Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый Воронеж 3-18 мая 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 InKa

InKa

    Представитель РМЭС в Воронеже (в 2005-2015 гг).

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 1 916 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
646
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 19 Май 2014 - 13:12

Пишем сюда, бойцы! ;)
  • 0
Представитель РМЭС в Воронеже
Черных Инна

В Контакте

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 August036

August036
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 19 Май 2014 - 14:24

Всем привет,давно пытался попасть на базу,и наконец-то попал. 1.Неделю,когда был тренер валёк,я пропустил(Никак не мог,приехать в Воронеж) 2.Начал со второй недели тренинга,где тренер был Сенокос(понравилась подача его,и мотивация,то что ты полюбому выполнишь полевое задание,не то что ты,а все полюбому его выполнят) Дальше начал ебашеть за неделю делал,то что все делали за 2 недели,и всё получилось,главное было работать над собой,и не ссать 3.Тренерер был Артём Кот,очень замечательный человек,от которого просто прёт позитивом из далека)))) Если же Сенокос мотивировал,то что если вы не сделаете то будете страдать все из-за 1.То у кота совсем другой подход,там самому уже охото выполнять задания. Что изменилось во мне после базы -Полностью нет страха -Стало всё равно на общественное мнение -Начал идти по улице и сиять,выделятся из серой массы людей -Просыпаться с улыбкой и отличным настроением -Девочки хотят епаться больше чем мы))) -Чем красивее,тем проще )) -Алкоголь вообще ненужен в жизни РМЭС - даёт тебе фундамент как бы,а дальше ты уже сам строишь свой дом,как ты хочешь.Правильно все говорили,нет волшебной таблетки,всё зависит от самого тебя,если ты будешь выходить каждый день в поля и въёпывать,то ты будешь меняться - меняться в лучшую сторону. Эмоций просто было куча на базе,отличная атмосфера,отличные тренера и позитивная группа,правильно сказал Кот,проходили бы так лекции в Универе,все были бы отличниками )))) Так же нашёл,23 новых знакомства,не просто с ребятами,которые пришли просто так на базу,а которые действительно хотят меня себя,а главное изменить свою жизнь Спасибо Инне и Саши за организацию базы Спасибо Вадиму,который отжигал с нами в клубах Спасибо саппортам,которые морально помогали и давали советы в полях База РМЭС г.Воронеж 3-18 мая 2014 Год кому интересно можете звонить по номеру и спрашивать,что и как,отвечу на любой вопрос +7-906-590-48-40

Сообщение отредактировал August036: 19 Май 2014 - 14:28

  • 0

#3 Ybabenko

Ybabenko

    Любой может быть любым , а жизнь слишком коротка чтобы быть нике

  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2014 - 14:36

СПАСИБО РМЭС За лучшее время моей жизни За избавление от любых социальных страхов За песню, которую спел в торговом центре За телефонный номер, взятый за 4,5 секунды За понимание, того что парень это не помеха, даже когда он стоит рядом За осознание того, как думает женщина За знакомство с одной из самых красивых девушек этого города За то что, решился пригласить на свидание бывшую девушку За лучшую клубную ночь в моей жизни За умение говорить чистую правду в лицо женщине За то, что лишился мужской наивности Ну и за двух ангелов в моей постели СПАСИБО!!!!!!!!!
  • 0

#4 adov

adov
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.14
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2014 - 14:55

Скажу одно, РМЭС должен пройти каждый... Ведь он учить не только соблазнению. Он учит быть уверенным в себе, учит пунктуальности))) что делать можно абсолютно все и нет ни каких ограничений. Любой может быть любым))) Спасибо...
  • 0

#5 Басилашвилли

Басилашвилли
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.14
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2014 - 14:59

База - это возвращенное желание радоваться жизни! Это - 2 недели драйва, позитива и фонтан эмоций! Это - две недели беспробудного подвига и забойного героизма! Это - нереальная прокачка для опытного переговорщика! Это - реальная проверка себя на мужество и адекватность. Бля, пройти бы этот тренинг лет на 10 пораньше... Чувак! Если ты до сих пор читаешь эти ошметки переваренного торта - ты ебланишь. Хватит тупить перед монитором! Закрывай свой комп - и немедленно делай одно из двух: либо - иди дрочить на чужие успехи, либо - звони оргу и пиздуй на Базу! А впрочем... Не. Сиди читай дальше. Так и сдохнешь у монитора.
  • 0

#6 Басилашвилли

Басилашвилли
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.14
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2014 - 15:30

Для особо одаренных - расширенный и дополненный (увлажненный): База - это возвращенное желание радоваться жизни! Это - 2 недели драйва, позитива и фонтан эмоций! Это - две недели беспробудного подвига и забойного героизма! Это - нереальная прокачка для опытного переговорщика! Это - реальная проверка себя на мужество и адекватность. Бля, пройти бы этот тренинг лет на 10 пораньше... Чувак! Если ты до сих пор читаешь эти ошметки переваренного торта - ты ебланишь. Хватит тупить перед монитором! Закрывай свой комп - и немедленно делай одно из двух: либо - иди дрочить на чужие успехи, либо - звони оргу и пиздуй на Базу! А впрочем... Не. Сиди читай дальше. Так и сдохнешь у монитора. С жирным пузом, давно и грустно висячим хуем и красными зенками. Ладно, чувак. Не сердись. Это я не со зла. Просто за 2 недели базы у меня многое поменялось. Я долго ломал голову: как сделать так, чтобы баба со мной кончала больше одного раза? Во время базы я трахал одну девочку... После её седьмого раза сбился со счёта. У тебя такое было? Позавчера я познакомился с девочкой, к которой наверное не подошел бы никогда в жизни!!! А вчера мы трахались в её Range Rover Evoqe... А потом - в её особняке в Малышево. А потом она делала мне массаж... А утром приготовила завтрак. И я уехал домой на её тачке с её личным водителем... А у тебя такое было? У меня до базы - не было. Даже в самых смелых мечтах. А теперь - я точно знаю, что если мне это будет надо, то это будет. Просто я не альфонс. Просто после этого эпизода я наконец-то понял, как, а главное - ЗАЧЕМ стОит заработать первые три миллиона баксов. И точно знаю, что сделаю это. А ты? До сих пор читаешь? Давай так, чувак. Я точно знаю, что на Базе ты не был. Потому что тем, кто был со мной - неинтересно читать эту банальную (для курсантов) историю. Там были и покруче. Поэтому: если ты дочитал до сих пор - ХВАТИТ!!! Закрывай страницу и вписывайся в следующую группу - звони\пиши организатору. А если будешь читать дальше - ... ... то мне будет хорошо в любом случае. Либо я встречу тебя на следующей Базе (а я там непременно буду) - и я пожму твою мужественную руку. Либо - я не увижу тебя никогда в своей жизни. Ибо - ТАКИМ ты мне нахер не нужен. С тобой ведь денег не заработаешь. Бля, похоже, ты - редкостный мозгоёб. Прям как я ещё первого мая... Специально для тебя и таких дЭбилов, каким был я 2 недели назад: на базе проходят основы наведения транса и гипноза. Поэтому - я тебя гипнотизирую: если в ближайшие 5 минут ты не позвонишь организатору, или прочитаешь ещё хоть один отзыв, не оплатив рег взнос - у тебя никогда не встанет и ты будешь до конца жизни въёбывать за восемь тысяч в месяц. Время пошло, чувак! Торопись! У тебя всего пять минут! Удачи, чел!
  • 0

#7 Братишка vrn

Братишка vrn

    Быть, а не казаться.

  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2014 - 15:54

Что дала база для меня?! Хм)))) Приведу все в цифрах что было до и после За 2013 у меня было не больше 10 женщин за весь год!!!!! За время прохождения БАЗЫ -у меня стало 9 женщин, с которыми у меня был секс и с некоторыми не один раз)) За время БАЗЫ - открыл свой небольшой бизнес и повысил свой доход!!! За время БАЗЫ - начал танцевать в клубах и отжигать так, что девочки сами липнут ко мне! За время БАЗЫ - нашел сообщество мужчин, которым интересн оразвиваться, а не сидеть пить пиво и быть подкаблучниками)) Следующая цель МАСТЕР))
  • 0

#8 CEEDOY

CEEDOY
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:красавчек

Отправлено 19 Май 2014 - 16:57

Прошёл на конецто БАЗУ РМЭС. ни когда не думал, что смогу за такой корткий срок получить так много навыков, в плане соблознения девушек. да и вообще после БАЗЫ, просто стал смотреть на многи веще в жизни с другой стороны и теперь оглядываясь назад понимаю что я жил совсем другом мире который даже не понимал. и многие окружающие меня люди теперь понимая что во мне что то изменилось, начали относиться комне иначе, подругому. за то короткое время прохождения БАЗЫ, познакомился с многими новыми людьми, которые в прямом смыле слова перевернули моё мировозрение. за что им огромное СПАСИБО, в частности мастерам которые нас вели к просветлению, ВАЛЁК, СЕНОКОС, КОТ. и пройдя БАЗУ ты начинаешь понимать, что это только НАЧАЛО. начало понимания себя и окружающего тебя мира, понимания того к чему нужно стремить, понимания того куда нужно расти и развиваться. также огромное спасибо организаторам Воронежа, зато как и где они это провели, без которых это бы всё не состоялось. в частности спасибо Вадиму, Саше, Инне а также всем САПОРТАМ которые нам помогали, которые нас направляли, подсказывали нам. База РМЭС г.Воронеж 3-18 мая 2014 Год Пашок))
  • 0

#9 Clark Kent-cap

Clark Kent-cap

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 232 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.08
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 19 Май 2014 - 16:57

Недавно шел по улице и увидел девушку, кайфовая. Подошел, познакомился, пару проверок на настойчивость и вот уже первое свидание...
Стоп. С какого это момента стало получаться? Я уже не помню, что было до Базы.
Знаю, что впереди множество первоклассных девочек, повышение самооценки и жизнь, о которой другие люди даже не могут мечтать, потому что не знают, что так МОЖНО!

Хочу поблагодарить отдельно : Сашу Мигаль - пошел навстречу, для того чтобы была возможность пройти курс. Отличный организатор!
Саппортов за дельные советы, когда возникали вопросы ВСЕГДА приходили на помощь ! )
Ваня , спасибо за то , что поддержал в Ангелах, давно хотел посетить))
Тренера Валька - зарядил позитивом и установкой на результат словно удар током! Респект тебе, мэн !)
Ну и конечно же нашу охеренную тусовку !!
Парни , всё только начинается...
  • 0
Делай что надо,и будь что будет.

#10 Сеpгей

Сеpгей
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 19 Май 2014 - 17:59

Я пришёл на тренинг встряхнуться от однотипной жизни СОН-ДОМ-РАБОТА. А что ещё делать если водка и наркотики уже не помогают? В работу уходить глупо. Трудоголиком быть не выгодно, нам платят меньше, чем даже пустобрехам. Бредогенератор развивать эффективнее, чем работать выкладываясь здоровьем на дядю. Тренинг срыва башни не произвёл, так как в жизни приходилось видимо испытывать более сильные эмоции, загоняющие внутрь. Пока задания были легкими всё круто было – детская веселуха, можно сказать на какое-то время маленьким мальчиком себя ощутил, который впервые увидел самокат. Но с появлением заданий завязанных на ответную реакцию всё начало стопориться. У меня просветления не наступало ни на одно мгновение, я так и остался погруженным в себя, смотрящим на мир из банки. Но не считаю, что тренинг прошёл напрасно, так как обрел друзей, которых по жизни не хватает. В процессе искренне радовался за успехи парней, которых реально вставляет и прет от увеличения обзорности и кругозора. Даже при выполнении заданий, мне было интереснее за другими наблюдать и помогать, указывая на явные ошибки, чем самому выкладываться.
  • 0

#11 turecserega

turecserega

    Guten morgen

  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2014 - 22:06

РМЭС Базовый отличный тренинг, который должен пройти каждый парень который хочет от жизни и от девушек большего, чем все остальные люди! Это как мощный фундамент который закладывается у дома, чтобы тот был высокий, крепкий, надежный, и простоял долгие годы, без которого все это будет не возможно. Только в голове у парня этим фундаментом должна стать база! Которая учит совершенно другому типу мышлению, открывает глаза на все происходящее, в голове рождается куча инсайтов, по поводу отношений с девушками, как себя вести, как с ними общаться. До этого многое читал в книжках и наверное глубоко в подсознании искал ту самую волшебную таблетку, забивая болт на многие задания которые в них даются думая что пользы они не принесут. Но как раз на тренинге меня ждали задания на подобие которых я раньше забивал болт. Которые делают в голове огромные просветления, и тем самым выводят за рамки которые я сам себе раньше создавал. Огромное спасибо организаторам Инне Саше и Вадиму за прекрасную организацию тренинга в классном помешении, в удобном месте города, от которого до полей рукой подать. Ну и конечно же за чай с печеньками)) Огромное спасибо тренерам Вальку, Сенокосу и Коту – каждый из которых по своему взял и перевернул мое мировоззрение, то какой жизнью можно жить, и в какую сторону развиваться Огромное спасибо сапортам которые давали хорошего пинка когда что-то не получалось, и было очень очково делать)) Огромное спасибо всем ребятам которые пришли на тренинг, очень кайфово было провести эти две недели в группе единомышленников которые хотят расти и развиваться)) Ну как то так))
  • 0

gfhhrttrh


#12 Stimorol PRO-Z

Stimorol PRO-Z
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.14
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2014 - 23:10

База не только меняет отношение к женщинам, но и к людям и миру в целом. Реально начал чувствовать, что всех пофиг. Многое понял насчет внешнего вида. Саппортам безграничный респект. Да и понял, что жизнь начала меняться уже в первые выходные тренинга.

Сообщение отредактировал Stimorol PRO-Z: 19 Май 2014 - 23:12

  • 0

#13 Сережка_Врн

Сережка_Врн
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.14
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2014 - 20:14

Под конец пятого курса понял, что надо что-то менять в жизни! Решил сходить на базу. Да-а-а-а-а-а. Пожалуй один из самых ярких периодов жизни. Чувство того что ты всесильный Господь, сменялись ужасным настроением и нежеланием что либо делать, и наоборот. Со временем пришло осознание того, что нужно просто получать кайф. Прежде всего от неудач. Ведь после того как я начинал получать кайф после каких либо неудач, то я понимал, что пора переходить на ступеньку выше. Сперва не получалось брать телефоны, но систематическая выработка навыка взятия телефона поставила все на свои места. Я начал получать кайф от того, что беру с такой легкостью телефоны у классных девочек. Далее пришлось перейти на новую ступень. Там оказалось, что с телефонами не все так просто! Иногда они просто не вызваниваются или просто напросто динамят. Опять началась череда неудач, опять неудачи перестали приносить мне радость того. Опять же это происходило до того пока я не начал получать кайф. В общем к чему я веду? А к тому что, если ты хочешь выработать навыки соблазнителя то тебе необходимо постоянно работать над этими навыками, пока они не начнут приносить тебе удовольствие. И тогда все станет само получаться! Всему можно научиться. Если ты решился поменять что-то в этой жизни то обязательно иди на РМЭС Базовый. Но опять же не жди тут чудес, тут есть только ты, твои страхи и прочие тараканы в твоей голове! И ты с ними должен бороться. Нет никаких волшебных таблеток, проглотив которые ты станешь крутым соблазнителем! Здесь ты сам работаешь над собой, занимаешься саморазвитием, расширяешь свое мировоззрение и рамки комфорта. Базу веду клевые мужчины. Огромное спасибо Вальку, Сенокосу и Коту. Вы открыли мне этот мир под новым углом. Смотря на Валька, я начал понимать, что люди любят получать много позитивной энергии. Валек запомнился мне эдаким светящимся шаром, от которого идет нескончаемый поток позитивной энергии. Теперь и сам хожу и представляю, что я светящийся шар с клевой улыбой ;) Работает, кстати! Сенокос напротив запомнился своим спокойствием и с тем же своей строгостью. Мужик, спасибо тебе, ты воодушевляешь и просветляешь. Помню твое напутствие, что моя цель не телефон, а секс. Теперь всегда держу это в голове. Кот. Клевый чувак с укуреным голосом) Твои невероятные истории сперва заставляли меня сомневаться, уходить в себя. Но в один момент в голове, что-то щелкнуло и меня опустило. Я понял, что я могу быть даже лучше, ведь все зависит только от меня. Если так подумать и рассказать моим старым приятелям, что я пережил за эти 2 с небольшим недели, то они тоже скажут, что это нереально. Большое спасибо саппортам за их поддержку! Особенно хотелось бы поблагодарить Ванька, Андрюху и Вадима! Парни всегда были на связи и давали пинка в самый нужный момент) Отдельное спасибо организаторам Александру и Инне. Ребята всегда держали в курсе всех событий, всегда сообщали обо всех изменениях. Ну и конечно же респект все тусовке. За две эти недели у меня появилось столько новых друзей, с которыми я просто не смогу стоять на месте. С такими друзьями путь только вперед! Спасибо вам парни. Вывод: Я не капли не жалею, что пошел на базу. Единственное о чем Я сожалею, что не пошел раньше. Советую идти на тренинг всем кому надоела однообразная жизнь, у кого настала пора добиваться того, чего хочется.
  • 0

#14 s_priborom

s_priborom
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.14
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2014 - 15:07

1
  • 0

#15 s_priborom

s_priborom
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.14
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2014 - 15:40

Всем привет. Прошёл базу. До этого я ухаживал за девушками так, что в итоге они садились мне на шею, мне это надоедало, мы расставались и ни кому не было от этого хорошо. После прохождения базы и далее в процессе общения с новыми друзьями, да и со старыми тоже (раньше это просто мной как-то в упор не понималось), а теперь, всё больше доходит, что: нужно быть мужиком, делать с девушками то что сам хочешь и они испытают от этого большее удовольствие, чем если ты будешь угождать им и спрашивать, чего они хотят. От последнего вообще становится только хуже. Да, это элементарно, но у меня не было этого понимания, и на моём уровне пришло такое понимание. И это же так классно делать с ними то что ты хочешь!!! Понял, что можно всё и со всеми. Нужно просто быть уверенным, работать над своей самооценкой, и всё получится. За время базы познакомился и пообщался, проводил свидания с девушками, к которым раньше подходить не стал бы, думая, что ничего не получится. Секс был только с одной новой девочкой пока, но для меня это уже круто!))) Мне было сложно я не все упражнения выполнил, просто не успел, работа, дела. Сделать все упражнения абсолютно реально, но у меня они занимали много времени. Наверное в основном мешали противоречия в душе, я так не привык, это не по моим понятиям. Слишком я был каким-то хорошим и добрым мальчиком. Как теперь понимаю, такие ни кому не нужны, надо меняться. Сложно. Мне нужно было взять отпуск на время прохождения базы, смог бы сделать больше. И предварительно почитать книги по пикапу, и этот форум или что-то ещё по этой теме, чтобы быть уже более подготовленным. Ну, ничего, теперь я знаю куда двигаться и буду работать над собой. Теперь у меня есть знания, отработав которые на практике можно добиться намного лучших результатов, это работает, многие ребята на моих глазах сделали это! Я также благодарю всех тренеров, сапортов, участников, которые не смотря на то, какой я есть, старательно работали со мной, поддерживали, помогали в том числе в полях, в клубах. Многую их работу я своим поведением свёл на нет. Но я получил очень много знаний и опыта, как надо делать и как не надо. И ещё меня теперь есть новые друзья, с которыми многое пережито вместе и с которыми можно тусить, снимать девочек, развиваться в разных сферах и тд. Всем советую проходить базу, а также развиваться в о всём и жизнь будет становиться лучше!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0