Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Впервые в Киеве и на Украине. Воркшоп Мастерские смс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 270 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
837
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Январь 2014 - 14:19

Впервые в Киеве и на Украине. Легендарный МК Мастерские смс и вызвон от Кота и Брата Петра!



Женщины часами могут говорить по телефону, писать смски размером с роман Толстого, сутками сидеть в социальных сетях. Воевать с ними на их территории мы не старались, мы сводили к личному общению… Но время идёт и теперь у нас появилось Супер-оружие - «Мастерские СМС».

  • Итересно? Тогда прежде чем читать дальше ответь на несколько вопросов:
  • Случалось ли тебе брать номер нереально хорошей девочки и потом слышать безответные гудки?
  • Надоело пропускать кучу вкусных девочек, с которыми ты уже познакомился и получил номер?
  • Бывало, что захотелось присадить бывшей ЛТРки или девчонки с вечеринки, но она не берёт трубку?
  • Случалось ли что надо резко нашевелить много девочек на движуху и ты хотел помаксимуму задействовать сою телефонную книжку?
  • А может ты договаривался о встрече по телефону и мирился с опозданиями или девочка не приходила вовсе?
  • Или она брала трубку, но на встречу не удавалось договориться? Ты слышал: я занята, много дел, родственники приехали, я не в городе, сессия и т.д?



Хватит это терпеть!

Девочка должна всегда брать трубку, быстро соглашаться на встречу, приходить, во-первых, вовремя, во-вторых, в хорошем настроении! Исключение – смерть девочки.
Но у неё такая ситуация… А я не уверен… Бываю разные случаи… Бла-бла-бла…



Забудь!

We are know how! )


Что будет на мастер-классе:
  • Ты узнаешь что делать, если девочка не берёт трубку
  • СМС, что и когда писать, как отвечать, как не накосячить и не устраивать долгих бесполезных переписок
  • Эмоции, как пара строчек может заинтресовать, вызватьжелание, влюбить.
  • Мастерский вызвон. Ты замечал что ДЧ звонят не совсем по программе и у них доходимость девочек на несколько порядков выше, мы расскажем как звонить, что бы даже мимолётное и слабое знакомство довести до прихода девочки на встречу.
  • Ты забудешь про опоздания. Серьёзно, ты уважаемый человек и тебе есть чем заняться почему ты должен тратить пусть даже 5 минут своего драгоценного времени на непонятные ожидания барышень.
  • Метосообщения голосом. Как создать эффект слов, падающих прямо в сердце.
  • Шаблоны для ленивых. )) Серия готовых, под диктовку смс, которые работают у всех от новичка до ДЧ (лично проверил).
  • Отработки, ты уйдёшь не со знанием, ты уйдёшь с навыком, готовым к применению прямо сейчас!



Кто ведёт?

Тренер РМЭС Артём Кот Бурба. Этот человек в представлении не нуждается.



ДЧ Брат Пётр (vk.com/brat_petr). Один из сильнейших ДЧ юга, автор этого МК и ещё кучи мероприятий, старший сапорт нашумевшего идеального мастера, да и просто хороший человек )



Когда и где?

Время: 16 января, 19:00. Ст.м.Олимпийская

Сколько стоит?

Цены разные и зависят от двух вещей: что ты прошел и насколько любишь трахать мозг организатора )
Так что звони на телефон проекта +380674064515 Всё решим ;-)

P.S. Разумеется есть девушки, которые названивают сами и хотят увидеться…



Но уверен тебе нужно классом выше, которых ты быстро доведешь до мощного секса



Звони прямо сейчас +380674064515 !


  • 0
Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin
Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/
Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Брат Пётр

Брат Пётр

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.11
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 08 Январь 2014 - 16:44

Готов рвать мозг и делиться магией ;-)
  • 0

vk.com/brat_petr


#3 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 270 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
837
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Январь 2014 - 16:48

У тебя была зачетная Перезагрузка. Я думаю многие помнят.
  • 0
Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin
Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/
Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru

#4 2212

2212

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 08 Январь 2014 - 17:00

Парни, я проходил тот самый «идеальный» Мастер в Краснодаре в 2012 г. и был на этом МК по СМС от Брата Петра. Очень рекомендую! Узнаете много толковых фишек. Кроме того, некоторые неочевидные нюансы просто поразят вас. Вы поймете, какие ошибки делали регулярно. Ну и готовые шаблоны по вытягиванию почти слившихся девочек на свиданку – это стоит того! Кстати, Брату Петру можно задать вопросы и на другие темы, у него точно есть чему поучиться. Много видел его в действии, в том числе работали совместно, и помоделировать есть много чего. Ну а Кота представлять вообще незачем – его вы все и так знаете. Мегапозитивный тренер и просто офигенный соблазнитель. Так что, если вы хотите за один вечер серьезно продвинуться в теме вызвона и смс – скорее звоните организатору и записывайтесь.
  • 0
Наношу непоправимую пользу

#5 4n_Leonardo

4n_Leonardo

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.11
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 08 Январь 2014 - 17:17

Проходил этот МК в Краснодаре на мастере 2012. До МК частенько были траблы с вызвоном, при том как разруливать ситуацию было не ясно, а если еще девочка в карту вдвойне обидно. На МК пришел прям с свиданки, которую провел не самым лучшим образом, ибо усталость и все такое =) После начал вызванивать девочку, трубку не берет, тут сразу и были использованы техники смс от Брата Петра, и как следствие зачет. Кто не посещал этот МК, очень рекомендую. Вся информация четко систематизирована, и готова для использования в боях) В двойне круто ее получать от человека, который знает что такое соблазнение не понаслышке :spiteful:
  • 0

#6 Skif_krd

Skif_krd
  • Достойный Член
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.12
27
Очень хороший

Отправлено 09 Январь 2014 - 19:45

Всем привет! Это реально волшебная таблетка! :) Тёлки вызваниваются просто удивительным образом! Я вначале подумал, что это всё не так радужно, просто везёт. Но как-то раз мне позвонил мой приятель. Он не из проекта, просто обычный слабый соблазнитель. И попросил у меня совета, мол тёлка не берёт трубку, что делать... Я ему предложил базовый вариант из лекции Брата Петра. На следующий день звонит мой друг с криками: "Да есть же!!! Вы*бал!!!" :)))) Я был в шоке! Реально же сработало! Если мой слабенький, в плане соблазнителя, друг смог вызвонить, то и у любого это получится. Короче идти всем! :) P.S. Пару слов о Брате Петре: Могу сказать только самые добрые слова об этом человеке. Он каким-то волшебным образом превращается людей или унылых долб*ёвов в адекватных позитивных людей. После 20 минут общения с ним мир кажется ярче... И я действительно не понимаю как он это делает! :))) Помимо всего вышесказанного он просто хороший друг и всегда поддержит своих близких в трудный момент. Немного жаль что такой человек уезжает из нашего города, теперь в Краснодаре будет больше недовольных барышень... Но надо двигаться дальше! Удачи тебе Брат Пётр! :friends:
  • 0

#7 Hameleon41k

Hameleon41k

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 168 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.10
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 Январь 2014 - 20:37

Иду)
  • 0

#8 Диас

Диас

    Самый молодой ДЧ

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 489 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев. Украина

Отправлено 14 Январь 2014 - 21:01

Один из тех Мастер-классов, которые MUST Bee. Буду! Хорошая движуха в предверии мастера! Зажжем с Котом!)
  • 0

#9 Александр_Преображенский

Александр_Преображенский
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 Январь 2014 - 22:16

Приду) Кот - мой первый тренер) ностальгия..
  • 0

#10 -КоТ-

-КоТ-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.06
229
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Январь 2014 - 22:53

Да да да!!
Особенно полезно в преддверии финалки или любой другой тусы))
  • 0

#11 Kazakh

Kazakh

    Истинный джентльмен

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 793 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.10
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Алматы

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:48

Разумеется буду)
  • 0

#12 PaJeRo

PaJeRo

    тусовщик

  • RMES Team
  • Pip
  • 168 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.09
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Январь 2014 - 09:16

Тоже иду)
  • 0

#13 Egor-UA

Egor-UA
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.07
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 Январь 2014 - 13:44

Буду 100%
  • 0

#14 Li.

Li.
  • Перцы
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Январь 2014 - 02:48

Супер! Нет слов! Уже вижу эффект от отправленных смс-ок на МК :) Троллинговые и мыслевирусные смс-ки порадовали особенно!
  • 0

#15 Паша Иванов

Паша Иванов

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Январь 2014 - 13:48

Спасибо за мастер-класс, было здорово. Все работает. По крайней мере, то, что реанимация и некромантия работает, могу быть уверен - проверил. Это Семен, если что.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0