Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Питер, 22.09 -7.10 2012г. Отзывы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 -КоТ-

-КоТ-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.06
229
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 12:21

Жгите, парни!))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Roman DJ Abram

Roman DJ Abram
  • Лингвисты
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 16:18

Отзыв, навеянный таким приятным послевкусием. (написал сегодня утром) РМЭС Базовый, осень, СПб, 2012 Первым делом: огромное спасибо! Филу как основателю и команде, организаторам, всем тренерам, и саппортам. Это стоит того, я доволен! Отличная история, классные люди с тобой в одном направлении, фееричное завершение)) Техники данные на тренинге, лично мне, позволили раскрепоститься, стать увереннее, спокойнее. Вытаскивать хуй из головы, пользуюсь! Еще понравились, D.O.R.E. походка, 3-х позиционка, и множество других.. Закрылся в первую же ночь, фастанул, грамотный настрой саппорта реально помог. Возможно поэтому расслабился и проебал часть дз (мало телефонов, открывашек и не сделал горлумы) Но Горлума таки сделал на вторых выходных после полевого. Его надо делать только с теми девушками от которых ты искренне в восторге, когда действительно не знаешь что сказать, от того насколько она охуенная! Так и вышло! Еще и телефон взял, и вызвонил и встретился.. И влюбился. В связи с этим слил еще часть домашки на второй неделе (немая встреча, телефоны, одно 2-ое свидание, 2 третих, не закрылся еще раз.) Но оклемался в субботу вечером, Леха, Дима, как же мы жгли все эти два часа!!))))) Парни, Вам отдельный респект! Как то так.) конечно, возможно это немного сомнительно: идти на тренинг по соблазнению, за тем чтобы влюбиться.. Но знаете, это так прекрасно! вот сейчас проводил мою принцессу домой, захотел поехать с ней на такси до ее дома, обратно на метро вернулся в номер отеля, и лежу сейчас в постели, до сих пор кайфую с ее яркого вкусного запаха духов, вспоминаю такую нежную кожу, ее стройные изгибы тела, и уже такие родные блестящие глаза... и на живот мне совсем не лечь, а придется спать на спине)))) И теперь я понимаю, что женщины правят миром! Мне охота горы свернуть и достать с неба звезду, благо, что сейчас посплю два часа и пойду работу работать, да дела делать, с огромной улыбкой и с наперевес!))))) Вполне возможно что я не остановлюсь, или что- то будет не так. Но я спокоен, я знаю что мне делать, конспект вел хорошо) Но это будет потом, а сейчас я доволен! Спасибо. P.S. Созванивался сегодня с парнями, знаю что двое тоже еще раз закрылись по разу, довольные пиздец!))))
  • 0
Люди хорошие
http://vk.com/id3108940

#3 VanVan

VanVan
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 22:32

Всем спасибо за тренинг: Организаторам, тренерам, саппортам, братве !

---------------------------------------------------------

С 22 сентября - по 7 октября - самые охуетительные дни которые были со мной. Таких эмоций я еще не испытывал: от полного провального состояния, глубокого приступа похуизма, до офигенного чувства эйфории/успеха.

Многие из моего окружения сказали что я изменился за это время - "какой то Ты слишком веселый теперь, наркоман штоле?)))".

Уволился со своей работы - тк смена совпала с последней субботой тренинга, предложили перейти на другую должность в той же компании - но платят больше) Просто охуенна.))

Не буду описывать то что прошли, просто напишу пару слов)
---------------------------------------------------------

Тренерам:
Большое спасибо хочу сказать тренерам: Саше-Сенокосу, Артему-Коту), Жене-Марселю. Саше, за то что показал что можно сделать то чего совсем раньше боялся - нехотел, ленился, отмазывался сделать. Артему, за его офигенный позитив и положительное отношение к любой ситуации! Жене, за то что реально взорвал мозги, особенно когда пообщавшись немного тет-а-тет, реально открыл глаза на те вещи о которых раньше реально боялся думать - офигенный психолог. // как он это делает?))
Навсегда запомню тему - "Зря я проебал ДЗ!"

---------------------------------------------------------

Саппортам:

Отдельное спасибо хочу сказать моим саппортам Роме и Марку , почему саппортам - просто тусили вместе )

Рома - просто охуетительную работу провел со мной. Были моменты аццкого пиздеца когда хотелось спрыгнуть с дома ( живу на 12 этаже ) - офигенную поддержку делал. До меня дошло, что я сам себя наебываю. Особенно одно поле у меня было полного похуизма и я никак не хотел подходить к девочкам, минут 40 Рома со мной разговаривал, взял за руку потащил к девочке, а я такой вырываться стал - забавно смотрелось // дело было в Галерее//

Марк - охуенно помогал ) Были случаи когда мне было похуй вообще на все, что есть/что происходит вокруг, тут приходил Дядя Марк и сразу приступ похуизма проподал, мир начал играть в новых красках. Я очень рад, что Саша-Сенокос отправил меня к Марку, познакомился с офигенными посанами.
Марк и Рома постоянно, узнавали как дела и т.д. - оказывали качественную поддержку.

"Все что не случается - все к лучшему"



Так же спасибо Жене-Makiavelly, вовремя пнул и дал обратную связь в первые дни базы). А так же всем остальным саппортам с кем общался)

---------------------------------------------------------

Братве:
Всем спасибо за компанию на тренинге, обрел новых знакомых, друзей. ))
Ребят всем удачи)

---------------------------------------------------------

На будущее

Посаны кто пойдет на РМЭС, офигенная тема - не пожалеете.
  • Не сцать
  • Все доходит через отжимания


Сообщение отредактировал BIG SEX: 10 Октябрь 2012 - 23:16

  • 0

#4 Mr.Che

Mr.Che
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.12
22
Очень хороший

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 22:58

Добрый вечер. Пишет Паша. До начала базы читал отзывы о прошлых базах и не верил ничему, что там написано. Жестко сомневался, что после базы изменюсь. Однако, был не прав) Вначале очень хочу выразить благодарность тренерам и сапортам, особенно Никите! Тренера: Сенокос-самый опытный тренер, на мой взгляд, который вел у нас. Очень запомнился черненькими историями :)) Марсель-вел вторые выходные. Мне понравился больше всех остальных. Поставил меня перед залом и показал мне, кто я есть на самом деле, за что ему большое спасибо и респект! Навеял группе идею такого здорового похуизма. Мне очень понравилось, использую её с огромной радостью. Кот-Похуист, член которого тебе в рот не влезет. Также он тебе покажет настоящую ..(Любое определение)... Первые выходные прошли на ура! Поймал кучу просветлений, переборол страх подхода к девушкам. Кое что из домашки на неделю продрочил, за что вместе со всей группой на вторых выходных отжимались) Очередные выходные выходные и очередные просветления! Кинестетика! И самое главное! Я понял, что при общение с девушкой получаешь такое удовольствие, просто потому что общаешься и потому что все Охуенно!. На третьих выходных Кот дал очень много полезной теории, и Полевые были просто офигенные, никогда бы не подумал что я буду делать что-то подобное! Вообщем все было охуенно! :) И как вывод напишу. Все, что бы ты не делал, делаешь или будешь делать - ОХУЕННО! :)

Сообщение отредактировал BIG SEX: 10 Октябрь 2012 - 23:17

  • 0

#5 Lenium

Lenium
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.12
20
Очень хороший

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 01:04

ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ ОХУЕННО!))


Ребят,все что было до,и все что стало после,как будто две разные жизни,два разных человека,все поменялось.
НЕ ССАТЬ!
НЕ ДРОЧИТЬ!
ДОВОДИТЬ ДЕЛО ДО КОНЦА!


Питер. 22 сентября. Суббота. 10 утра. Пришел на первую пару выходных. Понеслась.
Открывал Сенокос,потрясный чувак,мужик,тренер.Вел занятия весело,с задором и присутствием некой муштры,наподобие армейской, что очень понравилось. Блягодаря нему произошло первое озарение.
"ВСЕ ДОХОДИТ ЧЕРЕЗ ОТЖИМАНИЯ"
Вначале был некий мандраж,было страшно. Но после первого часа проведенного в офигительном обществе,с приятными и веселыми людьми,я понял что хочу здесь остаться.
Особенно запомнилось как нам представили саппортов.
Ко мне и моему другу Феде "приставили" Рому. Сразу понял что продроча не будет и надо ебашить.Первое полевое выполнил очень быстро и был в восторге.
В конце дня необходимо было взять телефон у девочки,я ссал нереально,но первый же подходи оказался удачным ,и весь оставшийся вечер я летал и сиял от счастья.
Так все и начиналось

Воскресенье. 11 утра. Новые знакомства.
Утро. Новые ожидания и надежды. Новые испытания.
Второй день пошел бодрее. Много новых девочек и знакомых. Много общения. Весело. Все поля выполнил и остался просто доволен тем,что притащил свою задницу на тренинг.Уже не пожалел ни копейки и был доволен результатом. Это были только первые выходные.

Первая неделя ДЗ. Покой нам только снится.
СЛОЖНО, СТРАШНО, СПЕЛ ПЕСЕНКУ, ПОШЛО ПОПРОЩЕ.

Ходил с другом Федей, Ваней, а так же саппортами Марком и Ромой.Спасибо вам парни.Вначале было сложно, уставал, но потом быстро втянулся.
Остались невероятные воспоминания.Первый опыт,так сказать,никогда не забудется.Выполнял все,независимо от настрояния и желания,в последствии понял,что не зря,были затупы,но саппорты всегда были рядом и помогали.Пришло очередное озарение:
Самый хуевый подход лучше самого пиздатого неподхода.

29-30 сентября. "ЗРЯ Я ПРОЕБАЛ ДЗ"
Вел Марсель.Очень понравился его стиль и манера вести тренинг.Чувак,от которого так сказать остаются только положительные эмоции.
Много новой информации,новых заданий и полевых,а главное,веселое общение и такие вещи,которые я никогда раньше даже представить не мог,что буду делать.Благодаря ему пришло очередное озарение:
"ТЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН"
В конце воскресенья был очень уставшим,но невероятно довольным и счастливым.

Вторая неделя ДЗ. ОПА, ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПОЛЕГЧЕ!
СВИДАНКА,ПОЛЕ,ПОЛЕ,ПОЛЕВАЯ СВИДАНКА.
Вначале недели был затуп,прям встал и какая то стена,не мог себя преодолеть,ничего не получалось,вытащил Рома,саппорт.Дал просто крышесносное задание,на котором по идее я свою крышу и потерял.Никогда этого не забуду.После этого само собой выполнял всю домашку и достиг той самой важной цели,к которой все мы с самого начала стремились.
ИТОГ ОДИН:ОХУЕННО!

6-7 октября."МУР МУР МУР"
Вел КОТ.Не хочется никого обидеть,но для меня это был самый лучший тренер из всех.Уверенный,с особенным чувством юмора,да вообще просто четкий чувак.Закрытие вышло просто потрясающее.Никогда не забуду последние полевые и все что нам рассказывали.Узнал много нового и хоршо прокачался по всем параметрам.
КОГДА ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ,ТО БЫЛО ОЧЕНЬ ОБИДНО,НО Я БЫЛ ДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТАМИ.
"ПРОСТО ОХУЕННО"

Хотел бы поблагодарить:
ВСЕХ ТРЕНЕРОВ ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОПЫТ И ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАНИЯ.

САППОРТОВ. А В ОСОБЕННОСТИ:

РОМАН - никогда не думал, чтоесть такие четкие чуваки, которые всегда придут на помощь, выручат и помогут советом.Ты стал для меня отличным другом и товарищем. Увидимся на мастере ;)

МАРК - давно знаю тебя, отличный друг, ты меня привел, "раскрыл глаза",спасибо за всю оказанную помощь и за отличное общение, ты офигенный чувак и соблазнитель, все еще впереди.

СПАСИБО ВСЕЙ БРАТВЕ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В НАШЕМ ПРИЯТНОМ ДЕЛЕ.
НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ КАК МЫ ВТРОЕМ С ФЕДЕЙ И ВАНЕЙ ХОДИЛИ В ПОЛЯ.

В ЗАКЛЮЧЕНИИ ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ:
ПОМЕНЯЛ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ,СПАСИБО РМЭС.
РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ.МАСТЕР,ЖДИ МЕНЯ.

Сережа. ОХУЕННО!
  • 0

#6 Lex N.

Lex N.
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:09

А теперь и мой отзыв. База...Как много в этом маленьком слове.. Питер. 22сентября-7 октября. Я думаю что навсегда останется в моей голове.

Собирался на тренинг очень долго..ну прям очень) Года полтора. Живу не в питере, и в связи с этим встало много вопросов по прохождению. Как сейчас понял это просто отмазки, ибо все намного проще. Деньги, время и жилье не проблема, главное это искренне захотеть, и все получится.

Было страшно, волнительно, ибо незнал что меня ждет во время прохождения, но уже в первый день понял что все круто) Херачил в полях с удовольствием, и с большой отдачей)

Вообще я думал что 16 дней тренинга это много, долго и мучительно...нихуя) Все как один день, но очень затяжной) Событий произошло столько, сколько не было во всей моей прошлой жизни.

Получив домашку первой недели, стало страшновато, но потом как оказалось все намного проще) Грубо говоря всё ДЗ выполнил в первые два дня, с чего ахуел)) Поэтому некоторые наиболее понравившиеся задания переделывал в свое удовольствие) Никогда, никогда не забуду песнопения в метрополитене)) Лица людей, реакцию, и тот душевный полет, эйфорию после исполнения)) Возможно одно из самых мощных просветлений за базу.

Уже с первых дней пошли свиданки, фактически все с поля, с чего я начал ахуевать очень сильно. Бля парни столько свиданок у меня не было никогда, мозг взрывался)) а девки все появлялись и появлялись)) Но я никак не мог сдвинуться с мертвой точки. Это очень волновало.

Но уже после второй пары я осознал несколько вещей и всё заколосилось) Трубу прорвало)
Вообще вторая пара очень понравилась, приятная она такая) Полевые просветили пиздец как, и в связи с этим я был на седьмом небе от счастья)

Вторая неделя домашки. Первых свиданок было много. Опять же немая понравилась и просветила больше всех) Но из каждой отдельной свиданки я вынес для себя что то новое и полезное. К последней паре я фактически стал понимать и осознавать то где я косячу, что надо делать.

Третья пара. Вот ее точно никогда не забуду. Очень веселая, очень лайтовая, в тоже время отжигная и очень полезная. Трехпозиционка вещь. Все косяки видно, знаешь как исправить и исправляешь) Круто. Закрыли базу феерично))

Это все касаемо прохождения и базы в целом)

Теперь хочу написать про людей без которых я бы не достиг тех результатов которые имею сейчас.

Братва. Вы крутые) Без вас база не база) Общение с каждым из вас развивало меня, радовало, и как никогда помогало в прохождении.

Отдельный респект Митяю) Во первых за то что приютил меня у себя дома) и с материнской заботой холил и лелеял:))) Шучу) Чувак, ты крут) Я помню наши с тобой отжиги. Помню как что то получалось, а что то нет. Я рад что знаком с тобой. Хоть мы и живем далековато, но тусить и делиться опытом будет в обяз)

Ромка. Ну ты красавчик) Ты клёвый и интересный чувак, и девки на тебя ведуться за это) Помню Тот адский вчере ебашилова в полях)) Это наверное был самый мощный отжиг за базу) И девочки на ауди)) Я рад что знаком с тобой)

Саппорт. Каждый из парней интересен. Фактически пообщался со всеми. Пашка, спасибо тебе за помощь, за отжиг, ты крутой чувак, много полезного узнал от тебя)

Димон который dmitryt хоть ты и не был моим саппортом, по факту саппортил меня) Бля чувак, вот сейчас по прошествие нескольких дней после базы, я понимаю что еслиб не ты, мнеб был пиздец и базу бы я не прошёл с таким результатом который имею сейчас. По ощущениям ты вложился в меня в разы больше чем в кого либо. Всё то что ты мне говорил, показывал, я запомнил и использую. Ещё в начале базы ты мне говорил что я чем то похож на тебя. К концу базы я фактически в этом убедился. Твоя модель близка мне и я исренне хочу быть похожим на тебя. И уже чем то похож) Спасибо тебе.

Тренера. Сенокос мне показался простым мужичком, с неким армейским уклоном) Показал что ненадо ссать подходить и общаться) Все проще)

Марсель. Офигенный чувак. Его заслуга в том что для меня вторую пару выходных он сделал переломной. Показав то как надо относиться к жизни к различным ситуациям. Он открыл мне глаза на соблазнение и на достижение целей по жизни.

Кот. Здравый похуиз, позитив, простота общения и простота отношения к жизни в целом. Твои фантазии заставили улыбаться))) Информация данная тобой очень полезна, теперь я знаю где мне нужно развиваться.


Описать всё произошедшее невозмножно. Да и наверное ненужно. Каждый из нас прожил эту часть жизни длиной в 16 дней так как хотел и каждый вынес урок.

Не буду оригинальным, поэтому ребятам которые читают ежедневники и думают о том проити базу или нет скажу - сидите дома, мне больше красивых девочек достанется))) Кстати красивые общаются лучше всех остальных и сексом любят заниматьсч))

А тем кто все таки решиться пойти респект. И жгите парни. Такое бывает раз в жизни.

Своим ребятам. Явсегда на связи. Звоните, пишите, будем общаться и развивапться дальше)
  • 0

#7 makiavelly

makiavelly

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 74 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.11
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 13:30

Молодцы, парни, огонь!))
  • 0
Евгений Чернышенко
8-981-701-41-17
http://vk.com/id40001863

#8 Lex N.

Lex N.
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:49

Да и забыл написать, что сразу после базы, в понедельник фастанул девочку)) Вместе с Серёгой ДЧ сходили в клуб, сделали всё красиво, почти без напрягов, от чего был слегка в ахуе)) Было осознание того что я соблазняю не на эгегей а именно используя те навыки и знания которые дали мне на базе, от чего у меня получился хороший такой фаст)) Жгём дальше))
  • 0

#9 Cop722

Cop722
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 11:41

Всем добрый день! Не писал в ежедневник, был затык с регистрациеей. Теперь все норм, отпишу отзыв и впечатления. Прошла неделя с окончания Базы. Впечатления разносторонние)) О Пикапе знал, но близко эту тему не прорабатывал, т. к. по моему разумению с девочками у меня было все нормально. В течении пару месяцев я штудировал эту тему в нете и остановился на РМЭСе. Думал если и не научусь чему-либо, то точно пообщаюсь с интересными людьми и почерпну ништяков ( по словам Марселя). Все началось с собеседования, по его ходу я начал понимать, что это будет интересно))) "рамка цели" начала формироваться уже тогда)). Первые выходные начались с фундамента Сенокос задал ориентиры : не дрочить, нет старых ЛЖП, нет " транквилизаторов" и т д. Учитывая, что я женат то мне было сложней всего второе))). Немножко казармы помогло мне и многим настроиться без про@бов. Первое "поле" для меня стало открытием, оно было очень простое, с высоты пройденного тренинга, но начало мое перерождение достаточно быстро. Хоть я его выполнил, но стоило мне это неимоверных усилий. Гид по стилю помог скорректировать, ряд вещей, но не стал открытием для меня, в отличии от некоторых коллег. DORE - также вещь нужная, но я на 80% ее уже знал. По опенерам , коммуникациям, подходам - хорошо все разложил и систематизировал( хотя после тренинга , это очень трудное слово , и в общении с девушками его лучше не применять))) Т120Б дала старт изменениям, а вызвоны - классный механизм. Д.З. Начало сносить крышу))) полностью забил на работу , с 8.00 в полях с выполнением задач. За несколько дней начались попадаться уже дубли подходов)))( город маленький - Псков) в течении недели вычислил ряд рыбных мест и окучивал их постоянно, не считая случайных встреч. Вся тетрадь была исписана подсчетом подходов и т д. Но это начало работать. Кто знаком с продажами на B2B, мне напомнило принцип продаж по воронке ( кто не знает - инет или потом напишу). Самое сложное для меня стал горлум и песня. Песню я доделал в 9 часов утра в субботу , в переходе перед вторым занятием. Это тоже подняло меня и встрехнуло. Марсель!!! Вторые выходные подходили в предвкушении ништяков, но не думал, что будет взрыв!!! Как он начал размазывать наши "мешки с говном" по нам самим. По началу он потихоньку вскрывал мозги, но темп нарастал и эти крылатые фразы по@й и на@уй они просто перевернули восприятие мира. На вечер было " простое" Д З, я выдвинулся в один клуб, но увидев пати крокодилов, вспомнил крылатую фразу - лучше мутить с красивыми, если не получиться, то будет не так обидно, если тебя отморозит крокодил. И я забрел в Лак. Там была прямо противоположная ситуация - куча моделей и статусных девочек, пол ночи я там отжигал на бутылке кока-колы и мне было о@уенно))). Отработал девушек и тел, к 4.00 высветилась одна киска и мы по технологии Пойдем выдвинулись лечить лимоном ее горло))). Горло вылечили "два раза". С утра даже опоздал на занятия. Девочка была супер, ухоженная, активная, ненасытная  что еще подтвердило правило красивых девочек - парни трахайтесь с ними это так приятно!!! Воскресенье прошло как в анабиозе, спал 1.5 часа и эйфория от сделанного. Вставил - Орел. Понял, что говна у меня достаточно ))), буду вычищать. Марсель сделал вещи!!! Описать все не могу, нужно слушать и ощущать!!! Д З провести свидания получилось достаточно просто, хотя немое провел только вчера ( офигенное чувство - девочка как на ладони и пытается вести свидание, как будто поменялся местами ))) На пятницу назначил 2 е свидание с целью перейти на третье. Замутил офигенную смену мест: кофе хауз, Аврора, рибай, пулковские высоты, массаж у меня в номере, небольшое ЛМР -  уяааааааа зачет. Киска очень офигенная, высокая , стройная, красивая - познакомился в галерее на прошлых полевых. Даже сам офигел.   В конце тренинга я понял интересную штуку- если не сильно заморачиваешся на выполнение Д З,  но при наличии желания изменить свою жизнь ,  все равно все получается. Главное что бы было - о@уенно!!! Кот: поразил своим позитивом и здоровым по@уизмом. Тема про фаст и логические уровни подстройки вывели на новый уровень, особенно вопрос про хобби- это жесть, когда знаешь как работает. Финалка для меня была не однозначная. Зачета не было, но сам виноват - своих ни кого не смог затащить, а варианты с поля были похожи на крокодилов, возможно я роюсь, но спермотоксикозом не страдаю. Хотя атмосфера по началу мне понравилась, действительно при наличии кол-ва дев, больше чем мальчиков я думаю ситуация была бы другая. Но зато я офигенно решил квест по доставке себя домой в 3 ночи с фиг знает какого шоссе, за не большие деньги и быстро. Навыки: подход к девушкам, позитивное общение,умение взять тлф без послед отмороза Техники: трехпозиционка, трехсвиданка,калибровка Просветление: мешок говна, отключать голову, п@уй,на@уй, позитив, радость к жизни,кинестетика Тренера: написал в теме, но Марсель рулез!!! Друзьям : бабы не кусаются, телки в кайф, соблазнять легко и интересно, девочки не любят душных парней!!! Ну вот и все. Надеюсь путь самосовершенствования у меня, и у Вас не закончится, увидимся еще на каких-либо мероприятиях. Возможно на мастере))) Кто будет во Пскове не стесняйтесь набирайте +7-911-350-22-65 Юрий Чем смогу помогу. P.S Огромное спасибо организаторам и саппортам- вы с нами мучались, но не зря!!!
  • 0

#10 Kinderril

Kinderril
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.12
21
Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 09:42

Ну вот и прошла неделя с окончания, наконецто добрался до компа. Очень пришлось сжать все свои встречи на время треннинга, поэтоум первый совет всем кто работает: лучше взять отпуск на время - больше успеете. Первые выходные прошли неплохо, очень даже неплохо, лучше чем я ожидал, а дальше все пошло не так радужно, в итоге пришлось первое дз доделывать в очень усиленном режиме в пятницу, чуть чуть не доделал в итоге(. Марсель на вторых выходных рассказал кучу всего интересного, пожалуй самые полезные дни были, в итоге на отличных эмоциях прошли вторых выходные, а потом опять проеб был, в итоге думал что вобще не получится получить зачет, но третий поход в клуб наконецтаки стал удачным =) Ну а третьи выходные для меня как то слились в один день, в итоге просто записывал теорию, а понимал ее уже потом. База дала очень хороший пинок. Самое сложное всегда было начать, ну а дальше надо просто не останавливаться. Зона комфорта неплохо расширилась, привык ко многому. Орел погом понять многое, но не сразу. Свидания по трем этапам провести к сожалению не удалось ни разу, сказался очень напряженный график и некоторая личная усталость. Очень порадовали походы в клубы. Ну и очень понравилась 3_ех позиционка, осталось научится ее делать быстро и прямо на месте. Также в первый день был весьма удивлен разнообразием бойцов, кого нас там только небыло))) Ну а также большое спасибо саппортам, без них бы ничего не получилось. Особенное спасибо Роме(Москве), очень запомнились отжимания на невском когда надо было ДЗ срочно доделывать. Было классно! отлично пожгли! и еще пожжом! =) А я поеду практиковаться на иностранках)))

Сообщение отредактировал Kinderril: 14 Октябрь 2012 - 09:47

  • 0

#11 Ачи-экономист

Ачи-экономист

    Действуешь-имеешь, не действуешь-ничего не имеешь

  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 17:54

Привет Братва и всем-всем кто это читает!!)) Знаки, знаки кругом знаки!! После базы мне кажется, что половина девушек города Питер меня хочет, а другая половина хочет, только об этом еще не знает)) Самое интересное, что врезалось в память.. 1. Делаю платежку в банке, напротив девушка просто офигенная, перед уходом делаю комплимент, рассчитываю на обычное спасибо, вместо этого вижу круглые глаза!?? Через два часа звонок от этой барышни, нашла видимо мой телефон в клиентской базе...) 2. Выхожу из галлереи, ловлю взгляд девушки, сама меня открывает говорит привет, и быстро уходит, я догоняю, она с подругами идет в стрипбар, зовет присоединиться.. 3. Сижу в вагоне метро, рядом свободное место, садиться очень красивая девушка, я немного опешил и минуту тупил, начинаю общение, общаемся, мне пора выходить, спрашиваю телефон, говорит есть парень, демонстративно начинаю убирать свой телефон, останавливает говорит с удовольствием пообщается по "дружески", пришлось записать)) 4. В субботу было полевое нужно было познакомиться с красивой девушкой, парни помнят это полевое, вызваниваю в понедельник, планирую час скучного общения, девочка предлагает выпить пива, я немного в ахуе, у меня последний день отпуска, ну конечно да!) Сначала бар, потом другой бар, потом клуб (много приколов, почти секс в клубе за столиком, предложение от девушки заняться МЖМ, я второй раз в ахуе), потом три часа ночи подъезд, сорванный мною доводчик (в клубе в туалет дежурил охранник), признание от девушки, после секса, как тяжело красивым девушкам, что подходят знакомиться только женатые, а нормальные парни неуверены в себе и боятся красивых.. ну и много чего еще.. Для тех кто подумал, что все всегда легко и просто, вы ошиблись.. Помню полевое опять же Галлерея, одно из первых нужно просто взять 4 телефона, 1-1,5 часа, куча подходов ни одной нормальной коммуникации, все девушки сливают сразу, даже рот не успеваю открыть.. Состояние в таком минусе что просто писец.. Рома(Москва) был рядом, начинаю ныть, типа девушки на меня не смотрят, не общаются и вообще хуй знает че делать((.. Как сейчас помню его слова, "Э чувак! Не говори так! Они смотрят на тебя, сейчас все получится!!" Очень ободряет, когда ты сам в себя не веришь уже, а твой саппорт в тебя верит, спасиб большое, моему саппорту!!!))) На Базе очень много дают полезного, вопрос в том кто что готов принять и впустить в себя, чтобы измениться В первый день тренинга была очень разношерстная публика, все казались чужими, один парень вообще был похож на Гота, надо сказать что это был первый и последний день когда я видел его в таком прикиде, я думаю его жизнь изменилась очень круто..) После первых 2 дней отсеялось 1 или 2 человека точно сказать немогу, было откровенно не до них) К концу тренинга никто уже не казался чужим, все воспринимались как одна большая семья!!) Навыки, которые я получил: не скажу, что я их развил прям до совершенства, но это и невозможно сделать в такой короткий срок, но движуха в нужном направление определенна!!) 1. Научился улыбаться, иногда хорошая улыбка решает все вопросы(совершенствую) 2. Справляюсь со страхами, и ненужным дрочевом в голове (главное не ссать), отсюда больше уверенности в себе(совершенствую) 3. Научился замечать взгляды и знаки(совершенствую) 4. Работаю над коммуникациями и эмоциональностью речи и т.д.. Техники Послевкусие и Логические уровни это бомба, правда тяжело ими управлять.. Трехпозиционка, трехсвиданка Рамка цели, контракт.. Просветления 1. Девушек реально много и нехуй задрачиваться, на какой то неадекватной, многие девушки просто мечтают, когда ты дойдешь до них.. 2. Самый хуевый подход, лучше самого охуенного неподхода 3. Звенящий раппорт может возникнуть за секунды 3. Я охуенен))) 4. Братва вы охуенны!! 5. Тренера, саппорты вы охуенны!! 6. Девушки вы охуенны!! 7. Все охуенны и от жизни можно и нужно получать удовольствие!!)) Тренера 1. В принципе то что дал Сенокос на первой паре выходных +домашка, уже этого было достаточно чтобы измениться. Сенокос был как фундамент, хороший основательный фундамент, он пресекал разгильдяйство, и дал нужный настрой не бакланить)) 2. Марсель показал себя очень хорошим психологом, было ощущение что он читает людей с одного взгляда. назвал меня занудой и он был чертовски прав!!) Слушать его можно бесконечно долго.. 3. Кот был как в тумане, очень хотелось спать особенно в воскресенье, но техники дал очень хорошие это я помню, ну еще было весело) Друзьям На базе было клево, предрассудки насчет пикапа не уместны, ни один парень кто был в группе не бросил бы девушку которая ему нравится, а еще мне нравится фильм метод Хитча рекомендую к просмотру)) Всем удачи! Юра буду в Пскове позвоню))
  • 0

#12 NoSleepTonight

NoSleepTonight
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 22:33

Женек,привет,где отзыв с базы?:)прокачался,адский ебака?:))
Виктор Б.



А вот и отзыв)
Адским ебакой я не стал за эти 2 с лишним недели базы, хотя я и цели такой не ставил. Но. Это были яркие и насыщенные дни, с хорошими и не очень моментами, изменившие мое отношение к некоторым вещам, а значит и мою жизнь.
Понравилось, что тренеров было 3, все абсолютно разные, у каждого много чему можно поучиться. Тренера супер. Понравилась персональная работа саппортов и наставничество. Кстати, спасибо вам, саппорта, и вашим подругам за помощь и поддержку в галерее))
Ну и бойцы наши молодцы, старались. Бывало в полях, идешь и тупишь, как видишь кто-нибудь из наших уже клеит красотку, и это чертовски мотивировало действовать.
Я рад, что попал на эту базу, все понравилось, все супер.... хотя, бля, не дожал себя чуток.
  • 0

#13 Hilltop

Hilltop
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.12
20
Очень хороший

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 12:51

Всем салют! под этим странным ником, который даже и обозначает то что- непонятно, скрываюсь я, Андрей, который ещё тролил двух тёлок в клубе по поводу капитана очевидности)) К слову, такой херни я больше не творил)) Ну да это всё тлен и суета, а важны здесь впечатления мои о базе… говорить, на самом деле, можно долго. Эмоции просто зашкаливают. Меня после знаков-то крыло не по детски, после базы всё стало как-то.. серьёзнее что-ли. Из самых ярких впечатлений- то, что погружаешься в это дело полностью. С каждым днём переходишь на новую ступень. Каждое утро- новая задача. Особенно весело давалась вторая неделя. Ни дня без свидания, иногда и не по одному. В итоге в пятницу, что ли, сижу с девочкой, второе свидание, общаемся и тут я ловлю в себе желание, чтобы эта девочка просто провалилась куда-нибудь, а я тихо мирно и с наслаждением почитал какую-нибудь интересную книжку. Серьёзно, за эти две недели я получил такую дозу общения с девушками, какую обычно получал за пару месяцев. (Сейчас то всё поменялось, но об этом позже) А каждодневные поля… это просто песня) Когда разгоняешься, начинаешь уже не думать о том, что есть какие-то правила, задания… идёшь к девочке просто на автомате и начинаешь нести такое, что и специально придумывая не всегда выдашь. Потом БАЦ! У тебя её номер в телефоне, а ты и понять не можешь, что вообще произошло. Начинаешь чувствовать ход беседы, постоянно мониторишь состояние девочки, когда надо- добавляешь ресурса, кинестетишь, просчитываешь, что тебе позволят сделать, что нет. И всё это за секунды. Каждое общение с новой девочкой превращается в игру. Какое-то еле уловимое движение бровью, которое на самом деле может значить очень многое, пара брошенных вроде случайно слов. Это как взламывать хитрый замок) Аккуратно, не пережать, но и не тормозить. Невероятное ощущение- когда ты понимаешь, что вот теперь тебе девочка позволит сделать очень многое, пусть и никогда не скажет этого прямо, да и всячески пытается это скрыть. Особенный шик- когда тебе с утра говорят, что, в общем-то, она и не собиралась накануне к тебе идти, а тем более- у тебя оставаться))) Но больше информации. Особенно хочу отметить техники, вроде квадратного дыхания. Пригождается постоянно. Вообще появился какой-то новый взгляд на всё окружающее. Спасибо Марселю за это)) Больше позитива и меньше переживаний по ничего не значащим поводам. Кстати, пока не забыл. Парни в последний день на обратной связи очень выделяли технику трёх-позиционки. Очень многие упомянули, что она их впечатлила. У меня ещё тогда вопрос возник- что, серьёзно??? Нет, не спорю, техника крутая, но лично я её с тех пор практически не использовал, в отличии от дыхания, скажем, или вхождения в состояние победителя. Ну да ладно. Что-то я расписался. Главное, что хочу сказать. База дала мне многое. И далеко не только в плане соблазнения. Это как-то даже получается и не главное. Я стал другим. И очень рад этому. Думаю, многие наши это словили. Спасибо тренерам, спасибо саппортам (Паша, респект тебе за мучения со мной), спасибо всем нашим, это было клёво;)
  • 0

#14 More Tiva Tor

More Tiva Tor
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.12
23
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 12:55

Начну с конца. Большое спасибо организаторам и тренерам. Это были отличные три недели. Я достаточно давно читал информацию по теме, но возможности пройти тренинг территориально не было. Теперь желание осуществилось. В принципе, большая часть информации с тренинга есть в книгах Богачева. Но, тренинг дал то, чего нет в книгах: - дисциплина, которая очень нужна для выполнения практики - атмосфера, которая появляется в компании единомышленников - возможность задать вопросы - разные тренера, с разными точками зрения. Особенно хочется отметить что каждые выходные - другой тренер. У каждого свой взгляд, свои фишки, свои особенности в процессе. И у каждого - результат. Что показывает что успеха может добиться каждый и разными путями. Тренинг это не панацея, но это правильный вектор для движения в правильном направлении. Ты понимаешь что делать, куда двигаться и начинаешь общаться с такими же как ты. Есть где учиться, обсуждать и находить поддержку. Так что тем, кто хочет работать над собой - очень рекомендую.
  • 0

#15 Veks

Veks
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.07
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Февраль 2013 - 14:30

Наконец-то добрался до отзыва..., точнее до того, чтобы его разместить на форуме. Для новичка, база – это тренинг, который даст новый взгляд на знакомства и соблазнение, но как говорится «база бывает только один раз в жизни». В своей жизни (несколько лет назад) уже проходил пикап-тренинг, поэтому многое уже было знакомо и от многих заданий не получил того драйва, который был возможен. С базы для себя вынес очень многое в плане свиданок, получил огромный опыт, которого раньше не было в таком количестве. О самом тренинге. Каждый день тренинга дают много фишек общения и соблазнения, которые, при должном выполнении, дают сильный результат. Все три выходных и будние дни между ними наполнены знакомствами, заданиями, свиданками, морем общения. Телефон переполняют номера, действительно есть выбор с кем встретиться сегодня, завтра и послезавтра. Каждую пару выходных ведет свой тренер. Конечно, возможно три разных тренера это более эффективно, но по мне так, лучше один и хороший. Так как, смотря только на одного успешного соблазнителя, по окончании тренинга остается более четкое представление о модели поведения В целом могу сказать, что для многих в нашей группе это стало мощным прорывом в соблазнении и я очень надеюсь, что по прошествии времени навыки не потерялись. На счет себя скажу, что тренинг не сильно поменял мою жизнь, но дал много опыта и понимание, что я могу очень многое. P.s. Да и на счет саппорта. Очень сильная поддержка, парням (саппорту) действиетльно не все равно. И за это отдельный респект :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0