Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на ее родину на НГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 fafsd1

fafsd1
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.13
6
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 00:06

ЛТР 11 месяцев , мне 22, ей 25. На нг давно решили что поеду знакомиться с ее родителями и друзьями в невмоскву . 31,1 мы тут с моими друзьями ( в Москве ), 2 едем к ней в невмоскву. Будем снимать квартиру( в ее немоскве ) , так как у нее там "малосемейка"( смущается мол в 4 на 10 квадратах и т п ). Просьба помочь в ситуации, она хочет чтобы я был там ср 2 по 5 январе , а дальше вернулся в Москву , а она осталась там до 7 числа : Она хочет чтобы я там был 2-3 дня , то есть по 5 число включительно , так как она хочет погулять без меня ( а то и так везде вместе с ее слов ), я говорю что хочу всю неделю с ней там побыть , но говорит что неделю это много для первого знакомства с родителями , мол также она там будет исключительно с девками , я буду лишним.8 января у нас год , говорю что надо отметить , говорит что 8 уже будет тут в Москве , мол не увидимся всего 3 дня. Для полноты картины и ее круг общения тут в Москве : Общается исключительно либо с коллегами ( всех знаю - вместе работали ), либо с девочками с кем снимает. СС аналогично васьков не замечено ( знаю будете ругать про сс), все выхи либо со мной , либо знаю что по делам поехала( оч редко , что в выхи не видимся ). Ездит к себе раз в 3 месяца , и то на 2-3 дня. БЗ выше у меня ( не намного , но у меня ). Цель : Помочь понять ее логику и объяснить поведение , А ТАКЖЕ как грамотно убить ее тараканов и нормально объяснить что мы там будем до 8 числа и все решено.

Сообщение отредактировал fafsd1: 15 Декабрь 2013 - 00:16

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 11:15

Ну мне бы показалось немного странным что девушка тебя просит настойчиво уехать на два раньше, т.к. она хочет потусоваться без тебя. Нет дыма без огня.
  • 0

#3 moonkin

moonkin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 413 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.11
65
Очень хороший

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 15:59

автор, а помоги понять твою логику? ну, она вот говорит: - всю неделю подряд ты не будешь ходить к родителям, и им это тоже вряд ли нужно так уж - если намечаются девичники, чо тебе сидеть там среди баб - вы слишком много времени проводите вместе У тебя какие аргументы кроме "я хочу" и "ну надо же годовщину первого поцелуя отметить, такая дата же!"? Видимо, если и есть другие аргументы - ей ты их не озвучил. Поэтому она сделала вывод а) ты не способен отдыхать без нее б) ты ей не доверяешь и ведет себя соответственно. Это к вопросу о "помогите понять ее логику". А к вопросу о тараканах - тараканы пока вижу только твои и твою же неуверенность в себе. Тебе в Москве не с кем в эти пару дней до ее приезда пообщаться и нечем заняться? И еще. Если ты ее дожмешь и она согласится, чтобы вы вместе были в немоскве до 8го, а потом окажется что у нее РЕАЛЬНО девичник и она РЕАЛЬНО хочет пообщаться с мамой и папой без тебя, по-семейному, - ты согласен будешь сидеть пару дней один на съемной хате и ждать ее? В чужом городе-то посложнее будет найти, чем себя занять.
  • 0

#4 fafsd1

fafsd1
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.13
6
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 17:11

автор, а помоги понять твою логику?
ну, она вот говорит:
- всю неделю подряд ты не будешь ходить к родителям, и им это тоже вряд ли нужно так уж
- если намечаются девичники, чо тебе сидеть там среди баб
- вы слишком много времени проводите вместе

У тебя какие аргументы кроме "я хочу" и "ну надо же годовщину первого поцелуя отметить, такая дата же!"?

Видимо, если и есть другие аргументы - ей ты их не озвучил. Поэтому она сделала вывод
а) ты не способен отдыхать без нее
б) ты ей не доверяешь
и ведет себя соответственно. Это к вопросу о "помогите понять ее логику". А к вопросу о тараканах - тараканы пока вижу только твои и твою же неуверенность в себе. Тебе в Москве не с кем в эти пару дней до ее приезда пообщаться и нечем заняться?
И еще. Если ты ее дожмешь и она согласится, чтобы вы вместе были в немоскве до 8го, а потом окажется что у нее РЕАЛЬНО девичник и она РЕАЛЬНО хочет пообщаться с мамой и папой без тебя, по-семейному, - ты согласен будешь сидеть пару дней один на съемной хате и ждать ее? В чужом городе-то посложнее будет найти, чем себя занять.

Мне кажется ты попал в точку, в каждом своем слове..(

Решил сделать по-другому, что я приеду не с ней вместе, а позеж, числа 5-6 и уедем вместе, а так она до меня успеет погулять))

Как тебе такой вариант ?

Можешь написать свой скайп ?

Сообщение отредактировал fafsd1: 15 Декабрь 2013 - 17:11

  • 0

#5 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:46

Автор, ты что теперь по каждому пуку будешь новую тему создавать? Раз ты правила не прочел после первого варна, даю тебе 20 дней РО на чтение правил раздела и форума вообще. Закрыто.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0