Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС базовый Алматы -18 поток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Mini0N

Mini0N

    Организатор РМЭС в Алмате

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 949 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.05
388
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Казахстан

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 19:22

Жгем
  • 0
Евгений Гришанин
www.vkontakte.ru/Mini0N

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Samson_18

Samson_18
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.12
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 23:04

Доброго времени суток, о уважаемый читатель сего поста. В свое время, я как и ты, читал отзывы ребят об уже прошедших тренингов. Что уж там говорить, относился я к этим отзывам крайне скептически, как и к самому тренингу... Наверняка, как и ты... Прямо сейчас...Но все же, о уважаемый аноним. Должен сказать одно: Сколько людей, столько и мнений. Лично мне, очень надоело просто "существовать", я жаждал изменений. Впрочем, мне стало очень интересно и любопытно... А почему бы и нет!? Может быть это оно самое, что буквально "изменит" мою жизнь!? И тут я не прогадал. О да, поверь мне на слово, анон. Я долго думал, и наконец понял... Долго думал "о чем" и понял "что", спросишь ты? А стоит ли оно того? Времени, усилий, ресурсов? Быть может еще чего? Но все же, я решился. Позвонил, прошел собеседование и просто ждал. Был в предвкушении чего-то большего и грандиозного. И тут я опять таки не прогадал. И опять же, тебе просто нужно снова поверить мне на слово, анон. Первое впечатление. Оно значит много. Смешанные чувства. И очень важный вопрос, кто все эти люди? Все разные и каждый уникален по своему. Но также, у всех есть свои "заморочки"...На протяжении этих десяти дней, было очень много всего интересного и веселого. Того интересного и веселого, чего лично я и не отваживался делать и испытывать за все свои прожитые годы, а их не очень много и не очень мало.Вкратце, результат на лицо. Те новые приключения и тот новый опыт, которые я получил во время прохождения этого тренинга, действительно полезны и бесценны. А так же, будут полезными и бесценными и для тебя тоже. Ощущений и мыслей - масса. Но тут, анон, хочешь верь, а хочешь нет. Скажу лично от себя... Все зависит только от тебя и твоего настроя. Тут только ты и твой выбор. Я сделал свой в свое время. А какой выбор сделаешь ты? Вот именно на этот вопрос тебе и нужно ответить самому себе...Выражаю искреннею благодарность организаторам и саппортам. Ну и конечно, самому Марселю. Всем добра.- Молчаливый Сэм

Сообщение отредактировал Samson_18: 23 Декабрь 2012 - 23:07

  • 0

#3 Ablay

Ablay
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.12
20
Очень хороший

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 23:53

Отличный тренинг. Даёт многое, не только в плане соблазнения, но и личностного роста в целом. Особенно мне понравилась именно интенсивность тренинга, хотя многие посчитали, что 10 дней это мало. Плюс интенсивности в том, что выпадаешь из своей прошлой жизни, и полностью включаешься в тренинг. Такое состояние, как будто попал в игру. Что касается тренера, тут огромный плюс в том, что он не просто соблазнитель, который расскажет тебе как переспать с млн женщин. Марсель еще и очень неплохой психолог, и мы все видели, как на тренинге прорабатывались многие страхи и комплексы парней, благодаря этому в конце многих вообще было не узнать ;) Очень многое взял для себя. Отдельное спасибо саппортам, Амир мне помог очень сильно. http://vk.com/ablaikhanganiyev +7 707 764 16 00 P.S Парни, если кто увлекается футболом, приходите играть с нами, буду рад видеть перцев. Без возрастных или каких-либо еще ограничений, уровень - любительский)) http://vk.com/almatyfutbol

Сообщение отредактировал Ablay: 23 Декабрь 2012 - 23:54

  • 0

#4 Феагор

Феагор
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.12
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 07:43

Тренинг был мега-охуенен! Тренер реально пиздат! Есть подозрение, что,возможно, другие тренера могли бы преподать само соблазнение и получше, но то как Марсель копается в мозгах - это бесподобно,это феерично и реально работает!Пиздато понимать как твой мозг работает частенько тебе вовсе не во благо, а еще пизже замечать тот момент, когда он начинает сам себя наебывать и говоришь себе - "Стоп, а зачем ты сейчас это делаешь". Вчера, когда писали результаты и то,что больше всего понравилось - большую часть у меня заняли даже не техники и навыки(я же еще и мега-дрочер),а именно просветления, такие как - Можно всё!( привет Жанибеку :) ). Вселенная способствует нашим желаниям(привет Саше, ты когда прекратишь убивать людей ногами?)), да и вообще наше сознание определяет реальность, от упражнения с угадыванием орла/решки до сих пор в культурном шоке. По соблазнению прокачался хуево, но это явно не потому что тренер или сапорты - не очень, всё опять сводится к моему любимому дрочеву(личная ответственность) Прокачал себя по поводу уверенности и настойчивости. Тоже хуевато(да,люблю я дрочить), но тем не менее девки начали давать, что не может не радовать! Тренинг - не волшебство, и если не вкладываться в него на 200% - не получится получить от него 100% отдачи. А уж если вкладываться...результаты будут охуенны! В течение месяца собираюсь добить все полевые и домашние,которые успешно продрочил. На мастер не собираюсь. Уверен - он охуенен, но мне базы достаточно за глаза) Хочу сказать спасибо: Марселю за постоянный позитив, отличный тренинг, искреннее желание помочь и разобрать все наши загоны, за охуенное сговноммешательство, после которого каждый раз приходило озарение. Спасибо за то, что помогал держать отличный групповой рапорт, даже отжимания делали с весельем,задором! Саппортам, за то что всегда готовы были нас поддержать - либо добрым словом, либо пинком, либо шантажом) Спасибо! Если будут 2-3 девки, которых сам не осилю - я помню кому звонить! Жеке, как организатору! Печеньки и кофе были охуенны и вкусны!) Аудитория уютная, чистенькая, сортиры рядом! Да и само место расположено крайне удобно! Девушкам, которые своим присутствием и позитивом лишний раз мотивировали нас) Бородатый мега-дрочер Ваня :) http://vk.com/feag0r - Добавляемсо

Сообщение отредактировал Феагор: 24 Декабрь 2012 - 07:47

  • 0

#5 Alligators

Alligators

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.12
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 14:26

всем привет! это Олегтренинг прошёл для меня не просто, но он стоит тех чувств что бы прожить их были и моменты полного упадка моральных сил и минуты радости когда понимаешь что начинаешь меняться особенно тяжелыми были второй и третий день, думал уже всё бросить нафиг благо тренер вправил мозги на местоМарсель выкладывался по полной - вообще удивляюсь откуда у него столько энергии, такое ощущение что в чувака вкололи изрядную дозу бодрости и радости))после тренинга многие вещи переосмысливаешь, особенно сущность своего мужского бытия, жизненные позиции и планы на будущееиз минусов - это маленькая продолжительность тренинга, всё таки база это основа всего (уличные знакомства, клуб, свидания и общая психология), слишком большой поток информации нужно переварить, разогнаться и отточить на практике, думаю что лучше базу сделать дороже по цене но продолжительнее по днямбудущим потокам рекомендую делать все задания которые дают даже больше этого, не повторяться, придумывать своё что то новоевсем организаторам, саппортам и Марселю гросс данке
  • 0

Крокодил когда увидел Ксению Собчак решил что он не такой то уж и голодный, а когда присмотрелся то понял что не такой то уж он и крокодил.


#6 Kirill_dark_Angel

Kirill_dark_Angel

    Люди! Улыбайтесь!

  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 18:43

Ебашим парни!! И в цеплятник!!Огонь База!!
  • 0
Ебашим! Огонь)!!

#7 Kirill_dark_Angel

Kirill_dark_Angel

    Люди! Улыбайтесь!

  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 19:00

Что о Марселе.. Огонь, позитив, Энтузиазм, В клубе полный отжиг!!
  • 0
Ебашим! Огонь)!!

#8 Chingeeth

Chingeeth
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.12
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 19:08

Привет! Классно выглядишь! )Друг меня убедил пройти базу с ним, за это благодарушка ему огромная! На многие вещи смотрю проще, когда хуево-улыбаюсь, и все сразу становится нихуево!Не знаю что написать,надо было отписаться сразу после тренинга, по горячим следам...Не был на последних двух днях тренинга, о чем немного жалею.Потихоньку выполняю домашку, что дали на всю жизнь, стараюсь не терять хватку.На работе уже вижу как коллеги по другому реагируют, говорят "что там сделали на тренинге с тобой?" )Подумал о чем-то просто делаю, без никаких-либо заморочек и накручиваний! ВСЕ ОГОНЬ БРАТЦЫ! ВСЕМ МИРА и Успешных как открытий, так и закрытий!
  • 0

#9 Соломоныч

Соломоныч
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.12
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Яблочная Сказка

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 22:40

За?? Зааааааааааааа!!!! Тренинг был пиздат, с самого первого дня чувствуешь что все твое стеснение, хуи в башке начинают выветриваться. Реально Марсель настолько открыл техники поднятия настроения, что оно не падает. Похуй становиться девизом по жизни. Ну и конечно МОЖНО -НУЖНО, Отдельный респект Жанибеку за еще одни позитивные воспоминания. Время проходит вообще нифига непонятно, сейчас чувствую что тренинг длился как минимум месяц, а во время прохождения было ощущения, что он тянется постоянно без перерывов на сон !!!! Я уже забыл себя таким, каким был раньше!! Вообщем посаны, те кто хочет пройти тренинг но сомневается - ЭТО самое выгодное вложение моих денег лет за 7, а то и за все 10!!!! Любите себя парни, вкладывайте в себя! Отдельное спасибо Марселю за его постоянную и индивидульную работу с нами, за то что выкладывается реально на все 200 процентов!!! Огромное Спасибо Амиру Чине и Мирасу за постоянную помощь, да и всем Саппортам за терпение и понимание!!!! Даже не знаю что еще добавить, жалко что не выложился по настоящему до конца, и что тренинг был всего 10 дней =)))) Но похуй!!!! Жгем парни!!! Огонь!!! Ну и последнее : Если ты тот самый унылый дрочила, который читает эту тему и сомневается еще идти ему на тренинг или нет, вытащи хуй из башки и пиздуй записываться прямо сейчас!!!! Бывший унылый гробовщик, а теперь зеленый перчик Саня. Ну и Дайте Перца, Дайте Перца, Дайте Перца!!!! :poshli_vse_zhopu:
  • 0

#10 Mini0N

Mini0N

    Организатор РМЭС в Алмате

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 949 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.05
388
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Казахстан

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 08:51

перцев дадим когда все отпишутся :)
  • 0
Евгений Гришанин
www.vkontakte.ru/Mini0N

#11 Арман Исин

Арман Исин
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.12
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 14:09

Всем привет! Что сказать!? Горлум и здесь может помочь )) Конечно многие вещи были понятны, но само осознание этих вещей происходит именно на практике. Кажется: да что там такого трудного? Я тоже так могу. А, нет. Нихуя! Это все ОТМАЗКИ. Просто пойди, сделай и не думай. Вообще не думай! А то так и останешься на месте и всю жизнь будешь ДУМАТЬ, какой ты хороший или плохой, что ты это тоже умеешь или не умеешь, что тебе этого не надо или наоборот надо, но как-то не по себе становится, что нужно что-то сделать. Так вот сделай НЕ ДУМАЯ и уже нет этого БАРЬЕРА, который мешал тебе это делать. И вот здесь начинается самое главное. Барьера нету, появляется интерес, теперь делаешь не думая, а вот потом уже с опытом можно и ПОДУМАТЬ )). Как говорится проанализировать все свои действия и чувства, которые к тебе приходили. Потому что бездействие ну никак не проанализируешь, да и не почувствуешь ничего, кроме разочарования ))Проблем, чтобы уложить кого-нибудь в постель у меня особо не было. Если человек нравится и ты его хочешь, то это не проблема. Настойчивость, гибкость, юмор и т.п. вещи всегда сделают свое дело. А ВОТ ПОДОЙТИ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НЕЗНАКОМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, да так, чтобы еще и ответная реакция была положительной - это было огромной проблемой по крайней мере для меня. С чем конечно я справился уже после 1-го полевого. А ведь надо-то всего лишь быть на позитиве и быть искренним (в первую очередь к самому себе) по отношению к другим людям. Кстати искренность - это самый главный критерий. Обычная маска с улыбкой на лице ну никак не подойдет. Люди ВСЕ ЧУВСТВУЮТ!Этот тренинг не про то, чтобы девчонок было больше (кто его пройдет, сами не заметят как их число увеличится на порядок), а про то как стать СИЛЬНЕЕ В ЖИЗНИ что-ли, но не прикладывая никаких огромных усилий, не перебарывая себя, делая все легко и не парясь по любой мелкой неудаче. Огромный респект Марселю, который как-будто видит тебя насквозь. Какой ты человек, какие у тебя тараканы в голове. И что самое интересное, он не заставляет никого меняться. Люди сами начинают понимать и меняются прямо на глазах. Короче одним словом! Пацаны, мужики, мужчины, старики, если вы еще хоть чего-нибудь боитесь (женщин, детей, работы, да все равно чего), если у вас возникают неприятные ощущения после общения с внешним миром (херово как-то становится), то этот тренинг для вас. А на самом деле ЭТОТ ТРЕНИНГ ДЛЯ ВСЕХ. У всех есть свои тараканы в голове ))Конечно после тренинга возникло очень много вопросов, не имеющих к самому тренингу никакого отношения. Но для этого и нужен личностный рост. Самое главное: Вся наша жизнь ИГРА, часть правил вам расскажут на этом тренинге, остальные буду узнавать или создавать сам!
  • 0

#12 SergeyKa

SergeyKa
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.12
10
Хороший

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 00:29

Сомнения - идти ли на базу были, не из-за того, что не был уверен в эффективности тренинга, просто надеялся на свои силы и уже прочитанную теорию, мол, я-то в состоянии сам все сделать, что бы быть успешным соблазнителем. До базы пытался сам ходить в поля с минимальным успехом. И всё ещё надеялся, что обойдусь без посторонней помощи.. пока не встретил Нурлана, который открыл мои глаза на проколы, заёбы, отмазки, элементарные ошибки. Друг Олег из раннего выпуска добил мои сомнения фразой: “Никто не сможет точно описать тебе БАЗУ, рассказы о полевых и домашках не вызовут в тебе бурю эмоций, только пройдя это всё, испытав всё на своей шкуре, ты сможешь прочувствовать, что это такое. Как минимум ты получишь воспоминания, которые останутся с тобой на всю жизнь." Ой, как они были правы! За эти 10 дней я навёл больше контактов, чем за многие годы сознательной жизни, наконец-то научился легко и непринуждённо знакомиться с девушками, вызывать интерес, интриговать, грамотно проводить свидания, свободно себя чувствовать на дансполе, и всё это на трезвую!! Конечно, всем нам ещё расти и расти, путь до совершенства безграничен, но за это время мы получили настоящие базовые знания и навыки, которые помогут достичь нашего потенциала. База открыла для меня много вещей, о которых я и не догадывался, как то- с девушками м-о-ж-н-о :) делать всё, что угодно, главное искренне и с уверенностью.Для людей сомневающихся, я скажу - никогда в жизни, ты, самостоятельно, не сделаешь и десятой доли упражнений, которые даются на базе, никогда ты не получишь такой обратной связи, как от тренера и саппортов, никогда не вгонишь себя в такие экстремальные условия, когда открывается твой скрытый потенциал, о котором ты и не догадывался, никогда ты не получишь такой ураган эмоций, который будешь помнить всю жизнь, как один из самых красочных, что здесь любят называть крышесносом. Вчера, 1ый день после базы, встретился с друзьями, вместо того, что бы, как обычно ехать к другу пить водку, уговорил их проехаться по клубам (база), зайдя в малолюдный клуб, вместо того, чтобы присесть с пивом и наблудать за девками- пошёл на данспол (база), вышел покурить и вместо того, чтобы просто курить- заговорил с девушкой (база), попросил друга сфотать нас, приобнимая её (кино/база), обменялись контактами (база), не согласилась на чай, но я, помня о настойчивости (база) продолжил с СМСами после расставания, не сдаваясь на “может не сейчас, устала.." Через час я отзачётился фастом. База научит тебя многим эффективным техникам, которые реально работают, у тебя появятся многие навыки, которые ты будешь использовать автоматически (подход, знакомство, телефон, вызвон, проведение свидания), у тебя появится чувство личной ответственности перед самим собой в первую очередь, что поможет тебе не только в соблазнении, но и во всех других сферах твоей жизни. Но для этого надо выложиться на все 120%. Огромное спасибо Марселю, не только за исключительные знания, подачу материала, психоаналитические сеансы, но и за показ самого себя, как пример к подражанию, идеальной модели соблазнителя. Большой рахмет саппортам, особенно Нурлану, Рине, Сырыму, без их помощи и советов всё было бы сложнее. Спасибо Жене за организацию, всё было на высшем уровне. Спасибо другу Олегу за постоянные выслушивания сомнений и радостей, за дачу ценнейших советов и поддержку. Участникам пожелаю не останавливаться на достигнутом, совершенствовать навыки, вырабатывать свои индивидуальные приёмы, уже имея базовые знания. Базу буду рекомендовать ВСЕМ, холостякам и женатым, молодым и старым :)
  • 0

#13 Sam87

Sam87
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.12
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Алматы

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 14:12

Во первых благодарен своему брату который посоветовал мне пройти базу. Конечно, возникали сомнения на счет этого: Нужно ли мне вообще этот тренинг. Ну, я переступил за свой рамки комфорта и пошел дальше. И помог мне развить сомнения Евгений. Очень рад, что прошел базу от начала и до конца. За 10 дней я получил столько ощущений что не получал за год. Отношение к жизни поменялось. Перестал, оправдывается, и искать отмазки. И стал больше применять слова ПО ХУЙ, НА ХУЙ, МОЖНО (Респек Жанибеку) Рекомендую всем пацанам пройти тренинг. По соблазнению прокачался и вышел на новый уровень. Не собираюсь останавливаться на достигнутом. Что нравится так это искренность и честность. Не надо наебывать барышней для того чтобы приятно провести с ней время. На тренинге дается такое понятие как "Личная Ответстенность". Ты за свой действия отвечаешь сам и не какие отмазки и оправдания не принимаются. Хочу сказать спасибо:Марселю за классно проведенный тренинг и индивидуальный подход к каждому бойцу.Саппортам за терпение и понимание!!!! Особенно Ринат, Сырыму и Нуру )))Организатору Жене. Сам тренинг и финалка было супер!!!
  • 0

#14 Jhonny-KZ

Jhonny-KZ

    I`m walking Tree=))

  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.12
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:алматы

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 11:49

хочу обратиться к тем кто читает отзывы и только решает идти ему или нет...я скажу тебе так...если ты хочешь,чтобы в твоей жизни поевилось много новых женщин или наоборот одна,но постоянная...тогда ты обратился по адресу здесь тебе расскажут да еще и замотивируют,что сам побежишь девок клеить=)мало того все твое новое отношение к девушкам перетечет на абсолютно все остальные отрасли жизни..будь то работа,учеба,отношения в семье...хватит думать скорей звони и записывайся! поверь не пожалеешь!но помни!все зависит только от тебя! удачи боец!

для связи со мной:
телефон +77774933242
вконтакте http://vk.com/borisochkinkirill

Сообщение отредактировал Jhonny-KZ: 27 Декабрь 2012 - 11:50

  • 0

#15 PavelGopStop

PavelGopStop
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.12
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-ата

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 15:48

Салам всем !!!!было круто ,что до сих пор не могу отойти и выспатся !! Но уже ощущаю силу мысли!! :ne_ebi_mozgi: Радуюсь сам за себя что пошел на эту ТЕМУ !! буду теперь советовать друзьям !!! :cheers: да и кстати :respekt: Жеке ,Марселю ,и сапортам !!!! Я думаю еще соберемся все вместе ! :friends: :friends:ДА И ПЕРЧИКА МНЕ БЫ ! :superman:

Сообщение отредактировал PavelGopStop: 27 Декабрь 2012 - 16:01

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0