Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Задача повышенной сложности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Gorgio

Gorgio
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.14
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2014 - 01:14

Народ, всем привет. Не был на этом форуме наверное года 4. Но вот жизненная ситуация заставила меня просить помощи знающих в этом деле людей.

Моя ситуация кажется на самом деле не похожа на какую-то шаблонную. Потому что инициатором разрыва отношений являлся я. Дело в том, что я встречался с девушкой 2,5 года. Через 2 года после начала общения я пригласил ее переехать жить ко мне. Я был на 5ом курсе, мы не работали, денег особо не было, все время находились на глазах друг у друга и все это потихоньку начинало меня выводить из себя.
Через 3 месяца совместной жизни, я понял что все это не мое и первую же ссору я использовал как повод для того, чтобы мы разошлись и я ее выгнал из дома, только не в грубой форме, но все равно никому не было приятно в тот момент. Спустя 2 недели я понял, что без этого человека мне тяжело жить и начал все восстанавливать, было тяжело все это сделать, но оно у меня получилось… Я пообещал ей, что такого больше не будет, что я буду уделять ей всегда внимание, звонить каждый день хотя бы на 5 минут…

Ну короче жили мы так еще где-то пол года, были какие-то локальные ссоры естественно и тут я уехал один раз на 3 недели и в мое отсутствие она жила у меня и мы общались только через соц сети переписываясь, потом приехал, мы побыли вместе 2 недели и мне опять пришлось уехать на 3 недели. За второй период моего отсутствия не знаю почему на самом деле, но я вообще ей ни разу не написал и не позвонил, видимо из-за работы или еще из-за чего-то. Даже не могу вспомнить.

В итоге она уже начала терять веру в мою к ней любовь и все это было подогрето тем, что она зашла на мою почту и прочитала о том, как я ей изменил в первый период отсутствия. Я переписывался с дамой, с которой все это сделал и она это прочитала и ушла, пока я был в отъезде. Когда я приехал из второй поездки в моей квартире уже не было ее вещей, как и ее в моей жизни. Это были последние числа декабря.
Прожив так дней 10, я действительно понял, что не могу жить без этого человека и что в своей жизни я потерял и начал пытаться восстанавливать отношения. Но тут меня ждала уже просто непробиваемая стена. Были и просто искренние сообщения о том насколько я жалею о том, что игнорировал ее, о том что изменил ей (хотя это был просто животный секс, без каких-то симпатий, но разницы все равно нет), что в своей жизни я хочу пережить с ней. Когда я понял, что сообщения никак не действуют, и она просто не хочет даже разговаривать со мной я понял, что пора действовать. Я сделал пару красивых и сильных подарков, над которыми думал несколько дней, которые ее действительно впечатлили, но по итогу она все равно сказала, что ничего не хочет общего со мной иметь. И тут я признался самому себе, что сделал все возможное, но глубина той ямы, в которую я залез не по силам мне.
И мне знакомая дала совет, чтобы решить проблему иногда ее нужно просто отпустить. И я решил ее отпустить на какое-то время. Я решил попробовать дать ей время на размышления, потому что сейчас я уже ничего не могу сделать…

Сейчас ее позиция такова, что она не желает мне плохого, но и общаться не хочет, так как ей больно от всего этого (она меня просто видеть не может). Чтобы подогреть свою ненависть ко мне они читает наши переписки где я что-то как-то ее оскорбил и напоминает себе какой я ужасный..

Сложность данной задачи восстановления отношений растет из-за тех фактов, что она очень красивая и за ней сразу стадо пацанов начало бегать и поэтому сидеть долго в затишье я не вижу смысла; во-вторых она собирается на лето заграницу на 3-4 месяца и поэтому единственный шанс у меня это использовать по максимуму эти 2-3 месяца, чтобы попытаться вернуть наши отношения и уехать вместе; в третьих, для меня вообще дедлайном является 14 февраля, так если не я, то кто-то другой поведет ее на свидание в этот день влюбленных и тогда мои шансы резко снижаются.

Народ помогите дельным советом, что нужно делать в данной ситуации, какой лучше срок переждать, может быть я тороплюсь с этими 3 неделями, но сам факт того, что за ней ухаживает кто-то другой меня выводит из себя..
И конечно я понимаю, что сейчас я должен вырасти в глазах общества и в ее, чтобы она поняла что я изменился в лучшую сторону...
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 KuzyaMutuzya

KuzyaMutuzya

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2014 - 03:55

Слушай, я такую историю здесь читал раз 18 точно. Ты девятнадцатый. На мой взгляд у тебя просто защемление, что она тебя опрокинула. Вспомни, как ты ее выгнал в первый раз - ведь не зря? Вряд ли она сильно поменялась с тех пор. И если бы ты сделал после первого раза какие-то выводы, или просто поменял к ней отношение, что не стал бы так жестко палиться с еблей на стороне. Просто спроси себя, а оно тебе надо во второй раз ее возвращать.
  • 0

#3 Gorgio

Gorgio
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.14
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2014 - 06:24

На мой взгляд у тебя просто защемление, что она тебя опрокинула. Вспомни, как ты ее выгнал в первый раз - ведь не зря? Вряд ли она сильно поменялась с тех пор. И если бы ты сделал после первого раза какие-то выводы, или просто поменял к ней отношение, что не стал бы так жестко палиться с еблей на стороне.

Спалился я совершенно случайно, когда я узнал каким образом она это узнала я просто в осадок выпал... Сейчас я понимаю, что все те недостатки, которые меня раздражали в ней, когда мы жили вместе это была полная ерунда, с которой можно было справиться и с которой можно было жить, но в тот момент я этого не понимал. Как бы иделальных людей не бывает, но те недостатки, которые я видел в ней можно сказать, что я их переоценил и с ними можно справиться. В первый раз мной действительно двигало чувство защемления, что я якобы проиграл в данной ситуации, но когда вернул ее был счастлив с ней. Просто после нашего расстования на данный момент времени прошло больше месяца и за это время я думаю можно до конца осознать, что это, какое-то защемление или чувство потери любимого человека. В данном случае это второй вариант.

На данный момент она чувствует ко мне ровнодушие, боль, ненависть. Если я ей не пишу, то это ровнодушие, если начинаю писать, то в процессе разговора у нее просыпаются больные воспоминания о том, что я сделал и она начинает читать нашу с ней переписку, чтобы из боли получить ненависть ко мне и отбить все оставшееся желание вернуться. Как я и писал неделю назад я пытался исправить все красивыми подарками, но не получилось, она их приняла, они ей понравились, но мне она сказала, что ничего не будет и попросила не писать ей, потому что ей больно со мной разговаривать.

Вот я и решил как-то отпустить ее и не навязывать свое общение, с расчетом на то, чтобы дождаться того момента когда осадок от всего произошелшего уйдет из ее памяти или по крайней мере станет меньше чем сейчас, потому что сейчас я никак не смогу его преодалеть.

Сейчас мне просто нужна помощь местных форумчан в подсказке какой-то оптимальной стратегии или какой-нибудь схемы действий на ближайшее время ...

Мне нужно объективное мнение, потому что сам я не могу смотреть на все это с объективной точки зрения, да и особо не разбираюсь в таких сложных ситуациях. Какой срок нужно переждать, чтобы попробать начать все снова. Нужно ли поддерживать какое-то общение, допустим искать какие-то необходимые общие темы, то какие-то ключи от квартиры, то еще что-то, чтобы она не забывала про мое существование или нужно все это прекратить и дать так сказать ее воспоминаниям перезагрузиться.. Я понимаю, что во время новой попытки я должен выглядеть для нее новым человеком, показать те качества, которых их во мне не хватало.. Она мне переодически пишет по каким-то нужным для нее вопросам, но скорее всего это просто те вещи, которые ей нужно действительно помочь, а не причина написать мне.. Но как порядочный гражданин я ей помогаю, а не посылаю на*** со словами ищи кого-нибудь другого...

Сообщение отредактировал Gorgio: 21 Январь 2014 - 06:25

  • 0

#4 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2014 - 07:20

ситуация до крайности банальна. советы будут такими же банальными - читать FAQ, там все есть. и по поводу своих надуманных дедлайнов - это все продиктовано твоими страхами. перестань бояться и живи дальше, а с этой мадам можно будет что-нибудь попробовать, но только после того, как она успокоиться, относительно тебя. закрыто
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0