Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Бросила


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Незнаючтоделать

Незнаючтоделать

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.13
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2013 - 02:19

Добрый день! Постараюсь быть краток. Два года встречался с девушкой. Для меня все было ок, и, я думал, что для нее тоже. Оказалось, что нет. Ездили отдыхать на новый год, там все нормально, 7 января отмечали, все ок. Уезжаю 8, звоню 9, не берет трубку. Потом взяла - я в центре, гуляю, не важно с кем, что тебе надо? Я разозился, брякнул - да пошла ты, и бросил трубку. Ни какой реакции. Очень странно. Звоню в 23!ч. Не берет. Звоню с другого номера, взяла. Я спрашиваю - какого хера ты делаешь?! - а что? ничего. гуляю. одна, в центра - ты меня за дебила держишь, с кем ты? молчит - короче, или приезжай ко мне сейчас же или вали нахуй! - да, ок - через сколько ты будешь у метро? - не знаю... - время точно блядь! повесила трубку В общем, в итоге встречаемя под 00 часов в метро, выясняется, что ходила с парнем в кино. Едем к ней, разговариваем. Выясняю, что ее все достало, что ей со мной стало очень тяжело. Меня тяжело куда-то вытащить, я постоянно ною, и еще я иногда просто жмот. Я просто забил на нее. Но поздно это понял. Звонит этот хер, у меня приступ бешенства, трясу ее за плечи, говорю - какого хера этот мудак звонит моей бабе ночью?! Она в слезы. Я хочу вырвать телефон и сказать пару слов. Она - ты ничего не изменишь этим и тп! Я бросил телефон и все. На следующий день идем в музей, пообщаться. На контакт идет не охотно. Перед уходом говорю - одним походом в музей ничего не изменишь. Обнимаю и говорю, что дорожу нашими отношениями и не позволю так просто на них забить, целую. Плачет. Ко мне ехать не захотела. На следующий день пошли в аквапарк, по дороге опять пошел загруз. Говорит, хочу побыть одна, понять, нужен ты мне или нет. Выясняется, что с тем парнем они на одной волне. Что она творческий человек и ей со мной тяжело. Что она последнее время несчастлива. Что мы разные. Что она не знает ничего. Не знает, хочет ли меня наши отношения и тд. В аквапарке все ок, она отвлеклась, я даже подумал, что все как раньше. Но ко мне ехать не захотела, я говорю - тогда я к тебе. Ок. А потом говорит - вот что ты навязываешься, я хочу побыть одна, едь домой, пожалуйста. Уезжаю. Не общаемся дня три. Я понимаю, что нихуя не понимаю и хочу расставить точки над и. Покупаю цветы, еду к ней. Приезжаю, говорю, я долго думал и у меня есть что тебе сказать. Идем в кафе. Если быть кратким - я говорю - прости, что наорал. Лучше бы я спокойно подумал, почему ты это сделала. И я понял. Она - почему? - да потому что я дурак... она опять в слезы я - потому ты хотела гулять- я забивал, ты хотела это - я забивал, ты хотела то - я забивал, перестал удивлять тебя и давать почувстовать себя женщиной, и тп НО я осознал это и я хочу исправиться, и я исправлюсь, мы съездим туда-то, будет то-то, все будет круто, заебись. Я знаю о своих недостатках и я хочу их искоренить. Помнишь, как нам было классно тогда-то? И тут выясняется, что меня сохранились приятные воспоминания, а она помнит всю мою хуйню! Я даже охуел. Говорит все - мы разные, хочу быть счастливой. Но видимо, уже раздельно. С тобой комфортно, хорошо, чего-то не хватает, и тд и тп. Идем к ее подъезду, говорит - все, иди. Я стою, говорю - я все сказал, ты думай. Или ты уже приняла решение? - Да, я для себя все решила. Все кончено. Я ее целую, она отстраняется, я говорю - иди ко мне, обнимаю и говорю (может и зря, по-моему тут уже похуй, что говорить было) - я хочу быть с тобой не только потому что нам хорошо вместе, а потом что я влюблен в тебя... Она просто зарыдала и говорит - уходи уже и не мучай меня! Я ушел. Диалоги обрезал как смог, оставил суть, иначе можно писать и писать... Девченка реально классная, терпеливая, добрая, ласковая, хозяйственная, старательная. Таких мало. На таких женятся. Что мне делать? Я сколько читал, спрашивал - у многих было подобное, но исход разный. Советы все разные. Кто-то говорит - забей, все. Кто-то - добивайся ее, если она тебе нужна. Я принимаю советы, но решение приму сам. Просто это мой первый опыт, это моя первая девушка, и я немного растерян. Можно было подумать - ненатрахалась, но нет, опыт у нее богатый. Причем раньше попадались одни алкаши и наркоманы, еще и ее бросали почти всегда. С ее слов.

Сообщение отредактировал Незнаючтоделать: 16 Январь 2013 - 02:22

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 serpula

serpula

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.10
57
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2013 - 02:37

санчас
  • 0

#3 Незнаючтоделать

Незнаючтоделать

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.13
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2013 - 02:43

санчас

м?
  • 0

#4 Potapov

Potapov

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.13
47
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2013 - 03:01

санчас

м?


Переждать надо. С горячей головой делать что то только хуже будет.
  • 0

#5 голос

голос

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 562 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.08
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Январь 2013 - 08:15

санчас
  • 0

#6 Aid_

Aid_

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.12
28
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2013 - 12:56

санчас))))
  • 0

#7 Незнаючтоделать

Незнаючтоделать

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.13
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2013 - 17:08

Бля, а вернуть-то как?) Есть смысл что-то делать сейчас?
  • 0

#8 serpula

serpula

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.10
57
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2013 - 17:13

Ничего уже не сделаешь, не любит она тебя и уже даже повторяет это постоянно, как ты ее не прожимаешь Не к кому ей возвращаться, просто пойми это и живи дальше своей жизнью Единственное, что ты можешь сделать это уйти на санчас, чтобы у тебя жизнь наладилась и она это увидела. Тогда она возможно поймет, что потеряла и захочет вернуться, только вот тебе это уже не нужно будет.

Сообщение отредактировал serpula: 16 Январь 2013 - 17:19

  • 0

#9 голос

голос

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 562 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.08
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Январь 2013 - 18:06

Есть смысл что-то делать сейчас?

есть смысл делать санчас
  • 0

#10 Aid_

Aid_

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.12
28
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2013 - 18:21

Есть смысл что-то делать сейчас?

есть смысл делать санчас


конечно же санчас
  • 0

#11 xodok

xodok

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 283 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Январь 2013 - 01:52

Парень тебе над учиться себя уважать. Ты для себя то реши вначале, готов ли ты делить свою девушку с другими хуями? Ты в Швеции живешь? Если нет, то реши вначале для себя и донеси это для будущей девушки.

Выясняется, что с тем парнем они на одной волне. Что она творческий человек и ей со мной тяжело. Что она последнее время несчастлива. Что мы разные. Что она не знает ничего. Не знает, хочет ли меня наши отношения и тд.

Парень после такого надо было плюнуть в её харю и уйти. А ты просрал момент, теперь она тебя вообще не уважает. Телефон её в черный список, найдешь хорошую девочку ещё. А эта просто из отстойника уже.... Так бывает, к сожалению....
  • 0

#12 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Январь 2013 - 11:18

Ну понятно, что тебя слили, Автор! Все эти "Мне нужно побыть одной...", "Мы на одной волне с тем чуваком" - хуета. Она уже вовсю дает ему, а ты ей цветы несёшь. ты теперь ЛИШНИЙ. Ты теперь напрягаешь ее своими попытками вернуть. Ищи "САНЧАС". Вещуга как раз для тебя.
  • 0

#13 queeest

queeest

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.12
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 17 Январь 2013 - 17:20

http://www.pickupfor...howtopic=184691
  • 0

#14 Незнаючтоделать

Незнаючтоделать

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.13
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Январь 2013 - 23:38

Переместите в отношаемся, плз.
  • 0

#15 голос

голос

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 562 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.08
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Январь 2013 - 23:57

Переместите в отношаемся, плз.

действительно, там тебе больше народу укажет на санчас
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0