Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Постсоблазнение. Ростов 8 марта - 6 апреля 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 06 Апрель 2014 - 20:55

Вперед :spiteful:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 dkm

dkm

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 175 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.06
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 07 Апрель 2014 - 03:10

Замечательный тренинг. Маэстро был на высоте. Все участники не хотели его отпускать по окончании тренинга. Материал подавался в очень позитивной форме со стебом и другими техниками. Тренинг всем советую. dkmed@mail.ru
  • 0

#3 сергеич

сергеич

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 736 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.07
155
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:54

НУ вот осилили мы и ПОСТ!) Маэстро как всегда красавчик)) все 4 дня жег напалмом)) походу пол тренинга стеб мы заодно и осилили между делом) Тренинг сам мега просветляющий и полезный! Возникает мысль - жаль что я всего этого не знал 5 10 15 лет назад, многих ошибок и косяков удалось бы избежать, многое бы делал по другому. А особенно нужен ПОСТ после базы и мастера. Тк научится трахать много девчонок не сложно - вопрос терпения и упорства. А дальше то что? Заебывает все время новых девок постоянно нагонять! Тренинг дал ответы и главное-ТЕХНОЛОГИИ на многие вопросы)) Спасибо всей братве за совместную работу. Истории многих бойцов весьма поучительны и просветляющи. НУ и до встречи на мастере!)) пс: alexbiz@bk.ru почта
  • 0

#4 WrestlerPotap

WrestlerPotap

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 137 Cообщений
  • Регистрация: 30.12.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Азов

Отправлено 07 Апрель 2014 - 15:38

Все по зеленому камазу!) Хочу присоединиться ко всему вышесказанному) Теперь совершенно другое понимание на многие вещи-такое чувство,что начинаю выходить на новый уровень) Осталось только все это понаробатывать-ведь упорсто и труд все перетрут) Большое спасибо нашим оргам,что организовали такой замечательный трениг,спасибо огромное Светогору,что зашел)) И конечно спасибо тебе Шурик)
  • 0

#5 Octopod

Octopod
  • Постсоблазнители
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Апрель 2014 - 18:59

Прекрасный тренинг. Информация капитально ставит мозги на место. Соблазнять (как тут уже говорили) просто. Технология и ремесло. И главное - в соблазнении нет противостояния - вы с девочкой союзники в достижении общей цели (да, я про секс). А вот отношения - это искусство. Потому что цели у всех разные, и умение достигать своих, доминируя и переигрывая... Ооо, дааа... Магия. Маэстро владеет этой магией и учит ей. Дает базу, наработки, рабочие модели и техники. Вершин, конечно, надо достигать самостоятельно (на то и искусство), но база - база крепкая. Кроме того сам формат проведения - это что-то. Многоуровневое такое донесение информации - не абстрактные какие-то примеры, а живые. Иногда даже вот прямо с присутствующими людьми )) Ну и стеб, трансы, все вот это (понятно, что все это используют так или иначе, вопрос в качественном уровне). (Кстати полезно модель срисовать с Маэстро. Сегодня строил подчиненных в маэстро-стиле, например - все в восторге. Mightiest sorcerer of the lands, бгг). Короче - зеленый камаз.
  • 0

#6 Visper

Visper
  • Постсоблазнители
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.13
17
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:50

отличный тренинг, очень рад что он наконец-то прошел в Ростове понравились все темы и в особенности: микрокомманды, техники на влюбление, манипуляции. жаль что не успели осветить тему "Раскрепощение женщин. Вызов желания подчинятся" или я что-то пропустил? сам тренинг проходил в веселой атмосфере, Маэстро прекрасный тренер, хорошо сумел донести (на всех уровнях :D) информацию и конечно же зеленый камаз alfasev@ro.ru
  • 0
Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.

#7 Voland.Rostov

Voland.Rostov

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 210 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rost-Angeles

Отправлено 08 Апрель 2014 - 00:56

Постсоблазнение показало косяки, которые я системно делаю в отношениях. Особо порадовало: тема "Женские потребности", "Вербальные манипуляции" ну и конечно же тот миленький лысый человечек, который охранял крепость))) Отдельные благодарности: 1. Манумишину за участие в тренинги, без него было бы не то. 2. Корсуну за лучшую шутку - "Ты сам его таким сделал" Модель дерзкого приза в исполнении Маэстро шокирует и восхищает. Замути видосы мужик! voland.rost0v@gmail.com
  • 0
Рыцарь добра и света

#8 Орлеан

Орлеан
  • Лингвисты
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.12
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:50

Спасибо всем за проведённое время. Будем развиваться))))))))) С радостью присоединяюсь ко всему вышесказанному. Отличный тренинг, который показывает, как управлять женщинами и как женщины удачно это проделывают с нами. Как сказал Маэстро: "Это же манипуляции - тема, ради которой стоило терпеть меня и мои шутки всё это время!!))))" dimmma415@gmail.com
  • 0

#9 Manumission

Manumission

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 470 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.06
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ровтов-на-Дону

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:54

Мне кажется тут трудно подобрать слова: лично для меня тренинг настолько эпичный, что трудно передать. Очень много тем, и каждая по-своему невероятно объемна и глубока. Манипуляции - тут просто нет слов... В моменте на тренинге и, естественно, сразу после в общении с девушкой стал видеть кучу манипуляций, сразу разруливаю - все больше начинаю доминировать и результат налицо. Чувствую, Саша, надо сказать тебе отдельное спасибо за "бонусную" тему, и за то, что ты сказал, что может сработать в моем случае. Стараюсь шокировать и удивлять и делать все заного, учитывая все, что надо учитывать. Со скрипом, но вроде выравнивается. Не могу не написать еще раз про манипуляции и еще раз и еще раз и еще много раз. Это правда та тема, ради которой стоило пойти на тренинг, даже если бы она была всего одна. Я вынес для себя с тренинга не мало, несмотря на то, что некоторые люди своим распиздяйством и желанием быть в центре внимания (неважно, что хуевого), пытались превратить этот тренинг в часть мастера. Я рад, что мое присутствие на тренинге принесло свою пользу. Всем тем, кто был в этом потоке тоже огромное спасибо, от вас, парни, я тоже немало почерпнул. Особенное спасибо тебе, Костик, за твои комментарии на тренинге и четкие посты в теме, читая, что ты делаешь, я снял с себя много ограничений и это дало пиздец какой эффект. Надо поддерживать и развивать ветку постсоблазнение)) Маэстро, спасибо тебе огромное за все, ты понимаешь, и конечно, огромное спасибо за то, что ты делаешь в целом. Это правда уникальный тренинг, этот месяц стал для меня самым концентрированным по количеству и качеству полученной информации, я уже не то, что чувствую - я ощущаю, что немало всего интересного ждет меня в будущем, потому что все нефигово круто изменилось буквально за несколько дней, я получил то, чего не мог добиться ГОД, въебывая просто тонны ресурса в отношения, сейчас все намного проще... Теперь во мне живет частичка Маэстро, которая КРУТО меняет мою жизнь УЖЕ СЕГОДНЯ, это нереальные ощущения! Все полученные знания буду потихоньку интегрировать в свою жизнь. Спасибо, большое человеческое спасибо. Честно говоря, неловко даже как-то говорить о деньгах в контексте этого тренинга, та цена, которая на него выставлена абсолютно не имеет ничего и близко общего с тем, чего, по моему мнению, на самом деле стоит этот тренинг. Хорошо, что есть проект РМЭС, в котором можно получить ТАКИЕ знания за такие деньги, это просто праздник какой-то...) manumission@mail.ru
  • 0

#10 AWESOME555

AWESOME555
  • Постсоблазнители
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 Апрель 2014 - 05:51

таки снова здравствуйте!) отличный тренинг получился у Александра (ни кто и не сомневался)! получил инфу, до которой бы я сам дошел бы в течении 3-5 лет, Саня дал отличные инструменты по манипуляции женским сознанием! При чем стал использовать на не "закрытых женщинах", при вложении небольшого кол-ва "ресурса" девушка открывает более чем на 1000 процентов, и они сами не понимают как это происходит :) особенно порадовала темы: манипуляций, влюбления и микро-команды (прям не нарадуюсь как заходят)! Отдельная благодарность организаторам за отличное музыкальное сопровождение во время кофе-брэйков!;) 610901@mail.ru
  • 0

#11 AWESOME555

AWESOME555
  • Постсоблазнители
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 Апрель 2014 - 06:05

Теперь во мне живет частичка Маэстро, которая КРУТО меняет мою жизнь УЖЕ СЕГОДНЯ, это нереальные ощущения! Все полученные знания буду потихоньку интегрировать в свою жизнь. Спасибо, большое человеческое спасибо. Честно говоря, неловко даже как-то говорить о деньгах в контексте этого тренинга, та цена, которая на него выставлена абсолютно не имеет ничего и близко общего с тем, чего, по моему мнению, на самом деле стоит этот тренинг. Хорошо, что есть проект РМЭС, в котором можно получить ТАКИЕ знания за такие деньги, это просто праздник какой-то...) manumission@mail.ru [/quote] чувствую кучу оригинальных шуток после этого отзыва :haha:
  • 0

#12 Te amo

Te amo
  • Постсоблазнители
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.11
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:08

Привет МАЭСТРО, всем ПОСТСОБЛАЗНИТЕЛЯМ и не только!!! После прохождения тренинга я понял, что «ЗЕЛЕНЫЙ КАМАЗ» это универсальная штука по соблазнению, т.е погружению девочки в трансовое состояние :lol: :spiteful: , а если поподробнее: И так, о прошедшем тренинге, на мой взгляд, тренинг ПОСТСОБЛАЗНЕНИЕ это как раз то недостающее звено в цепочки всех тренингов по СОБЛАЗНЕНИЮ проекта РМЭС, он отлично объясняет, что делать дальше с девушкой, которую ты соблазнил и хочешь построить с ней отношения в том формате, в котором именно ты желаешь. По своей сути тренинг ПОСТСОБЛАЗНЕНИЕ это МОЩНЫЙ тренинг по ДОМИНАЦИИ и УПРАВЛЕНИЮ ДЕВУШКОЙ В ОТНОШЕНИЯХ, а управление и доминирование над девушкой это тот твердый фундамент на котором строятся в се остальные тренинги по СОБЛАЗНЕНИЮ. В принципе после прохождения этого тренинга ты понимаешь что теперь вооружен мощными техниками и инструментами для обретения контроля над девушкой. Осознаешь, что LTR это не приговор для дальнейшего развития в сфере соблазнения других девушек, а только стартовая линия от которой можно начинать соблазнение и строить отношение одновременно с еще несколькими девушками. На тренинге я получил практически исчерпывающее количество информации для моего ДАЛЬНЕЙШЕГО СОБЛАЗНЕНИЯ В ОТНОШЕНИЯХ, в частности: Осознание причин потери контроля (доминации) в отношениях. Узнал подробные шаги и принципы для обретения контроля в отношениях, навыки выработки новых стратегий и тактик. Получил много инструментов и техник для управления девушкой в отношениях и массу других полезных и интересных вещей… И ещё интересный момент те техники и инструменты полученные на тренинге настолько универсальны, что их можно постоянно улучшать (проводить некий абгрейд), уже под себя! Или на их основе конструировать что-то новое Тренинг проходил в легком и веселом формате, даже записал несколько крылатых фраз МАЭСТРО. Вся информация очень гармонично структурирована. Самое интересное, что в процессе тренинга у меня возникали некоторые вопросы, на которые я сам тут же находил ответы, основываясь на той информации, которую уже дал Саша МАЭСТРО. Поданная в моменте информация, мной воспринималась легко и непринужденно, главное я сразу понимал, как в дальнейшем я буду ее применять на практике. Вся информация воспринималась настолько легко и понятно, что у меня возникало ощущение, будто старший брат объясняет мне, что и как делать. В общем, для меня этот тренинг, как смысловая и стилистическая подача информации - мне в карту. Хочу отметить что, на любой вопрос мой или другого участника тренинга, МАЭСТРО всегда находил время для максимально подробно ответа, пока до участника или меня не находило озарение. Какие либо примеры или ответы на вопрос выдавались тренером в форме СТЕБА, но самое важное, что МАЭСТО удавалось по средствам СТЕБА донести саму суть. В общем МАЭСТРО профессионально и максимально интересно провел свой тренинг. Что ещё сильней вдохновило опробовать полученные знания на практике. И так, рекомендую тренинг всем тем, кто хочет выйти на новый уровень в соблазнении, обрести контроль в отношениях, делать только то, что ты хочешь, а не то что навяливает тебе твоя «ЛЮБИМАЯ», жить для себя, а не ради неё при этом с ней. Для тех, кто постоянно задает себе вопрос: « Ну шпильнул девочку, соблазнил, а что делать дальше, как её удержать? Ведь я осознал, что она охуенная!» или в формате «Уже есть постоянная не хочу её терять, но и хочу параллельно шпилить других, да и на бизнес времени, чтобы хватало!» ПОДВЕДУ ИТОГ: На мой взгляд, вся суть философии СОБЛАЗНЕНИЯ отражена в этом тренинге, ПОСТСОБЛАЗНЕНИЕ это ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ПО ЗАХВАТУ СОЗНАНИЯ ДЕВУШКИ НА БЕСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ это ЛЕГКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЕЁ ДЕЙСТВИЯМИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ это БОЛЕЕ ТОНКИЙ И ИНТЕЛЕКТУЛАЬНЫЙ УРОВЕНЬ СОБЛАЗНЕНИЯ для непосвященных это МАГИЯ. P.S: Саша МАЭСТРО, искренне благодарю тебя за то, что ты не останавливаешься на достигнутом, потребность в таком тренинге ПОСТСОБЛАЗНЕИЕ у меня возникла уже после БАЗЫ в 2011г.:) Также за полученные знания основанные на твоем опыте, которые хочу скорее применить на практике!!! Александр. Почтовый ящик SUD010@mail.ru
  • 0

#13 GalantJB

GalantJB
  • Постсоблазнители
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.05
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:08

Это великолепный, а главное нужный тренинг для всех, кто хочет контролировать свои отношения! Огромное сожаление, о том, что только сейчас узнал весь этот материал, не было бы тогда тех косяков, что случались при построении LTR. Материал заставил многое переосмыслить в поведении и убеждениях. Остается теперь меняться самому, применять весь полученный материал и развивать магические навыки) Спасибо тренеру и всем участникам за каждую минуту этого волшебного и позитивного тренинга!!! 10042014@inbox.ru
  • 0

#14 LisSo

LisSo

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 633 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.09
431
Очень хороший

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:33

напишу и я пару слов:) Постсоблазнение-это действительно магия:) на мой взляд наверно самый мощный и прорывной тренинг не только по построению отношений-но и по виденью соблазнения женщин в целом! Очень много крутых и мегаработающих тем и техник о которых я не слышал ни где! Очень грамотное построение самого тренига! Отсутствие всякой "воды", шикарная подача материала:) а про " второй уровень восприятия" "зелёный камаз" я вообще молчу)))))) Первые выхи: Огонь)))) Вторые выхи: просто Пиздец;) Маэстрик-ты как всегда неплох;) Спасибо Тохе с Яриком за хорошую организацию) Костяну просто за то что приехал благодарочка))))) До новых встреч)
  • 0
8-961-277-10-42
Спешу делать добрые дела;)

#15 podonok 2.0

podonok 2.0

    Я люблю людей :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 805 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.11
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:26

Пишет отзыв кандидат на Божественное место в рядах просветленных - Костя ))))

Я следил за тем как еще Маэстро обкатывал темы на ДЧ. И после того как был у него на МК в Москве на конференции, понял что Я этот тренинг точно пройду, потому что, то что услышал на МК на большой процент совпадало с тем что Я делал, думал, планировал в отношениях с девочками, и Я ОЧЕНЬ обрадовался найдя схожесть с тем что рассказал Маэстро на МК. Маэстро самый решительный с тренеров проводя эксперименты и находя что-то новое.

Тренинг на самом деле хороший и очень грамотно продуман. Да, признаю что много чего Я уже применял и по этому домашка была для меня в некоторых моментах как "шаг назад", НО какое-то вербальное одобрение от Саши чтобы проводить эксперименты меня крепко воодушевило и разбудило во мне ученого ))). Да, так же есть то что услышал в первый раз и меня это зацепило "почему сам не дошел до этого". Вот как сильно оно меня зацепило, так же сильно и ОБРАДОВАЛО что не придется тратить на это время и просто воспользуюсь.
Сейчас перед тем как начать проводить новые эксперименты планирую обкатать все то что узнал, и только тогда учитывая все моменты буду "писать свою докторскую диссертацию на эту тему".

Лучший из способов - показанный живой пример манипуляции. Прям в зале на участниках. И сильно веселило что даже, когда парни узнали тему "манипуляций" все равно продолжали вестись ))))
Считаю что каждый парень должен это знать, ну а для экономии времени и нервов - рекомендую пройти Постсоблазнение.

Благодарю Маэстро за то, что продолжает меня учит (Я у него перцем стал и так все тренинги РМЭС с его участием были).
Благодарю оргов Ярика и Антом благодаря которым Я смог пройти этот тренинг!!!
Благодарю Гию за то, что он был со мной (брата, это первый тренинг который мы с тобой прошли вместе ))) )
Благодарю группу за то, что вы парни как и Я учитесь, узнаете что-то новое, а это значит что вы ОТЛИЧНЫЕ люди (Манумишен, Я рад что мой пример тебя воодушевил и благодарен тебе за то что ты был с нами)))) )

P.S. и, да, Я не сдержался в написании отзывы чтобы НЕ закинуть Вам хорошую мысль :biggrin:

podonok20@gmail.com
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0