Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Рмэс Базовый Ярославль 24 ноября -9 декабря 2012г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 22:44

Пишем
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Николай Михайлов

Николай Михайлов
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.12
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 23:32

Привет всем это Николай Михайлов, тот который хотел трахнуть девочку на улице при температуре -15)))))И у кого член слегка чуть больше стандартных размеров))) Задавал кучу вопросов, и многое другое) Хочу сказать что этот трненг сильно изменил моё мировозрние и меня вообщем то в целом) Я избавлся от многих своих комплексов и зажатастей стал очень сильно раскрепощён! Страхи которые были у меня я смог перебороть особенно страх подхода к девочке. Стало похер абсолютно на чужое мнение и я стал любить самого себя и переста загоняться из а всяких мелочей. Особенно понравились задания на домашке петь песню, немое свидание, и конечно с радостью подходить ко множеству красивых и обоятельным девушкам. Особенно поразило меня задание в последний день базового где за короткое время в 2 часа, надо было поцеловать девочку в засос. Что я выполнил с радостью и получил езабываемые эмоции. Вообще за трененг я стал делать такие вещи о которых раньше мог только слышать от кого то и говорить "А как он это сделал?" Тренег сильно меня поменял. Особенно отмечу харизму и обояние каждого из тренеров. Валёк очень позитивный, добрый и лёгкий человек который рассказывает и очень легко доносит информацию до обучающегося. Особенно оценил его разборчивость в людях и подсказки лично определив мои грубые ошибки за что ему огромное спасибо) Марсель именно тот человек который может помочь убрать все зажатости и страхи и тем самым очень тонко определив какая манера человеку больше подойдёт. Мне лично помог стать намного проще относиться к проблемам повседневности, относиться ко всему сюмором и радостью, и убрал постоянный комплекс с кем нибудь мериться или соревноваться. И ещё тот что нужно ебаться я должен и я комуто чем то обязан. что совсем не так) Огромнейшее спасибо тебе я очень благодарен) Сенокос меня просто поразил как человек. Чувствовалось его мужество,смелость и сила находящаяся в нём. При этом всём он был очень позитивным лёгким и коммуникабельным. Я просто был удивлён. На его примере я понял как человек может быть таким разностороним и разноплановым и при всё при этом отличным человеком. В заключение скажу я встретил очень много хороших и добрых друзей с которыми прожил 2 неделе которые никогда теперь не забуду. Которые изменили мою жизнь и я целовал, гулял, смеялся и соблазнял девочек благодаря полученому мною опыту и знаниям на трненге) Очень заинтересовался РМЭС-Мастер котырый пройду в ближайшие 1,5 года) Огромное спасибо всем тренерам, организаторам тренега Владимиру Зайцеву, Кирилу Бондаренко и всем саппортам и парням с которыми проходил. Помните что мы лучшие)

Сообщение отредактировал Николай Михайлов: 09 Декабрь 2012 - 23:35

  • 0
MR. DRACULA

#3 13_lucky

13_lucky
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ярославль

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:01

Всем привет,пишет Сергей Обичкин,загорелый такой кудрявый паренёк)хотелось бы отметить: 1) за время тренинга стало очень легко разбираться в себе и людях,признавать себе некоторые недостатки и ошибки и исправлять их.ещё тренера и саппорта дают обратную связь,так обучение идет ещё быстрее. 2)Стало намного легче общаться с людьми.я понял,что лучше говорить правду,чем что-то там придумывать и приукрашивать+речегенератор в помощь 3)в компании с единомышленниками всегда обучение идет лучше и быстрее,я до этого мало чего делал сам,и знакомился редко,так теперь с парнями из компании вместе можно выбираться 4)на соблазнение стал смотреть намного проще 5)Тренера молодцы,информацию доносят очень четко и понятно,даже обезьян научить можно)) 6)сама структура тренинга понравилась,теория и практика сразу,информация хорошо усваивается В общем народ кто не в теме ещё и хочет этому научиться,лучше записаться на тренинг!результаты будут видны сразу это 100 процентов! или можете сидеть дома дальше читать книги,умничать или размышлять с друзьями как правильно подходить к девченкам и на какие темы с ними общаться)))да да именно общаться))))
  • 0

#4 den313

den313
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.12
20
Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 14:41

Привет, это Ден. От тренинга просто в восторге! Я получил массу положительных эмоций. Тренинг очень сильно развязывает голову и избавляет от комплексов и зажатостей. Во время тренинга несколько раз меняется мировоззрение и отношение ко многим вещам, в первую очередь, к самому себе. Я научился не скрывать свои желания и говорить о них открыто. Я больше не боюсь мнения окружающих и осуждения своих поступков. Я научился ставить цели и достигать их. Я наметил для себя пути развития и совершенствования и буду следовать по ним. Я понял, что в этой жизни нет ничего страшного и невозможного, а все барьеры всего лишь в моей голове. Некоторые из них можно сломать, некоторые обойти, но все они преодолимы, если есть желание...Я приобрел много новых друзей с которыми у меня теперь общие интересы, касающиеся противоположного пола)))) Очень помогли открытые рамки и истории, рассказанные тренерами. Перед первыми полевыми и домашкой меня поглощал страх, перебороть который мне помогла энергетика тренеров и дружественная атмосфера в коллективе. Напоследок хочу сказать огромное спасибо всем тренрам за то, что наставили на путь истинный, оргам и саппортам за то, что помогали нам, и, конечно, всем перцам вместе с которыми я преодолевал все трудности.
  • 0

#5 Lex_93

Lex_93
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.12
20
Очень хороший

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 13:20

Всем Привет! Это Алексей , Иваново. Тренинг прошел на УРА! Он убил массу тараканов в моей голове, получил множество эмоций, отличного настроения, расширился круг общения, и самое главное получил те самые необходимые навыки и просветления, что на тебя реально всем окружающим похуй, не зависимо что ты делаешь , и конечно же что Я Охуенный! Огромное спасибо нашим организаторам, что смогли провести Базовый! Так же спасибо нашим тренерам, которые так доходчиво и понятно обьясняли весь матерьял, в добавок рассказывая весьма интересные, жизненые истории, за их отличную обратную связь, после полевых и домашек , а так же отдельно спасибо Вальку, за его огромную харизму, Марселю за его завораживающий грудной голос и Сенокосу за его простоту в общении! Ну и конечно же огромное спасибо нашим сапортам, которые приезжали даже из Череповца! Вообщем Базовый прошел на УРА! После него куча эмоций и невероятное желание развиваться дальше и это только начало!
  • 0

#6 Turchik

Turchik
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 19:14

[quote name='Turchik' date='Dec 11 2012, 18:59' post='3432982']
Всем доброго времени суток, это Артур мелкий, вечной что-то бормочущий как старый дед!!!
По поводу тренинга сказать слова честно сложно, т.к. это протекает внутри тебя и внутри твоей головы!!! Но будем пробовать ведь книги писал, начнем экскурс в история прихода и житья в РМЭС:
Началось с личной проблемы в жизни по поводу меня и еще одной звезды, в которой утонули мои мозги!!! У одного друга такая же была проблема и о моей проблеме он знал, и чудом свел меня с организатором Вовчиком. Человек умеющий заинтересовать и плюс к этому человек не дюжего ТЕРПЕНИЯ!!! Хвала ему за это и чисто личное СПАСИБО!!! Что ездил ко мне на встречи и уговаривал на прохождения БАЗЫ, хотя не уговаривал, а чисто прояснял мою голову!!! Которая не хера ни нормальная!!!
Но в итоге первые выходные тренер ВАЛЕНТИН. Реально мне все было все на пофиг, т.к. мысль была, я заплатил деньги, что-то дадут! Но Валек как все нормально-мыслящие люди РМЭС сразу сказал ПОКА САМ НЕ ЗАХОЧЕШЬ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!! И реально так и получилось, это был не плохой пинок, для движения, который убрал не все, но большое количество страхов))) Ведь не страшно подходит к кому либо и что-то говорить, даже не в тему, если ты сам этого не БОИШЬСЯ!!!))) Тренинг построен безумно офигенно т.к. все начиналось с такими как я сам и все на ровне. При первых подходах которые от тебя ТРЕБОВАЛИ когда реально СТРАШНО, с такими как ты идти на БОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ быстрее и на порядок легче чисто психологически! Что очень важно было например для моей головы!!! Валек инфу доносил спокойно и понятно, без какого либо внушения, ржачно и безумно понятно!!!
Марсель!!!!!!!!!)))))))))))) гениальный человек прекрасный тренер, хороший психолог, очень коммуникабелен, может придумать новый летающий велосипед!!!!!!!!! при личных разговорах с ним я начал менять свою жизнь!!! Спасибо ему ВЕЛИКОЕ, про него можно и нужно еще добавлять и добавлять!!! ЕГО просто приятно слушать, даже когда он шутит и шутит над тобой, но он это делает, просто блестяще так, что ты будешь ржать со всеми вместе, над собой!!! Он очень веселый, грамотный, безумно уверенный в себе человек)))))))))))))) Как он разбирается в людях?! я раз - 5-8 подходил к нему лично, мало того что ВСЕГДА советовал пару решение. Даже если к нему подошел начал спрашивать и не можешь закончить вопрос, ОН САМ НАЧНЕТ ПРЕДЛОГАТЬ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!
Сенокос!!!!!!!!!!!!!!!!! Тренер при виде начинаешь понимать что он в РМЭС не год, три и не пять лет!!!! И перед тобой реальный тренер с большой БУКВЫ! Поражающие своем мужеством, силой и своими действиями, это человек мог с нами просто играть как с куклами!!! Но просто грамотный и замечательный ПЕРЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) Саня тока прости нашу группу за финалку!!!
Это все о тренерах! По поводу тренинга!!!!!!!! Идти нужно с хорошим другом вместе т.к. будет ДЗ проходить вместе, а со стороны все ВИДНО!!!!!!!!!!!! БАЗУ нужно пройти если ты хочешь все глобально поменять в своей жизни, и ЕСЛИ ТЕБЯ В ЖИЗНИ ВСЕ УСТРАЕВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЖЕ ЕГО НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ!!! По прохождения ты научишься как общаться и красавицами так и с бабушками и дедушками чужими, у тебя уйдут различные страхи, не будешь больше испытывать дискомфорта все в жизни станет по другому и ЛУЧШЕ!!!!!!!!! Даже при улыбки тебе будет становиться по другому!!! Рассказывать о методах ведения тренинга!!! Все ПРОСТО, ПОНЯТНО И БЕЗУМНО ОФИГЕНО!!!!!!!!!!!!!!!! Учился в одном из лучших учебных заведении России, могу сказать что РМЭС лучшие, что было в моей жизни!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
Огромное СПАСИБО и много добрых во благо:
- конечно тренеров!!!!!
ВАЛЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))
МАРСЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))) ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!! И самые ОХУЕТИТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!
СЕНОКОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Организаторы: ВОВА и Кирилл!!! Мужики перцы СПАСИБО ЗА ВСЕ, пока словами, в январе ……. Вова знаешь…………….)))
Замечательные и блестящие слова нашим саппортам!!!
Вано, ВаноБокс много для меня сделал, первые выходные!!!!!!!!!!! Кос, Вова Ким красавец, мужик!!! 31 подход супер, СПАСИБО!!!!!!!!!! Рома, Егор)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Turchik: 11 Декабрь 2012 - 19:27

  • 0

#7 Вуки-Вуки

Вуки-Вуки
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.12
20
Очень хороший

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 20:39

Буду краток! На тренинге узнал несколько техник, которые реально взорвали мозг и открыли мне глаза на некоторые мои ошибки!, одна из которых не только облегчает общение с девушками, но и помогает свободнее взаимодействовать с окружающим миром!)) Сега Мамаев.
  • 0

#8 Соло

Соло
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:55

Привет всем! Это Саня Соловьев. Ждал я этого события месяца 2. Спасибо Вовчику с Кирюхой, что посвятили в тему, что развили интерес к тренингу. И вот время подошло, осознать что база вот вот начнется - было тяжело) Первая пара меня просто потрясла - такого эмоционального всплеска я вряд ли когда либо испытывал. Особенно поле с подходами - возвращаясь на тренинг, мне хотелось орать на всю улицу, буря эмоций хотела вырваться наружу. Я не мог понять, как я все это время жил, пропускал мимо себя классных девочек, когда подходить к ним - простейшее дело! Валек открыл мне глаза, я понял что всем похуй, снял с себя зажатости. Кстати о Вальке - доносил информацию он четко и ясно, что вопросов больше не оставалось, заставлял поверить в себя, был жестким и проебываться не давал. А от смеха на тренинге у меня чуть челюсть не отказала)))) Домашке уделял целые дни, впечатлений было много, засыпал и просыпался с отличным настроением, кстати из за него засыпать было крайне сложно) Вторая пара выходных. Ожидал примерно того же, что было на первых выходных, но ожидания не оправдались... Вместо этого пара выдалась совершенно другой и не менее офигенной!!! Другой тренер, другой подход, другие эмоции, другие открытия! Марсель невероятен, слушал его с открытым ртом, и даже готов был ему дать :lol: Думаю я не один такой)) Бредогенератор - это мощное оружие)) Домашку конечно проебал, но эмоции за эти будни я получил сильнейшие!) К третьей паре я уже не строил свои ожидания, по-скольку понял, что будет опять же по-другому и не менее круто! Сенокос поразил своей простотой, прямотой, своим образом. По нему видно, что человек действительно опытный, знает свое дело. Поля, на первый взгляд не казались мне сложными, но проебать их умудрился, хотя были на то причины и ни о чем не жалею!) Хочу подытожить: Тренинг "Базовый" - это огромная работа над собой, это незабываемые впечатления, это важные знания не только для соблазнения, но и для успешности в целом. Соблазнение - это лишь классный бонус к личностному росту и саморазвитию! жаль что мало людей, которые хотят развиваться, которые не предвзято относятся к подобным мероприятиям. Хотя почему жаль? каждый сам творец своего счастья. Тренинг разделил мою жизнь на этапы. Посоны! ПРОХОДИТЕ БАЗУ!!!!!!! кто этого еще не сделал)))
  • 0

#9 Vovchik76

Vovchik76
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 13:56

Привет друзья! Это Вова Мордвинцев Давным-давно интересовался проектом РМЭС после прочтения книги Богачева. история примерно как и большинства одинаковая, в этом плане личная жизнь не устраивала. Летом обрадовался узнав что тренинг "базовый" будет проходить дома в Ярике. Не могу не сказать спасибо организаторам Вове и Кириллу, что собрали огромное количество народу, утрясли все организационные моменты, сомнения тех кто думал идти или нет - это действительно была проделана колоссальная работа. Во-первых, спасибо Вам. С первых дней тренинга, когда начался активный труд над собой в моей голове, я столкнулся с гигантской горой своих комплексов, предубеждений и страхов, накопившихся во мне за годы жизни. искоренить оказалось достаточно сложно для меня. В какой-то момент показалось что я уже пошел на полный слив, мои дела хуже всех из группы и я затормозился полностью...Здесь хочу 500 раз поблагодарить Марселя что начал меня морально пинать на тренинге, мотивировать. Спасибо тебе огромное, что заставил поверить в свои силы, громко сказать: "Я охуенный !Я жизнерадостный!", перестать думать думать о всякой херне, на которую мои рефлекторные обдумывания повлиять никак не могут. Я действительно перестал думать об этом, я изменился как человек, говорят даже что выражение лица изменилось. Стало жить гораздо проще, в этот момент когда я вернулся домой после тренинга, было ощущение что дома остался старый мир, который уже больше не твой... Несколькими днями позже я встретил удивительно человека, который произвела дополнительную работу с моими мозгами, позволило расслабиться еще больше в общении, и успешнее выполнять ДЗ. Спасибо тебе, Юля. На тренинге "Базовый" дают знания для работы над собой, это самое ключевое что должны понимать идущие в рмэс за результатом, все суть кроится в ваших головах. Здесь вам не дадут волшебную таблетку, вы должны будете сами переступить через себя. Но сделав это, жить станет гораздо легче и приятнее, будут другие успехи и другой результат, как в теме тренинга, так и в других сферах, поскольку опыт работы над собой и своими ошибками пригодится любому человеку в будущем. Перезагрузите свою голову! Позитивный взгляд на жизнь сделает её легче и продуктивнее. Боятся все абсолютно, это видно по выражению лиц, когда начинаются полевые, но переборов его вы поймете что нет ничего не возможного. Пройдя через это, я жалею что не сделал этого раньше, общение с противоположным полом стало намного легче, интереснее и приятнее. Спасибо тренерам Вальку и Сенокосу. Очень приятные позитивные люди, которые отлично подают материал, великолепно объясняют ошибки на обратной связи. Все тренера профессионалы, даже незнаю что добавить здесь...Всех слушал с открытым ртом. Жить стало намного интереснее и веселее, собственные возможности и способности увеличились несколько раз. :smile:, я могу теперь то что не могут другие... :smile: Спасибо Вам ребята из группы за огромную моральную поддержку. Спасибо огромное саппортам. Это было очень важно для меня. От всей души вам желаю новых побед и достижений! По итогам первый недели после тренинга некоторые результаты уже налицо :tongue: Буду дальше работать над собой, не просрать полученные знания. Рекомендовал бы всем пацанам тренинг, даже потому-что девахам все равно нравятся подходы к ним на любом уровне (с любой херней чем неподходы в принципе). Ценят внимание. Здесь мне кажется что пацаны более предвзято к таким вещам как пикап относятся, чем девушки....почему-то....и начинают морозиться этой темы...Своего старого друга уговорить никак не могу. Короче я стал другим человеком :smile: Приходите все на базу! О результатах не пожалеете!
  • 0

#10 Андрей Вьюгин

Андрей Вьюгин

    Я иду на РМЭС базовый 14 июля http://www.rmes.ru/trenings/basis/

  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 14:40

Это я Андрей-Антон фокусник, фига вы накатали, мне столько писать то влом... Ближе к тренингу, по причине того что я прохожу базу во второй раз могу сказать только одно, не удивили)) Про Валька я писал, он молодец, професионально мотивирует, излогает мысли и имеет большой мешок опыта за плечами, что не может не радовать. Морселевская истественость и психология просто поражает, глядя на него весь мир становится простым и интересным, легкое общение, а также невзебический контроль эимоций, тоже заслуживает благодарности. И последние Морсель в следующий раз орла оставляй другим тренерам не порти о себе мнение), чесно. Это всё всем спасибо все свободны
  • 0

#11 PA100MAH

PA100MAH
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.12
20
Очень хороший

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 00:35

Всем доброго времени суток и мое почтение присутствующим в данной теме! Это РАМАН из Кст, который с дредами, со своими нетривиальным видом и суждениями в черепной коробке. Пришел на тренинг за совершенствованием и жизненным опытом, чтобы от начала и до конца разобрать процесс соблазнения и пожинать плоды своих успехов и новых достижений. База показала все мои недостатки и как с ними справляться, реально подходит и помогает. Учился жить заново. Все тренера на наивысший класс разжевали теории и техники и последующие за ней упражнения и практики, что Я и только Я сам могу определить для себя, важно ли мне то, что Я делаю, или нет. А если не верилось в свои силы, то жестоко стебали или приводили примеры как действовать в той или иной ситуации, подробно раскладывали, что ТЫ - "АХУЕННЫЙ"))) Валёк, Марсель и Сенокос огромное спасибо что терпели, радовались за достижения, непрекословно пинали сделать все рамки цели, полевые, ДЗ. Очень позитивно О.Р. / О.С. проводились, столько интересного и классного из жизни участников проекта разбирались, к каждому находили свой подход. В плане организации Базового отдельная благодарность оргам Вове и Кириллу, было всё просто супер. Саппортам респект и уважуха (Роме, Дане и многим другим), нереально помогали и поддерживали в чужом городе, обьясняли что не так и как надо. Спасибо всем участникам за проведенное увлекательное время, за дружбу, за общение, за поступки. Очень большая благодарность Ване Админу, который провозился с нами в нашем городке и смог достучаться до каждого, круто мотивировал, поднимал энергетику. СПАСИБО ВСЕМ присутствующим с 24.11 и по 9.12 за атмосферу, за веру и за поддержку, было классно! Если кратко о самом трениге, то выражусь эмоциями: "ААААААААААААА!!!!!!!!! Это просто взрыв! Дикая Энергетика!! Очень круто, мощно, зажигательно!!! Я в восторге!)" Одни положительные эмоции))) остались, остаются и будут дальше. Конечно было очень выматывающе, жестко, но ничему не сравниваться когда видишь, что всё получается. Теперь даже самые темные жизненные полосы превращаются в очень яркие и сочные. P.S. РМЭС - альтернатива страхам, которые сковывают человека, которые не дают ему жить и творить. Например, страх перед естественной природой человека, страх перед обществом. Тренинг Базовый дает навыки и способы освобождения от этих страхов. Прокачиваемся ;)
  • 0

#12 Dinamchik

Dinamchik

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.08
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 23:07

Ближе к тренингу, по причине того что я прохожу базу во второй раз могу сказать только одно, не удивили))

Это как в спорте: делал ты жим лежа 60 кг, потом 70, и вот пора переходить к 80, а ты снова 60 жать начал.
Естественно "не удивили". Сделай ЖМЖ с 2мя охуительными подругами - удивишься, трахни девочку в клубе, не сказав ни слова - удивишься, подойди к 10 девочкам со словами "давай потрахаемся" и 1ну из них трахни - удивишься. )
По теме: парни рад за вас, не расслабляйтесь и хуячте так же дальше. Тренинг - всего лишь хороший пинок, ваше счастливое будущее зависит только от вас самих.)
  • 0

#13 Wings

Wings
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.12
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 21:39

Привет! Это Димон, Ярославль! Парни до меня в принципе все уже написали! От себя добавлю! Тренинг офигенный, просто взрыв мозга, поможет как с телками, так и по жизни! Теперь надо этот полученный импульс не про*бать, а выжать из полученного максимум! Единственно,я не был готов к такому объему работы в полях и домашке, поэтому добрую половину продрочил! Наверное, может стоит взять отпуск на время тренинга, если работаешь! Опять пошли отмазки! Если меня кто-то спросит, идти или не идти на тренинг, то тут только один правильный ответ - ИДТИ!
  • 0

#14 Alex'ander

Alex'ander
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.12
10
Хороший

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 23:45

Привет ПЕРЦЫ!!! Это Саня из Костромы. Хочу сказать, что РМЭС Базовый - это охренительно просветляющий тренинг!! Всем советую его пройти, кто этого ещё не сделал и понял что надо что-то менять в жизни. Это тренинг поменял мои убеждения, я понял что подходить и соблазнять девушек это легко. Окружающим на тебя далеко плевать, когда ты подходишь знакомиться на улице. Появилось состояние "похуй". Огромное спасибо тренерам проекта! Каждый тренер дал что-то свое классное. Они поменяли мои внутренние убеждения, повысили самооценку благодаря убеждению "Я-ОХУЕННЫЙ", научили как правильно общаться с девушками, проводить свидания и поводить их до секса. У меня появилась огромная мотивация идти и соблазнять девушек не смотря ни на какие сложности. До этого у меня было много отмазок и я упускал множество моментов для знакомства. Теперь есть в голове четкая структура соблазнения, построения общения и проведения свиданок. Тренинг дал мне хороший пинок для развития вперед. Главное что я понял - это действовать и не придумывать себе отмазок. Также выражаю слова благодарности организаторам тренинга, они всё организовали красиво и саппортам, которые здорово мотивировали действовать!! Респект всем участникам, кто прошел этот тренинг до конца. Мы все - молодцы!!
  • 0

#15 KwK

KwK
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.12
22
Очень хороший

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 10:50

Здрасте)) Интересно, почему нет ни одного нейтрального или отрицательного отзыва?) Неужели все всем понравилось настолько, что даже поругать нечего?) Необъективно, господа)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0