Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Кажется теряю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Antoshka001

Antoshka001

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.11
31
Очень хороший

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 23:16

Всем привет, познакомился с девушкой в универе, оказалось, что живём в общежитии. Общались вечерами наедине в коридоре..проявляла знаки внимания, писала сама.
После недели общения я решил сделать ей приятное и подарил розу. Вроде как и положительно отреагировала, но немного начала меня морозить. После этого я её поигнорировал денёк, так всё вернулось на круги своя. Всё так же общались мило, тогда я не хотел ничего с ней. Просто хорошо общались. После начал понимать, что, она мне не безразлична - сказал ей, что она мне нравится, так она вроде как положительно отреагировала.
Последующее время был К+ на прикосновения, обнимания и остальное, но, я видимо, просто тормозил - тупо общался с ней, не говорил о своих планах и остальное. Может уже и записала меня в тормоза, ДОД и прочее дерьмо. Последние пару дней общается со мной вроде как и раньше, но теперь на прикосновения всегда К-, пытается отморозиться.
Ну и последнее время начала общаться с моим одногруппником наедине..по ночам.. Говорит мне, что идёт спать, а сама с ним.
Я понимаю, что мы с ней не встречаемся и нет ничего, но меня это просто напрягает. Пиздец как напрягает. У меня на неё серьезные планы - ЛТР, хорошие такие ЛТР. И меня их общение тупо выбивает из колеи, чувствую себя как говно.
Вчера, когда она сказала, что идёт спать и ушла с ним общаться - я увидел это и сегодня весь день её игнорю. Только лишь - привет.

Что посоветуете? Так просто оставить, или спросить какого хуя она общается с тем типом?
Последнее время видно было, что она меня ревнует, ну как ревнует - подаёт вид: "ой, а что ты с ней то не поздоровался? со всеми девками вроде здороваешься, даже которых я первый раз вижу".."она тебя так ласково называет?" - хотя я просто поздоровался с одногруппницей.

Парни, серьезно, она запала мне куда-то. Не хочу отпускать её. Блять..и этот одногруппник тоже..
Может она просто пытается заставить меня ревновать? Или заставляет меня так отстать от неё, мол слишком назойлив..

Вопрос: Как вернуть раппорт, нормальное к себе отношение, и продвинуть всё это дело в сторону отношений, длительных. Секс - не вариант, ибо домашняя девочка, девственница. Прям как я и хочу. Мой типаж.
На эти выходные она уезжает домой, может придумать что-нибудь в общаге, в комнате у неё? Сюрприз какой-нибудь.

Стоит ли у неё спрашивать про наше дальнейшее общение, чего хочет она, и я в частности. И если наши желания совпадают что-то предпринимать, а ежели нет, то тупо забить?

Мне - 19, ей - 18.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 xeks

xeks

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 333 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.11
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 23:43

Не стоит спрашивать ничего! Ты хочешь чтобы она рулила?Конченый что ли? Голову остужай. И запомни,нет хороших,это все ты придумываешь. Все они хорошие и домашние,но делают отсос с заглотом,от таракана избавляйся,после игнорчика все прояснится,дальше не тупи и жми
  • 0

#3 Antoshka001

Antoshka001

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.11
31
Очень хороший

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 23:50

Вот сейчас вышел в коридор, сидят там, чуть ли не в обнимку..смеются. Опять себя говном почувствовал. Что после игнорчика прояснится? А если не спрашивать так что, поставить её перед фактом, что я хочу большего чем это общение?
  • 0

#4 kakdela?

kakdela?

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 596 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.13
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Louisiana, USA

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 23:51

Не понимаю, автор тролль или прикидывается...
  • 0

#5 Antoshka001

Antoshka001

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.11
31
Очень хороший

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 23:57

Не понимаю, автор тролль или прикидывается...

Нет, понимаю, что описал сумбурно, но всё-же..
  • 0

#6 kakdela?

kakdela?

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 596 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.13
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Louisiana, USA

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 00:14

Не понимаю, автор тролль или прикидывается...

Нет, понимаю, что описал сумбурно, но всё-же..

Хорошо, если не тролль, тогда расписываю:

Всем привет, познакомился с девушкой в универе, оказалось, что живём в общежитии. Общались вечерами наедине в коридоре..проявляла знаки внимания, писала сама.
После недели общения я решил сделать ей приятное и подарил розу.

Ошибка. Если даришь розу, хотя бы проявляй сексуальный интерес. А ты, видимо, просто подарил, потому что ты такой весь из себя хороший и хотел просто сделать приятное? Это бред. Девушке будет приятно, но как парень ты ее не заинтересуешь.

После этого я её поигнорировал денёк, так всё вернулось на круги своя. Всё так же общались мило, тогда я не хотел ничего с ней. Просто хорошо общались. После начал понимать, что, она мне не безразлична - сказал ей, что она мне нравится, так она вроде как положительно отреагировала.

То есть ты подарил розу просто так? Ты не хотел ее как девушку? А потом вдруг захотел? Не стыковка...Либо ты врешь, либо ты всем подряд розы даришь просто так. В любом случае момент с розой ты зафейлил, потом перерыв этот на неделю как бы обдумывая "Хочу я ее или нет". Повел себя как тормоз.

Последующее время был К+ на прикосновения, обнимания и остальное, но, я видимо, просто тормозил - тупо общался с ней, не говорил о своих планах и остальное. Может уже и записала меня в тормоза, ДОД и прочее дерьмо. Последние пару дней общается со мной вроде как и раньше, но теперь на прикосновения всегда К-, пытается отморозиться.

Не нужно говорить о планах, это опционально. Что более важно: продвигаться по кинестетике и проявлять секс. интерес. Ты этого не сделал. Либо кинестетика носила дружеский характер. Вполне закономерная реакция "А какого хрена он меня трогает".

Ну и последнее время начала общаться с моим одногруппником наедине..по ночам.. Говорит мне, что идёт спать, а сама с ним.

А одногрупник твой в теме, видимо. Порасторопнее тебя.

Что посоветуете? Так просто оставить, или спросить какого хуя она общается с тем типом?

Тут уже ничего не поможет. Ты в доде, любой твой вариант проигрышный. Просто так оставишь - он ее соблазнит в конце концов и трахнет. Спросишь - она вообще в негатив уйдет и с тобой перестанет общаться.

Вопрос: Как вернуть раппорт, нормальное к себе отношение, и продвинуть всё это дело в сторону отношений, длительных. Секс - не вариант, ибо домашняя девочка, девственница. Прям как я и хочу. Мой типаж.

Пока для тебя секс будет не вариант, для твоего одногрупника будет вариант. Потом не удивляйся и волосы на голове не рви, как так, она же домашняя, а он ее трахает.

На эти выходные она уезжает домой, может придумать что-нибудь в общаге, в комнате у неё? Сюрприз какой-нибудь.

Говно идея

Стоит ли у неё спрашивать про наше дальнейшее общение, чего хочет она, и я в частности. И если наши желания совпадают что-то предпринимать, а ежели нет, то тупо забить?

Нет. Вообще у девушек не стоит спрашивать про отношения. Забудь эту тему. Что стоит попробовать: поменять линию поведения. Перестать болтать, начинать действовать. Подойди пригласи ее к себе в комнату фильм посмотреть. Во время просмотра приставай. Не как хороший парень, а как твой одногруппник. Шанс, что она согласится и вообще положительно не это ответит почти равен нулю, но чем дольше тянешь - тем меньше шансов.

19 лет, а ума нет совсем. Как можно так тфнить? Любой гайд по соблазнению читай, если не нравится, что я написал.
  • 0

#7 Antoshka001

Antoshka001

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.11
31
Очень хороший

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 00:20

Спасибо, kakdela?.
Ладно, буду думать в этом направлении. Если ничего, то скорее всего забью, хоть и не хочется.
  • 0

#8 kakdela?

kakdela?

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 596 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.13
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Louisiana, USA

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 00:21

Спасибо, kakdela?.
Ладно, буду думать в этом направлении. Если ничего, то скорее всего забью, хоть и не хочется.

Ну вот опять: думать. Иди и зови прямо сейчас! С девушками вообще думать вредно! Все должно быть спонтанно в т.ч. и секс!
  • 0

#9 Antoshka001

Antoshka001

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.11
31
Очень хороший

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 00:29

Время пол 4 утра. Она явно уже спит либо всё с тем же одногруппником трётся. Спонтанность. Скорее всего её тоже не хватало, ибо всё было предсказуемо с моей стороны.
  • 0

#10 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 650
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 01:08

kakdela? +1 автор, откуда ты знаешь, что она девственница) то, что она ведет себя ни как шлюха, ни о чем не говорит! не удивлюсь, что друг твой ее уже давно это самое) еще с тех времен как на тебя мороз пошел. поэтому как можно быстрее приглашай к себе, и веди себя как мужик. пытайся трогать, целовать, это даже девственницам не запрещено, если все норм мб даст тебе. у тебя мало времени говоришь до ее отезда, а мб и вообще уже нет из-васька. но попытка не пытка, на крайняк получишь бесценный опыт.
  • 0

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#11 Antoshka001

Antoshka001

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.11
31
Очень хороший

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 01:17

да я наоборот поигнорю её в этот отъезд. в воскресенье она вернется и буду вести себя как ни в чём не бывало.
  • 0

#12 potm

potm

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 370 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.13
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 02:25

зачем совет просишь, если все равно делаешь наоборот?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0