Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Мастер 2012 Киев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 kloni

kloni

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 110 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 Февраль 2013 - 00:42

Братва, поздравляю с завершением тренинга РМЭС-Мастер

Поздравляю Вас с изменениями! Вы очень хорошая и сильная группа.

Оставляйте свои отзывы тут:
-что или кто повлиял на твое окончательное решение пройти Мастер
-что понравилсь
-что запомнилось
-что получил от тренинга
-что можно было сделать лучше
-что в тебе изменилось

P.S хочешь оставаться в тусовке и получать приглашения на мероприятия - добавляйся вконтакте: http://vk.com/akloni

А так же вступай в "Клуб Истинных Джентльменов" http://vk.com/pickupkiev

Погнали! :)))

P.S Пиши развернутый отзыв. Я уверен, тебе есть что написать.

P.S.S как это было http://www.pickupfor...howtopic=193406

Даты следующего мастера в Киеве 20, 21, 27, 28 июля, 31 августа, 1, 7, 8 сентября. Это лето будет очень горяДЧим
  • -1
- Девушка, я завидую песку, по которому вы ходите...
- Ты лучше завидуй парню, который меня трахает.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Пчёлка

Пчёлка
  • Лингвисты
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 Февраль 2013 - 12:58

Похоже мне выпала честь лишить эту тему девственности ))) Сейчас, спустя 2 месяца мастера, я понимаю что уровень с которым пришел был чуть ниже базового... И начался Мастер с жёсткого неадеквата, когда мы привели домой 2-х девочек (5 и 6 по Киевским меркам = 6 и 7 по России) и устроили жёсткий неадекват с ярким светом, приготовлением пельменей, громким дабстепом и таджикским общежитием. И я тогда еще нажрался как свинота и в итоге на следующий день не выполнил второе полевое... Хотя уверен что с моим уровнем в начале Мастеря, я бы его всё-равно не выполнил... Изменения за Мастер очень сильные. По отзывам практически всех парней, у меня действительно самый сильный рост из всей группы: 1) Количество девочек больше, чем за всю жизнь перед мастером 2) Количество фастов больше, чем за всю жизнь перед мастером 3) Первый ЖМЖ 4) Первый МЖМ 5) Первый МЖМЖ 6) Первый клубный фаст 7) Первый уличный фаст 8) Первый раз шпильнул больше одной/двух/трех/пяти девочек за сутки 9) Первый раз шпильнул больше одной/двух/трех/пяти НОВЫХ девочек за сутки 10) Группешники по 6-8 человек 11) На пару см. вырос член (подробности см. в ежедневнике) * Под "первым разом" я понимаю ситуацию, когда результат зависел 100% от меня. Да, раньше были фасты, но например в компании, где многое вытягивали и другие парни или ЖМЖ был до мастера, но с проституками за деньги... Еще предстоит поработать: 1) Над своим телом. Всё-таки выглядеть как "бочка на ножках" при росте 185 см, нормальных шмотках, отличной вербалике и хорошем бабле - это не серьёзно. 2) Над МС. БЛЯТЬ! Когда девочка при 4м+1Ж начинает затирать про ЛТР фрейм - это ацкий ад, даже не смешно! Хотя "Мне можно доверять" я уже довел до полного совершенства. Теперь можно попробовать быть жестким. Братья по результатам Мастера (список в произвольном порядке, в т.ч. и группешники и с кем шпилили одну и ту же девочку, пусть и разные моменты времени): 1) Zero Tolerance 2) Ales Pickup Master 3) Dias 4) Та Ну Нах 5) Kloni 6) Produser 7) Ipirius 8) Another 9) Hameleon41k Уверен, что братьев могло быть и больше, если финалка продлилась еще 2 часа. Кого забыл - отпишитесь, добавлю в список ))) В заключение хочу сказать, что мой уровень перед Мастером увернно дотягивал до того, с которым нужно сходить на Базу, поэтому воспринимал Мастер как интересное развлечение и никак не думал, что через 2 месяца стану СОВСЕМ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ :-)
  • -1

#3 GoldenB0y

GoldenB0y

    ахуенный

  • Забанен
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.12
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 Февраль 2013 - 16:56

Боец!Война окончена!!! С этой фразой и аплодисментами все мы дружно и радостно закончили этот не реально тяжелый и выматывающий,но несомненно мего интересный,полезный,просветляющий тренинг.so magical so seductive
Сказать что было тяжело-не сказать ничего.64 дня Не !ада! как все думают,а просто мощной проработки качества вашей жизни.Все итак догадываются что там было и какими мы от туда вышли,в каком психологическом состоянии,и с каким разбитым физическим...да что там и моральном и материальном хD.
Парни,не идите на мастер.Соблазняйте на базовом уровне.Там будет слишком тяжело для вас и скорей всего вы сольетесь если не проработаете ******* фишку.

По порядку:
-что или кто повлиял на твое окончательное решение пройти Мастер
Антон Гломозда с отличной подборкой по ценностям.Также мой товарищ по базе и просто по жизни Алик с которым мы договорились проходить мастер вместе ну и конечно наш третий друг Алесь. Вот этой тройкой мы и выдвинулись в путь...

-что понравилось

Грем.Ахуенный тренер.Как и ожидал-получил больше всего полезной информации именно от него.Классный парень и просто хороший человек с которым комфортно вместе проходить Мастер,тусить в клубе и отжигать на финалке.
Кот.Мего позитивный чувак с которым мы постоянно курили во время кофе-брейков так как группа за исключением админа Олеся была не курящяя)
Много чего узнал от него интересного и просветляющего.В моменте была классная поддержка от Тёмы)
Пацаны ваааще ребята!!!
Понравилось все и даже больше.Задания,дружная группа,самая лучшая финалка из всех на которых я был,смертельные полевые и неистовая домашка.Даже та боль которая присутствовала местами на мастере.

-что запомнилось
выженные нервы на ***** титанике а также на сертификационом воскресном поле.
Отличная финалка где ВСЕ ДЕВУШКИ давали только самые лучшие отзывы и ВСЕМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ.Такой атмосфере в 40 человек,такой ядовой групповой динамике не было нигде.
Также запомнились лычные группешники.Позитив счастье и открытость девушек с которыми классно и комфортно,Субару Форестер,Беркута с автоматами,Мусора возле шутерса(Коломбо привет!) и многое другое...

-что получил от тренинга

ох...задумался я
Давайте попробуем вкратце:деньги,полезные контакты,друзей,подруг,секс,влюбленность,развитие силы воли,понимание уймы вещей,штук 10 полезных просветлений которые поменяли мой подход и мировозрение в корень,новые возможности,новый опыт,эмоции,адреналин,путишествие короче стал beyond the Godlike!!!!
Собой доволен на 80%.

-что можно было сделать лучше
Сделать меньше отдыха между второй и третей ступенями.
Больше давать теории.
Больше обратки-меньше стёба не в тему от маэстро
Больше полевых.
Сильнее контроль при выполнении заданий и ввести штрафы и штрафные санкции.

-что в тебе изменилось

Стал любить девушек еще сильнее и они меня в ответ тоже)


P.S Антон,благодарочка за второй мастер за все время в Киеве.Собрал всех друзей и всю нашу основную тусовку и самых лучших тренеров позвал.
Вася-Финалка была шикарная,отличная сауна,шикарные джакузи диваны,лаундж зоны и алкоголь!!!!
Эназер) Все закрытые группешники были ахуенны и невероятно скоростны!!!Ребята этот парень закрыл незнакомую девочку за 2 минуты в туалете куря сигарету в моменте!!!
Алик-за финансовую помощь и за то что я все таки благодаря тебе пошел на мастер который вообще не планиревал и думал что буду одним из слабых в группе.
Саня Химик-За поддержу во время сертификации без которой я бы не сделал все задания.За ахуенную ММММЖ групповуху у тебя дома.За бесплатную жрицу любви которая хорошо передает энергетику через третию чакру.
Бубу с которым я провел больше всего времени на мастере,хоть он его и не проходил но уверен летом отожжет по полной.
Антохе продюсеру за самую лучшу обратку и примеры соблазнения которые я моделиревал у тебя.
Олесю Админу-за приятный досуг на перерывах,моментами сигареты,и просто комфортное общение.
Всем девушкам которым я хотел отдать больше чем взять.С которыми я познакомился,приятно проводил время в разных самых лучших местах Киева,и наше общение продолжалось и становилось только более комфортным.Я вас всех помню и всегда с вами!
И всем всем всем кого быть может после 62дней я заебанный забыл(

Итого
38 зачетов(Крожа привет) с учетом финалки.
33 фаста
11 МЖМ
2 ЖМЖ
4директа
Единственный директ без слов
Ночные бабочки-2шт
Белый ром
3 статусных
Короче все все все кроме ШМК было закрыто!!!!
Благодарю за прочтение моего отзыва.
С тобой был Go1denBoy.До скорых встреч!!
http://vk.com/fuckedbyme
Все остальное и личное ^^там^^
  • 0

#4 Ipirius

Ipirius

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 277 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.10
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 Февраль 2013 - 22:55

Мастер… Я, наверное, слишком долго ждал этот тренинг… Полтора года я готовил себя к данному событию, и с каждым днём, который приближал меня к нему, моё желания гасло и гасло – закрывались групповухи, фасты, просто девочки, более того, я даже оброс отношениями, я знал почти каждое задание и наивно думал, что полезность данного тренинга для меня скоро сведётся к нулю… ведь чему меня такого умного можно еще научить и, что нового мне могут рассказать о тех вещах, которые у меня уже получаются?
Я ж и так не пальцем деланый соблазнитель!
Что же повлияло на моё решение пойти? Любопытство, сомнения, данные себе и другим обещания, Тоха, тренера с которыми общался…, но, наверное, окончательный гвоздь в гроб сомнениям забил Валёк, когда сказал, что единственный реальный тренинг по соблазнению это – мастер, остальное – детские шалости. И я чёрт возьми сейчас готов подписаться под каждым словом этой фразы!

Что мне понравилось:
- Тренера: Кот, которого я уже хорошо знаю еще со своей базы. Маэстро, которой лично для меня стал «понятен» только сейчас после мастера. Грэм, о котором я неимоверно много слышал, но никак не выпадала честь пообщаться с ним, а тем более учится у него) Все трое были на высоте!)
- Группа, ребята, пацантрэ=), мужики, все те, с которыми мне выпала честь проходить этот тренинг, вы хороши, а теперь стали еще лучше)
- Организация. Куда ж без неё) Спасибо Тоха и Васямба за проделанную работу)
- Финалка, я думаю тут без комментариев и так всем всё понятно)
- Теория, то, что заставляло мой мозг кипеть а сердце биться, когда выходил в поля)
- Практика, полевые, домашка, то, без чего все описанное выше не имеет никакого значения.

Что запомнилось:
- Титаник и то, как Маэстро нас на нём офигенно «поимел»=). До меня дошло только после последнего дня мастера, насколько он забавно с нами поступил. Тоха подтвердит - я после Титаника ходил «в себе» еще хорошую пару часов.
Что получил от тренинга:
Самый сложный на самом деле вопрос… Я уверен, что на данный момент осознаю только 10-20% того, что мне дал этот тренинг.
- Вынос большого количества говна из моей головы.
- Новый взгляд на мир, а особенно на соблазнение (я хз как буду теперь саппортить базы)
- эмоции, опыт, адреналин, возможности…
- огромный инструментарий для построения своего мира, своей модели соблазнения)
Что сделать лучше… Я пожалуй напишу, что б я мог сделать лучше:
- тайм и мани менеджмент, очень много могло быть потрачено с большей пользой, а то и вовсе не потрачено
- больше действий, как мне сказали некоторые на обратке: мог намного больше, да мог.
На самом деле я не ожидал от себя того результата, который получил в итоге, я думал, что после года ЛТРа, всё будет намного грустнее, но когда я услышал, какая малость, я б даже сказал – формальность, отделяла меня от двух заветных букв, я подОхренел=) Ждите меня на сертификации летом)

Что во мне изменилось… не могу сказать, я сам для себя вроде тот же, другие говорят иначе… я сейчас вообще толком не могу адекватно оценить масштабы изменений – нужно время.

Что бы я хотел сказать всем тем, кто думает идти на тренинг/сомневается/еще что-то, я уверен на 100% вы даже и представить себе не можете, что там происходит, что там будет происходить, и как он вас поменяет. Не слушайте, что Вам говорят, у каждого, на самом деле, «свой» мастер. Мне вот к примеру говорили, что без квартиры туда идти бессмысленно, ха-ха могу я уже сказать сейчас им, и могу сказать огромное спасибо всем тем парням и «братьям по оружию», которые меня временами ютили у себя: Химик, Вадимка, ГолденБой).
Спасибо всем девушкам, которые также выручали меня своей жилплощадью и не только. Спасибо, что кормили/возили/давали и не давали поспать=) Я ОЧЕНЬ Вам благодарен.=) Таже тема и с деньгами) все ограничения у Вас в голове)
И вообще мастер дал мне понять, что нерешаемых проблем не бывает)

С Вами был Ipirius.) До скорых встреч)
  • 0
я вконтакте http://vkontakte.ru/ipirius

#5 C0L0MB0

C0L0MB0

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.08
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Февраль 2013 - 18:33

Мне довелось прикоснуться к прекрасному (к Мастеру) только на крайней паре выходных. Меня очень впечатлили результаты тех людей, которых я знал еще проходящими знакомства или базу. Вы стали новыми людьми! Я помню, как я саппортил Пчелку на знакомствах. Как он подходил к девушкам ссутулившись и вжавшись, как перепуганно что-то лопотал. Сейчас я не узнал Пчелку. Ровная осанка, прямой открытый уверенный взгляд, ровная речь и непоколебимая уверенность в себе. Я вижу мужчину, на которого приятно глянуть, и по которому видно, что все у него в жизни хорошо, и которого хотят женщины! Большой тебе респект! И твои результута впечатляют, мне это сложно было даже представить до Мастера Я увидел рост Ipirius'a. Его взгляд и речь стали совершенно другими. Я никогда не видел у Ipirius'a ранее такого твердого и уверенного взгляда. Взгляда мужчины - хозяина жизни. Парни, Вы выросли колоссально, и тяжело поверить, что за два месяца человек настолько может развиться! Смотря на Вас, я все больше и больше понимаю - что Мастер - это лучшее, что может случиться в жизни мужчины! P.S.: Еще хочу сказать, что я рад, что в Киеве, в моем родном городе, наконец-то зарождается правильная РМЭС-жизнь. Большой респект Тохе за это! У нас появляются тусовки, у нас появляются девочки при проекте, которые рады веселым групповушкам, у нас появились теперь в тусовке мастера и ДЧ! А значит, впереди ждет много чего интересного. У нас было неплохая финалочка, и, насколько я знаю, адовая афтепати с 6ю девочками, похлеще, чем в порнухе! Так что это только начало! Я чувствую, после этого мастера в Киеве появится много чего интересного!
  • 0

#6 ASUX

ASUX

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.10
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Февраль 2013 - 19:17

Давно я ждал этот тренинг. Сразу после базы в 2010-м я и не думал идти. Но продолжал развиваться в соблазнении. Пусть не быстро но продолжал.

что или кто повлиял на твое окончательное решение пройти Мастер

Точно помню в когда я принял это волевое решение - летом 2011-го, когда сидели у kloni после первого дня РМЭС Фокусов c ДЧ Максом Осиповым. Его рассказ про его мастер окончательно рассеял таракан по поводу того, что я не готов.

что понравилось

- Энтузиазм и поддержка Тохи. Респект и благодарность за то что ты собирал эти группы поддержки по четвергам, давал нам ОС, всячески поддерживал и мотивировал.
- Группа. Большую часть братвы я знал. Было очень круто проходить этот мастер именно с вами, пацантрэ :)
Именно здесь, на мастере проявляться индивидуальность каждого. На мастере собираются очень интересные люди, тут и интересные знакомства. Группа собралась довольно таки сильная.
- Тренера! Все разные, но все ахуенные. Так сложилось, что Маэстро у меня был на всех тренингах по соблазнению.
Его манера вести тренинги - через стёб и провокацию великолепна) Его модель поведения и метухи больше всего мне импонирует. У Кота хорошо поучиться легкости отношения к девушкам и к жизни в целом. Грэм ведет все последовательно, четко и быстро.
- Организация была на отлично - печеньки, сборы мастеров на поддержке, а особенно мастерская сауна. За это спасибо организаторам - Олесю Админу и Васе Хамелиончику.

что запомнилось

- Неебические полезное и просветляющее для всех упражнение-игра "Титаник". Описывать нет смысла, в этом надо поучаствовать.
- МК по сквиртингу, на котором я получил ценные знания, но и просветление. О том, что я могу или не могу - это только я сам решаю. Мне во время демонстрации возникло ощущения, что я уже когда-то это делал девочке, только я не совсем верно представлял себе, что такое сквирт.
- Мастерская поддержка где собирались и давали друг-другу ОС, это было пиздец как полезно!
- Финалка в сауне! На таком дружном и ярком мероприятии еще не был. Будет очень круто проводить такие сауны время от времени, и делать их еще лучше.

что получил от тренинга

Понимаю, что получил я не так много как мог. Так как на большой домашке - сдулся. В том смысле, что перестал выкладываться по полной. Но в этом виноват только я сам.
Тем не менее, сейчас понимаю что получил новое отношению к соблазненению, к женщинам, к себе и к другим участникам мастера, к статусу ДЧ.

Наверное, самое ценное, теперь стало яснее где основной косяк, почему я себя не могу назвать пока мастером соблазнения. Это не на уровне конкретного навыка, а более глобальное. Спасибо группе, Тохе и моему соседу Андрею, которые мне очень доходчиво показали мне.

что можно было сделать лучше
- в целом по тренингу:

все же организовать пару хороших вечеринок для всей группы по типу финалок, хотя бы как базовые. Маэстро несколько раз подбивал сделать это. Это больше сплотило группу и подтянуло отстающих. Ни кого не виню, надо было взять и сделать это самому, ну или с организаторами. Локальные были конечно. Но когда читал мастерские ежедневники в Ростове, возникало впечатление, что группы очень дружные и там постоянно какие-то вечерины, "конюшни", празднования и т.д. Возможно это только вплетение. Ну что же, будет опытом для следующих потоков.

- для себя:
либо работать поменьше, либо отпуск на время мастера. IT очень засоряет мозг. Не легко переключаться между работой и соблазнением. Впрочем, это тоже навык, который можно трененровать. И уже перестало удивлять коллег и даже местное начальство то, что я прихожу сонный и усталый, да еще и засыпал прямо на стуле. Они знали, что я проходу тренинг. Сейчас понял, что не стоило рассказывать. Приходилось слушать постоянно стёб и "советы" от женатых мужиков, у которых работа до поздна, потому что больше не чем заняться и дом.

- снять квартиру на время мастера именно с тему кто его проходит, +50 к продуктивности прохождения.

что в тебе изменилось

Вот ХЗ, сейчас не могу понять, что именно. Точно уже не такой человек, как был. Больше увидят другие. Или я уже увижу через пару месяцев. Просветления еще долго будут догонять.
По группе очень видно как стали лучше, особенно по Лёхе Пчелке.
Чуть отдохну (месяц) и дальше буду хуярить, что бы доделать таки полевые и домашку.

Благодарности тем кто поддерживал меня за эти два не легких месяца.

Нашему квартету - Вадимке (Та Ну Нах), Никите (Ipirius) и Любомиру - рад был с вами проходить этот мастер плеч-о-плеч.
Любомиру - особенно за материальную поддержку, не знал как бы дожил до конца и за то что вытягивал меня, когда так впадло куда-то ехать.

Косте (GoldenBoy) и Мише (Бубу), за то что зажгли в начале мастера (тот веселый ММММЖ) и советы по ходу мастера.
Вадимке (Та Ну Нах), Никите (Ipirius), Антону (Producer) и Пчелке - за поддержку и обмен опытом.
Пчелке респект за то, что не бросил тогда в Шутерсе и за девочку которая помогла решить со входом. Никите (младший) - за то, что спас меня на Титанике.

Так же тем кто не проходил со мной мастер, но поддерживали меня: соседям - Андрюхе и Сане, Виталику Косметологу, Коломбо, Вадиму, Сане Николаичу из Донецка, Славику из Одессы и другим, кто мне звонил и писал, в том числе кого лично не знал.

Девочкам с которыми все получилось и тем кто отказывал - именно вы меня делаете лучше.
  • 0

#7 tony_squirrel

tony_squirrel
  • Лингвисты
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Urkaine

Отправлено 06 Февраль 2013 - 21:53

Заметил что у меня по окончанию тренингов всегда присутствует легкое ощущение грусти, что вот все уже закончилось, прощаемся с парнями, фоткаемся на память. Эх...... настала и моя очередь писать отзыв с самого «страшного» тренинга. Аж не верится.....

Итак, РМЭС-Мастер....

- что или кто повлиял на твое окончательное решение пойти на мастер?

После окончания базового блока я уже точно знал что пойду на мастер. Себе я лишь поставил вопрос — когда я буду для него готовым? Да, отзывы делали свое дело, но тут ключевыми были два события: слова Валька, который говорил что Мастер это приключение на всю жизнь, таких эмоций ты больше нигде не получишь и что это единственный реальный тренинг по соблазнению. И самое главное — слова Тохи, как этот тренинг изменил его жизнь и его самого: «мастер делает мужика мужиком».... И вот спустя полтора года настал час.

- что понравилось?

Тренера. Кот — очень позитивний человек, Денис — это первый раз когда я видел его вживую, казалось что это крутой чувак с понтами. Вовсе нет - простой и открытый. И конечно же Maestro, которого я помню еще со своей базы. Его стиль ведения — неповторимый, стеб — тонкий и фееричный. Сравнивая его с тем Маэстро в 2011 году для себя сделал вывод что он очень сильно вырос в плане как тренер. Очень мне в карту. Для меня Maestro - самый лучший тренер в проэкте. Жаль не повидал Славу «Загонщика», но все же.
Организаторам — все четко, отдельное спасибо Тохе за сборы и ОС во время тренинга. Это очень много решило.
Финалка в сауне — адский ад!))))))
Группа. Честно я хотел идти на летний мастер, но узнав что 90% людей из тусовки, решил не откладывать до лета, какого черта. И ни капельки не жалею.
Теория — практика — полевые (о да!) - домашка = ну куда же без них.

- что запомнилось?

МС — самый мощный на мой взгляд инструмент.
Директы и Уебан Шоу — колбасило и до и после выполнения, 200%-ный выход за зону комфорта гарантирован.
Титаник, и то, какую обратную связь по нему нам дал Маэстро. Я вообще охуел с некоторых человек. Какой то странный инсайт что в какой-то степени часть твоего окружения — ебаные твари которым на тебя похуй. По большему счету всем людям на тебя по хуй, но тут больше всего зацепило то, что тут люди которых ты знаешь, тусишь и все такое.... и тут бац! Держи револьвер, не убьешь ты, убьют тебя, причем те, которых ты знаешь. Do or die, вообщем. Во многом разочаровывыешся, в основном в том, что ты сам себе «напредставлял». После упражнения понял что я полное ничтожество, кусок говна который только воняет и ничего не делает..... работы над собой еще пиздец как до хрена....

- что получил от тренинга?

Сложный вопрос. Тут вспомнились слова Артема: «парни, ко мне еще спустя пару лет после мастера приходили просветления! Я вот делал что-то в соблазнении, а потом меня как вштырит! - и я такой бегу к Грему и говорю: я понял! так вот о чем нам рассказывали на мастере!» Пока где то так. Плюс конечно еще сумашедший драйв, новые эмоции, адреналин, постоянный выход за зону комфорта. Новый взгляд на реальность, на само соблазнение. Фиг знает что теперь говорить базовикам когда буду саппортить, все равно не поймут.

- что можно было сделать лучше?

Дать Пчелке ДЧ!!!!!!!! что за на хрен?! Я понимаю что три это хорошая цифра но блин. Честно я просто офигевал, когда на очередной паре мастера видел его совершенно другим, НОВЫМ человеком,! Куда делась та Пчела со знакомств и базы?)) - думал я. Чувствовалась большая уверенность, МС. Сразу было понятно что он достоен этого звания.
Леха, если ты это читаешь, пойди летом на сертификацию, уверен ты вздрючишь всех тех пидорков которые будут зазнавшись ходить с приподнятыми головами, не понимая самого главного.
Для себя — больше работать над собой. Выложился слабо. Знаю что могу лучше, значительно лучше, но сука дрочила!

- Что в тебе изменилось?

Сейчас трудно сказать, нужно время. Пока понимаю что нужно больше доверять своим ощущениям. Пример тому — Титаник — было пару долпедов, которых увидев, я сказал себе: какие-то мутные типы, по ОС и тому как один из них кинул парней на бабло с хатой сразу стало все понятно.
Постоянно, во время всего тренинга, в течиние этих двух адских месяцев спрашивал себя: кто я блять такой? Что я хочу от этой жизни? И тому прочее...... В плане что бабы были, есть и будут. Какие хочешь. А вот реализовать себя и найти место в этой жизни — вот та задача настоящего мужчины. Мне уже 27 а я еще нихуя не достиг в этой жизни, и гордится мне особо то нечем.....

И что самое блять странное — я стал больше любить и ненавидеть женщин одновременно. Во время тренинга приходит понимание что ЛЮБАЯ девушка готова сегодня с тобой занятся сексом, с ней нужно просто об этом поговорить. За это их и люблю. За готовность идти с тобой на любые безумства. За тех кто соблазнился и нет, за их обратную связь — этим вы делаете нас лучше.

Я сам за взаимное уважение и честность в отношениях. Ненавижу когда бабы пиздят что-то, меняют и подстраивают, а потом пытаются тебя еще сделать виноватым. После базы я считаю их всех кончеными блядями, сейчас я бы сказал что они так же любят секс как и мы (даже больше) и готовы лечь под того, кто оказался в нужное время и в нужном месте, уйти к тому, кто лучше.

И на даный момент мне нужно просто принять реальность какой она есть, жесткой и беспощадной. Что изменяют как и мужчины, так и женщины. Они не бляди, не шлюхи, они просто женщины. Принять это, и начать наслаждаться жизнью.

Благодарю всех парней за поддержку вовремя этого приключения.

В первую очередь старику А Клони — когда ты стал у штурвала РМЭС, проэкт бурно зажил своей новой жизнью. Ты собрал этот Мастер!
Отдельный риспект Антону(Producer) — твоя ОС в конце очень значимая, в некоторых случаях ты даже точно сказал как я поступаю в определенных ситуациях. Я прозрел, спасибо за советы.
Косте(Golden Boy) — ты очень клевый парень, хотя изначально создал у меня впечатление скрытного типа. Как видишь, первое впечатление обманчивое)) И еще..... жму тебе руку за то что открыл мне глаза на одну вещь, ты знаешь ; )
Алику и Алесю — парни у вас очень большой потенциал!
Леше(Пчелке) — ты красавчик. Твои изменения заметили очень многие. Продолжай работать и ты сделаешь многих.
Никитосу и Вадимке — вы превзошли мои ожидания))))
Саня (Химик или уже АлХимик) — ты уверенно идешь к своей цели! Слова Маэстро после Титаника тому подтверждение.
Ире и Кате. Вы сами знаете за что. No comments : )
И всех всех гавнюков с кем проходил Мастер: ). Парни — вы лучшие!

http://vk.com/id127504018
  • 0

#8 Produсer

Produсer

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 122 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.12
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Нижний Новгород

Отправлено 07 Февраль 2013 - 15:22

Пришло время написать отзыв. Киевский мастер 2012-2013. Затянувшийся на 2 недели больше, не побоюсь этого слова, жизненный квест. Мастер, как один из немногих тренингов, который реально повышает и прокачивает как уровень соблазнения запланировал еще в июне 2012. Причем есть разница между захотел пройти и решил и заплонировал пройти. В 2007 я хотел. В 2012 решил окончательно и бесповоротно.
Была дилемма. Выбирал между Ростовским (преимущество – сильная тусовка) и Киевским (очень высокая концентрация красоток, в чем убедился еще в апреле, когда заехал в Киев буквально на неделю). В итоге остановился на Киевском.

Буквально за несколько дней до старта связался с А.Клони и в небольшой беседе все решили. Выдвинулся в Киев. Прямо перед самым стартом тренинга узнал, что есть высокая вероятность проведения мастера в Киеве летом. Но… точка не возврата и еду на Зимний…

Знаю, что летний мастер мог быть другим , но прохождение зимнего обладает несколькими весомыми преимуществами:
1. Большинство девушек остаются в городе. Не уезжают ни в отпуска ни на каникулы ни так далее..
2. По статистике РМЭС бойцы зимних тренингов более целеустремленные и стойкие. Сам посуди, кто будет целенаправленно выходить знакомиться с девушками зимой. Холод. Мороз на улице.
3. Как следствие предыдущего пункта, девушкам менее охотно гулять, проще сразу ехать или в кафе или домой. Зачем мерзнуть
4. Большее количество девушек в ночных заведениях
5. Темнеет раньше, а темнота как известно положительно сказывается на соблазнение.
Плюс еще несколько не очевидных плюсов, которые опустим. Но нужно понимать, что летний обладает несомненными плюсами тоже. Какими? Расскажет вам уже организатор.

Продолжим. Сразу скажу, что многим кажется, что Мастер это такой тренинг, как волшебная таблетка. Давай, тебе раскрою правду. Отчасти это так. За счет применения набора инструментов все, что начинает происходить вокруг, когда на это смотрят парни «не в теме» им начинает казаться, что происходит неведанная магия.

Но Мастер лишь отчасти является толчком к высоким результатам с женщинами. Мастер это следствие ваших личных жизненных стратегий по жизни. Т.е. если вы когда-то пошли в тренажерку и забросили, или думали заняться интересным для себя хобии - попробовали раз два а потом бросили, то вероятность того, что вы получите на выходе высокие результаты, как вы сами понимаете не очень велика.

Даже больше скажу, количество людей которые брали от мастера по многу это 30% группы, остальные слились или слились формально. И из 30% лишь 6 человек решили выжить из мастера максимум. Кто эти 6, думаю вы сами догадываетесь. При этом, считаю дотянуть до высоких результатов мог каждый, несмотря на комплексы связанные с ростом, внешностью, прошлым неудачным опытом с девушками.

Программа Мастера:

Инструментарий и материал тренинга:

Несомненно тренинг выкристаллизован. Оставили сконцентрированный бомбовый материал в легкой форме подаче и в упражнениях, которые легко помогали интегрировать материал.
Не буду перечислять, скажу лишь работает и работает хорошо.
Но, при этом считаю в программе не хватает несколько моментов. Каких, напишу лично тренерам.

Моменты, которые показались необязательными в программе, таковых практически не оказалось.
Некоторые пункты, специфичны к пример «фастим тех, кто ведется», возможно не в полной мере его принял для себя. Все же «фастим, кто ведется», но вся соль в том, что бы вызвать это «ведение» даже у той, которая изначально говорила, «молодой человек вы не в моем вкусе с МС отвали, пока по хорошему прошу». Вот когда после такого располагаешь, создаешь ведение и уже фастишь ее, потому что она ведется, тогда это мастерство.

Полевые:

Их было много, дневные вечерние. Некоторые казались невыполнимыми, некоторые сложновыполнимыми, но если домашки выполнять, то полевые следующих ступеней кажутся вполне лайтовыми. Учтите, что полевые учитываются при сертефикации. Добавил бы, если тренера мотивировали группу разъяснением из серии, а чем полезно в будущем может быть вам это полевое и где и как можем использовать положительные результаты от факта его выполнения. Потому что многие полевое делали на отъебись для галочки.

Домашки:

Интересные, необычные задания. Директы казались чем-то нереальным совсем, но когда выполняешь первые разы, неправильно криво косо, постепенно прорисовываются стратегии выполнения.
Тоже самое с жмж, и другими заданиями. Ближе к концу мастера поймал себя на мысли, что при таком количестве разных попыток и стратегий намутить жмж стану универсальной машиной по организации этих самых жмж. Что на финалке и подтвердилось… (скромно умолчу про количество недозакрытых жмж )

Тоже самое как и с полевыми желательно объяснять пользу и важность кажущихся нелепых на первых взгляд заданий особенно первой пары выходных. К примеру не до конца проникся идеей скармливания гамов, а уже на второй и третей недели Мастра был пробел с тем качеством, на прокачку которого было расчитано это задание на неделю. Приходилось в процессе навёрстывать упущенное.

Финалка + Постпати (кто в теме, тот поймет):

Кузница похоти и разврата. Где буквально за несколько часов могут воплотить самые разные фантазии и дозакрыть недозакрытое все и мальчики и девочки (при правильном подходе конечно). Что происходило там, лично оставлю секретом для масс. Моментом скажу лиш выебать милашку за 5 минут, а потом узнать ее имя и одетыми пообщаться по душам при свете - несомненно приятно

Про статус ДЧ:

Немного странное чувство, когда выходишь, тебе аплодируют. тренера и ребята которым, тоже дали статус жмут руки и обнимают. Такой думаешь, минутка славы за целеустремленность, здорово конечно, но селебрети я так и не закрыл, супер красоток через мс не соблазнил.

Тренера правильно обозначили, что ДЧ – это лишь демонстрация определенного уровня и совпадение с критериями в момент сертефикации. Знаю так же по опыту с другими ДЧ, что многие расслабляются в соблазнении, многие начинают звездиться. Для себя принял что если прочертить линию от нуля до максимально прокачанного мастера соблазнения в вакууме, то точка уровня ДЧ где-то на расстоянии середины или даже чуть ниже.

При этом я видел взгляды потенциальных кандидатов на статус, у которых по-видимому была цель получить статус. Во взгляде читалось, что на следующем мастере им не будет уже равных…

Про тренеров:

Сильные и самое главное опытные тренера. Как не крути, это решает. Даже можно материал забыть, что-то пропустить, где-то ошибиться, но сила и энергетика тренеров распространялась на каждого участника.

Артем Кот - весельчак-затейник. Позитив позитив, классные истории. Зарядил на первой паре выходных так, что старт в ежедневнике многим читателям форум не давал спать, истории только и успевали появляться в ежедневнике. Все новые и новые. С фотками. Отличный тренер, несмотря на то, что в процессе как мне казалось не находили точки соприкосновения с ним.

Саша Маэстро – сильные мс, без лишних слов, каждые 3 минуты острый специфичный юмор или стеб. При этом стиль не похожий на предыдущий. Сильная форма подачи. Сильное видение людей и емкое разъяснение слабых сторон каждого участника.

Денис Гремлин – позитивный, рассудительный, четко и последовательно излагающий материал и свою точку зрения и конструктивно дающий обратнуюс связь. При этом контролирующий ситуацию и видящий каждого насквозь. Кстати Кот и Грем в паре вполне мощный тренерский тандем.


Про участников тренинга:

Пишу в произвольном порядке. Кого вспоминаю в моменте, того и пишу. Как говорится никто не лучше, никто не хуже.

Василий-Васямба-Дружище.
Я понял тебя еще в машине, когда ехали с финалке. Твой монолог заставил слегка задуматься. Тебя понял наверное в тот день, как никто из присутсвующих на финалке. Двубуквенная звездочка в тебе по-умолчанию. Рад был с тобой тусить. Спасибо за многое. За орг моменты, за поддержку, да и просто дружбу.

Вадимка – начали общаться, выбираться в поле в середине мастера. У тебя взял многое по уличным, парным кафешным коммуникациям, наблюдал и радовался, когда ты коммуницироавл с девочкой в авто. В уличных знакомствах тебе равных не видел. На обратке, уверен, ты меня услышал. Приятно было с тобой работать в полях, созваниваться. Слышать твои рассказы, когда ты пропадал на 3-4 дня. Несомненно мотивировало на подвиги. Уверен, заслуживал двубуквенный статус.

Антон Клони – периодически общался с двумя клони, который для всех и который в личном общении и с девочками тоже. Ты одновременно мощь, и пример. Заряд и склачивание тусовки, с другой стороны тот, кто может открыться и быть с девушками иногда романтиком. Это здорово. Спасибо за организацию, поддержку. Таки организовали то, что планировали в начале мастера)

Саша Алхимик – благодарка за поддержку, ночлег вначале мастера, сподвижки на участие в тренинге. Именно ты еще задолго до начала тренинга, когда я выбирал город, в котором буду проходить город сподвигал на Киев.

Дч Дима – у тебя тоже многое перенимал в процессе. Удивлялся твоему заряду энергии вначале и середине тренинга. Что-то непонятное было ближе к концу тренинга. Но все равно ты молодец и даже на последнем полевом зажег, хотя уже никто ничему не удивлялся. Хоть с тобой и не тусили, тебе респект.

Коломбо – с тобой приятно общаться, приятно иметь дело и спасибо за финалку. С тобой в разведку, хоть и общались в общей сложности меньше часа.

Голден Бой – часто про себя слышал выражение «у тебя стальные яйца». Глядя на тебя скажу, что они у тебя титановые) Нереальная целеустремленность, нереально высокие результаты в количественных показателях. Уверен ОС, тебе пригодится.

Виталя – спасибо за поддержку во время мастера, душевное общение. Именно после с тобой в начале мастера были первые фееричные моменты с девушками. Особая энергетика комфортное общение, уверен, рядом с тобой девушки теряют ход времени и забывают про дела насущие)

Пчелка – динамика роста поражает. На титанике вообще порвал всех и вся. За тебя проголосовал. ОС ты услышал.

Никитос – результативные, но в тоже время ленивые соблазнения. Несмотря на все чутка не хватило до значка. Вначале мастера и вконце два разных никитоса.

Алик и ПикапМастер почти всегда были рядом, по отдельности уверен, очень мощные соблазнялы на свежую голову). В целом молодцы.

Другим участником, возможно общался с вами чуть меньше, но все равно вам спасибо.

Алесю (парню на заднем ряду) тебе тоже респект за поддержку

Мелочи, что улучшить:

Видно, что Маэстро горит своими тренингами. Как тренер, супер. Но программу Мастера судя по всему писал Грем. Желательно до согласовать программы между тренерами. Техника Моделирование и Вербальный блок (метафоры).

Так же приятно видеть бодрых тренеров именно вначале тренинга.

По финалке, но не для паблика.

Давать ос, наставления и рекомендации в самом конце тренинга всем участникам, а не только сертефицирующимся.

В целом хорошая организация, хороший тренинг, при выполнении заданий и грамотному подходу. Текст описания тренинга соответствует реалиям. (что далеко не часто бывает в тренингововом бизнесе)

Про прохождение тренинга:

Еще раз повторюсь, тренинг далеко не для всех. Прокачать такие навыки и получить такой опыт непросто. Ежедневник описывает далеко не все. У всего этого есть и темная сторона, боль и драма, которая не будет описана участниками тренинга в ежедневнике. Но проходя это, ты становишься стальным.
Если ты все же решил пройти, то скажу что от тебя потребуется немало ресурсов. Рекомендую задуматься и предусмотреть их сразу, что бы не приходилось решать лишние вопросы в процессе тренинга:

1. Деньги. Почти у каждого участника была выделена немалая сумма на прохождение тренинга. Те, кто не предусмотрел этот момент переставали посещать клубы уже через 3 недели после старта. О о свих затратах умолчу.

2. Жилье. Либо один либо с кем-то, кого считаешь комфортным для себя напарником. Не рекомендую жить не с мастерами. Ко мне приезжал друг на 2 дня. Пришлось его переселять.

3. Энергия. Это самый непростой пункт в ресурсах умение управлять сберегать и распоряжаться внутренней энергией научился только в середине тренинга. Этот пункт многие не осознают и будут улыбаться читая про все это здесь, но считаю, что это важнее вместе взятых первых пунктов.
Именно поэтому многие участники заболевали, именно поэтому грустили, плакали, теряли мотивацию и так далее.
Если ты выбрал все это пройти, то для тебя будут полезны еще несколько рекомендаций. Уверен, они тебе пригодятся:

  • Выполняйте дз, полевые, рекомендации по-максимому.
  • Не гонитесь тупо за статусом дч, к примеру цели получить дч я вообще не ставил. И тренерам на вопрос «кто хочет дч» отвечал «я не против».
  • Не завидуйте коллегам, мастерам, а наоборот хвалите и радуйтесь за их результаты.
  • Меньше сидите в ежедневнике за чтением, заходите, когда вам есть что написать, лучше созвонитесь с ребятами и выслушайте их историю вживую
  • Больше полезной еды и воды в течении дня, а не всякую херь с майонезом и кока-колой, если вы понимаете о чем я.
  • Относитесь ко всем участником тренинга лояльно.
  • Не расходуйте энергию впустую. Умейте уходить от девушек, которые негативят с минимальными потерями энергии.
  • Получайте удовольствие от экспериментов с девушками, помня при этом про анализ ситуации после экспериментов.
  • Самая непростая – последняя пара выходных. От тебя потребуется максимально правильное распределение сил времени и энергии. Что бы ты успевал высыпаться, быть бодрым, выполнять полевые, сертификационные задания, мутить девочек на финалку, закрывать девочек на финалке и еще всем этим наслаждаться )

В целом:
Результатами доволен
Инструментарий на проработку
Финалка, как инструмент создание «воронки соблазениния» на вооружение.
Влюбился в Киев да и в Украину. Особый менталитет. По прилету в Москву контрасты прочувствовал быстро.
Парни, спасибо всем, скоро увидимся вновь. До скорого)

Новые цели с девочками и не только на старт.

Сообщение отредактировал Produсer: 07 Февраль 2013 - 15:36

  • 0

Мой Телеграм-канал. Реальная практика знакомств и соблазнения девушек. Только качественный контент.  

Нажать, перейти, присоединиться:http://t.me/grifonpua


#9 GoldenB0y

GoldenB0y

    ахуенный

  • Забанен
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.12
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 Февраль 2013 - 01:42

Дайте статус для гурятника
  • 0

#10 Undying

Undying

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.06
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2013 - 12:03

-что или кто повлиял на твое окончательное решение пройти Мастер
Давно хотел, но, то ли к счастью, то ли к сожалению, он долго не начинался. Тем не менее, лично для меня всё было в тему. Как говорится, "всему своё время". Почему вообще хотел пойти? Это своеобразное "знать всё и уметь всё", я считаю что в жизни нужно быть готовым ко всему, и уметь многое...

Расскажу анекдот, думаю станет ясно. Это, кстати, касается любого тренинга
Дурачёк поймал золотую рыбку.
Рыбка - отпусти, выполню 3 желания.
Дурачёк:
- хочу большой нос
- бам! большой нос
- хочу большие уши
- бам! большие уши
- хочу большие глазища
- бам! большие глаза...
Отпускает.
Рыбка в недоумении и с интересом - дурачёк, а чё ты не заказал себе дачу, виллу, поездку куда-то, машину, женщин...?
- ээ, а что можно было?

Вот, мне кажется, у нас многие живут, ходят на работу, делают обычные вещи, и даже не подозревают, что можно как-то иначе. По этому, любые тренинги - это путь к прозрению :-).

Но почему именно Мастер? - хотелось стать лучше, научится соблазнять более красиво, чтоб привлекать более качественных девушек. И чтоб, в итоге, получить навык соблазнения, который я мог бы применить в любой момент, как только встречаю ту которая мне понравится :)

А да, на Окончательное решение повлиял Клони )) Я сомневался в своих силах и возможностях. Но Клони сказал убедительную фразу в конце :-) - желание есть? этого достаточно!

-что понравилсь
Клони, хорошо разгоняет и заряжает, молодец что собрал и организовал.
Тренера - энергетика, эмоции, структурированная подача знаний. Личностный подход Маэстро.
Группа, сильная, удивительная, весёлая. Сама по себе группа уже являлась своеобразным разрывом шаблона. Они творили что-то неожиданно невероятное. Удивил меня почти каждый, то своими успехами, то промахами.
Удобное расположение зала.

-что запомнилось
Девочки. Приключения. Озарения. Тусовка. Некоторые отдельные люди... Собачий холод во время некоторых полевых). Пухата Хата)). Беганина. Клубы. Вкус Лонг Айленда в каждом клубе совершенно разный, причём от цены это не зависит. Мало времени. Желание спать. Усталость. Квартиры. Победы и разочаривания... и секс секс секс))

-что получил от тренинга
Знания и опыт. Естественно, результаты и реализацию поставленых целей. (где-то 80%)

-что можно было сделать лучше
Больше действий. Больше целей поставить на Мастер, возвращаясь к анекдоту - а ведь можно было )))

-что в тебе изменилось
Трудно сформулировать, но кажется у меня изменилось мировоззрение. Вещи которые мне казались нереальными - сейчас являются вполне естественными. Вообще по поводу реализма - воспитание (родители, школа, религия, общество, государство) натягивает на нас жирные розовые очки, с толстенными линзами, которые искажают мир до невозможного. Так и ходим в них, и ещё пытаемся что-то делать в этом мире... Результат естественно нулевой или не такой как хотелось бы. Делаешь одни действия, ожидая определённых результатов, а получаешь совершенно другое... А тренинги отрезвляют, показывают суть, учат тому, что работает по настоящему. И тогда жизнь начинает складыватся из действий и нужных результатов, а не из призрачных ожиданий и так себе результатов.
Вот это я философ, простите :-) Скажу проще - стало легче, лучше и понятнее жить.

В целом о тренинге.
Тренинг прошёл на удивление легко, даже легче чем База, лично для меня. Понравилась группа. Я, наблюдая за каждым взял, от каждого что-то своё, чему-то научился, что-то перенял, или просто сделал выводы. Спасибо группе, вы все разные и удивительные.

По техникам тренинг мало чем отличается от Лингвы, почти все те же техники (на 80%). По сути, отличается только структура полевых. Но структура очень грамотная, что позволяет достичь желаемых результатов.

Тренинг по истине напоминает волшебную таблетку, лично меня он удивил своей результативностью. А может, со своим багажом знаний, мне как раз не хватало самую малость - всё это как-то структурировать и уложить по полочкам.


Ваш X@]{EP
  • 0

#11 zero tolerance

zero tolerance
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Март 2013 - 17:06

Если ты считаешь что ты хорош в соблазнении не пройдя мастер ты еще понятия не имеешь что это такое, то что я видел и делал на мастере сложно назвать выходом за рамки, это было больше похоже на битву со своими ограничениями не на жизнь а на смерть и смену новым двигающих вперед тебя убеждениям.

- что или кто повлиял на твое окончательное решение пойти на мастер?
Давно хотел пройти мастер, и собирался идти на летний т.к летом проходить мастер куда вкуснее чем зимой…но список заявленных на это мастер был очень сильным и понятное дело что в таком окружении образуется мощнейшая синергия которая толкает вперед и не смотря на зиму холод и слякоть , Киев город самых красивых девушек, был испепелён дотла!
Спасибо Клони за то-что в последний момент (я на тот момент сдал деньги за другой двух месячный тренинг) дал понять что это единственная возможность пройти мастер со своими.

- что понравилось?
Отжиги с мастерами и UNREAL-вещи которые происходили со мной на протяжении всего тренинга.
Недельные сборы и разбор полетов от Клони дали очень сильный толчок для многих мастеров . Каждый кто приходил на сборы получал качественную обратку после чего заметно увеличивал свою дельту роста.

- про тренеров
Тренера . Грэм - ярко выраженный лидер , человек с внутренней силой,
лучшая подача материала на мой взгляд , у этого человека есть много чему поучиться.
Кот- пацантре!!!) яркий чувак,сильная харизма, сложилось впечатление что он идет по жизни легко и по фану.
Маэстро -лучший из ныне мне известных соблазнителей, профессиональный соблазнитель, Икона стиля тусовки и просто отличный человек.

- что запомнилось?
Запомнилось очень многое , встречи с тусовкой после окончания Мастера подтверждения того что это все не возможно забыть.
Сильно повернуло мозг упражнение титаник, полевые в исполнение которых даже сложно поверить и домашка которая прокачивает твой новый уровень на деле а не теории.

- что получил от тренинга?
Новое понимание что есть соблазнять , нахуй ”трехсвиданить”, эмоции которые зашкаливали, друзей с которыми реально можно жечь, опыт который больше ни где и не при каких обстоятельствах не получить.
- что можно было сделать лучше?
Больше организовывать вечеринок со стороны участников в чем организаторы несомненно помогли бы . Ломиться к цели иззо всех сил не смотря ни на что, а конкретно получить ДЧ)

- Что в тебе изменилось?
Нашел свою модель, теперь есть полная картина того как же снести крышу и в моменте вынести от туда мозг девочке. Мастер открыл мне глаза на многие жизненные стратегии и не только хорошие. Отлично понял где и что нужно исправить. Столько обратки сколько я получил на мастере, столько я не получал нигде.

Благодарочка участникам, с которыми тусил:
Леше(Пчелке) , Алесю Пикапмастеру, Диману (another), Веталику Reactor, Васямбе, Никитосу, Тохе (Тони Скивирел), Вадимке и старику Клони и всем кто был со мной на лучшем тренинге в моей жизни.

Сообщение отредактировал zero tolerance: 01 Март 2013 - 17:12

  • 0
vk.com/sabovski

#12 Hameleon41k

Hameleon41k

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 168 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.10
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Март 2013 - 18:21

Пришло время написать и мне отзыв о мастере.

что или кто повлиял на твое окончательное решение пройти Мастер
Странный тип, залипший в отношения на все время мастера, но несмотря на это, активно меня поддерживающий на всем пути. Толкающий к хорошим девочкам и говорящий, что хватит уже шпилить середняк. Вот ссылка на него - ТЫЦ

что понравилось
Группа. Среди Вас были достойные ребята, с которыми мне нравилось соблазнять. Группа, состоящая преимущественно из Киевских перцев, которых я знал уже давно и с которыми не нужны были притирки. Ребята, я рад, что проходил мастер с Вами. Пусть вы хуярили дабстеп и пельмени во имя соблазнения на первых этапах, но в конце вы поменялись и было приятно смотреть на Вас. Отдельный риспект приехавшему из Нижнего Новгорода Producer'у - выбраться из родного города для того, чтоб пройти мастер в столице красивейших девочек - это Уважуха.

что запомнилось
Финалка. Такого количества красоток на квадратный метр не видела еще ни одна сауна Киева. Группешники в каждой комнате, бассейне, сауне и джакузе - только ради этого многие идут на мастер. Очень приятно, что привели именно красивых девочек. Это было незабываемо.

что получил от тренинга
Новую порцию мотивации для движеыния вперед. Что ни говори, а иногда проходить мастер нужно только для того, чтоб встряхнуться и забыть о серых буднях, которые нас окружают. Для того, чтоб с новыми силами удариться в работу/бизнес/спорт/отношения на худой конец)) И очень много позитива было в этих 2-х изнуряющих месяцах жизни. Спасибо Вам, ребята.

что можно было сделать лучше
Поставить кофемашину. Надоел этот заварной кофе в стиках. Кофемашина была бы охуенна)
Возможно, имело смысл сократить формат. 2 месяца - как то многовато.

что в тебе изменилось
Вряд ли после 2-го мастера могут быть какие-то сильные изменения. Так, оттачивал приемы)

И немного правды про всех, с кем тусил:
Пчелка - ты больше всех изменился за мастер. От стоящего в клубе со страхом подойти к телке в начале до закрывающего групняк 4*4 в конце тренинга) Это неплохо))
Вадимка - твоя динамика развития больше всех радовала меня. От волосатого упыря до уверенного в себе соблазнителя за 2 месяца - это очень неплохо)
Producer - дядька, с тобой мы тусили больше всего. Рад, что ты получил эти две заветные для тебя буковки, ради которых ты и летел. С нетерпением буду ждать тебя на летнем мастере у нас в качестве саппорта)
Zero Tolerance - мега человечище. Я нескоро забуду как мы накурились и уснули возле телки, даже не раздев её)

Удачи Вам, ребята. Ждем-с на летнем мастере в Киеве снова))
  • 0

#13 an:)ther

an:)ther

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.12
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Март 2013 - 15:25

Настало и мое время написать отзыв. Эмоции немного остыли, осталась только логика и факты. Наверное, это даже к лучшему. Это не просто отзыв, это Мастер моими глазами.

Для себя я разделил Мастер на два ключевых этапа: декабрь и январь. Точно также, как я разделил два понятия на мастере: съем и соблазнение. В декабре я занимался съемом, весь январь я соблазнял.

Просто на Новый Год, я понял, что не получаю никакого удовольствия от съема. Для меня это стало простым и скучным. Я не видел для себя развития в том, что я подхожу к девочке, общаюсь пару минут и везу домой. Точно также, январь я провел сам по себе, без братвы, пересекаясь только на некоторых мероприятиях.

Обусловленно это тем, что в клубах я тратил относительно много энергии. Да, и уровень девочек в клубах несколько ниже, чем тот, которых я хотел. Я доволен тем, что сделал клубную модель рабочей и эффективной. Но, для себя, я понял, что мне нравится соблазнять на улице.

Январь я посвятил сложным, для меня, случаям. Девочкам, которым я вообще не “вкатывал”, которых я не то, чтобы фастануть не мог, у которых даже номер взять было сложно. Девочки на мерседесах, поршах, на ламборджини или же просто топ - модели, девочки с туевой хучей подписчиков в ВК, на которых дрочат половина Киева - это стало для меня уровнем.

И тут было интересно, тут было сложно и тут мое было развитие.

Что или кто повлиял на твое окончательное решение пройти Мастер?
Желание доказать себе и окружающим, что могу соблазнять на высоком уровне. И что соблазнение для меня - это уже не вызов. Для меня - это стало поводом успокоиться, расслабиться, получить новых ярких эмоций и сейчас заняться делами, далекими от соблазнения.

Что понравилось?
Понравились вечеринки, которые мы только научились делать к конце Мастера. Это непередаваемая атмосфера.
Нравилось снимать девочек с парнями из тусовки, когда вы понимаете друг друга с полуслова. Когда, все мелочи продуманы, когда знаешь на все 100%, что все получится.
Понравились тренера: Кот - запомнился своей легкостью и позитивом. Маэстро - своими внушениями и мыслевирусами и стебной моделью, а Грем - своей энергетикой, мощно, очень мощно. У каждого из вас я взял эти части. До сих пор, не забуду, как моделировал стеб Маэстро в Данте, это было шикарно.

Что запомнилось?
Запомнились в декабре группняки с братьями по оружию, увозы из клубов, апомнились статусные девочки, сложные соблазнения. Титаник - мощная штука, просветляющая.

Но, самое - самое, что запомнилось - это ПОЛЯ. Таких полей я еще не на одном тренинге не видел. Реально, было стремно, стремно не то слово. Теперь же, это моя гордость, что я смог справиться со всеми полевыми, хотя одно незначительное поле мне не засчитали. Что ж, выполнял, как лингвист :)

Что получил от тренинга?
Эмоции, эмоции и еще раз эмоции. Таких эмоций у меня давно уже не было. Причем, как позитивные, так и негативные. Никто на самом деле не видит, насколько тяжело это все давалось. Все только читают ежедневник и радуются успехам. А то, что каждый день приходилось бороться с собой, заставлять себя делать результат, этого никто не видит. Все видят зачеты, но никто не видит, что до этого зачета, было около 50 попыток. Успех - это подняться на один раз больше, чем упасть. На Мастере это понимаешь на все 100%.

Что можно было сделать лучше?
Организация, хаты с братвой, возможно дом. Размутить карточки для братвы в клубы. Это было бы вообще шикарно. Саппортов, как таковых не было. Тоха, ты хоть и силен, но ты был единственным саппортом, да еще и залтрился.

Больше времени на знакомство с группой в самом начале, т.к. сильные стороны каждого из нас мы поняли только к концу Мастера.

Что в тебе изменилось?
Модель общения из “Эгегей” в спокойный и уверенный седакшн. Еще в декабре ее можно было видеть, но весь январь я обходился без нее. Модель “Эгегей” стала повседневной, но как только я вижу девочку, сразу меняю на спокойную. Это самое главное!

Я рад, что своими результатами я заслужил статус ДЧ. Хотя, мне не особо хотели его давать, только из - за моей модели общения. Для меня этот статус сейчас приобрел несколько другой характер, чем тот, что был до Мастера. И только сейчас я вижу, что за этим статусом нужно еще работать и работать, чтобы в соблазнение стать действительно Мастером. ДЧ - лишь говорит о том, что ты все делаешь правильно, теперь надо лишь набирать опыт.

Особая благодарность:
Алик (zero tolerance) - с тобой было тусить приятней всего. За все эти адские отжиги и группняки.
Никитос (Ipirius) - за шикарнейшее начало Мастера.
Виталик - твой ресурс да с самого начала Мастера и мы бы всех порвали. Обидно, что только под конец, стало это ясно.
Васямба (Hameleon4ik) - за клубные съемы.
Костя (GoldenBoy) - за группняки и за то, что не давал расслабиться весь декабрь.
Серега (Коханчик) - за тусичи в первые недели декабря, это было шикарно.

Это было охуенно!

Итоги:
28 зачетов
16 фастов
7 мжм
1 жмж
2 бабочки
и все выполненные поля.

P.S. Да, кстати, добавляйся: http://vk.com/koval.dmitriy
  • 0
Skype: zan0therz (через ноль)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0