Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. КИЕВ (30 марта - 14 апреля 2013г) Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 14 Апрель 2013 - 16:06

Пишем, парни! ;)
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 kloni

kloni

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 110 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Апрель 2013 - 01:30

Братва, поздравляю с завершением тренинга РМЭС-Базового!

Поздравляю Вас с изменениями!

Оставляйте свои отзывы тут:
-что или кто повлиял на твое окончательное решение пройти Базовый
-что понравилось
-что запомнилось
-что получил от тренинга
-что можно было сделать лучше
-что в тебе изменилось

P.S хочешь оставаться в тусовке и получать приглашения на мероприятия - добавляйся вконтакте: http://vk.com/akloni

А так же вступай в "Клуб Истинных Джентльменов" http://vk.com/pickupkiev

Погнали! :)))

P.S Пиши развернутый отзыв. Я уверен, тебе есть что написать.
  • 0
- Девушка, я завидую песку, по которому вы ходите...
- Ты лучше завидуй парню, который меня трахает.

#3 Iluzionist

Iluzionist
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.12
21
Очень хороший

Отправлено 15 Апрель 2013 - 01:32

Всем привет, это Ярослав. Отчёт по тренингу: Было весело, местами не комфортно, в основном всё проходило положительно правда были периоды депрессии, когда ничего не клеилось и хотелось просто отдохнуть - это нормально. Стал делать некоторые вещи с лёгкостью, которые раньше казались чем-то сложным или нереальным: песни на публике, горлумы. Начал знакомится практически везде, не важно где (даже в транспорте!), с понравившейся мне девушкой. Стал более честным с собой. Поменялись многие убеждения и принципы, не знаю, хорошо это или плохо. Научился правильно ставить цели. Добавилось знакомств. Жаль но только 2 зачёта, 1 недожим ЛМР (проблема во мне, исправлюсь!) Мои Косяки: Выложился на 60%, много проебланил, буду исправляться и дорабатывать. По организации всё было отлично, подача информации отличная. Кот - больше всего запомнилась мур-мур, и давал дельные методы. Марсель - внутрений мир и будь собой и люди к тебе потянуться, короче меньше фальши и все будет ок! (очень понравился подход к подачи информации). Alpha - самые полезные техники и важные темы, очень понравилось ЛМР\3х позиционка\ценности и убеждения и т.д., всё очень чётко! Определить для себя, что и зачем мне нужно. Хочется поблагодарить тренеров\саппортов\организаторов за проделанную работу, а так же тех, с кем я проходил этот тренинг))) Парни развивайтесь, это того стоит!)

Сообщение отредактировал Iluzionist: 15 Апрель 2013 - 01:35

  • 0

#4 Erosan

Erosan
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.13
11
Хороший

Отправлено 15 Апрель 2013 - 01:55

Я получил куда больше чем то, чего я ожидал. Тренинг просто пиздец какой мощный. Я до сих пор переосмысливаю свою жизнь и то, как я бездарно тратил свое время. Самое важное к чему ты должен быть готов, когда идешь на тренинг - это перемены и то, что ты сделаешь все, чтобы быть охуенным. Больше всего запомнились тренера, эмоции, которые они давали перед полями и открытия, которые я сам для себя делал: - с красивыми девочками знакомится проще, да и общаться потом тоже. Даже статусные девочки на шпильках довольно общительны, главное выглядеть не отталкивающе. - знакомится можно где угодно, есть много красивых девочек с которыми ты можешь знакомиться прямо сейчас, стоит только оторвать жопу от кресла - для девок нет ничего лучше, чем жить эмоциями, динамикой и они многое готовы за это отдать и социальные ограничения не имеют никакого значения до тех пор, пока девочке с тобой комфортно - интуиция у девочки просто запредельная они считывают твои эмоции и настрой. До определенного момента, девочки говорили мне отмазки при взятии телефона. Как только я осознал для себя, что отмазки - это просто отмазки, и они входят в часть процедуры взятия телефона, девочки стали сами останавливаться на полуслове, как будто понимая всю абсурдность того, что она сейчас делает :) - пикаперы не мифические супермены, а вполне реальные люди с большой силой воли и принципами. - соблазнение девочки на одну ночь, не есть что-то плохое. Скорее это просто приключение, которое девочка запомнит надолго. За время тренинга смог перебороть в себе страх взятия телефона (раньше считал это запредельной наглостью) и страх первого поцелуя. Узнал насколько важен раппорт в соблазнении, да и в общении в целом. Научился спокойно общаться даже если другие люди наблюдают за тем, как ты знакомишься. Пару раз даже указывал на это девочкам, что еще больше поднимало настроение и усиливало наш общий раппорт (т.к. на нас смотрят, и надо делать все красиво, чтобы не облажаться :)) Об организации могу сказать, только одно - чайник бы нам очень пригодился, а лучше - два =)) В целом всё вполне адекватно. Тренера были клёвые. Очень понравилась модель общения Кота и его "мур-мур-мур" =))) Немного напрягала показушная распиздяйность, типа "я прошел тренинг и не работаю, живу себе в кайф, а вы тут - лохи, пашете на дядю :)" Марсель - нереально крут как психолог, видно было, что он пытается заставить нас думать, переосмысливать себя и свою жизнь, не меняет убеждения а дает тебе возможность самому найти ответ. И плевать, что он не успел дать какие-то темы :) Альфа - скажу честно к твоей кликухе я отнесся очень скептически, но первые пол часа тренинга расставили все на свои места. Без всякой лести я могу сказать, что для меня было честью общаться с тобой. У тебя отлично получилось донести до меня то, что ебланить - нельзя и я очень хочу, чтобы это убеждение осталось со мной на всю жизнь. Это как раз то, ради чего я пришел на тренинг и то, что я уже начинал забывать. Из всех тренеров твоя модель для меня ближе всего по убеждениям. Ты - реально Альфа, спасибо тебе за всё.
  • 0

#5 Karman*

Karman*

    Мур-мур-мур)

  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.13
11
Хороший

Отправлено 15 Апрель 2013 - 02:40

Вот и подошла к концу База. То, чего я ждал долго и с нетерпением.

Столько хочется сказать... Начну с начала)
Не скажу, что тренинг взорвал мне мозг. Он сжег мозги в пепел) Причем не по теме соблазнения, а вообще по жизни.
База дала возможность прожить какую-то новую жизнь, которая в принципе была рядом. Яркую, веселую, насыщенную огромным колличеством девушек жизнь.
Очень много чего запомнилось, но что-то конкретно выделить не могу. Просто каждый момент был запоминающимся.
Хотя нет! Больше всего запомнился "скромняга" и его истории))) Сказочно нелепо)
Писать о всех инсайдах, историях думаю нет смысла. Долго перечислять.

Я очень рад, что научился просто, свободно и главное ГРАМОТНО общаться с девушками.
Самый главный инсайд кстати - ВСЁ РЕАЛЬНО ПРОСТО! Стоит лишь поверить в свои силы.
Но с этим частенько бывали провалы. Идешь иногда в поле с настроем, что ничего не получится. ТУПО ИДЕШЬ С ЭТОЙ МЫСЛЬЮ. Вот пока с этим не научился бороться.
Научился "брать себя за яйца" в нужный момент. Самодисциплина - основа всего.

К организации претензий нет. Вроде всё ок.
По поводу тренеров отпишусь отдельными абзацами.

КОТ. Пока был КОТ, поля и домашка проходили просто замечательно - ХЗКНР. Каким-то образом он меня мотивировал, что я хотел делать и у меня получалось. Из всех тренеров он, наверное, мне понравился больше всех. Он не заставлял делать домашку и поле. Он заставлял тебя захотеть это сделать. ИМХО.

Марсель. Интересная личность, хороший психолог. Подает всё красиво, интересно и со вкусом. Но, как оказалось, не всё подал))) Приятный человек, к которому не боишься подойти и спросить что-то. Не боишься, что сейчас польется куча говна на тебя.

Альфа. Ну прозвище говорит само за себя. Чувствую, что если бы он вел всю базу от начала до конца, то результаты были бы лучше. Таких пилюлей раздавал бы...) Хоть и было сказано "Я буду уделять внимание каждому, мне все не безразличны", но как-то до конца я в это не поверил. Почему? Да потому что метуха у него такая была все два дня: "Я крут. Вы - говно". Не чуствуешь расположености к тренеру. НО! Как тренер он очень силен. Чуствуется мощь просто. Да вообще всё было круто, но чуть-чуть не хватало какой-то мягкости. Слишком всё на сталинских тонах. Вообще гуд.

Что не понравилось: малое количсетво саппортов. Почти всегда не хватало.

Подведем итог. Я несказанно рад, что прошел Базу. Я чему-то научился, получил определенный опыт.
Было круто и весело. Когда вышел из зала, почуствовал раскованность, легкость и веселье, которые в таком виде и количестве встречаются лишь по пьяни.

Спасибо тренерам, всем кто помогал, саппортам, девушкам и конечно же ребятам. Вы крутые!) Это было нечто...
  • 0

#6 Александр_Преображенский

Александр_Преображенский
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Апрель 2013 - 12:48

Привет дрочилы, напишу-ка и я отзыв) 1) Самая охуительная была первая неделя, бля, когда тебя выпихивают из твоей, такой удобной, зоны комфорта, эмоции зашкаливают, внутреннее состояние заебическое и девочки чувствут это и проникаются тобой, ну а потом можно проникнуть и в девочку)) 2) Самое запоминающееся было, какнистранно, это не ебля, а тот день, когда горланил песни, эмоции заполняют тебя, девочки стоят смотрят на тебя и у них уже течет по ногам, можно ебать прямо в метро. Ну и Марсель, охуенный психолог, слушаешь его и чувствуешь как в голове светлеет 3) За время тренинга зона комфорта расширяется просто неебически, то что до этого я не смог бы сделать никогда теперь для меня как два пальца обоссать. К девочкам на улицетаперь подходить вобще не ссыкотно, предлагать им секс директивно это вобще раз плюнуть, вот, вобщем раньше не мог я этого. 4) Организаторам респект за печеньки там и все такое, ну и саппортам отдельная уважуха за помощь во всем очем не попросишь, особенно ощущалась от них моральная поддержка, трубу брали даже в 3 ночи)) 5) Ну и отренерах пару слов КОТ: Прикольный чувак, дал пинка для старта, но сука ему с нами надо было пожестче мне кажется) вобщем он был самый первый и его меньше всех помню Марсель: задел меня сука за душу, открыл глаза на многое, дал бля повод задуматся и чтото в себе переосмыслить, вобще приятный чувак, охуенный психолог. Альфа: ну этот дал пиздюлей, в прямом и переносном смысле, напомнило из какогото фильма: "ВЫ ВСЕ ГОВНО, А ГОВНО ДОЛЖНО...", на финалке закрыли с ним МЖМ (или этого не надо было писать))) и вообще дал дохуя информации, но сука мало практики, хотелось больше полей, жаль было мало времени. В ЦЕЛОМ: Я - до тренинга и после - это два разных человека, поменялось все особенно внутреннее состояние, это касается не только телок, единственная хуйня - это то что я лишился работы походу Базы, так как забивал на нее хуй регулярно, зато выполнил все д/з)) Вобщем ребята было круто, увидимся на Мастере, чмоки в щеки)
  • 0

#7 Мун

Мун

    надежда - мой компас земной, а удача награда за смелость

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Апрель 2013 - 16:25

Добрый день, на связи Кирюха. 1. Общее впечатление - Суперовое! Причём с каждым днём прохождения оно улучшалось. Вообще ожидал чего то другого от БАЗЫ - было реально гуд! 2. Инсайдов было много, НО - запомнились очень "интересные закономерности": происходили некие события с девушками (то ли охуенный рапорт со всеми вытекающими, то ли наоборот я чё то косячил и т.д.) каждый раз задумываясь, а почему так, на следующем дне БАЗЫ разбирался этот вопрос))) мне было весьма забавно отслеживать эту тенденцию. Очень понравилось состояние "умиротворённой, спокойной прухи", когда всё выходило легко, плавно и непринуждённо и охуенно - смог лишь один день целиком им насладиться им, но это было шикарно :( Очень в кайф было работать с ЛМР! Прямо аж внутри загорелся, когда утилизировал отмазки и подводил к финалу. Это реально круто, раньше я этого стремался - теперь это супер весёлая игра! 3. Орги и Тренера постарались! Жаль, что не был на финалке (сам проебал) но как раз в эту ночь сделал +2. Фаст в клубе и 3ю свиданку дома. Даже не так - заехав за девушкой, уже в такси, всё решилось. 4. Пару слов о тренерах: Кот: интересный персонаж, кличка проявляется во всём - поведение, разговор, манеры)) То ли это было начало, то ли ещё что то, но его было как то мало. А может просто на фоне событий затёрлось слегка :( Марсель: 3х минутный разговор о давней, наболевшей истории с одной моей не выебанной девочкой расставил всё на свои места и я легко и искренне это всё отпустил! Огромное спасибо! Во многом его поведение/принципы пересекаются со мной - порой это очень пёрло, порой не нравилось, т.к. в себе это я не принимаю. В целом, впечатление - наилучшее! Альфа - классный дядька! Очень пропёрло его желание дать инфу и увидеть реальные результаты! Отличный тренер, спасибо! В меру жёсткий - как надо) Все 3 тренера были разными и от этого было ещё круче. ------------------------------- Для тех, кто решает идти или не идти на БАЗУ: Трезво оцените девушку с которой рядом и тех, которые реально нравятся. Всё ещё сомневаетесь идти или не идти??? И ещё: ВЫПОЛНЯЙТЕ Д/З и ПОЛЯ! Любой ценой! Это ниебически важно! Всем успехов!

Сообщение отредактировал Мун: 15 Апрель 2013 - 16:26

  • 0

#8 Рома Долгий

Рома Долгий
  • Перцы
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Апрель 2013 - 17:24

Привет! Все началось с того, что я поставил галочку на сайте, что я не прочь бы посетить тренинг, после чего мне позвонил Жека и собственно повлиял на мое окончательное решение прийти, за что ему огромное спасибо. Эмоции от тренинга просто охуенные, всю вторую неделю, было нереальное чувство эйфории, от ощущения, что я могу подойти к кому угодно. Больше всего запомнилась песня, так же как на первом свидании зализал девку через 3 минуты как встретились, после чего у нас обоих снесло крышу. По поводу побед, самым сложным для меня были песня, горлум и узнать про позы. От тренинга получил очень много, но рассматриваю его как отправную точку и намереваюсь дальше ебошить сам и идти на мастер. По поводу того, что во мне изменилось, появилось охуенное чувство уверенности, научился обсиратся и не парится по этому поводу и преодолевать чувство дискомфорта. Организация -- гуд. Все тренера разные, но все очень пиздатые, и рассказали кучу всего полезного, за что им спасибо.
  • 0

#9 Andrey_Dancer

Andrey_Dancer
  • Перцы
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 15 Апрель 2013 - 18:13

Всем привет, это Андрей. Как все уже знают тренинг закончился. Кого-то это огорчила, кого-то наоборот. Но жизнь ребята продолжается, так что ебашим дальше. Этих 16-ть дней были переполнены драйвом, эмоциями, девушками и... В целом этот период жизни который пролетел мигом нельзя передать словами. Так как было море ярких моментов как в зале, так и в полях. Первая пара выходных провел ее Кот он все ясно и доступно рассказал. Когда выходили в поля был саппорт который пинал, кого надо было и помогали. Кот все ясно и доступно рассказал как подходить, рассказал о целях, что не мало важно в соблазнении и то только. Первая домашка была одна ис самыз тяжелых, так как мы выходили ис зоны комфорта. И не могли смерится, что нам нужно еще и подходить к девочкам общаться. Так же было упомянуто Марселем о фишках на которые девочки реально ведутся и позитивно реагируют. Да не все конечно, но многие. На третей паре, которую вел Альфа было мего круто. Он всем дал знать какого черта мы пришли на тренинг. Что нас никто не заставлял на него идти мы пришли на него по своей инициативе. Так же дал море информации по разбора полетов в конкретной ситуции и как из нее выйти. О тренинге в общем. Круто, что на каждых выходных был новых тренер. Они между собой полностью разные, но каждый донес тебе, то что он знает. Понравилось, что каждый из них понятно и ясно рассказывал информацию. Если кому-то было что-то не понятно они подходили к этой ситуации с другой стороны и рассказывали так что стало всем понятно и ясно. Запомнилось много чего, так как было много разных моментов ярких моментов. От тренинга получил в первую очередь навыки и знания которые закрепляли на практеке. А так же драйва, эмоций, позитива. Во мне изменилось многое. я стал совсем другим, теперь главное это развивать. И все будет на высшем уровне. Так же пропал страх подхода, не совсем так уж что б его не стало. Да и вообще стало намного проще как в соблазнении, так и в личной жизни. P.S. Ребята, если вы хотите чего-то научиться например как познакомиться, достичь какой-то цели и много чего еще, то шагайте на тренинг, это того стоит. Вам там все ясно и доступно расскажут. Разложат по полочкам, если конечно не будете пинать хуи. Поверьте Вы не пожалеете, по крайней мере лучше будет, чем будете сидеть перед монитором и дрочить. Всем огромное спасибо, тренинг мего крутой, дал море драйва, эмоций, позитива и... Так же хочу поблагодарить трениров которые прихали заради нас, что б рассказать нам и обьяснить как соблазнять девок. И что нас пинали кто как мог, что б мы начали что-то делать, так как нам было трудно выйти с рамки комфорта. Так же спасибо саппортам, которые всегда были с нами в полях. И на страже. Огромнейшее спасибо Тохе, который сумел организовать такой тренинг. Респект Вам и уважуха.
  • 0

#10 AraTyr

AraTyr
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.13
10
Хороший

Отправлено 15 Апрель 2013 - 23:35

Всем, привет! Я редко пишу отзывы. Если все же я его пишу, я считаю, что продукт или тренинг того стоит(иначе я бы не стал тратить свое время). Отпишу без украшений. Как считаю, так и пишу. Общие впечатления от тренинга - у меня двоякое чувство, с одной стороны я вижу, что дали крутую инфу, которую я бы хуй сам в книжках нашел, и несколько лет набивая себе шишки и я бы не получил ее(аля волшебные слова, или ЛМР, честно не знаю сколько нужно было раз набивать себе шишки, что бы такое вывести). Касательно девушек – я знал, что они эмоциональные создания, но никогда не задумывался что они реально часто херню несут(будь барышня хоть кандидатом тех наук, у нее все равно в башке черный ящик). А я всегда через башку пробовал заходить раньше, теперь понял – *уй там. Из того, что могу отнести к минусу – я не прочувствовал групповой динамики(что мы все одно целое) и как-то подача материала была не совсем своевременной. Больше всего я запомнил, что стоит быть открытым. Я когда подходил раньше общаться с парнями, я говорил все как есть. К девушке подойти и сказать, что она мне нравиться я не мог. А ведь это правда(хера я тогда к ней вообще подхожу), и это классно. Сейчас я вижу, что подойти и просто сказать, что ты мне нравишься – это просто, и это искренне. Два года назад я не отжег на публике(это не РМЭС был). Сейчас отжег. +1. Об организации. Возможно, стоит проверять участников на банальную адекватность(я понимаю, что один человек может затесаться случайно в любую компанию, но все же, стоит обращать больше внимания). Я не оч в восторге от того, что тренера были разными. Когда один приехал, побыл 2 дня а потом уехал, то как-то уровень ответственности у тренера падает. О тренерах Кот – мне как-то не очень. Может от того, что он мастера ведет, и с нами он был несколько в непривычной обстановке. Марсель – оч искренний человек. Он то и показал мне, что искренность в плане девушек рулит. Спасибо тебе Марсель. +дал пищу для мозгов. Спасибо тебе Женя) Альфа – дал то чего не хватало. Если бы он вел все 3 пары, мы бы получили еще больше навыков либо укрепили руку. Доработал то, что было недоработано. Вложил в нас свой дополнительный ресурс. Спасибо. База – не волшебная таблетка. Стоит к ней подходить серьезно. Тут я несколько накосячил. П.С. в планах пойти еще на 2 рмэс-овских проекта.
  • 0

#11 Андрей_The_best

Андрей_The_best

    Если вы думаете,что я слишком многое себе позволяю,возможно,вы п

  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 15 Апрель 2013 - 23:37

привет всем) вот я и дома) надеюсь успею до 23.55))))) будукраток) понравилось всё...........впечатления от тренинга........город.....Киев прекрасен и девочек в нем реально много) по поводу впечатлений.............да было здорово........... Если говорить за себя то получил просветвления. теперь жить стало поинтереснее... вообщетут уже много чего написали на эти темы я могу только присоеденится к вышесказаному..... тренера. все 3 разные...все клевые чуваки.......каждому из них примного благодарен)) огромное спасибо сапортам...................с ними я получил огромное просветвление в клубе)) это было феерично)) организаторы..........отлично ) всем кого действительно заебала их никчемная жизнь и они понимают что пора что то менять этот тренинг для Вас всем огромное спасибо за то что прошли этот путь со мной))
  • 0

#12 bro-relax

bro-relax

    Без боли нет обучения

  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев

Отправлено 16 Апрель 2013 - 01:47

Всем привет! База была полностью оправдана! Получил намного больше чем ожидал! Куча эмоций от происходящего: общения с людьми, тренерами, от полевых... да вообще было много чего интересного и познательного...! От избытка информации иногда взрывалось сознание и охуевало здравомыслие... это того стоило!!! На многое открылись глаза, пришло просветление! Пришел туда реально унылым ГОВНОМ! Брошенным и подавленным..., с кучей хуев в голове. Не верил в себя и сомневался в тренинге, что он мне может дать и вообще... И вот пройдя весь курс с уверенностью могу сказать, что оно того действительно стоит! Думаю многие со мной согласятся!!! Некоторые слились - флаг им в руки... Очень радует, когда побеждаешь себя, свои недостатки, страхи.... открывать невьебенные плюсы в себе... Короче все в жизни идет на поправку после тренинга и тут нехуй даже спорить и что-то добавлять!!! Выражаю благодарность организаторам, которые собирали и делали все. Отдельная благодарность директору филиала А КЛОНИ, который в плотную развивает РМЭС!!! :respekt: Спасибо парням которые были Саппортами в теме - тянули, пинали ногами, подсказывали и вытягивали в тяжелое время, хотя иногда было много непонятного и лишнего пиздежа, как для меня, но со временем разобрался и понял о чем они глаголили...))) Саня, Антон, Кирюха, Химик! РЕСПЕКТ ребята!!! :friends: )))) А также большая благодарочка тренерам проекта, которые давали ценную информацию и тянули поток: - КОТ - куча похуя по теме, выкинутых хуев с головы, действенных ништяков и просто крутой чел.... Че как? Как че? - мур-мур-мур. Ахахах :lol: - Марсель - отличная подача, влияние и энергетика. Очень благодарен за просветление, как побороть внутреннее состояние душевной боли и всякой хери непонятной... хороший психолог! - Alpha - ну это вообще пиздец ребята! Тренер реально крут!!! Было пару траблов внутри группы, но он вытянул и разъяснил все до последнего. Строгий и требовательный! Уважуха вообщем!!! :respekt: P.S. СПАСИБО МУЖИКИ!!! :-)
  • 0

#13 uasinky

uasinky

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.13
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 19 Апрель 2013 - 00:05

Привет!

О базе и РМЭСе знал уже несколько лет, все началось с книжки Ф.Богачева. Решение пройти базу в Киеве принял после того как не дождался ответа от заявок в своем городе.

Понравилось абсолютно все, что происходило со мной в течении этих 16 дней. Первая пара выходных, плавный разгончик и постоянное движение за границы зоны комфорта, которая сейчас уже стала домом родным. Все задания были выполнены с горкой, знакомые и друзья спрашивали под чем я сейчас сижу, а внутреннее состояние зашкаливало. Вторая пара выходных была наполнена ниибически философским и просвтляющим смыслом, который осознаю и понимаю лишь пройдя базу, думаю инсайды будут посещать меня еще долго. Вторая неделя прошла у меня в командировках, было проебано очень много времени, свиданки получались или в поезде или с улицы в городе, в котором находился на тот момент. Альфа расставил все точки над И, в голове сложилась картинка как именно нужно дальше действовать по жизни и в соблазнении.

Больше всего запомнились эмоциональные состояния в период домашки, взрыв мозгов происходил настолюко ярко и феерически, что всем окружающим меня людям передавалась атмосфера праздника и драйва, бурлящего накала страстей и прочих движений нейронов в голове.
Запомнились пинки и напутствия саппортов, стеб в тему.
От тренинга я получил понимание куда именно нужно двигаться в соблазнении. Большая часть принципов озвученых тренерами есть абсолютно прилагаема к любому виду деятельности, а главное - достижению поставленых целей и принятии ответственности за свою жизнь, как бы это не звучало банально, кто в теме, тот поймет меня.

ЧМБСЛ: от меня - вьебнуть больше на 2й неделе, сейчас я в полной мере исправляю этот косяк. От тренеров - устаканить програму, ато Альфа реально ебашил как папа карло. От оргов - кипяток))

За 2 недели во мне изменилось понмание нескольких вещей:
1) себя, внутренний диалог, который раньше всегда искал легких путей или как бы побыстрее слиться, теперь все ресурсы мобилизируються на достижение цели (спасибо Марсель)
2) женщин "нет - это да, но позже", "если девушка ответила Привет, она попала"(С) ахах, как же сейчас просты и понятны эти великие слова
3) развития если чего-то хочешь и поставил себе цель - придеться вьебнуть для получения результата, если чего-то боишься - сделай это, такими принципами я теперь руководствуюсь

В целом хочу сказать огромное спасибо тренерам КоТу - ты ахуенен), Марсэль - одной фразой изменил моё отношение к себе и окружающим, Альфа - неебически позитивный и требовательный, всегда в полной мере и в тему.
Коллеги по прохождению - поздравляю с теми изменениями, которые произошли в Вашей жизни. Реально было видно, как многие за 2 недели поменялись от застенчивых скромнях к уверенным в себе мужикам, способным на преодоление себя в достижении цели, РЕСПЕКТИЩЕ ВАМ!!!

Организаторам за проделаную работу, которая создавала ощущения "как в лучших домах лондона и парижа" :laugh:

ПС: если услышал фразу "грех на мне" можно смело идти здороваться))

Если кто собираеться во Львов, пишите письма или шлите голубей
09три13363два6

Сообщение отредактировал uasinky: 19 Апрель 2013 - 00:08

  • 0
Организатор РМЭС во Львове
http://vk.com/rmes_uasinky
+380931336326

#14 `Jay

`Jay
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.12
22
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2013 - 17:21

Всем привет, это Ярослав.

Отчёт по тренингу:
Было весело, местами не комфортно, в основном всё проходило положительно правда были периоды депрессии, когда ничего не клеилось и хотелось просто отдохнуть - это нормально.
Стал делать некоторые вещи с лёгкостью, которые раньше казались чем-то сложным или нереальным: песни на публике, горлумы.
Начал знакомится практически везде, не важно где (даже в транспорте!), с понравившейся мне девушкой.
Стал более честным с собой.
Поменялись многие убеждения и принципы, не знаю, хорошо это или плохо.
Научился правильно ставить цели.
Добавилось знакомств.
Жаль но только 2 зачёта, 1 недожим ЛМР (проблема во мне, исправлюсь!)

Мои Косяки:
Выложился на 60%, много проебланил, буду исправляться и дорабатывать.

По организации всё было отлично, подача информации отличная.
Кот - больше всего запомнилась мур-мур, и давал дельные методы.
Марсель - внутрений мир и будь собой и люди к тебе потянуться, короче меньше фальши и все будет ок! (очень понравился подход к подачи информации).
Alpha - самые полезные техники и важные темы, очень понравилось ЛМР\3х позиционка\ценности и убеждения и т.д., всё очень чётко!

Определить для себя, что и зачем мне нужно.

Хочется поблагодарить тренеров\саппортов\организаторов за проделанную работу, а так же тех, с кем я проходил этот тренинг)))
Парни развивайтесь, это того стоит!)

привет, ярослав. может мы с тобой одних и тех же тёлок закрывали? ты хоть бы фантазию проявил что-ли...


  • 0

#15 BIG SEX

BIG SEX

    Координатор проекта РМЭС

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • 1 785 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
837
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вездессущий

Отправлено 19 Апрель 2013 - 23:40

Хахаха :)))) Чувак походу нарвался на бан :)
  • 0
Дмитрий info@rmes.ru

Есть идеи сотрудничества с проектом РМЭС? Пиши




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0