Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Харизма Голоса Киев 26-28 апреля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kloni

kloni

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 110 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 Апрель 2013 - 11:52

Поздравляю Вас с прохождением первого у нас в Киеве тренинга " Харизма Голоса"!

Оставляйте свои отзывы тут:
-что понравилсь
-что запомнилось
-что получил от тренинга
-что можно было сделать лучше
-что в тебе изменилось

P.S кто хочет оставаться в тусовке и получать приглашения на мероприятия - добавляйтесь вконтакте:
http://vk.com/akloni

А так же вступайте в "Клуб Истинных Джентльменов" http://vk.com/pickupkiev

Погнали! :)))

P.S Кому не выслались раздатки, значит вы неправильно указали свой имейл. Напишите мне в контакт
  • 0
- Девушка, я завидую песку, по которому вы ходите...
- Ты лучше завидуй парню, который меня трахает.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 -=Joker=-

-=Joker=-
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.13
0
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2013 - 08:43

Огромное спасибо за проведенный тренинг! Информация оказалась очень интересной и полезной, а способ ее донесения оказался очень понятным и доходчивым. Особенно понравилась часть информации посвященная резонаторам. Увидел на себе и других участниках как сильно можно изменить голос даже в незначительные сроки и насколько люди часто "зажимают" свой настоящий голос. Получил большой стимул для дальнейшей работы на своим голосом и осанкой. Еще раз большое спасибо и удачи!
  • 0

#3 Мандор

Мандор

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 30.12.08
171
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2013 - 21:51

Всем привет, это Богдан!
Общее впечатление от тренинга: классно и интересно, очень полезно и доступно. Лера – замечательный тренер.
Подробнее, что понравилось в тренере:
- Умение держать аудиторию все время, без провисаний и разброса, мягко привлекая к себе внимание. Очень впечатлило, как тренер легко и непринужденно управляет группой, фокусируя внимание на главном.
- Великолепное владение голосом – то, КАК Лера использует голос во время демонстраций, лучше всего стимулирует научится так же говорить и играть голосом.
- То, как тренер дала большое количество упражнений и знаний в сжатые сроки так, что они ЗАПОМНИЛИСЬ. Это очень круто и думаю достаточно непросто сделать без большого опыта и усилий. Ненавязчиво так демонстрирует уровень тренера)
- Индивидуальные повторы – для многих это было сложно и поэтому вдвойне важно. Вытягивая людей в центр внимания, тренер давал им возможность избавиться от страхов, получить ценный опыт публичных выступлений и взять ответственность за результат на себя.
- То, что Лера сначала предупредила «если я к вам не подхожу и не исправляю, значит, вы делаете правильно» - это избавило от многих вопросов и дало возможность сосредоточится на работе. Думаю, на этом можно было еще сильнее акцентировать внимание вначале.
- Большой опыт и глубокие знания в работе со своим телом и голосом.

Что понравилось и что взял для себя с тренинга:
- ОСАНКА. Это очень, очень важно для всех, а для меня было важно в особенности. Тренинг окупился уже 3 часами в пятницу, когда я понял, КАК ДЕРЖАТЬ правильную осанку. Сейчас моя осанка намного лучше, чем до тренинга, я себя намного лучше чувствую и не понимаю, как раньше можно было ходить с неправильной осанкой. А ведь до этого много лет не решал эту проблему, хотя периодически и делал кое-что для этого. А тут за 1 час все объяснили и показали – и в результате я стал ходить «в осанке».
- Главное просветление тренинга: «Твоя поза – это отражение твоего внутреннего мира, это то, что ты говоришь миру о себе и то, как ты себя чувствуешь». Ты принимаешь ту или иную позу БЛАГОДАРЯ СВОЕМУ ВНУТРЕНЕМУ СОСТОЯНИЮ. Над этими двумя фразами можно и нужно еще долго думать и вспоминать их каждый день по многу раз. Каждый раз, когда я чувствую дискомфорт, когда я замечаю, что моя поза и мои действия мне не нравятся – нужно спрашивать себя «Почему я так делаю?». Все в моей голове, и работать нужно начинать с нее.
Это вроде бы простая истина, почти все ее неоднократно слышали и согласны с ней, но в жизни не применяют. А ведь это просто – если твоя поза демонстрирует неуверенность и недоверие, почему ты это чувствуешь?
- Постановка стоп – сразу стало легче стоять. Более глобально – я стал обращать внимание на положение ног стоя и сидя как у себя, так и у других людей, задавая себе тот же вопрос: «почему у меня/у него/у нее ноги стоят так?»
- Чтение людей по их позе и движениям: сразу понимаешь, как человек позиционирует себя по отношению к миру и к конкретным собеседникам, что помогает его лучше понять и выстроить правильный разговор.
- Снятие зажимов в теле: чувствуешь легкость и приятную усталость после упражнений, чувствуешь, как энергия лучше циркулирует в тебе – и это очень приятно! Понял, почему йога и другие восточные практики так круты и понял, как они работают: вроде просто правильно потянулся, вытянув только определенные мышцы и суставы, оставив все остальные на месте – и сразу чувствуешь, как растягиваются нужные части тела и как приятно снять все зажимы. В результате – чувствуешь себя свободным, в теле ощущается легкость и приятное расслабление, улучшается настроение и внутреннее состояние. Хочу продолжать копать в этом направлении, улучшая ежедневные практики для большего эффекта.
- техника поднятия из наклонного положения спиной, ставя позвонки один на другой – действительно так легче!
- Тянутся Атлантом – некоторые упражнения благодаря этому делаются эффективнее.
- Опыт публичных выступлений: очень понравился, помог снять зажимы и ограничения, почувствовать себя свободнее и увереннее ВСЕГДА - это очень важно для меня. Стал лучше говорить на публику и выступать перед группой людей.
- Работа с голосом: демонстрация Лерой какие бывают резонаторы и главное – для чего они нужны и как их применять в жизни оставила сильное впечатление. Я намного лучше понял КАК И ДЛЯ ЧЕГО применять голос, как использовать его для достижения своих целей. Хочется сохранить эти демонстрации Леры и пересматривать их время от времени – классно было бы в следующий раз снять это на камеру и получить в рассылке. Тренер хорошо и понятно объяснила, какие, зачем и где используются резонаторы.
- Понравилась тренировка резонаторов и открытие естественного голоса, раскрытие зажимов и выравнивание трубы, из которой идет голос.
- Работа с артикуляцией – то, что было для меня важно. Стал лучше и понятнее говорить, стал замечать что другие говорят не так понятно, как могли бы)
- Понял, откуда идет сексуальный голос и как им говорить. Отзыв одного из участников тренинга после занятий, когда я говорил ему что-то в метро грудным голосом «Ничего не понял, но если бы я был девушкой, я бы тебе дал». Большая благодарность тебе за это, Лера!
- По итогам тренинга стал четче, понятнее и красивее говорить – то есть достиг своих целей на тренинге.
- Отличный совет от тренера на обратной связи - «расслабься и представь, что ты говоришь обычные вещи». Работает – я стал лучше и спокойнее говорить, намного меньше напрягаться во время произнесения слов.
- Стал позитивнее относится к жизни, получать от нее больше удовольствия.
- Познакомился с отличными людьми, с некоторыми подружился.
- Главное достижение тренинга: я стал чувствовать себя намного увереннее и свободнее, в том числе благодаря изменению позы. Выравнивается осанка – и я уже по-другому смотрю на мир, я вижу, что моя Вселенная дружественная и полна нужными ресурсами для достижения цели. Для меня это определяющая вещь - огромная благодарность тебе, Лера, за это! Это начало той жизни, которой я хочу жить. Посылаю тебе интенсивные лучи признательности и добра)

Что можно было сделать лучше:
- Раздать блокноты с ручками или в начале или предупредить заранее, чтобы брали свои (это уже к организаторам). Много мыслей приходит во время тренинга, которые хочется записать.
- больше акцентировать внимание на то, как кто выложился, провести игру с анализом кто и сколько выложился в начале, на примерах объяснить, как и для чего можно применять голос, чтобы у большего числа людей загорелись глаза. Не знаю, делала ли Лера пометки вначале, во время представления, кто и зачем пришел на тренинг – используя эти данные, можно было стимулировать людей больше работать на тренинге, обращая их внимание на то, как голос поможет им достичь их целей.
- больше шевелить и стимулировать работать тех, кто, по словам Леры, не выкладывался даже на 50%, больше вводить их выступать перед группой.
- еще больше упора и отработки сексуального голоса – посвятить этому ОТДЕЛЬНЫЙ БЛОК, минут на 30, ведь больше половины группы планируют применять голос, в том числе и в соблазнении.
- Идея с камерой – записать представление участников вначале и в конце, а потом сравнить. Если не хватало времени, можно потом порезать и выслать каждому только его выступление (тоже организаторам).
- Привезти китайские валики для позвоночника.
- Еще больше упражнений для позвоночника – это главная ось организма. У многих как я помню проблемы с этим, поэтому можно добавить еще упражнений для приведения позвоночника в правильную форму.

Группе: вы разные и вы интересные люди. Все стали лучше по итогам тренинга, ваш рост заметен и это хорошо. Благодарю за то, что мы вместе прошли этот путь – а ведь это только начало большого пути для улучшения своей жизни!

Мой e-mail: mandors@yandex.ru

Сообщение отредактировал Мандор: 03 Май 2013 - 21:53

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0