Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девка слилась.....молниеносно....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 t-t-t

t-t-t

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.13
22
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2013 - 20:46

Ребята, я думал такое есть только в кино или страшилках бабушек. Была девочка ,все на уровне, взаимность, отлично проведенное время, общение на 5, никакого намека на негатив. И тут бац!!!! Телефон молчит, смс игнорит, сообщения в соцсетях удалены не читая и так который день подряд. Просто какой-то гром среди ясного неба безо всяких предпосылок. Думал вначале произошла беда, оказывается все в поряде. Я реально в недоумении: что, за что, из-за чего? Я не знаю может кошмар какой с моим участием приснился или порча(тьфу-тьфу-тьфу), но разве так бывает у взрослых, адекватных людей? Что еще мне сделать, звонить ей на работу под видом клиента, чтобы докопаться до сути или поджидать у дома (хотя кажется бредом) ? Ситуевина без комментариев......
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 kundaliny

kundaliny

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 200 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.13
14
Хороший

Отправлено 06 Август 2013 - 21:25

то что ты считаешь "все на уровне, взаимность, отлично проведенное время, общение на 5" при адекватной оценке может быть полным ТФНнсвом и унылостью)

Так что пиши как полагается, уважай форумчан. Тут телепатов нет.
  • 0

#3 t-t-t

t-t-t

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.13
22
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2013 - 23:25

то что ты считаешь "все на уровне, взаимность, отлично проведенное время, общение на 5" при адекватной оценке может быть полным ТФНнсвом и унылостью)

Так что пиши как полагается, уважай форумчан. Тут телепатов нет.

Что конкретно интересует? Позы в постеле? Думаю на всеобщее обозрение это не стоит выносить. Если бы унылость была ,то телка думаю по прошествии очень короткого времени отшила, но ведь говорю же была взаимность полная!
  • 0

#4 Antoha 8

Antoha 8

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 319 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
207
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 06 Август 2013 - 23:48

Не бегать за ней. Не быть достовалой.
  • 0

#5 pick-master

pick-master

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 468 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.11
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город Герой

Отправлено 07 Август 2013 - 00:31

Была девочка ,все на уровне, взаимность, отлично проведенное время, общение на 5, никакого намека на негатив. И тут бац!!!! Телефон молчит, смс игнорит, сообщения в соцсетях удалены не читая и так который день подряд.


Всё просто.
У неё есть парень (или муж). А с тобой она просто хотела развлечься.
  • 0
Подхожу - Развожу - Увожу

#6 t-t-t

t-t-t

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.13
22
Очень хороший

Отправлено 07 Август 2013 - 07:36

Была девочка ,все на уровне, взаимность, отлично проведенное время, общение на 5, никакого намека на негатив. И тут бац!!!! Телефон молчит, смс игнорит, сообщения в соцсетях удалены не читая и так который день подряд.


Всё просто.
У неё есть парень (или муж). А с тобой она просто хотела развлечься.

Мужа нет! Парня тоже. Единственное, может бывший объявился как-то внезапно и ностальгия вступила грязными ногами на нашу территорию. Женщины ведь существа чувствительные, а этому бывшему я бы нос сломал ,если дело в нем конечно.

Не бегать за ней. Не быть достовалой.

Дружище, ну а как быть? Это же полная неопределенность, даже игнору предшествуют причины. А тут вообще без причин. Представь ,что твоя девушка улетела на самолете и самолет пропал из радаров диспетчеров и ты не знаешь, то ли он разбился, то ли совершил экстренную посадку, то ли проблемы с оборудованием и т.п.
Хочется понять откуда такое поведение, подвешенное в воздухе состояние не дает покоя ,а наоборот с каждым часом тревожит. Что еще можно написать или передать через кого-то ей?
  • 0

#7 Карлссон

Карлссон

    Миротворец

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 706 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.12
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прибалтика

Отправлено 07 Август 2013 - 09:54

сколько свиданий было?
  • 0

#8 t-t-t

t-t-t

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.13
22
Очень хороший

Отправлено 07 Август 2013 - 10:09

сколько свиданий было?

15 точно.

Сообщение отредактировал t-t-t: 07 Август 2013 - 10:09

  • 0

#9 Yurec666

Yurec666

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 945 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.09
763
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:1-я столица

Отправлено 07 Август 2013 - 13:21

секс был?
  • 0

#10 Семикрылый Восьми@уй

Семикрылый Восьми@уй

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 293 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.12
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2013 - 13:23

15 точно.

при отсутствии качественного секса за все это время и объяснять ничего не надо,сам должен понять :avtor_dolboeb:

Сообщение отредактировал Семикрылый Восьми@уй: 07 Август 2013 - 13:25

  • 0

Когда думаешь ту же мысль второй раз,то это уже не мысль - это запор (С)


#11 Antoha 8

Antoha 8

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 319 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
207
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 07 Август 2013 - 14:09

15 свиданий и нет результата? Уходи тогда от неё и даже не держись. На скамейке запасных сидишь. Ставь цель ты первый, ты лидер. А на скамейке запасных пусть лузеры сидят. Как один человек сказал: дружбой ночью не займёшься.
  • 0

#12 Vovan_

Vovan_

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 844 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.10
341
Очень хороший

Отправлено 07 Август 2013 - 14:49

"Девка слилась.....молниеносно...." 15 свиданий - это не молниеносно. Это может и охренеть сколько терпела. "никакого намека на негатив." Ну эта твоя оценка, а не ёё. А какой позитив был? "сообщения в соцсетях удалены не читая " Это вообще то уже конец, и не помогает даже женское любопытство. "звонить ей на работу под видом клиента, чтобы докопаться до сути или поджидать у дома (хотя кажется бредом) " Действительно полны бред. Похоже всё закончилось.
  • 0

#13 potm

potm

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 370 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.13
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2013 - 15:02

че вы накинулись может и был секс, автор не томи.
  • 0

#14 t-t-t

t-t-t

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.13
22
Очень хороший

Отправлено 07 Август 2013 - 16:03

Пля,тут как будто малолетние дрочеры собрались: был ли секс, в каких позах, в каких трусах она была, смазывал ли слюной, ну еще какие подробности расписать? Написал же сразу, в первом посте, все на уровне, неужели тут детсад и не понимают о чем речь? Был жаркий поцелуй на втором свидании, потом хороший первый кекс на четвертом, ну а далее повторюсь все как по маслу и никакого негатива. До каких то пламенных признаний в любви дело конечно не доходило. То, что человек притворялся все это время - это исключено, интуиция не подводила доселе, но такой случай реально выбивает из колеи.
  • 0

#15 Dr. Lightman

Dr. Lightman

    Режиссёр

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 358 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VRN

Отправлено 07 Август 2013 - 16:39

Пля,тут как будто малолетние дрочеры собрались: был ли секс, в каких позах, в каких трусах она была, смазывал ли слюной, ну еще какие подробности расписать?
Написал же сразу, в первом посте, все на уровне, неужели тут детсад и не понимают о чем речь? Был жаркий поцелуй на втором свидании, потом хороший первый кекс на четвертом, ну а далее повторюсь все как по маслу и никакого негатива. До каких то пламенных признаний в любви дело конечно не доходило. То, что человек притворялся все это время - это исключено, интуиция не подводила доселе, но такой случай реально выбивает из колеи.

девка просто слилась. а может опыты на тебе ставит.
а хер его знает.
делай некст. если объявится - тотальный игнор и похуизм, держи в режиме секс-онли

Сообщение отредактировал Dr. Lightman: 07 Август 2013 - 16:40

  • 0
Делать фильмы, а не детей — мой девиз. К черту маленьких сопливых ублюдков, хочу веселиться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0