Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

СТЕБ. Ростов 31 января - 2 февраля 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:18

Итс шоу тайм :crazy:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Marchello_rnd

Marchello_rnd

    Whitney Houston – I Have Nothing

  • Достойный Член
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.13
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Февраль 2014 - 13:35

На этих выходных я прошел тренинг по стёбу от Саши Маэстро. 3 дня безудержного смеха и активной мозговой работы:) Получил реально больше, чем ожидал. До этого реально не подозревал, насколько стеб мощный инструмент в любой коммуникации...насколько он многогранен, разнообразен и широко применяем!! Как ни странно, но именно через стеб эффективнее всего добиться доминирующей позиции как в отношениях и соблазнении, так и в различных коллективах (работа, учеба, праздник) Окончательно на позитивное впечатление от тренинга повлиял приезд многих ДЧ и мастеров из других городов России и Украины (Пятигорск,Нижний Новгород, Ставрополь, Волгоград, Санкт-Петербург, Харьков, Одесса) Бесконечно благодарен организаторам тренинга в Ростове и всем рекомендую! Блин, чуть не забыл про обязательную программу! Маэстро был великолепен и вообще он лучший тренер чего-либо по чему-угодно)))
  • 0
КОРОЛЬ ВЕЧЕРИНОК

#3 Обжора

Обжора

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.09
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола и Чебоксары

Отправлено 03 Февраль 2014 - 15:28

Я жертва стеба. Тренинг судя по всему ахуенный! Маэстро я не знаю чему ты учил ребят, но то как кореш меня подъебал, это что-то с чем-то, первая мысль была высадить ему зубы) Надеюсь попаду на твой тренинг.
  • 0
Хуйня война - главное МАНЕВРЫ!

#4 CherNik

CherNik

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.12
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Февраль 2014 - 02:02

Стёб - это очень специфичная штука. Да, есть определение, так что с научной точки зрения всё просто. А вот практика - это сложно. Но и теорию бы тоже было неплохо знать. Ладно, разделю свои ощущения по дням. Первый день. Честно говоря, за него прозвучало мало что нового, эту теорию я слышал ещё на клубном, да и практику по большей части тоже. Хотя об аттрибутах стёба было интересно послушать. Из практики было пару упражнений новых, но так вроде все знакомо. Второй день. Вот тут пошло... веселье? Честно говоря, для меня весь тренинг отчасти прошёл со скрипом - в том плане, что я учился стёбу если не заново, то почти с нуля. И это трудно, как и много другое в первый раз. Мозги горят, пытаясь понять, чего от них требуется. Второй день прояснил многое в плане моделей стёба. Разграничил определённые рамки. А когда ты знаешь, где границы, ты знаешь, от чего отталкиваться, что немного упрощает ситуацию. Третий день был и радостным, и скучным, и странным. В целом более теоретическим и в то же время более жестко практическим, чем остальные.Честно говоря, немного не хватало разминки с утра, когда начался самый жесткач и баттл. В итоге лично я конкретно отставал от остальных в плане удачности придумок стёба. Но я вообще в какой-то момент отошёл от просто стёба и забыл про эту цель. Для меня как-то больше всегда была цель юмора в целом, а цель этого тренинга - стёб шуточный, дружеский. А с ним было туговато у всех, ведь проще жестить. Проще намеками оскорблять и унижать, нежели шутить, слегка поучая. Не кидать в лицо правду-оскорбление, но тонко шутливо намекнуть, что человек задумается над своим поведением, а не над стебом в ответ. Хотя... Короче, в любом стёбе нужен опыт. Нужно превратить это в искусство, чтобы получалось, так мне видится. Ладно, какой то странный отзыв получается, я лучше пройдусь по конкретным фактам. Что было хорошо: 1)Подача материала. Как известно, с некоторой долей юмора и стёба информация доходит куда лучше. Маэстро это подтвердил в течение этих трёх дней. 2.) Собственно, Маэстро. В отличие от того Маэстро, что я видел год назад, этот стал одновременно и больше стебать, и более серьёзно объяснять материал. Что бы это ни было, стало лучше. А с другой стороны, переход от стёба к терминам вроде оптокинетика работает как крышеснос. Немного теряешься на этом. 3.) Контроль за временем. Маэстро сказал, что первый день заканчивается в 23:00 - и минута в минуту мы вышли из зала. Второй день - сказано было, в 20:00 заканчиваем - так всё и вышло. Можно конечно, говорить о суждениях, мол, лучше бы больше обратки, но позже ушли. Но факт есть факт - когда время соблюдается, ты можешь от этого рассчитывать последующие действия. Круть. Что можно было сделать лучше: 1.) В первой половине третьего дня хотелось бы, чтобы были какие-то разминочные действия в плане стёба. А так сразу начинается баттл после открытой рамки и небольшого блока теории. Что понравилось в тренере: 1.) Умелое обращение с голосом. За счет этого хорошое управление аудиторией. 2.) Умение сочетать легкий стёб с подачей материала. Без этого местами было бы внезапно скучно, а местами непонятно или не запомнилось бы. В целом, тренинг действительно хорош. Получил довольно много практики, и полную теорию по тому, как стебать далее, что можно делать в рамках стёба и даже более глобально, в плане юмора. Который к слову, в 90% случаях построен как раз на стёбе, шуточном или жестком. В конце концов, стёб - это также и навык, который ещё предстоит оттачивать. Это был Никита, если что - добавляйтесь в контакте, фейсах и прочих жж (в подписи есть). Мой e-mail - lipaqaz@gmail.com
  • 0
Никита Чередников
http://vk.com/mosuke
8 908 519 3796

#5 PetrS.

PetrS.
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2014 - 08:57

Только приехал с Ростова, решил не откладываьть с отзывом. В целом и общем тренинг хорош, но по порядку: Что понравилось: - Подача материала. Классно - структурировано, по полочкам, с юмором и легким троллингом - Батлы и подготовка к ним (Приходилось разгонять и пинать свое ленивое и расслабленное "серое вещество") - Демонстрация(поиск слабых мест). На примере "разнесли" чрезмерную самоуверенность чувака - обыденными вопросами. После этого он был похож на побитую собаку. - Орги - зачет - Давненько я столько не "ржал", именно "ржал" Что не понравилось: - Чрезмерное зашкаливание "пидарастии" и сартирного юмора(хуи во рту, небритые лобки, жопы и тд). Причем исходило это все, от тех людей, от которых явно такого не ожидаешь. Не буду конкретизировать, скажу одно, многие из этих товарищей имеют почетнейшее звание, для этой тусовки - ДЧ. :mad: После тренинга. Садясь на поезд Ростов - Москва "выстебал" и "высушил" хамоватую проводницу с "толстыми" заготовками. Знающий поймет. Очень запомнилось ее выражение лича и ступор в 5-7 сек. После такого она стала обращаться комне на "Вы". Типичный пример захода с позиции "сверху". Друзья всем успехов в раскачке Еще Одного важного навыка. :derisive: для плюшек: boxgift@bk.ru
  • 0

#6 Manumission

Manumission

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 470 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.06
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ровтов-на-Дону

Отправлено 04 Февраль 2014 - 18:19

Теория отличная, Маэстро как всегда маэстро. Лучший и любимый тренер. Спасибо за то, что многое прояснил как и в понимании того, что такое стеб в принципе, так и в понимании того, где, как, когда и, главное, для чего его применять. Спасибо за отличные, просветляющие истории и за ту информацию, которая не входила в рамки тренинга, от тебя всегда получаешь больше, чем ожидаешь. Я рад, что пошел на этот тренинг не смотря ни на что. Полученные знания буду применять и навыки развивать. Особая благодарность за очень глубокую мысль: "На все короны я смотрю сверху." С нетерпением жду раздаточные материалы. manumission@mail.ru До встречи на постсоблазнении :)
  • 0

#7 Boston441

Boston441

    тусовщик

  • RMES Team
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:09

Вот и отоспался после дороги из Ростова в Тулу :-) маэстро как всегда на высоте! Было очень много упражнений развивающих навыки коммуникации и уже в первый второй вечер после тренинга, начал сам собой бессознательно вырываться стёб именно в те моменты когда это необходимо. Сейчас работаю над экологичностью своего стёба, тк порой всплывает очень жесткий и многим будет обидно. Появилось понимание зачем нужен стёб в жизни и соблазнении а так же как защищаться если стебут меня, что очень важно для жизни в современном обществе. Огромное спасибо маэстро за тренинг и организаторам из Ростова за вкусные печеньки и организацию ;-)
  • 0
Масленников Илья
Представитель РМЭС и МЦПИР в Туле.
89807251571
http://vk.com/id11403105

#8 талян

талян
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула-город деревянных пряников и стволов

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:26

Это Толя из Тулы) прошел на выходных тренинг маэстро стёб) тренинг был очень весёлым и общеукрепляющим)) тренинг был настолько емким, что до сих пор укомплектовываю информацию в своей голове. Понял свои ошибки которые допускал в шутках до тренинга. Теперь знаю как прока пол свою модель стёба, точнее их у меня теперь две. Спасибо организаторам за хороший приём и маэстро за тренинг. П.С. Тонко застебал сегодня сотрудников по работе :)
  • 0

#9 /Лютик/

/Лютик/
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.12
22
Очень хороший

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:30

Маэстро красавчик грамотно преподносит теорию , разложил все по полочкам, упражнения супер, очень порадовали батлы ,родилось много шуток , но к сожалению поздновато.

Кто сомневается идти ли на стеб можете тупить дальше , а Мы вас пока будем стебать.

Олег с Волгограда (танцевал песенку в 3-й день в батле)
http://vk.com/ljutik_92
ljutik92@gmail.com
  • 0

#10 Фокусник 2.0

Фокусник 2.0

    8(988)46-000-10 Иллюзионное шоу! Сделайте свой праздник неза

  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.13
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ейск

Отправлено 04 Февраль 2014 - 22:25

Всем привет! Это Игорь(чел в синем пиджаке) из неизвестного всем города Ейска))это мой первый тренинг РМЭС, поэтому давался он мне немного тяжело, но не смотря на это было жутко весело ))Тренинг сам по себе клёвый, много чего интересного из теории, организация офигенная(голодным не останешься)..подача материала у Маэстро на высоте, сразу виден отточеный навык стёба, который нам нужно теперь тренировать..) step_men_electra@mail.ru

Сообщение отредактировал Фокусник 2.0: 04 Февраль 2014 - 22:27

  • 0

#11 Dennzel

Dennzel

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.11
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Волгоград

Отправлено 05 Февраль 2014 - 01:56

Всем пламенный привет))) Это Dennzel из Волгограда!

По тренингу хотел бы отметить неебически просветляющую теорию, великолепного Маэстро, такую на первый взгляд (обывателя), житейскую тему как СТЁБ, Саша преподнёс абсолютно в другом свете, изложил СТЁБ как науку, искусство быть всегда на коне в центре внимания, использовать СТЁБ в отношениях, в разруливании всяких ситуаций, перехват лидерства на себя в абсолютно любой компании, в сбитии "кароны" даже с самой пафосной сучки, обучил нас СТЁБАТЬ в рамках поддержания раппорта и общей энергетике, и многому другому...

Отличный тренинг развивающий такую великолепную супер-возможность необходимую на мой взгляд каждому уважающему себя соблазнителю и разнесторонне развитой личности, Саша прививал нам навыки именно правильного СТЁБА, пытаясь отучить нас от "сартирного" юмора, прививая нам правильную культуру действительно хорошего, искромётного и понимаемого даже в самых высоких кругах юмора, чему свидетельствуют очень интересные определения с большим количеством умных слов - так что на тренинге многие просветились и интеллектуально, ну а у кого насколько получилось это вынести, зависит только от вовлечённости в процесс и отработке после тренинга.

Спасибо огромное за организацию такого крутого тренинга Ярику и Тохе и за то что в очередной раз собрали в братском Ростове-на-Дону столько замечательных людей с разных уголков России и ближнего зарубежья.
Спасибо группе за то что тянетесь к развитию, продолжайте в том же духе!!!
иии конечно же отдельное спасибо Саше, за его творчество и за то что продолжает делиться с нами "магией", до которой дойти своими силами не хватило бы и жизни))
Да, кстати о МАГИИ!!! с радостью бы встретился со всеми кто проходил со мной СТЁБ и с многими другими на
"ПОСТСОБЛАЗНЕНИИ" 8го марта) в Ростове-на-Дону!
Уверен это будет лютейшая, гораздо более высокого уровня, настоящая МАГИЯ)))

dennzel_rmes@mail.ru
  • 0

#12 Орлеан

Орлеан
  • Лингвисты
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.12
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Февраль 2014 - 02:33

Ну вот наконец-то и прошёл тренинг по стёбу. Очень рад, что попал на него. И на это несколько причин.. В первую очередь благодарочка Маэстро за материал и грамотную стёбную)) подачу. Впрочем, как обычно)) Также отдельный респект всем участникам тренинга: вы капитальные красавчики. Баттлы запомню надолго. Организаторы как обычно постарались на славу, а в этот раз порадовали ещё и своим участием. Все го на стёб + отработки никто не отменял)
  • 0

#13 Орлеан

Орлеан
  • Лингвисты
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.12
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Февраль 2014 - 03:00

Емейл вдогоночку dimmma415@gmail.com
  • 0

#14 allpha

allpha
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2014 - 03:03

Именно я тот парень, который с другого проекта:) Было довольно прикольно. Хорошая подача теоретического блока. От тренера прям чувствуется большой опыт и харизма, очень граммотный чувак, стебет отменно. Было реально смешно. Добродушные ребята. Организация прошла отлично, четко по времени, создавались все необходимые условия, подчеркну Антона. Из недостатков: Было бы неплохо заменить печенюшки. Сделать больше практики. Побольше ОС. А так, повторюсь, понравилось. e-mail: allpha@qip.ru

Сообщение отредактировал allpha: 05 Февраль 2014 - 03:04

  • 0

#15 Jonik7

Jonik7

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 643 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.09
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:52

Буду предельно честен, мега охуеннейшим тренингом я его не назову, но тренинг определенно хороший, полезный и нужный, особенно для тех чья деятельность связана с выступлениями, проведением мероприятий и т.д. Ну и пришло понимание, что очень востребованных девушек без стеба сложно соблазнять. Я вспомнил все свои случаи соблазнения девушек без стеба только на рапорте, и понял что все они были средненькими, а вот у девушек статусных всегда был запрос на стеб, они даже часто сами провоцируют. Так же стеб важен при общении со знакомыми и малознакомыми людьми в компаниях для достижения своих целей. Очень понравилась, что вся информация структурирована и разложена по полочкам, много практики, мозги честного говоря кипели. Упражнения очень интересные, буду их и дальше отрабатывать для развития ассоциативного мышления, оптокинетики и т.д. Маэстро вел тренинг на высшем уровне, энергично, весело, много стеба, историй и магической ауры. Честно говоря,шел не на тренинг Стеб, а на тренинг к Маэстро, т.к. у него всегда можно поучиться вне зависимости от того, какой тренинг он ведет! почта: stavropol@rmes.ru
  • 0
Боридько Евгений
8-988-761-48-85
vk.com/id29160225




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0