Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Жжем!


Сообщений в теме: 19

#1 Metos

Metos

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.12
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 26 Май 2013 - 20:01

Господа! Поскольку объявились желающие поучаствовать в еще одной вечеринке, мы её организуем 7го июля, в праздник Иван Купала... :spiteful:(следующая планируется в конце сентября) Она будет проходить в коттедже, где будут коктейли, кальяны, DG, ведущий, бассейн, сауна в общем как всегда :smile: (подробности здесь:http://vk.com/tomsk_party) Группа, кстати, создана для удобства организации вечеринок, в нее приглашаем всех своих знакомых, симпатичных девушек, чтобы они видели, что такая организация вообще существует, что такие вечеринки уже проводились, что там людям понравилось (фотки скоро выложу) На счет грамотного описания, оформления, обновления новостей пока забочусь я… (там не пишем ни слова о пикапе), из этой группы я потом буду делать приглосы на мероприятие, которое будет создано специально для конкретной вечеринки... Цена вопроса… В прошлый раз мы немного проеб*сь с баблом и почти ушли в минус, но слава богу тусовка удалась!!! В этот раз мы придумали особую систему при которой все выигрывают... Оплата производится следующим образом: вы вносите предоплату в размере 1500р на эту сумму вы сразу получаете 5 флаеров, которые продаете барышням (цена указанна в группе 2000, а со скидками 1500, вы можете продавать за любую цену – чем выше, тем лучше, ибо выше гарантия ее прихода и + вы заработаете на этом) после продажи флаеров вы доплачиваете еще 2000р и таким образом вы еще и в плюсе остаетесь (если постараетесь) или не будете в особом минусе (за 500р флаера может любой продать - это несложно), флаера уже почти готовы, получаем их у меня... Официальный организатор этой вечеринки – Я, поэтому по всем вопросам обращаемся ко мне (контакты указаны в подписи) В этой теме пишем: - вопросы, касающиеся мероприятия - как вам вообще эта идея? - свои предложения/пожелания

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Metos

Metos

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.12
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 26 Май 2013 - 20:47

Важный момент... тематика вечеринки и конкретно её название решается в ближайшие 3 дня, это будет связанно с днем Иван Купала, какие вы можете предложить названия?
  • 0

#3 Metos

Metos

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.12
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 26 Май 2013 - 22:26

Вот один из вариантов: The wet party З.Ы: бля... чувствую себя аутистом... парни и девушки (если таковые имеются), отписывайте свои варианты, даже самые глупые - вас за это ни кто не покарает :yes:
  • 0

#4 Dmitriy N

Dmitriy N
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 26 Май 2013 - 23:35

Отличная идея :yes: уверен на 100% обстановка будет горячая!
  • 0

#5 Dr.LAV

Dr.LAV

    Экс-представитель РМЭС в Томске

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 827 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.10
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 27 Май 2013 - 09:09

The wet party - очень даже не плохо... мне наравиться от себя предложу: Aqua patrty Beach bikini patrty или просто bikini patrty суть на мой взгляд задать тон что бы все тусили полу голые в купальниках или вообще топлес. А то както прослеживается разделение, кто то бегает голышом, кто то прекрылся полотенциком а некоторые полностью одеты в джинсах или платьях. Своеобразный дрес код должен быть, таким образом и толстые телки частично отваляться :) P.S. кстати есть идея по нагону девочек на данное мероприятие, могу поделиться с оргами.
  • 0
Лашин Алексей
Представитель РМЭС в Томске
8-923-428-9968
http://vkontakte.ru/id84123296

#6 Metos

Metos

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.12
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 27 Май 2013 - 12:20

Aqua patrty

мне нравится! а вам? какие у кого еще варианты есть? :smile2:

P.S. кстати есть идея по нагону девочек на данное мероприятие, могу поделиться с оргами.

написал в ЛС...
  • 0

#7 Metos

Metos

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.12
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 27 Май 2013 - 13:36

Отличная новость!

Сегодня говорил с человеком сдающим коттеджи, мега охринительный домик он еще свободен (тот в котором была предыдущая туса) он уже нами опробован и в его качестве сомневаться не приходится... сауна, бассейн (основные компоненты для нашей тематики :crazy: ), 5 уютных, закрывающихся, комнат, где можно уединиться с кальяном - на этой вечерине их будет не 2, а минимум 6 + три уборных, в двух из которых есть душевая кабина :yes:

В общем все сопутствует нашему мега отрыву! И теперь наша очередь посопутствовать этому на практике - сдаем предоплаты в размере 1500р и получаем 5 флаеров!!! благодаря первым четверым воинам света, я сразу же бронирую нашу обитель позитива, под названием коттедж от "Ширли - Мырли", по адресу Мусы Джалиля 41/1 (это не далеко от новособорной)

Прикрепленные изображения

  • 1____.jpg
  • 1____.jpg
  • 1____.jpg

Прикрепленные изображения

  • 1___.jpg

  • 0

#8 Сut

Сut

    :О+:Р=69

  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 27 Май 2013 - 15:25

Да, ахуенно! :) я присоединяюсь, будет в начале мокро, а потом горячо)) какие идеи появятся подкину!
  • 0

#9 vitalia

vitalia

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.12
31
Очень хороший

Отправлено 27 Май 2013 - 16:36

Братва, я в теме)
  • 0
Вольховский Виталя

Помощник организатора в Томске
89234218980
http://vk.com/rmes_v

#10 Metos

Metos

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.12
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 27 Май 2013 - 18:09

Двое человек мне уже завтра сдают предоплату... нужны еще двое бойцов и я завтра забронирую коттедж...

З.Ы. парни в группе http://vk.com/tomsk_party нашими совместными усилиями уже начали появляться симпатичные девушки 5 и выше (всяких драконов и прочей не чести пока не заметил), спасибо вам собратья, что своевременно начали помогать, всем вам респект (я знаю кого благодарю, поскольку совместных друзей видно).
Остальным просьба: начинаем активно двигаться по теме..., сейчас одна из главных задач раскачать эту группу, чтобы она сама начала себя рекламировать и девушки видели, что тусовка намечается горячая...

И поменьше ломаемся с предоплатами, бабло - это единственная гарантия серьезности ваших намерений и показатель того, что тусовка для вас реально ценна...
  • 0

#11 Metos

Metos

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.12
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 27 Май 2013 - 18:33

Еще хочу добавить по теме... зажгем как следует ребята :spiteful: я всегда рад видеть нашу ЖИВУЩУЮ тусовку, мне очень понравилось 24го мая видеть некоторых из вас в роли активных соблазнителей, а кого то и в роли активных ебак, по соседству на одной кровати (Сut - это про тебя:)) Я уверен, что на следующей тусе отзачетившихся бойцов будет еще больше!!! и готов в этом активно помогать, если у вас хреново с девчатами звоните или пишите мне, подумаем вместе как можно вам помочь… Что я уже надумал... как минимум Я, Давид, Гадам, и наш КДЧ Ромер, прошедший зимний мастер, готовы с радостью сходить с вами в клуб и посапортить, с ними я это только что оговорил они в курсе :smile: действуем в таком порядке: пишите мне, а я уже договорюсь с кем надо... (только сформулируйте чего именно вам не хватает и что вы хотите в себе изменить) Еще мне пришла идея, дабы помочь вам в продаже флаеров… 5го или 6го июля (а может за неделю) устроить совместный поход/разгон в «Правду» или иной клуб, заказать там объявление у ведущего о нашей вечерине 7го июля, мол ахуенное мероприятие, и там же сразу вы будете продавать дамам билеты…
  • 0

#12 Lesha_91

Lesha_91

    выход из темноты

  • Забанен
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 27 Май 2013 - 19:08

Поддерживаю полностью )) мыслями уже там))
  • 0

#13 Metos

Metos

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.12
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 27 Май 2013 - 19:19

Поддерживаю полностью )) мыслями уже там))

Lesha_91 рад тебя видеть здесь :yes: поддерживаешь, в смысле ты идешь на вечерину?
  • 0

#14 Codename Cosmos

Codename Cosmos

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 134 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.05
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2013 - 11:24

:cheers:
  • 0

#15 Metos

Metos

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.12
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 28 Май 2013 - 11:50

Познакомьтесь: Codename Cosmos - это Томска тусовка, Томская тусовка - это Codename Cosmos, мой жгучий друг из Новосиба, с которым мы неоднократно тусили :crazy: мы только что с ним общались и он возможно тоже пойдет на тусу) парни вечерина намечается горячая, так что быстрее сдаем предоплаты до 23.06 уже все деньги должны быть сданы, а предоплаты в течение 2х недель до 11.06 (по 1500р)
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0