Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Постсоблазнение. Москва 8 марта - 30 марта 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 30 Март 2014 - 19:15

Вперед!!!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ptrvch44298

ptrvch44298
  • Постсоблазнители
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.14
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2014 - 12:39

Тренинг афигенный!!!Пришелся мне очень в кассу. Был возможно даже некоторый скепсис по началу ,зато к концу я получил информации даже больше чем рассчитывал.Обратил внимание что некоторые вещи делал и так ,но не было осознанного понимания .поэтому отказывался от этих стратегий. Сейчас появилась конкретная ясность. Маэстро выдал четкую структуру.Картина основательно прояснилась .Предупрежден –вооружен.Вобщем это должен знать каждый !!!Всем рекомендую! eddymaster@mail.ru
  • 0

#3 K_aleksei

K_aleksei
  • Постсоблазнители
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Март 2014 - 13:37

Всем Привет. До начала тренинга сильно сомневался в целесообразности его прохождения, но меня не оставляли вопросы по поводу прошлых отношений. По этому было принято решение пройти тренинг. На данном тренинге для меня просто открылась картина мира, какие то очевидные вещи которые я раньше замечал в отношениях но не мог их правильно интерпретировать, стали на столько понятыми, что вопросы как действовать дальше отпали сами собой. Саше респект за проведенную работу, очень подробно и доступно все изложил. Для тех кто сомневается по поводу тренинга, я вам так скажу. Если есть вопросы по поводу личных отношений с девушкой: "почему все пошло так а не иначе. Почему она так отреагировала и т.д." и вы сомневаетесь идти или не идти. Мой ответ: Идите. Сто процентов найдете ответ на свои вопросы и очень многое проясните для самого себя. Еще раз спасибо за проведенный тренинг. Krivcov_aleksei@mail.ru
  • 0

#4 Гри

Гри
  • Постсоблазнители
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.11
32
Очень хороший

Отправлено 31 Март 2014 - 14:14

Всем доброго дня! Потрясающий тренинг! Помните, какое было чувство после базы в плане соблазнения? Абсолютно такое же чувство я испытываю сейчас, только в плане отношений. Помнишь, как после базы стало легко проводить свиданки? Стало понятно, о чем и для чего говорить на свиданках. Понятно, как их устраивать, какие цели преследовать, ты начал делиться фишками и обсуждать их с парнями и т.д.? Помнишь, как после мастера легко чувствовал девочек, шел на грани ощущений, видел их насквозь и весь мир помогал тебе в этом? ты знал, что и как делать, а потом придумывал третий способ и он выстреливал? А потом ты попадал в отношения и чувствовал себя беспомощным, связанным, слепым? Ты вроде что-то делаешь, но результат другой, ты начинаешь беситься и нервничать, а все от этого только хуже. Сильный тренинг. Более спокойный в плане энергетики, но не менее мощный. Мне удалось полностью проанализировать опыт предыдущих отношений, найти в них косяки. Я по другому увидел разговоры с девушками в отношениях. Я увидел то, что большинство всякой непонятной херни, которую меня спрашивали, и на которую я отвечал непонятно как - это запросы на правила в отношениях, и если в момент такого запроса со стороны девочки выдать четкую и жесткую позицию, подкрепив ее всеми или даже частью техник - эффект ощутимый. Я понял, что женщины хотят подчиняться мужчине, хотят быть ведомыми. Но им необходимо куда-то идти. Если ты остановишься и зависнешь на одном сексе - то она начнет вести отношения, а привести их она сможет только в жопу. Просто определи для, чего ты хочешь в отношениях, для чего они тебе сейчас нужны. И веди ее к этому. Она с радостью пойдет! И конечно же - мое потрясающее открытие по поводу влюбленности. Это всего лишь техника. Как странно это осозновать и одновременно чувствовать ее. Ты блин реально чувствуешь настоящую любовь и при этом понимаешь, что ее создал ты сам!!! Причем по ошибке)))))) Это разрыв мозга, победа над разумом, когнитивный диссонанс, такого просто не могло случиться в моей реальности пол года назад! Маэстро - красавчик. За ним даже просто наблюдать очень интересно. А потом ты понимаешь, что он невербально учит тебя своим поведением. Отличный тренер - респект и искрянняя благодарность. Очень мощное спокойное состояние после тренинга. Процесс исследования только начинается...
  • 0

#5 Brendon Small

Brendon Small
  • Постсоблазнители
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.11
40
Очень хороший

Отправлено 31 Март 2014 - 14:19

Замечательный тренинг, закрывающий АБСОЛЮТНО все вопросы, касающиеся отношений с женщинами. Разобраны все моменты, которые могут возникнуть с женщиной на этапе от первого секса до расставания.

На тренинге Маэстро дает огромную базу инструментов (своеобразную википедию по теме отношений), с помощью которых (и мозгов) можно создать и, что самое главное, ПОЛНОСТЬЮ КОНТРОЛИРОВАТЬ любой нужный тебе вид отношений - от классических лтр до гарема. Как верно заметил автор в какой то из тем ветки "Постсоблазнение" - "Женщина даже расстаться с тобой не сможет без твоего на это желания".

ЧБСХ
- Подача информации и стиль тренера.
- Виды отношений и алгоритм построения каждого из них.
- Базовые потребности девушек в отношениях.
- Прессупозиции и техники на влюбление. Must have. Девочкам пиздец)
- Манипуляции и контрманипуляции нереально просветили.
- Признаки потери интереса и измены. Очень полезно. Заподозрил - открыл конспект, поставил галочки и все понятно).

ЧБСЛ
Да хуй его знает - все было заебись. Можно домашку по сложнее и добавить домашку на отработку после тренинга.

P.S. Маэстро - огромное спасибо за тренинг. Представляю какую огромную работу ты провел и на выходе дал бесценную информацию. Вопросы денег для такого продукта не стоит вообще)
  • 0

#6 Brendon Small

Brendon Small
  • Постсоблазнители
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.11
40
Очень хороший

Отправлено 31 Март 2014 - 14:35

E-mail: mrghost12@yandex.ru
  • 0

#7 MasterVan

MasterVan
  • Постсоблазнители
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Март 2014 - 15:13

Тренинг замечательный! Прежде всего понравился сам материал, который был представлен к вниманию аудитории. Это действительно бесценная информация, которую необходимо знать любому, кто собирается, или уже строит отнощения, комфортные для всех, кто принимает в них участие ;) В ходе тренинга был дан сильнейший инструментарий, так необходимый тем, кто предпочитает управлять своей личной жизнью и направлять её в нужное ему русло. Да, до каких то вещей можно было дойти и самому, с опытом, но такого глубинного подхода к вопросу лично я раньше не встречал, и врядли можно докопаться до большинства тем, освященных на тренинге, за какой-то короткий промежуток времени, не посвещая этому огромное количество времени, сил, и, конечно, нервов ) Как и все тренинги проекта РМЭС и МЦПиР, на которых я был, этот тренинг характерен тем, что знания, полученные во время обучения, «готовы к употреблению», то есть даются проверенные рецепты, которые можно сразу же применять в нужных ситуациях. Во время выполнения домашнего задания было выдно, как они работают, и, несмотря на то, что в силу некоторых обстоятельств, домашку я сделал не всю, я проверил достаточно предоставленных техник на практике, чтобы не осталось ни малейших сомнений, что все они рабочие. Было очень интересно наблюдать за результатом ) Как итог, я сейчас очень чётко понимаю, что я хочу от моих текущих отношений, и что мне надо сделать для того, чтобы всё, что я задумал, получилось. И, конечно, нельзя не отметить самого тренера. Помимо огромного количества полезнейшей информации, мы получили две пары выходных в компании человека с искромётным чувством юмора, так что общее ощущение от тренинга невероятно позитивное. Саша, спасибо, это было круто! )
  • 0

#8 MasterVan

MasterVan
  • Постсоблазнители
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Март 2014 - 15:13

Ах, да. pinkfall@gmail.com
  • 0

#9 Nefritovy Voin

Nefritovy Voin
  • Постсоблазнители
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.13
17
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:18

Я хоть матом и не ругаюсь, но тренинг - ебейший! Ну во-первых подача: все по пунктикам, разжевано и преподнесено. Все , как обычно у Маэстро, структурировано. Все четко и понятно, а если и не понятно - то всегда можно спросить у тренера и получить ответ )) Второе: Сама информация - крута донельзя. Раньше у меня были прямо проблемы с выстраиванием отношений, а тут дана четкая инструкция как дейстововать по пунктикам, чтобы девушку заинтересовать, а потом и влюбить в себя. Это безумно, когда осознаешь, что ты можешь управлять влюбленностью женщины в тебя. Тогда можно попросить чего угодно. Даны очень мощные инструменты, которые остается только подкачать самостоятельно. Информации действительно много, что я лично буду еще сидеть и ооочень тщательно ее разбирать, особенно второй блок. Третье. Атмосфера тренинга. Безудержно весело и информативно. Вербальное и невербальное обучение. Инфа заходит легко. И немного моей истории. В прошлом году у меня были отношения. Я закончил базу и ЛТРился. Отношения шли сами по себе, и я жутко влюбился. Потом, с девушкой мы разошлись, и этот разрыв был для меня весьма печальным. Я не знал как правильно вести себя после разрыва, я делал ошибки в процессе построения отношений. Постсоблазнение - это тренинг, который позволяет впредь такой херни избегать. И выстраивать отношения с интересными девушками в комфортном для МЕНЯ режиме и темпе. hawk-vano@tut.by
  • 0
добиваюсь, чего хочу

#10 Potap

Potap

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 756 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.06
263
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:21

Епать! Епать!! Мне говорили что тренинг охренительный, а Маэстро красавчик, я знал это, но все равно офигел!! ОООЧень крутой тренирнг!!! До сих пор бошка под впечатлением!!!! В эти выхи перепишу конспект, уже начал смотреть рекомендованные тренером сериалы, ну и практику не прекращать, продолжать работу через призму манипуляций! Уже сейчас удовлетворен полностью, но уверен это еще не все, приход еще будет!!) Спасибо Саня за этот тренинг!!!
  • 0

#11 pohujman

pohujman
  • Постсоблазнители
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.12
23
Очень хороший

Отправлено 04 Апрель 2014 - 14:19

Вопрос не в том полезен ли тренинг, все и так знают, что Маэстро крут. Вопрос в деньгах, цене и ценности. Каждый решает сам. Мне денег, по итогу, не жалко. :))

Для меня тренинг оказался трансформационным. Материал дал много поводов призадуматься о своих убеждениях, ценностях, стратегиях поведения. Поднял важные темы для осмысления (которые в других тренингах проекта не обсуждались напрямую и самому пришлось бы долго до них идти). Научил конкретным инструментам и техникам. Не считаю, что всё теории нужно принимать на веру. Лично я воспринимаю всё что давал Саня, как его личную модель, его картину мира. Моя задача: снять свои шоры, посмотреть на свою жизнь с другого ракурса, попробовать новое, понять что оставить, отчего отказаться.

Какие-то вещи, ИМХО, можно было улучшить в плане формата првоедения. Но похуй.

Качество вопросов важнее, качества ответов. И этим тренинг пиздат.

78168@mail.ru
  • 0

#12 Аз'Арт

Аз'Арт

    меня зовут Арлекино

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 696 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.08
174
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:королевства кривых

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:32

Тренинг добрый. Изначальное позиционирование себя как Господина - было у меня и ранее, но осознание себя Господином, хозяином, рабовладельцем пришло именно на этом тренинге. Эмоции сравнимы с мастерскими по внутренним просветлениям и пониманием своих интуитивных наработок. Бля это реально охуенно чувствовать что у тебя в руках и кнут и пряник!!! И единственное что теперь волнует это то что твой кнут для барышень становится так же сладок как и пряник...
  • 0
где она живёт, вечная любовь,
святое знамя дураков? (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0