вызванивать и вытаскивать на встречу, то это разве не будет завышением ее значимости?
  • 0

#10 Ковбоец

Ковбоец

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 514 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.14
24
Очень хороший
  • Город:Ксан-Петербург

Отправлено 30 Июнь 2014 - 15:47

Ну и еще. Стоит ли мне сейчас делать "Дальше"? Если же я снова буду ее вызванивать и вытаскивать на встречу, то это разве не будет завышением ее значимости?

Открою тебе небольшой секрет.
То что ты про нее завел тему, это уже завышение ее значимости ;).
  • 0

#11 lit

lit

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 377 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.09
132
Очень хороший

Отправлено 30 Июнь 2014 - 17:18

На вопрос про отношения надо было отвечать, что не ставишь это какой то самоцелью, хотя не против этого, если все пойдет как надо, но ты же этого не обещаешь?!) Чет мне кажется автора сливают - собака, погода - как то не убедительно. В пятницу нагулялась, в субботу отсыпалась))) Не зацикливайся на этой ожп, занимайся делами своми, гуляй с новыми. Веди себя как обычно, когда будет звонить эта, вытаскивай гулять и калибруй. А дальше видно будет. Крест ставить пока рано.
  • 0

#12 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июнь 2014 - 17:27

Конечно сливают. Погода то причем Вопрос че автору то надо. То надо то не надо, мне б так баба мозг ебла я б тоже слил, даже для секс онли проблематично - а вдруг завтра отношения решит начать
  • 0

#13 A1onzo23

A1onzo23
  • Посетитель
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.14
6
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2014 - 20:15

Ksyara Ну что за взброс? Почитай внимательно! Я же написал, что рассматриваю ее как ЛТР. Да и где ты в ситуации увидел, что бы я ей мозги ебал? Лишь бы написать.
  • 0

#14 добрый мясник

добрый мясник

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 468 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.10
183
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет

Отправлено 01 Июль 2014 - 06:17

Девушка спросила, начало ли это наших отношений, на что я начал теряться и увиливать от ответа. Ну в конечном итоге вроде решили, что начинаем.


Вот здесь подробностей мало, что и как решили, о чем говорили? Судя по её поведению на выходных был банальный слив. А вот в причинах этого, автор, разбираться тебе. Мы лишь можем гадать. Найдешь причину, решишь что делать дальше, какие действия предпринять.
  • 0

В случае разгерметизации салона кислородные маски выбрасываются автоматически. Возьмите маску, потяните на себя, прижмите к носу и рту, как мы вам демонстрируем. Дышите нормально.


#15 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 01 Июль 2014 - 17:00

- Сам я отношений сторонюсь
- я начал теряться и увиливать от ответа
- Я сказал, что друзья же не говорят друг другу "Давай теперь будем друзьями". Это понимание приходит само по себе, и озвучивать его глупо.

И ты правда думаешь, что после этого у нее образ тебя, как готового к лтр? Скорее неуверенный в себе парень, которому нужен секс.

Третий вариант - секс онли не завершен!

+1
Автор, у ожп с одной стороны незавершенные 5летние отношения, с другой стороны ты с 2мя свиданиями и нечеткой позицией.

- 5 лет это немалый срок, эти отношения полюбому у нее 1м месте. + скорее всего они еще не закончены, раз "еще вчера был секс онли с бывшим".
- нельзя косячить с неуверенностью. Дай ей понять, что ты мужчина, ты знаешь чего хочешь, и это - лтр с ней. Это можно дать понять необязательно сказав "Давай теперь будем друзьями", есть и другие способы в т.ч. невербалка
- не напирай, не названивай, не навязывайся. поигнорь, потом появись и начинай правильно действовать (либо сделай дальше и жди ближе - но едва ли дождешься). Только уже без косяков "знаю-не-знаю". Секс-онли сейчас едва ли у нее в приоритете.

Сообщение отредактировал FrankDrebin: 01 Июль 2014 - 17:02

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0