Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите соблазнить старую знакомую


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Март 2014 - 10:20

Зовут её Женя, хорошо общаемся уже несколько лет, весело, как друзья, интересов общих много. Но как только пытаюсь зайти дальше, она мило, с улыбкой говорит "нет". Всё время говорю: "Пошли гулять / в кино / в гости", пару раз в открытую предлагал секс. Она вежливо отвечает: "Спасибо, не хочется / нет времени, дела", но не обижается. Телефон не даёт ни в какую. Последнее время больше по переписке общаемся, изредка пересекаемся на улице, в универе, вытащить её погулять нет никакой возможности. Спрашивал её про отношения, она отвечает: "Я замужем за спортом (работает тренером по пауэрлифтингу, с утра до вечера торчит в фитнес-клубе)". Я говорю: "Может, ты со своей штангой себе гормональный фон нарушила? Надо тебе тестостерона поколоть, может мальчики начнут нравится. И жизнь заиграет яркими красками" Она: "Я однолюбка, буду любить только одного парня, которого я пока ещё не встретила". Она считает, что воздержание как-то продвинет её на пути к поиску мужа.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 10 Март 2014 - 10:58

"Может, ты со своей штангой себе гормональный фон нарушила? Надо тебе тестостерона поколоть, может мальчики начнут нравится

Мое ИМХО, у тебя шансов нет от слова "вообще". Потому что:
1. более тупейшего вопроса, которого ей задают миллион раз, ты просто не смог придумать!
2. не про тесто надо было спрашивать, балда, а про женские гормоны - этим ты показал свою полную тупизну и она на тебя больше даже не посмотрит.

Сочувствую, чо :) Иди качай мозги :) Ты не ее уровень абсолютно! Смирись!
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#3 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Март 2014 - 12:02

Анжелика, я не для того спрашивал, чтобы вы меня оскорбляли. Разговор был такой: изначально я спросил: "Может, тебе эстроген поколоть, или окситоцин?". Она меня поправила: "За половое влечение отвечает тестостерон, он есть и у мужчин, и у женщин, но в разных пропорциях". Я ей верю, как специалисту, поэтому написал её вариант. Скорее, она не мой уровень. На 4-5 баллов максимум. Ну так я на ней жениться и не собираюсь.

Сообщение отредактировал hottabych: 10 Март 2014 - 12:03

  • 0

#4 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 10 Март 2014 - 12:03

Да-да, уговаривай себя :))
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#5 714

714

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.14
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 10 Март 2014 - 14:13

Анжелика, я не для того спрашивал, чтобы вы меня оскорбляли. Разговор был такой: изначально я спросил: "Может, тебе эстроген поколоть, или окситоцин?". Она меня поправила: "За половое влечение отвечает тестостерон, он есть и у мужчин, и у женщин, но в разных пропорциях". Я ей верю, как специалисту, поэтому написал её вариант.
Скорее, она не мой уровень. На 4-5 баллов максимум. Ну так я на ней жениться и не собираюсь.



На мой взгляд странная у тебя цель. Ведь на лицо сильнейший ДОД и выйти из него будет не просто. Но не стоит вешать нос. Давай рассуждать логически.
Она говорит,что ждет того самого. Да,это таракан,но и его можно вылечить.
1)Подумай или спроси прямо,какой тип мужчин ей привлекателен,как мужчины,а не как подружки.
2)Оцени этот образ по себе,если не дотягиваешь,то исчезни на некоторое время(это отдельная тема,но говорят минимум месяц) и явись к ней в новом формате,что бы она тебя захотела.
3)Если ты все таки соответствуешь её критериям,то задача в 1ой стороны усложняется,тебе нужно дать ей понять,что ты мужик и что ты тот,кто ей нужен,потому что пока у неё на тебя "не стоямба".
4)ИМХО потратишь ресурсов много,цель вялая(точнее результат),но я не советую опускать руки. Тяжело в учении,легко в бою!;) Удачи!
  • 0

#6 Финист

Финист

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 026 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.13
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Олимп

Отправлено 10 Март 2014 - 15:17

Я замужем за спортом (работает тренером по пауэрлифтингу, с утра до вечера торчит в фитнес-клубе)

Молодец девчуля, респект! Таких как она не так много сейчас. (Мне б такая в карту была б для ЛТР, если б симпотичная :yes: )
Я думаю не ты один по ней кипятком ссышь, но тебе повезло больше остальных, вы дружесски общаетесь.

Ты не должен ее слова воспринимать буквально. Этим она хотела сказать, что ты для нее совершенно не являешься подходящим вариантом. Таким как ей будут в карту парни уровнем выше ее самой. Судя по тому, что она еще и тренер-на проядок выше(ну как минимум ее уровня). Она пропагандирует здоровый образ жизни и взгляд на мир и на мужчин у нее совсем другой. Судя по всему ты таким не являешься. Ты ж наверно любишь погулять, потусоваться, попить пивчанского в баре.
Тебе следовало догадаться об этом самому. Если твои неоднократные попытки сблизиться с ней не принесли ни малейшего сдвига. Может ты ей и приятен, как человек и собеседник. Но ни как мужчина и объект влечения.

говорю: "Может, ты со своей штангой себе гормональный фон нарушила? Надо тебе тестостерона поколоть, может мальчики начнут нравится. И жизнь заиграет яркими красками"

Поддержу Анжелику, твой стеб и приколы насчет мальчиков и гормонов вызвали у нее лишь снисходительную усмешку. Это больше похоже на крик ощипаного попугая- Так...ляпну какую нибудь дурость, вдруг ее это заденет.
Только этим ты стал на уровень ниже того что был. Раньше хоть дружесские чувства к тебе испытывала.

На мой взгляд странная у тебя цель. Ведь на лицо сильнейший ДОД и выйти из него будет не просто. Но не стоит вешать нос. Давай рассуждать логически.
Она говорит,что ждет того самого. Да,это таракан,но и его можно вылечить.
1)Подумай или спроси прямо,какой тип мужчин ей привлекателен,как мужчины,а не как подружки.
2)Оцени этот образ по себе,если не дотягиваешь,то исчезни на некоторое время(это отдельная тема,но говорят минимум месяц) и явись к ней в новом формате,что бы она тебя захотела.
3)Если ты все таки соответствуешь её критериям,то задача в 1ой стороны усложняется,тебе нужно дать ей понять,что ты мужик и что ты тот,кто ей нужен,потому что пока у неё на тебя "не стоямба".
4)ИМХО потратишь ресурсов много,цель вялая(точнее результат),но я не советую опускать руки. Тяжело в учении,легко в бою!;) Удачи!

Не проканает тут такая тактика.
1)Не надо никого спрашивать, автору и так неоднократно дали понять, что он ее интересует. Какой тип мужчин ее привлекает, я описал выше.
2)См. п1. ТСу до этого уровня очень далеко. И месяцом тут не отделаешься. Дабы выйти на хотя бы неплохой уровень надо 3-5 лет, неменьше и не только спорта. Тогда вот и подкатывай)
3) См. п1.п2.
4) никаких ресурсов тут вкладывать не надо. ТС девочке просто не интересен.

Скорее, она не мой уровень. На 4-5 баллов максимум. Ну так я на ней жениться и не собираюсь.

Хыыыы))) Обманщик)

Автор, хочешь клеить девочек таких как она начинай меняться сам, таким нужно соответствовать. Спорт помогает развиваться не только физичесски. Плюсов весьма много.
Насчет данной особы можешь не рыпаться.
Я бы вообще рекомендовал продолжать с ней поддерживать дружесские отношения и начать заниматься самому, пускай вон тебя тренерует, ну или по крайней мере консультирует. Очень полезно иметь в друзьях тренера-всегда есть кому подсказать.
  • 0
только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом.

#7 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Март 2014 - 21:41

Судя по всему ты таким не являешься. Ты ж наверно любишь погулять, потусоваться, попить пивчанского в баре

С чего ты взял, интересно? Я не гуляю, не бухаю, активно занимаюсь соврем.танцами, поступаю в аспирантуру.

таким нужно соответствовать

Она не какая-то обалденная красавица с титьками. С виду обычная девочка, маленькая, худенькая. Даже не скажешь, что тренерша. Она меня скорее весёлостью и позитивом зацепила.

Только этим ты стал на уровень ниже того что был. Раньше хоть дружесские чувства к тебе испытывала.

Да ничего не стал ниже. Как общались, так и общаемся. Она уже забыла сто раз про этот разговор.

Подумай или спроси прямо,какой тип мужчин ей привлекателен,как мужчины,а не как подружки

Вот это спасибо, попробую выяснить
  • 0

#8 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Март 2014 - 22:13

Вот, только что пообщались:

Сергей
Скажи, Женя, каким ты видишь идеального мужчину? Какими качествами он должен обладать, чтобы завоевать твоё сердце?
Женя
он просто должен подходить умственно,душевно и физичеки ;)
Сергей
физически? это ты про длину пениса?
я так и знал, для тебя это самое главное(
Женя
нет. физически это испытывать страсть к человеку желать его. что касается размера он не важен. главное уметь пользоваться ;)
и это не самое главное, я перечислила 3 составляющх, но почему то ты обратил внимание только на последнее
ты вроде с Леной хотел погулять :)
Сергей
я раздумал. есть одна особа, которая мне больше нравится ;)
как ты думаешь, стоит ли её добиться?
Женя
смотря кто она ;) есть неприклонные особы, которые если сказали нет, значит нет :) и добивайся не добивайся бесполезно ;)
Сергей
все вы так говорите. а потом девочка хоп — и влюбилась. и всю ночь напролёт мерзнет и мечтает обо мне
Женя
ну со мной такое один раз было и то по глупости в 17 лет :)
Сергей
расскажи)
Женя
извини,это личное ;)
ну замути с той которая мерзнет и мечтает, любить, ценить будет ;)

Что думаете?
  • 0

#9 Финист

Финист

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 026 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.13
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Олимп

Отправлено 10 Март 2014 - 23:11

Судя по всему ты таким не являешься. Ты ж наверно любишь погулять, потусоваться, попить пивчанского в баре

С чего ты взял, интересно? Я не гуляю, не бухаю, активно занимаюсь соврем.танцами, поступаю в аспирантуру.

Это конечно все замечательно. Но я не только про гулять и бухать упомянул. Я тебе описал, какие парни ей понраву, и по ее ответам ты не такой.

Она не какая-то обалденная красавица с титьками. С виду обычная девочка, маленькая, худенькая. Даже не скажешь, что тренерша. Она меня скорее весёлостью и позитивом зацепила.

Если она вся из себя такая непримечательная, обычная но веселая 4-5, чего ж ты так суетишься тогда, на форумах расписываешь? Таких веселых позитивных, да и рангом повыше пруд пруди.

Да ничего не стал ниже. Как общались, так и общаемся. Она уже забыла сто раз про этот разговор.

Да канеш не стал, чеж там. Она б тебе сразу сообщила об этом.

и это не самое главное, я перечислила 3 составляющх, но почему то ты обратил внимание только на последнее
ты вроде с Леной хотел погулять :)

Ей ваще как вижу поприколу твои шуточки.

ты вроде с Леной хотел погулять

Ей богу не понимаю. Сколько тебе раз нужно повторить, что ты не интересуешь данную ОЖП.

Вот это спасибо, попробую выяснить

Тебе не пох какой ее тип интересует, если ты не он? Или ты хочешь стать ради 4-5 непримечательной кем то другим?

Что думаете?

Аналогично...ты, как мужик ей не интересен. Можешь продолжать настаивать и выяснять, но рискуешь, что тебя лишат и дружесского общения.

Сообщение отредактировал Финист: 10 Март 2014 - 23:13

  • 0
только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом.

#10 pick-master

pick-master

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 468 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.11
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город Герой

Отправлено 11 Март 2014 - 13:34

ТС, если ты не воспринимаешь критику, нах тогда здесь советов просишь. Сам же всё "знаешь" вроде бы. Заметь, на приколюшки твои она отвечает спокойно и сдержанно... заканчивай так шутить. Это дружеский стиль общения.. Ты ей не интересен
  • 0
Подхожу - Развожу - Увожу

#11 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2014 - 14:10

Ну, если вы так считаете... Тогда лучше другую поищу. Покрасивее и без закидонов.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0