Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Новокузнецк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Снежок

Снежок

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.06
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 12 Май 2013 - 18:58

Пишем, парни! :spiteful:
  • 0
Снежок для женщин, которые любят мужчин, которые любят женщин.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 KER0SIN

KER0SIN
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2013 - 13:35

Ну вот и прошел тренинг, которого я ждал около полу года, может чуть меньше. Ждал очень даже не зря, потому что то, что я пережил за эти 10 дней советую пережить каждому,реально тут не надо "пробовать" этот тренинг, идти туда если у тебя нету не малейшего желания что то делать, нет не малейшего желания себя изменить, и если вы хотите доказать что-то кому то другому, Сам я пошел потому что увидел своего лучшего друга после тренинга, реально чувак изменился,хотелось стать хоть чуточку на него похожим,и доказать себе что любой так сможет, я пытался его понимать, но до конца не получалось,вроде всё было заебись но что то не то,казалось что тяну чувака в какую то яму, думал откуда у него силы на всё что он делает, теперь понимаю откуда у него силы, откуда у него уверенность,откуда у него всё что у него есть. Тренинг даёт столько сколько ты можешь получить за годы жизни,у кого то за 5 лет, у кого то за 10, у всех по разному, но со100% уверенностью, что сам в одиночку за 10 дней ты такого не получишь ни при каких условиях, которые нам создавали на базе, сам самостоятельно ты за 10 дней не придёшь к тому чего ты хочешь, это не относится к каким то материальным ценностям, нечто другое, это нечто другое можно понять только на базе). так же не ждал того ,что я пойму кто мой друг , а кто мой товарищ, я не думал, реально на тренинге ты начинаешь понимать кто кого из себя представляет каждый человек, сука ты мог с ним общаться долгое время, хоть 5 лет, хоть 10, хоть 30, но достаточно всего какой-то 1\3 месяца ,чтобы осознать кто друг ,кто нет, странные чувства при этом испытываешь,пиздец странные, но всё таки испытываешь, и понимаешь что ты на верном пути. Наконец ты двигаешься туда куда ты хочешь, и знаешь что это реально заебательский вариант, и тот который хочешь всей своей душой, и идешь к нему и похуй на всё! Кстате про еблю, да тренинг учат трахаться,реально всё подробно расскажут до мелких подробностей, что все станет со временем как вождение за рулём,ты будешь не замечать как это получается, но сначало придётся неебически попахать, бошка будет кипеть нереально, кипеть как никогда не кипела, потому что тут нету не каких рамок, чётких, это не школа ,не вуз; кстате про вуз или школу или работу, реально забевайте на время базы на всё,что вы делаете, на учебу - хуй, на работу - хуй, надо научиться класть хорошего хуйца, это очень полезный навык. класть хуйца на всё что вам не интересно, да кстате насчет интересно, в последний день базы Снежок сказал классную фразу,что если вам это хоть чуточку интересно что то, узнать об этом стой того, дословно не помню, но мне она запала, это можно реально взять как кредо в жизни, и если вам этот тренинг интересен идите,Не Бойтесь, страхи в бошке , на самом деле их нет, база такая штука которая вызывает огромнейший вихрь эмоций, и если ты читаешь что я пишу, тебе значит уже интересно, почему бы тебе не пойти и не делать то, что делали мы с теми парнями которые были вместе со мной на тренинге, и не узнать когда следующий. Но бля если ты придёшь и не будешь делать то, что говорит тебе тренер, то никакого эффекта от базы не будет, реально не будет, так сука ПАРНИ делайте всё что говорят, делать надо, ведь что бы чего добиться надо ,что то делать, и не бояться, хотя это совсем не получится, страх будет, но с каждым разом его будет всё меньше и меньше, и когда ты это понимаешь, тебе становится на столько ахуенно, описать сложно, очень сложно, только пережить, если в голове возникает вопрос сука где найду деньги на это, то лучше о нём не думать, и лучше подумать что найду деньги, если ты релаьно в это поверишь, то все складывается так, что они сами в руки идут что ле, объяснить нельзя, но так происходит, и ты сам начинаешь охуевать от этого) Опять же, про еблю сука что еще понял что ебля такая херня, которая должна быть, но не должна быть целью в твоей жизни, потому что реально понимаешь за 10 дней, что не только в сексе дело. Писать можно очень очень много, и на пыльном мониторе, или каком другом экране понять меня до конца думаю нельзя, поймут меня только те кто был со мной на базе. Спасибо всем парням которые были и проходили вместе со мной базу, бывали моменты когда делали такие вещи, что ты думаешь сука так же хочу, идешь и делаешь, рельно спасибо, так же спасибо сапорту, это те люди которые пришли туда что помочь тем, кем что то захотел, и они помогают причем безвозмездно, не надо никогда думать что им на вас похуй , все будут стараться вам помочь, только каждый по-своему, понимайте это, думайте об этом, И конечно спасибо Игорь тебе, ты очень классный МУЖИК, по другому не могу сказать, борода просто ну очень фактурная, и возраста прибавляет, классно смотрится)), спасибо тебе что ты сломал меня и сделал что то , что мне самому нравится) реально спасибо. И для тех кто еще не был на базе, пиздуйте туда полюбому! это реальный шанс начать жизнь которую вы хотели в глубине души) если что то интересно,то контакт мой вот vk.com/volodya_mv
  • 0

#3 Mike_Prokhorov

Mike_Prokhorov
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 13 Май 2013 - 16:50

Вот и завершился очередной тренинг РМЭС Базовый в Новокузнецке. В принципе, идя на него, у меня не было скепсиса и сомнений в эффективности данного тренинга, так как ещё до его начала я уже был знаком с некоторыми людьми, вхожими в тусовку. Однако, как сказал один мой знакомый, чему, казалось бы можно научиться всего за 10 дней? Но, как оказалось, довольно многому. Итак, начнём. Во-первых, даже при условии того, что сама программа тренинга была немного упрощена, сугубо для меня он показался довольно непростым. Не во всех полевых, к сожалению, я отличился самыми высокими результатами, хотя и такие где-то были. Однако, я ни капли не жалею о том, что пошёл на тренинг. Именно там я научился ценить время, а также понял, что, в большинстве своём, людям глубоко параллельно на то, что творится вокруг них. Я делал некоторые вещи, которые в обществе, почему-то, считаются социально неадекватными, на что большинство людей ну просто никак не реагировало. Максимум могли постоять секунд 15-20 посмотреть и пойти дальше. Казалось бы, это и так очевидно, однако этого не осознаешь полностью и не прочувствуешь, пока сам этого не сделаешь. Во-вторых, поддержка, которую я получал со стороны саппортов, лично для меня моментами была ну просто незаменима. Это очень отзывчивые парни, которые всегда объяснят, что ты сделал не так и как ты можешь попытаться это исправить. Поэтому, в моменты, когда я сам ломал голову, что я делаю не так, поддержка от саппортов сыграла для меня значимую роль. Вы молодцы, парни. В-третьих, это сам тренер. Тренером на нашей базе был Снежок. Этот человек выработал в себе невероятную харизму. Он отвечал даже на самые глупые мои вопросы, был отзывчив и всегда способен объяснить как разрешить ту или иную ситуацию. Но что я действительно в нём ценю, помимо того что он очень доходчиво объясняет материал тренинга, это его ответственность, в самом широком смысле этого слова. То есть, он не бросает на произвол судьбы тех, кого когда-либо учил. Уходя, он оставил нам свои контакты, что вызвало во мне ещё большее уважение к нему, так как таких как мы, у него ещё целые сотни. Я считаю, что так способны поступить, лишь самые лучшие и достойные наставники. Спасибо ему. Но самое главное, это то, что до меня дошло осознание того, что красивых девушек вокруг действительно много. Да, одни отшивают, другие же отвечают взаимностью, причём, зачастую те, от кого этого изначально даже и не ждёшь. На данный момент, я доделываю те оставшиеся задания, которые я не успел сделать в течение тренинга. Это для меня важно. Те теоретические знания, что я получил там, также незаменимы. В общем хочется сказать спасибо всем тем парням (и одной девушке)), кто проходил базу вместе со мной, всем саппортам, а также Снежку, за эти десять охренительных дней. Жить нужно интересно)
  • 0

#4 memory_woman

memory_woman
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.13
10
Хороший

Отправлено 14 Май 2013 - 09:59

Понимание того, что жизнь должна быть насыщенной и интересной, я думаю,есть у всех. Вопрос только в том, хочешь и готов ли ты что-то для этого делать.Мы постоянно стремимся к какой-то стабильности в жизни, прикладываем к этому огромные усилия, а в итоге, наступает момент отчаяния и понимания, что это совсем не то, к чему мы так долго шли. На собеседование с организтором я пришла с формулировкой 4-5 причин, по которым я хочу попасть на проект. Попробую все по порядку. Я общаюсь с парнями, которые прошли этот тренинг и стали жить с определенными убеждениями, и вижу колоссальную разницу между ними и остальной "серой массой" (как бы избито это не звучало). Каждый из этих парней- уже сформировавшаяся личность(и пусть ему еще 18 или 20 лет, но это действительно так) Кажый уже чего-то достиг в жизни, каждый представляет из себя кого-то, кто достоин уважения и восхищения. Даже просто находиться рядом с такими мужчинами- это... лично я испытываю неимоверное эмоциональное возбуждение, хочется украшать таких мужчин собой, соответственно появляется желание и рвение самой становиться лучше и расти. На первом же занятии после полученной информации о правильной целепостановке у меня появились 11 четко сформулированных целей. По окончании тренинга я достигла 8...с половиной(одна- в процессе достижения), и я горжусь таким результатом, для меня это показатель. Очень интересно наблюдать как выстраиваются(т. е. я выстраиваю) обстоятельства так, что всё способствует приближению к цели. И ,может быть, для кого-то эта информация была знакомой и "слабой", но мне это открыло огромное поле для испытания себя и своих возможностей. Попробую описать те моменты, которые стали для меня открытием и позволили/помогли прозреть. Первое домашнее задание: я думала...я была почти уверена, что страх публичного выступления во мне неистребим, но такого удовлетворения от собственных действий и положительного позитивного результата я не ожидала. Моя личная первая победа над собой на тренинге!!! Пришла уверенность в том, что теперь любое заданиие я выполню с легкостью. Моя вселенская любовь не позволяла раньше грузить людей своими "тараканами"- оказывается либо им вообще параллельно, либо человеческая сущность пытается и хочет тебе помочь и радуется вместе с тобой положительным результатам.ОТКРЫТИЕ! Я четко помню момент, когда в последний день тренинга я шла по улице и в голове каждая привычная для меня мысль материализовывалась в какой-то предмет, разрушалась,а на ее месте выстраивалась/создавалась новая- это былы мои новые убеждения и принципы. Одно огрчало тогда- что слишком поздно пришло это осознание. Наверное, это и есть переоценка ценностей. "Сейчас быть лучше, чем минуту назад, а через минуту быть лучше, чем сейчас"- я жила под этим лозунгом:) всю свою сознательную жизнь, это требовало/требует сильного эмоционального и духовного напряжения. Порой забывала об этом, но так или иначе, всегда к этому возвращалась. Это кредо основано на свободе выбора, который мы делаем ежедневно. Я понимаю и осознаю- я всегда двигалась вперед, но я забыла о том, что есть еще движение вверх. И вот тут вполне уместным будет вставить четко выраженную мысль, которую донес до меня тренер- В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ НУЖНО БРОСАТЬ СЕБЕ ВЫЗОВ! Все до одной техники, которые были нам даны на тренинге реально работают!!! Главное выработать навык применять их в нужных сиуациях. А по поводу соблазнения могу сказать одно, что соблазнение мужчин доставляет женщине не меньше( я так думаю) удовольствия, чем соблазнение девушек -парням. И, поистине, сам процесс, а не его кульминация- вот от чего стоит получать неимоверный кайф. Пыталась сконцентрировать по максимуму весь свой лексикон в минимум слов о тренере, которому я безмерно благодарна... УМ,КОМПЕТЕНЦИЯ И ХАРИЗМА-ВОТ ЧТО ПОИСТИННЕ СЕКСУАЛЬНО И ПРИВЛИКАТЕЛЬНО! это о нем, об Игоре. Спасибо тебе огромное. Тренинг закончился. Мне грустно и немного страшно от того, что это состояние победителя может пройти и не станет образом жизни, что на моем жизненном пути может больше не появиться (хоть ненадолго) такой человек как Игорь(тренер),который будет заряжать меня колоссальной энергетикой, когда мой заряд кончится. подпись :слабая женщина
  • 0

#5 Склад

Склад
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.13
10
Хороший

Отправлено 14 Май 2013 - 19:54

Только когда тренинг закончился, понимаешь, насколько много ты от него получил. Лично для меня, тренинг не прошел зря. Я сильно изменился в лучшую сторону, перестал быть унылым говном, преодолел свою зону комфорта, познакомился и пообщался с новыми людьми, выработал зачатки новых навыков, которые буду дальше не забрасывать и развивать в себе. От десяти дней тренинга я получил незабываемые ощущение. Это атмосфера недосыпания, недоедания, работы, эмоций и новых ощущений я не забуду никогда, также, как и одна ахуенней другой истории харизматичного тренера - Снежка, саппартов, которые всегда готовы помочь и прописать лечебный пинок под зад. До тренинга я с женщинами много не общался, после тренинга понял, что девушки, они как лакмусовая бумага, показывают тебе, кто ты такой, чего ты стоишь. Обучаясь искусству соблазнения ты также развиваешь себя, свои внутренние черты характера, манеру общения, ты тянешься к чему-то новому. Для тех кто сомневается могу сказать только одно - идите на тренинг, не пожалейте сил и средств, он изменит вашу жизнь к лучшему. Для тех кто пойдет: блять, выполняйте все, даже сверх нормы от того, что от вас просит тренер полностью и в срок, достигните большего результата. Самому очень обидно за себя, что некоторые задания жестко проебывал. И на последок: у вас будет очень много состояний, от эйфории до эмоционального упадка, главное продолжать во что бы то не стало и идти до конца не смотря ни на что.
  • 0

#6 KER0SIN

KER0SIN
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2013 - 20:30

Очень много ребят просто не могут зарегистрироваться на сайте, при регистрации уже у нескольких человек просто не приходит ссылка на аторизацию, в чем проблема подскажите, сам я каким то удачливым способом пробился через эти дебри. скажите кто что знает, многие хотят оставить отзыв,но просто не могут
  • 0

#7 SVETLYAK

SVETLYAK
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2013 - 21:04

Прошёл долгожданный тренинг которого я ждал . . . я думал по началу что тренинг ни чего не сможет изменить во мне и ни чего не решит. . . но я очень сильно ошибался . . . то чему учит снежок это действительно работает и все на самом деле не так как нас учили с детства в школах что девушки совсем другие не как на самом деле . . . Снежок по настоящему открыл нам глаза и показал каков по настоящему наш мир и какие в нем люди . . . Если вы не были на РМЭС "Базовый" вы очень многое потеряли . . . я думаю еслиб все люди прошли тренинг то нам было бы легче жить и было бы всем веселее и интереснее . . . . . Снежок просто гений своего рода он очень понятно и доходчиво мне объяснил и было совсем не трудно . . . но к сожалению ты понимаешь это после базы. . . если я выполнял все сказанное сразу и хорошо, я думаю что было бы совсем лучше . . . . . Вообщем я советаю всем пройти базу и выполнять действия сразу . . . . ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ РЕШАЙСЯ!!!
  • 0

#8 memory_woman

memory_woman
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.13
10
Хороший

Отправлено 19 Май 2013 - 13:54

Мальчики, ссылку на авторизацию ищите в папке со спамом.
  • 0

#9 EgorKluch

EgorKluch
  • Посетитель
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2014 - 19:20

Оставлю отзыв спустя 2 года после Базы. Много воды утекло, и жизнь моя полностью переменилась всего за неделю. Итак, пришел я на Базу вообще с нулевым опытом.. Ни навыков, ни уверенности. Треш полный. Разве что дикое желание это изменить было. Первым шоком стало - вау, я нравлюсь девушкам? И все... Поехала жара. По глупости только не отзачетился, на утро после финалки (парни, помните сумасшедшую, да? =) ) Потом было какое-то время настроение не очень. Ушло то настроение драйва и разгона что было на тренинге. Но лед тронулся) Я стал гораздо уверенней в себе, стал интересоваться новыми вещами, полностью сменил круг общения, стал более уверенным в себе и при выборе работы) Теперь, спустя 2 года, остались еще проблемы. Посмотрел недавно, каких результатов добились Рыжий, Ромыч, Никсайт - да. Не сравнить. Но, девушки стали вполне доступны) Переспать с девушкой - до сих пор еще проблема, но проблема переодически решается. Ваша жизнь после Базы уж точно не будет прежней, если у вас нет хотя бы девушки в 1-2 недели. ;) PS: К чему это я. Вспомнил про цыплятник, а доступа нет. Проходил тренинг когда, был здесь как Realdreamy (http://www.pickupfor...dpost&p=3262980).

Сообщение отредактировал EgorKluch: 22 Август 2014 - 19:24

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0