Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Постсоблазнение. Киев. 15 марта - 14 апреля 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 14 Апрель 2013 - 15:50

Кастутйте )
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Andrey-Mers

Andrey-Mers

    Red Hot Chilly Pepper

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 952 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:09

Буду первым, хе-хе.

Сразу скажу на тренинг решил идти, как только услышал от Саши про его предполагаемый запуск, а было это еще осенью.
Уже мастер-класс по его продаже полностью перевернул мне мозг, темой доминирования

ИМХО - это наиважнейшая тема тренинга, его краеугольный камень. И Саша смог вложить ее в наши мозги. Уже это одно позволяет смело сказать, что тренинг прошел не зря, и окупил себя в несколько раз. Возможно эту тему стоит развернуть в отдельный мастер-класс, уж очень она обширна и Важна.
Это одна из ключевых деталей мужчины. И я рад что Маэстро перепрошил нам мозг именно так.

Все остальные темы - это просто набор дополняющих фишек. Хотя то Как были подробно разжеваны Метасообщения - это нечто. (Ravin не даст соврать - хе-хе).

Коротко пробегу по остальным темам.

Микрокоманды - мощнейшая фишка, которая:
а) сильно повышает качество секса - ты для девушки реально становишься лучшим в постели,
б) позволяет вшить девочке в мозг ту информацию которая нужна именно тебе;

Техники влюбления - штука очень интересная - я с удивлением открыл для себя, что девочке в КАЙФ обо мне заботиться, ну а про меня и говорить нечего :)))

Виды отношений - чрезвычайно полезная тема - четко расставила по полочкам все виды отношений и позволила ясно понять каких отношений я хочу с женщинами (именно так!);

Альфа и Бета в отношениях - Очень вовремя была дана на втором модуле - иначе мы бы просто превратили женщин рядом с нами в податливых слизняков - а кому это нужно.

Манипуляции и Контрманипуляции - четко было понятно как именно используют эту фишку девочки и как на них реагировать, ну и при желании использовать самим.

Калибровки измены и охлаждения отношений - очень полезно было изучить "Язык женщин" :)

Женские потребности - Очень важно. Закрой их и все, женщина будет вся твоя. Клевая метафора про стакан чая, который если он полон ,то никто и никогда не сможет туда ничего долить.

Рефрейминги - несмотря на 2 лингвы (свою и как сапппорт), эту тему я внятно понял именно тут.

Это то, что вспомнилось сразу.

Ну и ЧМБСЛ:
Теории, как всегда у Маэстро, было не просто очень много, а через край - мозг уставал и у нас, и у Саши - как следствие мы уставали и не всегда были внимательны - возможно, есть смысл сделать побольше упражнений. И вместе с тем многие темы были даны вскользь, те же раскрутки, или вложенные предложения.

Ну и в целом впечатления по тренингу:
Маэстро как всегда очень подробно раскрыл тему, и его фирменные метухи и стеб очень разряжали атмосферу.
Коломбо - ты просто чудо. Твой универсальный рефрейминг, опенер, и прочее "Сосни хуйца" просто порвал. :lol:

Спасибо всем кто был со мной в школе магии этот месяц.

Маг второго уровня (после 2-х модулей), Андрей ака Мерс - хе-хе.
  • 0
The Best or Nothing © - Mercedes-Benz

#3 batishta

batishta

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.05
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:51

Маэстро передал, что надо тут оставлять свое мыло для дальнейших рассылок.

Ну и сам отзыв.

Я все еще под впечатлением. С ВК страницы Маэстро потянул якорную музычку, которая играла в зале, вернулся обратно в атмосферу. Такое обычно бывает у меня после возвращения с отдыха. ))

Очень понравилась и сама атмосфера тренинга, и люди, тренинг был очень интерактивный, особенно некоторые личности из зала доставляли. Секретная фраза "сосни хуйца" - это отдельная магия ))

Тренинг хоть и называется Постсоблазнение, но он намного шире на самом деле. Альфа модель, доминирование, раскрутки, рефрейминг, манипуляции, МС... делают из человека универсальную машину в любом общении. Соблазнять стало тоже легче, а самое главное - стало понятно, что делать дальше после этого самого соблазнения. Научиться строить свою личную жизнь и сконцентрироваться на достижении других целей, чтобы стать более успешным - это прекрасный скилл. И тренинг закрывает его всеобъемлюще. Весь блокнот исписан. Информации море.

ЧМБСЛ:
- больше практики и инфы на первой ступени. Было очень много разговоров даже не по теме. Было весело, но с этим был перебор. Хотя вторая часть тренинга по информативности все перекрыла.
- по конкретно перепрошивке на бисексуальность телок чуть побольше бы инфы тоже, с реальными примерами из жизни - как это происходило, как быстро и т. д.

В целом тренинг превзошел ожидания. Спасибо!

Мое мыло: gimmeyour5@yahoo.com
  • 0
Get rich or die trying...

#4 Andrey-Mers

Andrey-Mers

    Red Hot Chilly Pepper

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 952 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Апрель 2013 - 14:27

О, про мыло, хорошо что напомнил.
a_ndrea@ukr.net

Да и еще самое Важное:

Это настолько мощные инструменты, что я бы ввел некий допуск к знанию - потому что боюсь, что не все осознают ту ответственность, которая сваливается в их руки. А власть - это прежде всего ответственность!!! И Важно, чтобы мы об этом помнили!
  • 0
The Best or Nothing © - Mercedes-Benz

#5 Piranya

Piranya
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 15 Апрель 2013 - 19:38

Общее впечатление - тренинг -- БОМБА.

Проходил в легкой и непринужденной атмосфере. Много юмора и стеба. Позитивное состояние заякорено на "шашлыки" (1 вик.) и "сосни хуйца" (2 вик.) Спасибо за это Коломбо.

ИМХО - тренинг про яички, как их отрастить (кому надо), как сделать их покрепче, как грамотно их демонстрировать в отношениях. Хотя сфера применения этих знаний выходит далеко за рамки отношений.

Кратенько по темам.

Вопрос цели и вида отношений. Расписал, задумался, ох.. (удивился), понял, что именно я хочу от конкретной девушки.

Микрокоманды и Влюбление сделали жизнь и отношения ярче. Мне нравится те результаты, которые я получил. Хотя понимаю, что истиная Магия дальше, в постоянной практике. И те результаты, которые уже получил - превзошли ожидания. Именно поэтому поддерживаю Fillipp и считаю, что Магия опасна неокрепшим и безответственным умам.

Тема Доминирования и техники его демонстрирования, такие как МС, манипуляции, раскрутки, рефрейминги, альфа и бэта модели очень хорошо разобраны и помогли устранить пробелы в знаниях, отточить навыки.

ЧМБСЛ:
- разговор не по темам порой затягивался. Хотя это дало возможность увидеть и смоделировать метухи Маэстро и его стеб.
- чуток добавить упражнений практических по темам раскруток и манипулирования.

Итог. Тренинг понравился. Получил удовольствие от результатов.

Мои благодарности, Маэстро.
  • 0
Кусаюсь

#6 Piranya

Piranya
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 15 Апрель 2013 - 20:14

E-mail confuz@mail.ru
  • 0
Кусаюсь

#7 Паша-Еврей

Паша-Еврей
  • Лингвисты
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Николаев

Отправлено 16 Апрель 2013 - 11:26

Скорее всего отзыв читают люди которые думают о тренинге "Постсоблазнение". Сходить на него или деньги потратить на что-то еще? Что там? Да что к чему? Я мыслю вот как: живет себе на земном шарике некий чувак Маэстро; чувак который охуенно научился соблазнять красивых самок и научился передавать эти знания другим чувакам. И вот в какой-то момент времени ему показалось мало соблазнять. Захотелось влюблять в себя и вообще выстраивать такие отношения, о которых большинство мужчин просто завидует. Маэстро чувак не простой (по большому счету просто Маг) и затратив несколько лет у него получилось. И получилось не один раз и не два раза, и даже не десять. Маэстро задумался: можно ли научить этой магии других чуваков? Оказалось что можно. За что я ему искренне благодарен. Лично я просто охуеваю на что готовы мои две девочки ради меня после тренинга. Признаться к этому ощущению своей Божественности я еще не привык. Оно и понятно: как я раньше выстраивал отношения... мда... не волшебно, не волшебно... Короче: Магами становятся обучаясь у Архимагов (здесь респект Филу, Керби, Бабушке, Сенокосу, Коту, Шаману, Маэстро у которых я учился)
  • 0

#8 C0L0MB0

C0L0MB0

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.08
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 Апрель 2013 - 16:51

Вобщем, тренинг оказался очень глубокий! В очередной раз спасибо Саше Маэстро за его мега-тренинги! Нигде еще ни в одном тренинге не было настолько глубоко затронута психология отношений. Можно сказать, что этот тренинг делает невозможное - учит понимать женщин! Все очень глубоко - настоящее раздолье для дигиталов, любящих поебать себе мозг ))) Я считаю, что темы отношений, которые дает Саше, нужны каждому. Рано или поздно у каждого из нас появятся отношения. И в отношениях мужчина изначально слабее женщины. У женщин есть целый встроенный с рождения арсенал для манипуляций в отношениях, и выстраивания их так, как выгодно им. Очень круто, что благодаря тренингу шансы не то, что уравниваются, а даже перевешиваются в сторону мужчины! Невозможное становится возможным! После тренинга становится понятно - отношения могут быть такими, как удобно мужчине! Помимо отношенческих тем, для меня неожиданным откровениям появились темы, которые можно успешно применять для фаста. Те же внушения и якорения намного сильнее даны, как по мне, чем даже на мастере! Как всегда, Маэстро копает глубоко! Сам тренинг прошел очень динамично и весело. Такого количества позитива, как за эти две ступени, я даже не помню где получал )) Жду новых тренингов от Маэстро - они всегда делают меня на ступеньку выше и лучше!!
  • 0

#9 Dorian 7777

Dorian 7777
  • Лингвисты
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 Апрель 2013 - 20:39

Второй раз посещаю Сашин тренинг(до этого был клубный), и второй раз получаю море полезной информации и ответы на нужные мне вопросы. Стиль ведения тренинга - море юмора с глубоким, тщательно систематизированным и поясненным материалом, позволял воспринимать огромный пласт информации довольно легко. Впечатляет так же уникальность тренинга - по сути тематика отношений в таком объеме отсутствует у других тренеров и компаний, тренинг по отношениям ждал давно. И рад что прошел его у Маэстро - темы, включенные в тренинг имеют очень серьезный спектр применения, помимо общения с девушками. В детали не хочу вдаваться - все заинтересовынные могут получить их на тренинге,но все парни в свое время придут к той или иной форме отношений. И поэтому понимание что происходит в каждых отношениях, инструменты для построения необходимого формата отношений и оттачивание необходимых навыков будет полезно для кажного
  • 0

#10 Aryan

Aryan

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 81 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.11
37
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2013 - 12:26

Всем Салют! Прошло пару тройку недель и можно писать отзыв. О тренинге только положительные впечатления, о тренире вообще восторженные отзывы, замечания только к администратору зала: какой-то у него императивный подход к тому какие печеньки есть а какие пока не есть в общем ужас! Сама программа тренига весьма структурированна и эффективна в действии, теория очень доходчива, техники приятны в исполнении))) Из пожеланий: нужно дополнить программу конкретными видами наказаний для тёлок а то они косячат и готовы покорно принять заслуженное наказание;))) а вот собственные фантазии уже исчерпаны) Отдельная благодарнось за стёб, но его надо больше - очень действенный инструмент! Да и верно было подмеченно мы почти не разобрали как расстоваться. Ещё раз спасибо Саше, и КОЛОМБО за эмоции и экскурсионную программу!
  • 0

#11 Степан Сабадаш

Степан Сабадаш
  • Постсоблазнители
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Май 2013 - 17:37

Всем привет! Тренинг могу сравнить с атомной бомбой. Мой мозг взорвался как Хиросима с Нагасаки и перестроился. Те знания что на нем дают можно сравнить со знаниями спецслужб. Альфа и Бета в отношениях, Влюбление, Доминирование, Манипуляции, МС, Внушения и все остальное - все работает. Отдельное спасибо Маэстро за СТЕБ, очень эффектная штука в жизни, применяю постоянно. По результатам могу сказать что если до тренинга у меня с ЛТРкой был примерно одинаковый уровень в отношениях кто кого, то сейчас я себя чувствую кукловодом. Работы еще конечно много по перепрошивке, но теперь я знаю как и что надо делать. По-моему мнению нужно по-любому идти на Базу и Постсоблазнение. Это как две половинки одного целого: Соблазнение женщины и Отношения с ней. Моя почта sabadash.stepan@gmail.com
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0