Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Планирую ЛТР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 valik85

valik85

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
56
Очень хороший

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 23:11

Добрый вечер! у меня история большая и интересная в ней есть много интересных моментов которые лишний раз писать не буду,разве что если будут от вас коменты и рекомендации...В общем познакомился я как-то с девочкой по нэту(хотя я не сторонник инэт-знакомств),договорился встретится.Встретились девочка оказалась как раз мне в карту,и что самое интересное взяла меня под руку сходу и немного начала прижиматься сиськой так невзначай,я это всё замечаю калибрую,погуляли с ней по городу раппорт хороший,сделал ей миникрышесносик,в итоге первая свиданка закончилась.Дальше больше но расписывать сильно не буду в общем после первой свиданки было еще свиданок 15,хз чего но не мог понять что происходит(как-то КОТ говорил:если ты не понимаешь что происходит значит соблазнение ведет девочка,как оказалось он полностью прав),почему досих пор нет ебли,(хотя цель отношения, а отношения как говорят начинаются с секса) хотя здороваемся и прощаемся в губы но без засоса,(а кстати ппц((( почти все свиданки я её не зализывал).Время мы с ней проводили оч хорошо ходили гуляли, катались на велосипедах у моря, она водила меня в театр. и т. д. и т.п. Бывали такие моменты когда мы с ней обсуждали наше будущее как у нас будет и что, я её старался по максимуму прошивать на ЛТР. Потом меня это зае....ло, и я решил идти ва-банк...всё или ничего т. е. перейти на 2 этап,пообщавшись со своей братвой понял что я неправильно делал... пригласил её на свиданку в кальянную там было всё огонь, сразу положил её себе на колени через 30-40 минут начал пробивать по кинестетике всё огонь 5-й уровень кроме спины под одеждой, а так пилотку немного зажимала но я пробился,во время свиданки предложил на следующих выходных встретится и что-то вкусное вместе приготовить согласилась,на неделе я не звонил сама в четверг 28.11.13. перезвонила спрашивала всё ли в силе у нас?...Ближе к делу; в субботу созвонились договорились, приехала(заранее я приготовился капитально:шарики надул разбросал по квартире,у братвы кальян взял, закачал на ноут музыку для секса) Я её встретил зашли ко мне составили список и пошли купили еды(бля пацаны как это было ох...но когда вместе с девочкой идешь в магазин скупится, я кайфонул нереально тем более девочку в ЛТР хотел).Готовка у нас прошла на ура,готовим гоним, закидоны про ЛТР,пару раз засасывал, поели...в общем у нас был типа романтический ужин...Потом у нас был секс офигенный(детали соблазнения рассказывать не буду если кто-то захочет отдельно расскажу). А дальше началось самое самое интересное.После секса повалялись немного где-то до 23-45, я её провёл до маршрутки сказал что-бы перезвонила когда приедет(в итоге не перезвонила).Набираю её в 12-00 спросил как доехала?посмеялись вместе,и потом спросил чего не перезвонила? Она: ну не перезвонила так не перезвонила Я:предложил встретится днём Она:не знаю Я:у тебя что планы какие-то? Она:мне надо еще дома поубирать Предложил созвонится в 15-00 и договорится...перезваниваю сбросила.Так я ей в воскресенье и не звонил.Утром в понедельник звоню не берет рубку(обычно перезванивает) звоню через час тоже не берет... звонит её мой кореш вечером с понтом ошибся тоже не берет, я не понял чо за х-ня.... Утром во вторник звонит мой коллега по работе со своего номера(с понтом он ошибся) взяла. звоню ей через 20 мин. не берет, звоню через 3 часа тоже не берет,кидаю ей СМС:Привет солнце! у тебя всё хорошо? а то ты трубку не берешь! ответа нет...Начал думать что за херня почему не берет и не отвечает на смс, думаю может какая-то х-ня у неё слуилась реальная...ХЗ. В пятницу 06.12.13 в Одессе стартовала база,вёл её КОТ потом Вадим Альфа и в конце Валёк приехал.Пообщался с Котом дал несколько рекомендаций Валёк тоже дал хорошие рекомендации, в общем звоню в субботу вечером с левого номера поднимет трубку,спрашиваю что за фигня что-то случилось? но не разъебываю, что-бы негатива не было,говорит что была занята времени нету и т. д. сама находилась в гостях сказал что бы перезвонила как освободится...не перезвонила.Ставлю рамку цели на следующий день встретится провести клёвую свиданку,предложить ЛТР... позвонил ей не взяла трубку и не перезвонила...вот с 09.12.13 не созваниваемся, я не звоню она тоже...прошло уже 2 недели как не созваниваемся. Хочу услышать от вас ОС, что делал хорошо что делал неправильно,какие действия делать дальше(реально хочу с ней ЛТР девочка того стоит) слышал несколько рекомендаций в процессе обсуждения темы буду рассказывать кое-какие моменты и то мне советывали.ЖДУ!Спасибо)))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Evil_Boy

Evil_Boy
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 23:50

Как по мне - чистой воды манипуляция. После секса ты сделал слишком много "Ближе",что не есть хорошо
  • 0

#3 valik85

valik85

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
56
Очень хороший

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 23:58

дали один совет что после секса в течении 12 часов желательно встретится и придумать что то интересное(это в случае если на двочку у тебя планы),это так?
  • 0

#4 valik85

valik85

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
56
Очень хороший

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 23:59

Как по мне - чистой воды манипуляция. После секса ты сделал слишком много "Ближе",что не есть хорошо

а как тогда быть дальше? пока что ей не звоню... с моей сторны ответ на её дальше уже неделя, есть вариант поздравить смской на нг просто с нг и всё есть вариант после праздников набрать её тем более у меня еще наша 2-я бутылка вина осталась договорились на следующий раз... и как вообще долго отвечать ей дальше? не получиться ли что я слишьком затяну?
  • 0

#5 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 00:40

Может секс был не очень? Я вижу только эту причину чтобы не встречаться с парнем после 15 свиданок, романтического ужина и секса. Если бы она хоть немного была бы в тебе заинтересована, то хотя бы смску написала с объяснениями и датой следующего контакта. "Занята" это НЕ "умерла" или "дома реально п*здец". "Занята" дает возмоность на минутный звонок или одну смс. Не заинтересовал. Следующая!
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#6 valik85

valik85

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
56
Очень хороший

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 00:53

Может секс был не очень? Я вижу только эту причину чтобы не встречаться с парнем после 15 свиданок, романтического ужина и секса. Если бы она хоть немного была бы в тебе заинтересована, то хотя бы смску написала с объяснениями и датой следующего контакта. "Занята" это НЕ "умерла" или "дома реально п*здец". "Занята" дает возмоность на минутный звонок или одну смс.

Не заинтересовал. Следующая!

то что секс был не очень не думаю т. к. после секса валялась не могла встать, думал что засыпает,спросил про это сказала что кайфует) перед тем как закончить говорила что не может больше,предлагал миньет сказала на следующий раз оставим... кстати меня братва спрашивала хорошо ли я её отжарил? тоже говорили возможную причину про секс...давайте тогда предположим что дело именно в сексе(хотя у меня никогда еще в жизни не было такого что девочки морозились после секса,секс был всегда качественный с моей стороны)как тогда быть дальше звонить или не звонить? или выждать паузу потом позвонить? или еще что-то?
  • 0

#7 KTOya

KTOya

    что Я?

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.13
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Минск

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 04:38

Сочувствую, но не загоняйся насчёт того, что произошло! Может быть 100500 причин, даже не относящихся к тебе. Просто забей и живи дальше. Уверен, будешь ей нужен, она выйдет с тобой на контакт.
  • 0

#8 valik85

valik85

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
56
Очень хороший

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 10:06

Сочувствую, но не загоняйся насчёт того, что произошло! Может быть 100500 причин, даже не относящихся к тебе. Просто забей и живи дальше. Уверен, будешь ей нужен, она выйдет с тобой на контакт.

так что? не звонить ей первым? кстати в контакт за 2 меяца так и не добавил,добавлять ли?(вообще покурив форум послушав разные истории,немного своего опыта....предполагаю что все ответят типа:не надо добавлять в контакт и не надо звонить первым!!! а то есть такое желание... мне тренер Валёк дал рекомендацию выцепить её и 2 варианта развития событий либо общатся как ни в чём не бывало, либо выяснить у неё причину и дальше по ситуации
  • 0

#9 Hmyr

Hmyr

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.05
120
Очень хороший

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 10:57

Ты ей не нужен. Есть грань между понятием "быть настойчивым" и "доебываться" ты ее перешел, как только начал названивать с левых номеров. Один звонок, одна СМСка. Из вежливости. Если ответа нет это ясно говорит, ты ей досаждаешь. Вот представь, что тебе названивает прышавая толстая баба с которой ты переспал по пьяне. Есть два варианта - ты ей сразу говоришь "не звони мне" или просто не берешь трубку, возможно даже с мыслью "потом позвоню", "сейчас некогда","жаль времени" и тп. Не загоняйся - встречайся с другими, а этой позвони через месяц.. если возьмет трубку - зови свиданиться.
  • 0

#10 valik85

valik85

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
56
Очень хороший

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:02

Ты ей не нужен. Есть грань между понятием "быть настойчивым" и "доебываться" ты ее перешел, как только начал названивать с левых номеров.
Один звонок, одна СМСка. Из вежливости. Если ответа нет это ясно говорит, ты ей досаждаешь.


Вот представь, что тебе названивает прышавая толстая баба с которой ты переспал по пьяне. Есть два варианта - ты ей сразу говоришь "не звони мне" или просто не берешь трубку, возможно даже с мыслью "потом позвоню", "сейчас некогда","жаль времени" и тп.


Не загоняйся - встречайся с другими, а этой позвони через месяц.. если возьмет трубку - зови свиданиться.

я так и делаю даже когда с ней было всё норм я встречался с другими... даже помню как-то после секса с другой девочкой, с этой сразу было свидание))) а так думаю или в НГ смс поздравить или позвониить поздравить времини как раз почти месяц пройдёт
  • 0

#11 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:57

Либо секс с тобой ей не понравился, либо обиделась, как ты посадил на маршрутку (Может надо было оставить у себя, может прямо до дома проводить). Других вариантов не вижу.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#12 valik85

valik85

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
56
Очень хороший

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:04

Либо секс с тобой ей не понравился, либо обиделась, как ты посадил на маршрутку (Может надо было оставить у себя, может прямо до дома проводить). Других вариантов не вижу.

хорошо ребя та тогда давайте будем исходить из того что не понравился секс(хотя у меня в жизни еще такого ни-разу небыло,хотя думаю надо через это пройти), как мне тогда быть дальше? либо я сдамся и забью или пойду до канца, либо может дать мне 2-й шанс проявить себя! основной вопрос как быть дальше?
  • 0

#13 Vovan_

Vovan_

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 844 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.10
341
Очень хороший

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:36

"может дать мне 2-й шанс проявить себя" Парень, ты уже проявил себя когда начал с левых телефонов её долбить. Завязывай суетиться, если ей понадобится - сама найдёт. "познакомился я как-то с девочкой по нэту" А может она Т10П (парней) выполняет и по интернету шарится, а ты под ногами мешаешься.
  • 0

#14 valik85

valik85

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
56
Очень хороший

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 13:20

"может дать мне 2-й шанс проявить себя"

Парень, ты уже проявил себя когда начал с левых телефонов её долбить. Завязывай суетиться, если ей понадобится - сама найдёт.

"познакомился я как-то с девочкой по нэту"

А может она Т10П (парней) выполняет и по интернету шарится, а ты под ногами мешаешься.

так я ей только 2 раза с левых звонил
  • 0

#15 valik85

valik85

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
56
Очень хороший

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 14:04

в общем буду ее выцеплять а дальше по ситуации.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0