Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы РМЭС-Базовый в Ростове 23 ноября - 2 декабря 2012!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 01:10

Поехали! :friends:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 FFelix

FFelix

    Похуй, все получится

  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 12:38

Всем доброго времени суток :smile: Макс спасибо за прекрасный тренинг, ты открыл мне глаза на многие вещи, которые мне казались нереальными, не доступными! Я не знал, что можно так быстро достигнуть поставленной цели! Развеял стереотипы, я теперь могу с легкостью подойти к любой понравившейся мне девушке, и спокойно начать с ней общаться, соблазнять, ФАСТить! Мне очень понравилось, как ты доносил материал до группы, как выкладывался на все 100%, вкладывал свою душу в тренинг, уделял время бойцам, разбирал разные ситуации, это было очень круто! Я ПРОЗРЕЛ!!! Максим Осипов ТЫ МЕНЯ ПОМЕНЯЛ!!! И МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! От себя хочу добавить, что тебе надо быть немного «пожестче». Чередуй кнут и пряник :spiteful: Отдельное спасибо орг.составу РМЭС Ростов, группе поддержки! Я пойду на «МАСТЕР»! И всем советую идти на «БАЗУ» ВЫ не пожалеете потраченных денег и времени, это ТОГО СТОИТ!!!
  • 0

#3 ZagaD

ZagaD
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батайск

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:15

Ну что могу сказать, тренинг великолепен, при одном важном условии надо взъебнуть на нем, не взъебнешь получишь теорию и останешься дрочером до конца своих дней)Так вот парни, кто идет на базу сразу настраивайтесь на то, что придеться дохуя чего сделать, перешагнуть через свои страхи и комплексы, но это того стоит потому что количество девушек и их уровень заметно выростут и ваша уверенность и самцовость тоже получит левеап)Вы будете знать в каких параметрах рости, как сделать так чтобы телка велась на вас, а не отправляла прямиком в друзья) Теперь чего достиг я)Я получил необходимые мне навыки, убрал свои социальные зажимы, страхи и комплексы!Но я ребята взъебнул и рад что не продрочил разными отмазками! Это Ден в очках, короче вы поняли кто)Звоните, не теряемся братва!
  • 0

#4 slava86342

slava86342
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 20:10

Привет Всем, знания полученные в рамках тренинга останутся навсегда, а эмоции полученные в процессе обучения сравнить просто не с чем!!! У каждого из нас была своя модель соблазнения, которая как то работала, но узнав о концепции модели РМЭС понимаешь что прежняя схема просто детский сад. Важность кинестетики переоценить сложно, Попизделки вообще для меня были открытием, их очень не хватало. А техника 3-х свиданки-это верный вариант гарантированной ебли. ЛМР вместе с калибровками помогает не тупить, не сливаться видя сопротивление девочки. Общаясь с друзьями, которые проходили тренинг ранее, в один голос говорили что им не хватало подробного раскрытия всех тем, но Максу Осипову это удалось за это ему огромное спасибо. Про мастер класс могу сказать что польза от него существенная, телочи реально раскрываются и веселятся после фокусов, проверено уже трижды, у них щенячьи глаза становятся, на их лицах читается парень реально не обычный, со своей фишкой. Своим друзьям, которые не в курсе проекта РМЭС могу посоветовать: харе бухать, тартить деньги песпантово на телок, надо быть интересным собеседником и умелым соблазнителем. Уверен все получится у тех кто прошел тренинг. Выражаю огромную благодарность организаторам тренинга Ярику, Антону, Святогору за мативацию и тренеру Максу Осипову за науку и позитив. в голове крутится только одна мысль: "Жизнь разделилась на две части-- До Базы и после БАЗЫ.
  • 0

#5 Виктор92

Виктор92
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.12
21
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 20:53

Всем привет это Витя.

ТРЕНИНГ СУПЕР. Я очень рад что пошел на этот тренинг. До этого тренга моя жизнь казалась серой и скучно, и я решил что-то менять и причем сильно, и я решил выбрать точкой старта именно этот тренинг, и мой выбор оказался правильным.
Многие скажут что жизнь можно делить на 2 этапа: 1. До тренинга и 2. После тренинга - и они будут правы на все 100%.
Эти 10 дней оказались самым ярким событием в моей жизни, и я чуствую как сильно поменялся после тренинга, я стал уверенней и избавился от большого количества тараканов и страхов в своей голове. Я раньше не смог бы просто так подойти к любой девушке на улице и заобщаться с ней и даже найти общий язык. и я получил огромное кол-во других навыков.

По поводу тренера:
Макс ты отличный тренер, заряжаеш своей энергетикой, даёш отличную обратку, приводиш истории из своей жизни, и теория проходила на одном дыхании.

По поводу саппортов:
Огромное спасибо всем саппортам за своевременную поддержку и хорошую обратку. Ну и за марофонцы =))

По поводу организации:
Время и даты тренинга подобранны идеально. Место проведение теории супер.

Для тех кто хочет пойти:
РЕБЯТЯ ИДИТЕ НА ТРЕНИНГ, И ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ на все 100%
_________________
Добавляйтесь в вк =) http://vk.com/fantejke

Сообщение отредактировал Виктор92: 03 Декабрь 2012 - 20:57

  • 0

#6 Avia_Tor

Avia_Tor
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 01:48

…Последний вечер я спокойно прихожу с поля, слушаю макса, записываю последнюю домашку и понимаю, а база то закончилась… Такое сильное чувство потери, которое испытывал наверное каждый по окончанию школы, вручению диплома вроде все хорошо ты прошел тренинг, узнал много нового и в голову ебануло дохуя просветлений, ты познакомился с кучей клеевых чуваков, Альбиной:) , стал лучше.… Но все закончилось… больше не нужно бежать в 1404(ставшую совсем родной) грызть эти маленькие печенки(которые зачастую становились чуть ли не основной пищей:) ) слушать Макса, уворачиваться от маркеров , реально слушать :) и вникать в его слова, отжиматься после телефонного звонка, и даже осознание того что сегодня ты наконец таки сможешь нормально поспать не добавляет красок… База закончилась, новый вектор задан, жизнь продолжается! Макс, ты мегаклевыйсуперпозитывныйчувак (читать слитно :) ) !!! будь жестче - это Ростов, здесь начинается Юг! :) а теперь о работе тренера))) Всю информацию подавал последовательно, разжевывал все пункты и отвечал на все вопросы (Мишины не в счет :) ) приводил примеры из жизни. Слушая его, передо мной появлялись картины из моей прошлой жизни со всякими «неведомыми хуйнями» :) над которыми появлялась табличка: «Чувак, вот здесь ты накосячил! В следующий раз делай вот так…» после чего неведомость исчезала))) Он научил меня видеть и работать над ошибками! А да и еще у него такая же мелодия на звонке как и у меня(Бляяя.. реально классный чувак)))) Спасибо тебе, Макс! :) ДЧ Костовский, реально сильный чувак! Уделил нам время придал уверенности и накидал просветлений))) Своей энергетикой затянул в разговор пацанов из-за соседнего столика, которые по-видимому и забыли зачем вообще пришли в багдад(не удивлюсь если увижу их на ближайшей базе). Леха, СПАСИБО тебе! Мне ПИЗДЕЦ как понравилась твоя манера общения, поведение! Теперь я понимаю в чему стремиться!!! Светогор… по началу даже возникало желание его уебать)) Но в тоже время я понимал, что он реально Дело говорит, и за соточку пожимает :))! Да, говорит резко, да грубо, но бляяя это же наш Ростов! Лех, Спасибо за мотивацию! Богдан- реально мистер позитив!))) МегаСпасибо за пинки, поддержку, помощь и заряд энергией! Рад, что с тобой познакомился! Надеюсь еще потусим вместе! Вова, спасибо за сапорт и помощь группе! Ярик, Спасибо за то, что вытянул меня на тренинг! Тоха , Спасибо за организацию! И Самое огромное ПРОСТО НЕЕБИЧЕСКОЕ СПАСИБО Альбине! За твою улыбку, подбадривание, мини массаж, смелось и просто за то что ты есть! Увижу, расцелую! :)) А теперь коротко о том, что можно было бы поменять на тренинге: 1.Поменять стол с печенками на полноценный шведский. 2. Стулья на массажные кожаные кресла 3.И поставить в аудитории удобный диванчик(на стульях лежать не удобно) На этом пожалуй и закончу мои « две строчки»))) Всего вам… …самого пиздатого ;) Ярослав.

Сообщение отредактировал Avia_Tor: 04 Декабрь 2012 - 01:49

  • 0

#7 Just_Диня)

Just_Диня)

    degeneration..

  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 06:58

Доброго времени суток всем! )) Наконец то добрался до компа, наконец то смогу оставить отзыв о тренинге РМЭС 2012 И так: Идея посещения этого тренинга пришла мне в голову, когда я в очередной раз ПРОДРАЧИВАЛ своё время за компом) Почитал информацию, со всем ознакомился, но честно говоря ко всему этому относился скептически, во всем искал подвох, какое то наебалово (ну а что? Время такое, господа), ну а потом всё таки собрал яйки в кулак и связался с организатором тренинга Ярославом, встретился с ним в офисе, пообщался, но мой скепсис не исчез даже после разговора с ним. Но как только все началось... Ребята, таких эмоция я не испытывал никогда... Я просто не переставал удивляться тому, что вообще происходит!!! А знали бы вы сколько раз я ругал себя за этот мой скепсис и моё не доверие.. )) Складывалось такое впечатление что неделя длится уже месяц!!! Времени не было даже на то чтоб пожрать!!! ( за это кстати отдельное спасибо, скинул 4 кг =) ) Такой насыщенной недели у меня небыло никогда!)) Постоянная бегатня, бесконечные эмоции, немыслимое количество новых знакомств, и самое главное это ТЕЛКИ )) Реально начинаешь забывать где и с кем познакомился.. Реально понимаешь что не они сейчас выбирают тебя, А ТЫ ВЫБИРАЕШЬ ИХ! САМЫХ ЛУЧШИХ!! Мужики, это ли не счастье!? Это ли не то, о чем мы с вами мечтали!? Но и это ещё не все! За все время тренинга, начинаешь реально понимать, что это не ты вокруг мира, А ВЕСЬ МИР ВОКРУГ ТЕБЯ! И ты в центре его внимания! И ты делаешь то что ХОЧЕШЬ! А он только аплодирует тебе и восхищается тобой!!! И ты начинаешь понимать, что та рутина в которой ты существовал раньше, была самой главной твоей ошибкой! Лично я туда не вернусь НИКОГДА!!! Тренинг подарил мне новый взгляд на этот мир, задал новый вектор моей жизни, подарил мне уверенность в том что я делаю, дикую уверенность!!! Анализируя, своё прежнее существование, становится себя просто жаль.. ЖИЗНЬ ОДНА МУЖИКИ, И МЫ ДОЛЖНЫ БРАТЬ ОТ НЕЕ МАКСИМУМ!!! И если ты, да ты, который сейчас читает этот отзыв, всё ещё думаешь стоит ли идти на тренинг, то мой тебе совет, ДА!!! ДА БЛЯТЬ!!! СТОИТ ЧУВАК!! Поверь мне!!!! =))) Ну и конечно же отдельное, неебически большое спасибо, всем!!!! Теория: Тренера: Макс Осипов, Алексей Агапов. (Кнут и пряник!!! Спасибо вам за то что вы перевернули моё отношение к жизни и девочкам! Обучаясь у вас, я не переставал задавать себе один вопрос: Какого хера таких людей нет ни в одном институте!!!???? Реально, с такими преподавателями, IQ у населения бы зашкаливал!!! Все предельно понятно, без лишних слов, Все грамотно и красиво! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!))))) Практика: Сапорты: Владимир Кондренко, Антон Чесноков, Богдан Кузьмичев. (Без вас бы ничего не вышло. Спасибо огромное за грамотные советы, Правильные наставления, и самое главное за ПИНКИ ПОД ЗАДНИЦУ!!!! Если бы не они, я бы наверное на многое даже не решился) Cofee Brеake: Альбина Сачкова ( Нянечка, Арина Радионовна, Спасибо за твое участие в тренинге, хоть и косвенное, За твои эмоции, за твой смех, спасибо что ты есть! ) ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!! ВСЕХ ЖДУ В СОЧИ!!!!!!!!! ( не шучу ) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))
  • 0

#8 Amsi

Amsi
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.12
22
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 17:41

Привет, парни! Наконец-то я отошёл от впечатлений.... бля так что же это было? Сказка сон... - Да нет, Макс, отвечает отражение в зеркале, ты не был в ни параллельном мире ни во сне.... Народ, ну чесно, я даже слов не нахожу чтобы рассказать всё то что происходило.... Но если кто нибудь спросил бы сейчас - Макс, ну и как тебе?... -Хммм... с загадочной улыбкой я бы сказал: КАК ЗАНОВО РОДИЛСЯ!!)) и пошёл бы дальше... ибо то что произошло с нами не поддаётся никаким объяснениям и описаниям... наши уроки в 1404, с Максом- удивительным человеком, который не просто дал нам инструменты и рассказал как ими пользоватся, нет... Он дал нам орудие массового поражения, открыл горизонты о которых мы и не мечтали, показал нам то о чём мы может и догадаывались... чего боялись.... А наши полевые.. уууух ... эти бешеные выходные- 2 дня на ногах)) но любой сказке рано или позно приходит конец, нужно когда-то просыпатся... но это не значит что я не хочу оставатся там......... я ещё вернусь))) Теперь вам мои приветы и благодарности: МАКСУ Осипову как человеку открывшему новые горизонты и галлактики, да и просто хорошму человеку... Макс надеюсь ещё увидимся))) ЯРОСЛАВУ Гусеву как человеку который не дал мне слится, дал возможность доделать до конца... Жди вискарик как и договаривались))) Два человека благодаря которым я вообще попал на тренинг. МИША чёрный, как парню который показал что всё естественное не безобразно (позы), спасибо Михалыч, ещё затусим))) ВОВЧИК копец,как человеку маленького роста но большой души, показавшему что красота вовсе не страшна и глупа (горлумы) )) ВОЛАНДУ , который помог сделать вынос с поля))) да и вообще очень умному и интересному человеку - спасибо) БОГДАН mr Позитив), как свидетелю того что происходило со мной в ноч с субботы на воскресенье... ночь... набережная...дым над водой... наверно ты правельно тогда слово подобрал - ПЕРЕРОЖДЕНИЕ... Чувак спасибо что ты был рядом, ещё нужно будет такое устроить))) ну или лучше нечто покруче))) ПАРНИ, БОЙЦЫ, ВСЕ КТО БЫЛИ ВМЕСТЕ СО МНОЙ И ПЕРЕЖИЛИ ЭТО... СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, УСПЕХОВ УДАЧИ!!!! чтож народ я пошёл, вещал Макс Антоненко (тот который высокий белобрысый худощавый и позитивный))))) PS собираюсь на Мастер
  • 0

#9 FFelix

FFelix

    Похуй, все получится

  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 21:27

Всем доброго времени суток :smile:
Макс спасибо за прекрасный тренинг, ты открыл мне глаза на многие вещи, которые мне казались нереальными, не доступными! Я не знал, что можно так быстро достигнуть поставленной цели! Развеял стереотипы, я теперь могу с легкостью подойти к любой понравившейся мне девушке, и спокойно начать с ней общаться, соблазнять, ФАСТить! Мне очень понравилось, как ты доносил материал до группы, как выкладывался на все 100%, вкладывал свою душу в тренинг, уделял время бойцам, разбирал разные ситуации, это было очень круто! Я ПРОЗРЕЛ!!! Максим Осипов ТЫ МЕНЯ ПОМЕНЯЛ!!! И МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!

От себя хочу добавить, что тебе надо быть немного «пожестче». Чередуй кнут и пряник :spiteful:

Отдельное спасибо орг.составу РМЭС Ростов, группе поддержки!

Я пойду на «МАСТЕР»! И всем советую идти на «БАЗУ» ВЫ не пожалеете потраченных денег и времени, это ТОГО СТОИТ!!!


ниже по ссылке будет много букв, текста... кому как угодно... но это часть моего отзыва, моей благодарности тренеру и орг.составу РМЭС Ростов, саппортам


продолжение тут
  • 0

#10 Орлеан

Орлеан
  • Лингвисты
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.12
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 23:22

Приветствую всех обитателей этого форума! Вот и закончилась крайняя База в этом году. Долго я шёл к тому, чтобы попасть на тренинг, началось ещё в году 2008-2009, когда пообщался с Дмитрием Бастионом. Но как-то не сложилось. Потом читал книги, общался ещё с народом, пробовал сам обучаться. Но есть одно ''НО'': такому навыку как соблазнение можно научиться самому, но это очень-очень долго + ''сам себя мотивируй'', либо пойти на тренинг! Плюс кардинально необходимо всем и каждому пообщаться со Светогором, ибо Антиматрица даже в маленьких дозах творит чудеса :shablon_03: . В июле 2012 прошёл РМЕС-Старт. Куча тараканов по подходам вылетела буквально за несколько часов. Ещё больше убедился в необходимости идти на Базу. >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Сегодня 3 декабря. Вечер. Пришёл с очередного свидания и решил по-трезвому накатать отзыв. Собственно хочу в первую очередь поблагодарить Макса за поддержку, за постоянные примеры из жизни. Реально на примерах всё моментально схватывается. Некоторые саппорты в общении неоднократно по опыту говорили, что ты один из лучших тренеров, мало таких, кто также выкладывается перед народом. Плюс фокусы – круто, оригинально, креативно, уже применял для привлечения внимания :scenic: . Спасибо организационному составу: ребята, я уже записался на Мастер, поэтому буду появляться в этом ''Доме Просветления'' ещё неоднократно :bye: . Благодарность вышеупомянутым саппортам, особенно Володе :friends: постоянно на связи, для меня лично ты был генератором позитива! Богдан тоже не давал продрачивать в полях, у тебя хорошо развита способность к пинкам :bb: . Отдельно выделю Костовского. Лёха, после того разговора в Багдаде и ''7 минут'' уверенность в себе при общении с девушками в моменте подросла до такого состояния, до какого раньше не мог и представить :superman: . Вчерашняя обратная связь закрепила эффект. Жаль только, что это не случилось в начале Базы, хотя раньше многое я бы наверно не принял. Теперь хочу обратиться к тем, кто ещё думает идти ли на Базу. Народ, думать надо лишь над тем, где бы поскорее собрать денег на тренинг. Это единственное, о чём ещё можно размышлять. Я жутко... жутчайше (!!!) жалею, что продрочил кучу времени в раздумиях, тратя средства на прочие ништяки. Лучше ништяка, чем ненапряжное уверенное весёлое общение с тёлочами (© Фокусник) и вытекающими последствиями, я лично придумать не могу. Каждый день, почти каждое занятие, каждое поле приходят какие-то просветления. И то, что раньше казалось невозможным: подходы только к классным тёлочам и разговоры ниочём, перевод разговора к х*ям и моментальная кинестетика на улице (альпинист) – всё это теперь я могу! Я чёртов красавчик! Публикую этот отзыв только сегодня 4го, нет уже 5го, декабря. Ура! Я могу считать себя прокачанным Перцем. Зачёт по 3х-свиданке! Новички, все на Базу! Перцы, все на Мастер, можно всё!!!
  • 0

#11 Oleg2012!

Oleg2012!
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.12
26
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 13:24

ПРИВЕТ! ТЫ КЛАССНО ВЫГЛЯДИШЬ! сказал один в целом симпатичный парень, стоящей на тротуаре девушке в начале трененга... Он был скован самыми разными страхами, тупыми социальными ограничениями, всякой неведомой хуйней. Все это сильно мешало трезво смотреть вокруг полноценно мыслить и жить. Но где то глубоко он знал что реальность где вся эта хуита управляет им, не так уж и реальна. Уверен вы врядли еще увидите этого парня! Всем привет! Это Олег! Сказать, что мне понравился тренинг, ни чего не сказать! Я хотел просто получить новые навыки по соблазнению, разобраться в себе. А получил бонусом новую реальность с другими правилами, новых нереально позитивных, душевных интересных знакомых, которых уже хочется называть старыми друзьями (братва респектую) и конечно я не ожидал такого фонтана энергетики от тренера. Макс спасибо тебе за фонтан=)) ты реально заряжал, вкладывался в каждого бойца, респект!! На свиданках я невольно моделирую твою манеру общения. Конечно не полностью не пугайся)) Спасибо) В тренинге понравилось все! Кроме конечно времени которое продрочил это пиздец реально.( Все доделываю сейчас.) Ну и отдельно произвела впечатление 3-х позиционка!! и ЛМР, ну и кейсы, к-тест вобще жесть) а трехсвиданка вобще открыла глаза на соблазнение, ну и просто прорыв вся тема кинестетики :) Отдельное огромное, самое большое и респектовое СПАСИБО: Вове, Богдану, Самиру, Антохе, Мише, Костовскому и Гарику. Гарик тебе это СПАСИБО в квадрате! Мне доставляет огромное удовольствие с вами общаться!! Святогор -- от души за мотивацию, за советы, за помощь!! Жду Мастер, но до него есть много над чем поработать, Всем спасибо за правильное направление и хороший пинок!!!!! Всем кто в меня поверил бля буду не пожалеете!! Антоха спасибо, что уговорил, ты охуенный орг=) P.S Все за сибирскую корону парни=)
  • 0

#12 Витал89

Витал89
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.12
25
Очень хороший

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 11:39

База… Очень мало таких охуенных дней в жизни… Эмоции просто шкалили!!!… Не прогадал, что взял себе отпуск на время прохождения тренинга, и смог уделить максимум времени телочам. И даже будучи свободным от дел, казалось что каждая минута на счету, нет времени чухать яйца, скорее в поля!!! За время тренинга было много просветлений. Одно из самых больших и важных для меня это то, что всем вокруг похуй что ты делаешь – поешь, танцуешь или страдаешь какой нибудь другой хуйней, в это я почему-то упорно отказывался верить, а теперь намного легче «включить» похуистичное состояние, типа «пусть смотрят и завидуют)))»… Много грамотной клевой теории, мегаклевые полевые и ДЗ (жаль что некоторые из них были все таки продрочены, как ни старался себя мотивировать) ! Чувствуются перемены в жизни, общаться с девушками стало на много легче, да и вообще взгляды на жизнь меняются (в охуенную сторону)))) )! В общем - это БАЗА!!!… Макс ))) чувак ты крут! )) Спасибо тебе за эти эмоции, за этот кайф, который длился на протяжении этих «базовых» дней! В основном это все благодаря тебе! Очень интересно было слушать все что ты говорил, наблюдать за тобой! Чувствовалось что энергии у тебя просто пиздец! Приятно удивило то, что ты старался мотивировать и помочь каждому! Ну и конечно же!!!фокусы! теперь кажется - куда без них в соблазнении?!!! ))) мегаинструмент для привлечения телочей! Спасибо и за них! Так же хочется поблагодарить всех кто помогал во время тренинга: организаторов, «бригаду саппорт», а также всех ребят, которые проходили эту базу! Удачи! Мужики, если кто нибудь из Белой Калитвы в теме, или знает ребят которые в теме, дайте знать, зажжжом )). (на данный момент основную часть времени провожу в Калитве, и судя по всему на долго…) Виталик с Новочека
  • 0

#13 Вова Брагин

Вова Брагин

    Он рвется в бой, и любит брать преграды

  • Перцы
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.12
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:48

ПРИВЕТ ВСЕМ! :wink:

Сказать, что мне понравилось - не сказать ничего. Я очень рад, нет блядь я неебически рад, что пошел на этот тренинг и открыл для себя много нового, о чем раньше и не подозревал. Уже сейчас я применяю знания на практике и все идет как надо) А еще захотелось развиваться дальше - Мастер, Лингвистика, и тому подобные всяческие личностные штучки.


Огромное спасибо Максу-тренеру за все. И эту энергетику и знания) за дружеское расположение и фокусы) Также отдельные спасибо Вовчику, Гарику, Богдану за поддержку! Альбине за уют и милую улыбку) Леше, Ярику и Антону за организацию всего этого праздника! Забыть всего этого невозможно, это просто нереально безумно и позитивно!

Теперь я хочу жить новой жизнью с новыми полученными знаниями.
  • 0

#14 Тайландeц

Тайландeц

    С каждым днём, всегда и во всем, мои дела идут все лучше и лучше

  • Лидеры
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 11:58

Всем привет это Вовчик) Давно я собирался сюда дойти, дописать мой отзыв)) узнал про движение рмес давно, от хорошего другана (Зайко), ну сначало не верил ему, думал привирает чувак) налечили ему че то))) а потом увидел результаты, и понял надо пиздовать на базу!)) тренинг классный, спору нет! Тренер тож понравился) отличный чувак) чутка самовлюблен) интересно все рассказывает и показывает)) офис тож оч понравился) не понравилось только погода! не люблю я эти холода и ветра) а так все супер) взял кучу номеров телочей)) надо двигать на мастера) закрыл зачет потрахаться в субботу) разрушил предсказание Святогора, что я ее не трахну))) прижал моего стоматолога на балконе 14 этажа, ночью после 8 неба)))) это было круто))) огни ночной Ростов....ммм) Фокуснику привет)
  • 0

#15 Вова Брагин

Вова Брагин

    Он рвется в бой, и любит брать преграды

  • Перцы
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.12
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Январь 2013 - 23:11

Накатаю-ка я отзыв тот, который хотел написать изначально, но до которого не дошли руки

Про пикап я узнал в 2008 году, увидев надпись "СОБЛАЗНЕНИЕ ЖЕНЩИН - LOVER.RU", которая была на спуске к РИИЖТу. Почитал много статей и понял, что мне это все по душе, но чего-то не хватало. Про тренинг я в то время даже не задумывался. Спустя 4 года, летом 2012 года я связался с организатором Антоном и решился на этот необычный шаг в моей жизни.

Прошло время, а именно два с половиной месяца и долгожданный для меня тренинг начался! Перед ним, конечно, были сомнения нужно ли мне это все. Да и друзья говорили, что сами меня всему "научат".

Ребята, если вы тоже сомневаетесь, представьте сколько денег вы тратите сейчас на посредственных девушек и на сауны с пивом. И представьте себе уровень девушек, с которыми вы будете общаться после тренинга и добиваться своего при минимальном расходе ресурсов (времени и денег в частности). Поверьте, результат будет ошеломляющим! (стоит заметить, при хорошей проделанной работе) Начиная от здоровья (я лично перестал часто пить так, как раньше, потому что больше не вижу в алкоголе средства помощи ебле) и заканчивая личностным ростом. С девушками тоже стало получаться в разы лучше!

Тренер Макс Осипов очень крутой мэн. Как он зашел в аудиторию (которая находится в зачетном месте Ростова), это стало ясно. Ну а после демонстрирования различных техник, методов ведения коммуникации, охерительных фокусов... это впечатление только росло. Леша Светогор, Антон, Ярик и Альбина, спасибо огромное за все еще раз!

Вообще, на тренинге была дружеская, веселая атмосфера. Мы отрабатывали разные задания в группе, после чего шли жечь "в поля". Не хочется всего раскрывать бойцам, пусть сами все увидят и прочувствуют!

А закончу я отзыв фразой

Ведь жизнь такова, какой ты её сам делаешь. Почему бы не сделать ее красивой?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0