Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Алматы, 04.04.14 - 13.04.14


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Снежок

Снежок

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.06
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:14

Пишем, парни! :spiteful:
  • 0
Снежок для женщин, которые любят мужчин, которые любят женщин.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 The_PainKiller

The_PainKiller

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 203 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:28

Всем привет, парни! Это "здоровяк" Андрей. К сожалению, могу сказать, что в силу многих причин, в том числе, и некоторых моих внутренних качеств, нещадно про*бланил практически все полевые задания. На этот тренинг я возлагал большие надежды и значимость что ли... Было немного стыдно перед тренером, "курсантами" и саппортами, ведь я знаю что способен на большее) Но не будем о грустном. Будем работать. Тренинг запомнился отжигами ребят, сжатой, но очень полезной теорией, вроде бы знакомой, но раскрывающаяся во всей своей сути, благодаря точным и ёмким разъяснениям тренера. Самое главное - это понимание того факта, что наши рамки мы задаем себе сами, как бы банально это не звучало. Выражаю благодарность всей команде саппортов. Каждый дал что-то полезное, каждый умеет замотивировать и "пнуть" по своему. Хотелось бы отметить Юру, как самого преданного делу, Тимура за грамотный, рассудительный и трезвый взгляд на ситуацию, ДЧ Казаха за умение поднять самооценку. Ну а Алмас вообще вне категорий) Спасибо Вам, ребята. Спасибо братве, которая этими днями и ночами постигала азы искусства соблазнения. Пацаны, я был очень рад с Вами познакомиться, вместе будем делать все, что бы наша тусовка развивалась. Немного грустно, что всё так быстро кончилось. Отдельная благодарность Снежку за его очень грамотные и исчерпывающие лекции, понимание к каждому студенту, обратную связь и неподражаемую манеру поюморить. Красочные истории из жизни проекта и тренеров, кальян и отжиги запомнятся, уверен, надолго ) Приезжай в гости, братуха, мы тебя встретим достойно. Конец связи, братва.

Сообщение отредактировал The_PainKiller: 13 Апрель 2014 - 19:33

  • 0
"Возьмите же все золото, все почести назад. Мне Родину, мне милую, мне милой дайте взгляд!"

#3 Darkhan_B.

Darkhan_B.

    Когдa нибудь я напишу в статусе

  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:25

Добрый вечер! Парни поздравляю!!! Мы теперь "Перцы". Тренинг супер, очень понравился никогда так не отжигал, столько веселья, драйва, это не передать словами, через это надо пройти самому. Выражаю благодарность тренеру Игорю (Снежок) за его отличную подаче материала, он преподносил материал с юмором рассказываю веселые истории из жизни, саппортам за "пенок", которые они давали нам что бы мы выполняли задания, это реально мотивировала, давали новые силы, на выполнения задания. Спасибо Вам!!! Также, братве которая помогала сливать печенегов, за помощь в соблазнении, я очень рад был с Вами познакомиться, надеюсь также будем встречаться и переворачивать "Мегу" с ног на голову, вместе тусить в клубах, отжигать, устраивать оргии, групповушки, да и просто встретится, так что не теряйтесь будьте всегда на связи. Всем пока !!!
  • 0

#4 CZAR

CZAR
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 14 Апрель 2014 - 00:18

Доброй ночи, хочу поблагодарить организаторов проекта РМЭС, , нашего тренера Игоря Калеева, саппартов Юру, Тимура, Колю, Алмаза, Марата и Чингиза за всестороннюю поддержку и помощь. Все было круто, продолжаю отжигать. Жду треннинг РМЭС Мастерский. Желаю всем участникам успехов и позитива))
  • 0

#5 aDler_Lover

aDler_Lover
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 14 Апрель 2014 - 09:56

Всем привет!!! Время реально пролетели очень быстро,было много позитива,много эмоций. Каждый из нас боролся со своими тараканами в голове и с множеством трудностей перед которыми мы оказались, но теперь все позади, все молодцы. Это было не забываемо, научились многим вещам о которых даже и не слышали, спасибо тренеру(Снежок) и сапортам(Юра, Тима, Алмас, Коля, Казах, Марат, Чингис) за ваш труд и вашу поддержку. Будем собираться по возможности и усовершенствовать свои навыки. Нам есть на кого ровняться и есть к чему стремиться, все было супер!!!

Сообщение отредактировал aDler_Lover: 14 Апрель 2014 - 09:57

  • 0

#6 Prospere

Prospere
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2014 - 18:26

Я это сделал! Я пропустил 2 Базовых тренинга, после прохождения РМЭС-СТАРТ, но на 3 я попал. Меньше года моей целью было попасть на тренинг. И я это сделал. Это непередоваемое ощушение после окончания тренинга, что то чем ты жил почти год, ты сделал. Огонь в груди, радость и гордость за себя. База перевернула мой мозг. Я сам по себе позитивный парень, душа компании, троль и гиперэнергичный. Умею общаться с людьми, но этого оказалось недостаточно в соблазнении. В жизни это офигенные качества, и я их буду развивать но надо уметь применить) Моя гипрактивность мешала мне, но благодаря тренеру и команде саппортов, мне указал на мой косяк. И на его причину, и все стало происходит намного лучше. Появилось еще большее желание развиваться и жить дальше, жить достойно. Особенно после "теории мужской привлекательности", когды понимаешь свои косяки, и начинаешь над ними работать, чтобы соблазнять лучших женщин))) Дикий драйв, когда ты делаешь то чего никогда не делал в жизни. Ты видишь позитивную реакцию девушек, ты замечаешь знаки, ты накоцто слышишь , а не слушаешь женщину. Я раньше не ходил по клубам. Но мы 6 дней подряд, тусили, и соблазняли, Шесть ночей)))) Это был адский отжиг. Это одни из лучших 10 дней моей жизни. Я не общался со стольким количеством незнакомых женщин с целью соблазнения за последний год. База просветляет, она открывает глаза, на чудесный мир страсти, соблазнения и секса. Спасибо большое тренеру Игорю Калееву. За его подачу информации, за доступность и полное отсутсвие воды. Мы все слушали в захлеб, каждое слово, каждую тему, и каждую историю))) Спасибо за индивидуальный подход к каждому)))
  • 0

#7 delmar880

delmar880
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2014 - 18:38

Всем Привет! Тренинг взрывной! Долго собирался на тренинг, забил на все и пошел на тренинг. Он оправдал мои ожидания. Слушал внимательно тренера и благодаря саппартов, которые пинали выполнял полевые занятия. Выучил урок -делай чего боишься. Все образные техники, навыки вскрыли меня. В общем тренинг оху*ный и тренер! Благодарность тренеру "Игорю-Снежку" и саппортам Юре, Алмасу, Тиме, Коле, Казаху, Марату, Чингису! Спасибо! Хаким.
  • 0

#8 Константин234

Константин234

    И пусть все ахуеют, не от слов а от результата!

  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 14 Апрель 2014 - 19:18

Ребят всем привет! На связи Костян! Давно почитывал книги проекта РМЭС, даже что-то делал в полях но пройти базу все никак не получалось. Также хочу сказать что выложился не на 100% Продрочил некоторые моменты, но тем не менее старался выполнять все задания. Отсюда кстати совет, если у вас параллельно прохождению тренинга есть работа, учеба или еще какие-либо дела, отложите их. 10 дней это не так много, и чтобы полностью впитать все техники думаю стоит на это пойти (: Что запомнилось, понравилось: Конечно же Клубная тема - когда ты каждый раз строишь раппорт, борешся с тараканми девушки, проходишь уровни кинетстетики и все это рекордно короткие сроки, это просто нечто)) Правило настойчивости и гибкости - это то что нужно интегрировать в себя в первую очередь. Убедился на себе что девочки часто устраивают проверки на настойчивость как на этапе взятия телефона так и на других этапах. Раппорт - просто мега тема! А именно понравилось в Раппорте техника логических уровней. Когда ты проходишся по всем уровням и выходишь на ценности девочки, просто пиздец стаешь в доску своим понимающим парнем. А если вы при всем при этом курите кальян и расслаблены то просто пиздец)) Очень понравились задания, засосать телку с поля просто ахуенно!!! Песни также сносят крышу, становиться все равно на мнение окружающих :) В целом собой конечно не доволен из-за того что не выложился на полную катушку, но денег своих тренинг стоит!! Реально меняет личность. Главное не продрочить ребята!!! ПиССС!!!
  • 0

#9 Альфа Дикарь

Альфа Дикарь
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 15 Апрель 2014 - 07:53

Привет Всем! Поздравляю Нас, теперь мы на планку выше, теперь мы Перцы! Рад тому, что произошло со мной за последние 10 дней, я занимался своим делом, которое мне нравится) Как и наш тренер Игорь, считаю себя фанатиком Пикапа. Много всего произошло, мы пели песни - иногда получали аплодисменты, поднимали девушек на руки - встречая их шокированые глаза, обнимали - получая искреннюю улыбку, целовали в губы - заставляя их краснеть от неожиданности. Сначала было страшно, сердце билось, а ладошки потели, но стиснув зубы мы натягивали улыбку и рассосавшись по территории мы шли с целью выполнить все задания, которое давал нам наш тренер. Вся информация, что была получена от тренера была исчерпывающей, каждый из нас старался максимально получить из нее пользы и на практике она оправдывалась. Для меня важными познаниями являлась: 3 этапка (раньше мне казалось нужно много времени для секса, теперь же я думаю иначе), Пирамида - где, задавая определенные вопросы мы можем быстро вычислить ценности людей, и юзая их мы можем говорить о них бесконечно, тем самым вызывая раппорт, доверие которое дорого каждому человеку, и совсем скоро она готова идти с тобой на конец света, Уровни кинестетики - бесподобная вещь, дает навыки плавной адаптации девушки к прикосновениям парня, что быстро ускоряет соблазнение. Еще не опробованным для меня является навык 3 позиционки, в ближайшее время я все интегрирую и думаю этот мощный инструмент сделает меня лучше. Прожив все это, сейчас мы можем ржать во весь голос и хранить у себя самые ценные моменты. Есть мысль, предложение к базовикам, продолжать работать над собой, чаще выходить в поля нашей большой командой и становится лучшими в своем деле, сохранять этот драйв до Мастера. А что касательно Мастера, готовься, Мы идем к тебе! :cool:
  • 0

#10 Карабум!

Карабум!
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.14
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:53

Так вот! Наконец-то мой ленивый организм сделал шаг к компьютеру и соответственно к самому форуму. И так начнем: :friends:


Будучи по натуре романтической личностью и интровертом, мне очень трудно да(ются/вались) знакомства, все обычно сходило к глупому не схождению интересов или прекращению коммуникаций вовсе! :tomato2: Вопрос же с девушками решался иначе, а точнее вообще никак, мой спектр останавливался на знакомых и их подруг, из чего выходило примерно что-то вроде ФРЕНДЗОНЫ, ну тут и подарочки и побегушки и не было мысли что-либо в себе менять+ кс- не выходящая из моды игруха(кстати до сих пор себя ей балую, но по малу) :))

Такая жизнь продолжалась до 16 лет, когда после очередной затяжной баталии по сети и грузом на душе, с неудавшихся отношений, мне щелкнула мысль что, если у меня все так хуйово, то это мой косяк! Тут то вспомнилось про фильм "Укрощение строптивого" и начал создавать представление о том, что он делает, и как это называется. Совершенно случайно нарвавшись на сайт РМЭС-са, что сейчас я считаю моей судьбой, которая перевернула всю мою жизнь в нужный мне поток, так, как я еще и личность требующая внимания, я зашел на этот самый сайт-визитку и прочитал много всего того, что я, как мне казалось никогда не смогу...прошло дня 2 сомнений, после чего все же решился позвонить по висящему номеру и связаться с организатором, встретился, посидел, послушал, афигел с цены. прихожу домой и понимаю, что да! НАДО ИСКАТЬ ЭТИ ДЕНЬЖАТА, ЭТО ПОМОЖЕТ! Прошел старт, эмоции шалили внутри меня после примерно неделю, потом все в режиме безсознания, довел подходы до автомата, без абсолютного страха я делал это самое стреляние номерков. :spiteful:

Тут время подходит к базе, с тренером старта- Женей(MinioN) мы обговорили, что я прохожу базу, еле еле собрал денежки. Последний день перед базовым тренингом, а у меня пропало желание идти....:( Перешагнул и пошел. Тут снова рабочее состояние и атмосфера единомышленников, с половиной примерно которых я был знаком еще до.)) Сам же я до безумия не смотря на свой молодой возраст люблю заниматься личностным ростом, всегда стараюсь проходить любые тренинги, вне зависимости нужны они мне или нет, тем самым расширяя свой кругозр.
"Инвестиции в себя, это единственные вложения, которые никогда не прогорят" - Ну или как то так, смысл уловлен...НАДЕЮСЬ НА ТО))

Первый день базы разбудил во мне дикое желание работать в сфере соблазнения и развиваться!!, Чем собственно и занял эти 10 практически бессонных ночей, сброса веса, которого и без того то не было))) Всегда боялся, что обо мне подумают, но поработав над этим и добив на базе, я теперь готов на самые безсмысленные поступки.

Это желание соперничать самое мотивирующее, когда все твои знакомые и собойцы уже по*бались, а ты до сих пор на месте...но тут надо было что то делать и свое внесли саппорта. Алмас(саппорт) провел рассудительную беседу, в которой дал всем указание, что надо уже бы и потрах*ться и предложил самомотивацию, которая ну ппц, как работает. Затем звонок Юры(саппорт) на следующий день, сообственно он мне и помог получить первый базовский зачет.

Теперь хочу обратить внимание, касательно тренера - Игорь"Snejok"Калеев. Ребят, кому вдруг, когда-нибудь удосужиться поиметь с ним дело, не задумывайтесь, он лучший, он талант. Его мастерство преподнесения материала, то, как он индивидуально с каждым до конца и с ответом на главный вопрос ведет разбор полета, как он делится своими личными фишками и соображениями, ТО, КАК ОН РАССКАЗЫВАЕТ ИСТОРИИ, тут без лишних слов, старайтесь получить тренерство от него и если есть вопрос, с которым не можете разобраться самостоятельно, обращайтесь к нему.

Теперь о саппортах: Особой пометкой отмечу персонажа по имени Юра. До базы от него я получал великое количество информации и разной помощи, и с его помощью, как уже писал ранее я и сделал свой фаст), он мне как второй отец чтоль, да что уж там, его все таким считают, это тот человек, который предан как нельзя своему делу и с каждым бойцом индивидуален. :cheers:

Хочу так же сказать спасибо большое Маратику, который с нами на равных и каждое поле и клуб выходил и работал, помогая и поддерживая и то талого утра, когда уже нечего ловить и нет мотивации, он все равно с нами и толкает на знакомства, он без сомнений крут.... Маратик, работаем дальше!!!

Алмас- это тот человек, который всячески, как мог помогал всем бойцам, с ним я знаком недолго, всего 10 дней, но он полностью умеет расположить к себе человека и предложить ему помощь, которая исходит из глубины его души. Он так же проходил с нами все невзгоды клуба, было жарко, трудно, но этот чувак реально могет саппортить!

Тима- ооооо, это настоящая секс машина, он невероятно прокачен во всех смыслах и параметрах, если этот человек скажет мне, через пару лет, что он выебал всю красивую женскую половину Алматы, то я нисколько не удивлюсь. Он спокойно и осмысленно дает дельные советы, которые дают резаулт. Он берет от жизни все самые соки, живя в кайф;)

Коля- это несомненно привлекательный персонаж с точки зрения соблазнения, имея огромный опыт общения с девушками, у него все шансы на соблазнителя мирового уровня;) Поможет с любой ситуацией в любое время суток:))) :bb:

Серега- потрясающе жгучий мастер, заслуженно взявший титул ДЧ!!! Так же помогал разгребать завалившиеся ситуации, богат кучей разных историй, которые можно слушать с открытым ртом, ну черт побери он делает это по-неземному!!

Чингис- крайне наслышан о нем, он талантлив. не раз становился участником ситуаций, в которых он доводил девченок до безумия и как мне казалось, текли от него, ну и конечно же клубные ночи, вечер около меги, все это точно запомнятся мне навсегда))
____________________________________

В заключение об всей этой эмоциональной карусели, хочу сказать, если вы когда либо сталкивались с таким характером, который был описан в начале, то не задумываясь идите на РМЭС Базовый, он перевернет ваше мышление, научит не только воздушно легко вести процесс соблазнения, но и общаться с людьми, разрабатывать чувство юмора и бредогенератор, ловить все краски от жизни, не упускать моменты удовольствия и просто жить.
Каждый вынесет для себя что-то полезное. Я сделал свой выбор, и я не то что не жалею, я буду этим гордиться и всем активно советовать.

Спасибо всей команде проекта, вы несомненно молодцы, гордитесь собой заслуженно, вы сделали из нас мужчин.
Хола, мы теперь Перцы;)))) :friends:
  • 0

#11 Ерла

Ерла
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.14
1
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2014 - 19:41

Всем салам, это Ерла! Тренинг просто охуенен! Так как я пришел на тренинг имея нулевой опыт в общении с девушками временами было очень тяжело но это того стоило. Много тараканов в моей голове подохло но еще есть над чем работать. Направление задано осталось только пахать) Огромное спасибо тренеру Снежку, саппортам Алмазу, Юре, Коле, Тиме, Чине, ДЧ Казаху за то что мотивировали нас пинками и своими историями из жизни. Отдельное спасибо Тиме за то что потратил целый день и помогал мне со стилем. Всем успехов в дальнейшем соблазнении! Главное не забивайте и продолжайте практиковаться! Кто будет в Астане звоните достойно встречу!

Сообщение отредактировал Ерла: 15 Апрель 2014 - 19:42

  • 0

#12 Юра Цой

Юра Цой
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:26

Всем привет, все понравилось) правда не высыпался но это того стоило) спасибо ребятам саппортам Юре, Тиме, Алмасу, и ДЧ Казаху. Ну и конечно же отдельное спасибо Снежку( Игорь)
  • 0
Мачете НЕ Эсэмэсит !!!

#13 Юра Цой

Юра Цой
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 16 Апрель 2014 - 21:19

Ну теперь нормально отпишу) а то до этого времени не было)) Что могу сказать, о самом тренинге прошел хорошо. Для меня это был очень хороший опыт. Хотя к концу тренинга внутреннее состояния было не очень, из за не досыпа. Теперь думаю расскажу о первом дне) когда шел на тренинг как то было все равно, точнее даже не осознавал того что происходит. Но после того как подошел к двери, увидел ребят как то даже стало не по себе. То чувство когда ты понимаешь, вот сейчас тебя схватят за яйца) зашел, прошел, сел)) после пообщался с ребятами, как оказалось все ребята вполне адекватный( думал что будут задроты)) ). После зашел тренер , и начался тренинг) в конце того же дня, было чувство того что ты можешь горы свернуть, но когда началось первое полевое задания это уже было на след.день , то тут уже стало реально страшно) но я переборол как то себя и сделал его. Не буду особо много ра списывать все напиши просто о последнем дне) я был убит недосыпанием и делать полевое задания как то особо не было желания. Когда я подошел к Снежку и спросил его, а что если " я эмоционально выжат как лимон и делать особо не было желания", на что был ответ " это последний день, переживи его, но в обычно жизни я сказал бы тебе выспись" )) после чего я подумал, а все же реально последний день и как было бы стыдно наверное перед группой не сделать задания последнее. Собравшись с силами я его все же выполнил, и был от себя просто в шоке, что все получилось)) На последок, хотел бы сказать, и пожелать все тем кто прошел тренинг не терять навыков и почаще выходить в поля. А тем кто только думает, не думайте, а делайте. Ведь мы и вправду живем всего лишь один раз в этой жизни и проживите ее так что было что рассказать внукам;) Всем мир парни!)
  • 0
Мачете НЕ Эсэмэсит !!!

#14 marat123

marat123
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:almaty

Отправлено 19 Апрель 2014 - 23:46

поздравляю вас перцы) спасибо всем!от души)
  • 0

#15 le}{a

le}{a

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 232 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.07
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южной Столицы

Отправлено 29 Апрель 2014 - 08:54

Маловато отзывов... Большинство отсыпается или теорию переносят в практику?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0