Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг РМЭС "Фокусы в Соблазнении"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Elvis_44

Elvis_44

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.12
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 29 Апрель 2013 - 02:38

Привет Братве! Был организатором данного тренинга в Ярославле, и немного предыстории. С Максом я познакомился в Июле 2012, на то время он проводил у нас Базовый в городе Кострома. В первую же ночь мы с ним затусили по Клубам нашего славного города, и уже тогда я увидел всю силу фокусов! Неутомимые визги девочек, ошарашенные бармены с квадратными глазами, на халяву наливающие нам с Максом выпивку... 40 минут в клубе - и нас уже знает больше половины публики!!! Даже типичные охранники с кирпичнообразной физиономией расплываются в улыбке и догадках, от тех Вещей, которые показывает Макс!!! Уже в тот момент, я точно решил- в ближайший год посетить его Тренинг по Фокусам! Теперь о самом тренинге: 300% оправдал ожидание, Макс полностью открыл нам дверь в мир фокусов и даже более того... Безусловно, много что надо ещё отработать и отточить, но я уже почувствовал силу фокусов на практике. Он не учил нас быть цирковыми артистами или клоунами, он научил нас использовать фокусы в жизни. Правильно применять их как инструмент в соблазнении, а также, для получения большого количества плюшек по жизни, в любом месте, где есть люди! Фокусы - это мощное оружие, с помощью которого можно снять все барьеры и преодолеть все преграды в общении с людьми, которые(как им кажется) "сидят на коне" и смотрят свысока. Очень понравилась уже традиционная позитивная атмосфера на тренинге которую создаёт Макс. Шутки, подколы, бесконечный стёб и просто весёлые истории из его практики незабываемы. Спасибо за индивидуальную работу с "Архангелогородцами"(Кто был, тот поймет). Даже самым тугим участникам, Макс находил способ объяснить все детали и мелочи Нет слов, Тренинг - "Огонь" ; "Высший пилотаж"! Жалко ребят которые не попали на тренинг... Максим, ты сверхчеловек, низкий поклон и от души и Спасибо!
  • 0
Владимир Зайцев
Организатор Тренингов РМЭС в Ярославле
тел.+7 902 226 49 64
vk.com/id34044426

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Jeweller

Jeweller

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 462 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.04
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 29 Апрель 2013 - 09:14

Знаешь, Вова, нет смысла говорить о деньгах и оправданности тренинга, когда речь идет о получении сверхвозможностей) То представление , которое Макс устроил...те эмоции, которыми он три дня нас накачивал и та информация, которую он ровно выложил в голове, как кирпичную кладку, имеет больше кармическую ценность, если можно так сказать)) А деньги окупятся весьма быстро... эмоциями девочек и в фокусах-спорах)) Я лично фокусам хотел обучится еще в детстве. Даже пара толстых книжек с фокусами до сих пор валяются. Но до этого тренинга мои фокусы были скучной рутиной и в итоге так и остались лишь желанием... и только теперь мне стало ясно почему. Не помогут стать фокусником ни книги, ни видео-ролики... пока не пообщаешься с человеком,который овладел этим искусством, который живет им. Пока не поймешь саму суть занятий фокусами. И дело тут даже не в технике исполнения и не в тонкостях, которые не увидишь на видео-обучалках, фокусы нужно чувствовать, любить и правильно преподносить... Это про Макса! Поэтому тренинг дал мне значительно больше, чем я ожидал. Это не просто десяток выученых фокусов... это реально направление развития. Это навыки помогающие налаживать комфортное отношение с людьми. Это иногда даже помощь в сложных ситуауиях...не говоря уж об эффектах, происходящих с девушками))
  • 0
Всё будет хорошо...

#3 Vovchik76

Vovchik76
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 29 Апрель 2013 - 14:48

Очень интересный тренинг. Тема огонь, реакция девушек резко положительная. Абсолютно ничего не надо придумывать в плане открытия диалога, эмоциональная связь очень легко налаживается до довольно высокого уровня без напряга. Быстро осознаешь что тебя самого прёт и становится в кайф это делать и изучать что-то новое. Ты ощущаешь что становишься центром внимания, это так классно, хотя сейчас на первых порах это немного волнительно. Классная сверхвозможность. Макс полностью рассказал ка применять её на деле, чтобы не переборщить :smile: Фокусы прикольные, хотя когда узнаешь как они делаются, смотришь по другому уже на них :smile: . Очень много мелких манипуляций, движений, Макс объяснял добуквенно индивидуально всем тем, у кого не получалось. Куча информации в сжатые сроки, естественно нужно время для индивидуальной проработки :smile: Макс очень позитивный человек, зарядился от него энергией, рассказал кучу классных историй из своей личной практики соблазнения. Мне очень понравилось,я доволен.
  • 0

#4 den313

den313
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.12
20
Очень хороший

Отправлено 29 Апрель 2013 - 17:11

Здравствуйте, товарисчи! Я разочарован! Магии не существует! Это всё обман и иллюзии, преподнесенные ловкими руками Макса. Ну а если серьезно, то тренинг понравился. Такого отрыва на выходных я давно не получал. Однако, организация подвела. Но провинившийся получил в конце адекватное наказание. Спасибо Максу и братве за атмосферу! А что касается самого содержания, то теперь я буду смотреть на фокусы по-другому. Когда знаешь их начинку, то повторять самому не составляет труда.
  • 0

#5 Ванёк37

Ванёк37

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 29 Апрель 2013 - 20:41

Итак, братва)))) все темные стороны организации, останутся где нибудь в другом месте))))) Фокусы в соблазнении, БЛЯДЬ, ну тут что не говори, тренинг ахуительный, очень мощная сверхвозможность которая дает множество плюсов, и облегчает соблезнение впринципи)))) Очень решающая часть это правильная подача, без неё это будет ПРОВАЛ)))) Ну а по поводу, того что нас обманывали)))) БРАТВА, полностью не согласен))) Макс, крайне честный человек, вспомнив о том, что он забыл отдать денежку за покушать, пишет просто ярое сообщение, оповестив о том что должен ажжжж целых "267р."и главное разъяснил способы передачи бабла))) Макс, "грех на мне"=)))))
  • 0
Что касается тренингов РМЭС в Иваново ко мне))
ВК: vk.com/ivanrmes
тел: 8 920 353 32 33

#6 Кирюха (Папай)

Кирюха (Папай)

    Нет ни одного человека который бы не любил, но любовь у всех раз

  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2013 - 10:31

Всем САЛЮТ! Я как и на счет базы думал до последнего момента поеду или нет на тренинг. Все размышлял, представлял и думал надо ли мне это вообще!? Но самым веским для меня аргументом стало, то что я сомневался пред базой и действительное на много превзошло ожидаемое. Так же получилось и с тренингом ФОКУСЫ в соблазнении. Я уже в первый день начал получать приятные плюшки! Пойдя в клуб с субботы на воскресенье я отлично оторвался, получил несколько подарочков приятных от девушек и уже начал окупать тренинг, И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! В дальнейшем планирую развиваться и выучивать новые фокусы, для того чтобы, как Макс и говорил, ВСЕГДА БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ!!! Вчера показал всем домашним чему научили, все просто афигели как я лихо справляюсь с картами, резиночками и руками. Тренинг реально крутой! Вот "Барным спорами" будем теперь развлекать и интриговать народ! После тренинга осталось только недельку полторы потренироваться дома перед зеркалом и потом уже модно будет выпустить всю свою магию наружу! Скажу больше, вчера под шумок фокусов соблазнил девочку, которая давно не поддавалась никаким моим уловкам...)) И разве после этого кто-то посмеет сказать что тренинг не окупается или тухлый, не нужный тренинг! Ведь до тех пор пока сам не попробуешь, и не поймешь всю прелесть происходящего после, нестоит делать поспешных выводов! У меня все! Всем кто был на тренинге УДАЧИ! Учите новые фокусы, развивайтесь. Как нибудь соберемся на пати и поделимся опытом...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0